
 
 
Мой любимый эпизод в шестом сезоне, где за Габриель и Зеной бегает журналист и пытается взять у них интервью. Все серия на ура!![]()
  
  
  
 
 
  
  
 И никак не могу забыть, как в серии "Воин, принцесса, жрица" вся компашка носилась по таверне Мег. Солдаты, девственницы, Габриель...![]()
 Из нее же не менее бесподобная цена Зены, сидящей в пруду 
  С таким выражением лица 
 

  
  
 

 Серии с девственницами это аще атас  
  
  

Это где Габриэль влюбилась в Джоксера, а Зена в дрейко. Да? Тоже ничего серия, особенно когда в конце Купидон расколдовывал Джоксера, я вообще уржаласьOn 2005-05-15 12:41, Animus wrote:
Похохотала, читая темку![]()
ой да каждая серия Зены стебная - это одна сплошная корка! Можно просто серии перечислитьСерии с девственницами это аще атас
![]()
![]()
![]()

On 2005-05-16 15:05, Animus wrote:
"сочный" хороший эпитет![]()
Серия про Гестианскую девственницу![]()
![]()
![]()
) или оркестрами, сработанными из каменных глыб, а также общением с лошадьми и циклопами, акробатическими актами (прыганьем в телегу, с шестом) и любовными атаками. 
 
On 2005-05-12 23:40, рандир wrote:
Поскольку провокационную тему про быт, неподходящий момент и "чакрам" закрыла неулыбчивая цензура (а жаль!), а улыбнуться хочется, "мейби" вспомним самые смешные серии или моменты из сериала. Может даже рейтинг спроворим.)
  
  Вернуться в «Зена-королева воинов»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей