Люди, да не реагируйте вы на все это так бурно
После Барселоны, вернувшись в Москву, начинаешь понимать, как у нас все плохо...
Испания - маленький уголок, где все просто, и совершенно
Россия - большой угол, где все
От сюда такие выводы.
Конечно мистер Оснар ведь не лучше нашего Путина?
У них земля маленькая, но пользуются они ей на все 100, и террактов там вместе с прочими вещами практически нет...
Конечно, большинство всех россиян думают, что продадим, и с жопой останимся. При нашем правительстве мы останемся с ней и без продажи, хотя и если продадим то останемся.
Наша гос. дума имеет хорошее чувство юмора, и мистер Метрофанов вместе с Жиреновским поднимут Россию до Германии.
Сейчас многие начнут говорить, что когда мы сами перестанем так думать, то все наладится, но не верьте этому.
В нашей стране всегда было плохо, и будет, но это не значит, что в других странах все идеально.
В самом начале истории мы сделали не продуманный шаг, и продали что-то, после чего все и пошло под откос, и лучше не стало.
Это не значит, что если мы продадим еще, то все пойдет еще хуже, но и не значит, что все наладится.
Земля имеет большую цену, и продав что то мы поможем, другой стране, а значит нам от этого лучше не будет.
Ошибка была начата в самом начале, вот только
исправить ее никто не решается, и даже если решается, то ее просто нельзя исправить за короткий промежуток времени.
Россияне также сделали ошибку, когда выбрали Ельцина 1-м президентом России, который ситуацию только усложнил. Если бы в отставку не ушол, то его бы наверняка снайпер сбил. Клинтон с Ельциным еще те зайцы.
Жалко было Монику, хотя, наверное, Клинтона, когда Моника открыла правду, после которой мистеру большая голова (Клинтон) чуть эмпичмент не устроили.
Хотя Ельцен тот еще гусь... Водку вместе с депутатами он не прочь отпить, после чего нос красный, а мозги отключены.
Пройдем немного дальше, и посмотрим на Путина, мистера стратегию, который управляет страной довольно хорошо, но даже при его усилиях страну не поднять...
Пойдем еще дальше, и посмотрим на Арата Кушинашвилли, который выставил Метрофанова в дерьме по ботинки. И зачем только туда ходят.
Продавать или не продавать?
Я могу вам всем точно сказать, что если мы продадим землю, то лучше не станет, а только хуже, так как мы не умеем все это делать по нормальному... Конечно люди думают о том, что будет через 50 лет, но все равно при продаже земли выхода из ситуации не будет.
Во времена СССС лучше не было, и сейчас тоже плохо.
Как Вы думаете, почему многие едут из России, потому что тут все не на евро уровне. Страна потихоньку разваливается, но дырки латают, и латать не перестанут до самого конца.
Вы думаете, что Жак Шерак умнее Путина?
Нет, даже тупее, но ошибка допущена в начале, и мы от нее не избавимся.
Это все из цикла "Горькая правда", хотя голая правда была бы лучше... Особенно, когда мы дойдем до Папуасии, когда женщины раздеваются, что бы призвать бога дождя, который сделает дождь, и придет урожай.
Пока проблему мы не решим, она ей и останется, но продажа - не решение проблемы, а только деньги. Можно считать, что это продажа страны дьяволу с выгодой, но в последствии эта выгода денежная уйдет, вместе с землей, а мы опять в говне по самые колени.
