я хочу быть как xena

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Carina
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 4:00 am
Откуда: красноярск

Сообщение Carina » Ср ноя 09, 2005 6:21 pm

МНе нравиться в Зене буквально всё порой хочеться пожить её жизнью :yes: хочеться защещать слабых по мере возможности я помогаю

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Ср ноя 09, 2005 6:39 pm

Да, многие в жизни ищут путей как больше заработать денег, стать знаменитыми и тому подобное. А мне, честно говорю, этого всего не надо. Я хочу так же спасать и помогать людям, каждый день в жизни одно и тоже, это вызывает такую тоску и боль, что порой не хочется жить, и правда в чём смысл, зачем тогда воздух, если дышать им только ради себя. Но здесь я могу это сказать, и я знаю: я такая не одна, вряд ли хватило бы духу сказать это в лицо в реале другим людям, но спасибо, что вы есть, что для нас важно не сколько проживёшь, а как проживёшь.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср ноя 09, 2005 6:44 pm

Carina, оно понятно, конечно. Но зачем жить ЕЕ жизнью? У вас есть своя,не похожая на других, у вас есть цель-сделайте свою, еще лучшую, чем у Зены.
Olga, а вам- в тему о смысле жизни :) Не надо бояться высказаться в реальной жизни. Интернет чем-то поможет, но-мало.
Теперь уже не бесенок...

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср ноя 09, 2005 6:48 pm

а мне вот, что нравится в жизни Зены, это то, что у неё надёжный друг и любимый человек в одном лице, который всегда рядом!
Я тоже ищу свою Габриель!
Любовь строится на фундаменте дружбы...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Ср ноя 09, 2005 7:27 pm

On 2005-11-09 21:39, Olga wrote:
Да, многие в жизни ищут путей как больше заработать денег, стать знаменитыми и тому подобное. А мне, честно говорю, этого всего не надо. Я хочу так же спасать и помогать людям, каждый день в жизни одно и тоже, это вызывает такую тоску и боль, что порой не хочется жить, и правда в чём смысл, зачем тогда воздух, если дышать им только ради себя. Но здесь я могу это сказать, и я знаю: я такая не одна, вряд ли хватило бы духу сказать это в лицо в реале другим людям, но спасибо, что вы есть, что для нас важно не сколько проживёшь, а как проживёшь.

Знаете я вот раньше тоже мечтала об этом...но это мечты!Ты хочешь спасать и помогать людям?-так помогай,это твоё право,но зачем же быть Зеной?Ведь Зена не хотела быть кем то,она была сама собой,и очень гордилась этим)Так что нужно действительно поразмыслить над этим,мне как то раз об этом тоже говорили! :yes:

Carina
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 4:00 am
Откуда: красноярск

Сообщение Carina » Чт ноя 10, 2005 4:33 am

все вы конечно правы я живу помогаю людям,потому что мне это нравиться,но я настолько устала от предательств что уже не знаю что и делать. у меня была лучшая подруга и я думала вот она моя Габриэль,верная,любящая,добрая,а ведь я была до встречи с ней была жестокой,злой,я не жила а существовала,любовь для меня была смешна. :shuffle: но после того как я познакомелась с моей Габби моя жизнь изменилась и очень круто

Carina
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 4:00 am
Откуда: красноярск

Сообщение Carina » Чт ноя 10, 2005 4:46 am

и я была самым счастливым человека на свете,но она меня предала. и в итоге после долгих мучений я поняла что она не моя Габриэль,а я не её Зена.вот такая настоящая жизнь,возможно здесь тебя не избевают до полу смерти,как в Зене,но здесь тебе очень больно бъют по сердцу,а сердечная боль ещё хуже,и заживает дольше

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Чт ноя 10, 2005 9:07 am

xena-forever: А я и не хочу подражать Зене, я считаю что каждый человек уникален и индивидуален и, если кому-то подражать , то это будешь уже не ты а подобие кого-то, просто у неё благородные цели, разве это плохо?

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт ноя 10, 2005 3:28 pm

Carina, Ну предала тебя подруга, а как бы отреагировала Зена, ведь в сериале она показана живым человеком и на ту ситуацию которой небыло в сериале мы сможем вполне определенно предположить как бы поступила Зена т.к. мы знаем ее хорошо как личность. У тебя появилась Габби и предала, но она научила любви, так помни ее урок... И помни ее такой, какой ты ее любила... и прости ее... и продолжай помогать людям. Все просто ;) ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт ноя 10, 2005 4:27 pm

FOBOS, мой тебе респект! :super: :yes:
Теперь уже не бесенок...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт ноя 10, 2005 5:47 pm

On 2005-11-10 12:07, Olga wrote:
xena-forever: А я и не хочу подражать Зене, я считаю что каждый человек уникален и индивидуален и, если кому-то подражать , то это будешь уже не ты а подобие кого-то, просто у неё благородные цели, разве это плохо?

Так а я о чём говорю?Я говорю,чтобы ты подражала Зене?

umka
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение umka » Чт ноя 10, 2005 7:52 pm

Что за слова "подражать"?! :???:
Порой мы просто не видим то, что у нас лежит под носом! Живите своей жизнью! Разумеется, сериал оказался во многом поучительным и т.д...
Но, человек часто стремится к небу и звёздам, а то что от него так близко, на земле - не может разглядеть! Остановиться на секунду и присмотреться - вот что нам нужно! Но порой это очень сложно, а кому-то и подавно невозможно...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт ноя 10, 2005 9:59 pm

Жить жизнью Зены...Наверное, интересно. Нет, явно интересно! НО! Если вы мечтаете жить жизнью Зены, рассуждаете тут о помощи другим, о лучшем друге и настоящей любви. А не забываете ли вы о той боли, которую пришлось испытать Зене? О тех предательствах, да-да, и ни от кого другого, как от лучшего друга – Габриель. Постоянные потери, потрясения, жестокость и опять-таки боль! Об этом вы думали? Вы думали, как было Зена, когда она осознала, в кого превратилась? Нравилась ли ей тогда её жизнь? Думаете, нравилось ли ей, что она провела детство без отца? То, что потеряла сына и упустила возможность вырастить дочь? Скольких Зена людей потеряла, которых любила... Действительно, её жизнь просто сказка, кто же не мечтает "быть как Зена..."
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Пт ноя 11, 2005 6:00 am

Если уж на то пошло, Габриэль предавала Зену, пытаясь ее защитить или будучи уверенной на 100%, что поступает правильно. У нее была своя правда, она верила в то, что поступает правильно. И, что самое главное, она искренне за свои предательства раскаивалась, испытывая при этом боль, не меньшую, чем Зена. Ну, вспомните сами, как вы себя чувствовали, обидев близкого человека? Ёкнуло?

Касательно подражания... Все мы искренне любим Зену, у нее и многих других персонажей есть завидные качества. Вместе с XWP нужно расти и развиваться, чему-то учиться, но ни в коем случае не забывать о собственной индивидуальности. Лучше всего быть собой. Как Зена нашла свой путь, так каждый из нас должен найти себя. Тогда она останется с нами навсегда.
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Carina
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 4:00 am
Откуда: красноярск

Сообщение Carina » Пт ноя 11, 2005 6:27 am

да Лилс ты прав,Зена очень много страдала,и я тоже потеряла своих любимых,и долго страдала но ни когда не показывала свою боль.я начала смотреть Зену потому что её жизнь была чемто похожа на мою,смотря этот сериал я многому училась, её жизнь явно не была сахором,а смерть не чаем

lovell
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 4:00 am
Откуда: Астана

Сообщение lovell » Пт ноя 11, 2005 8:09 am

Как я вас понимаю! Лично я считаю, что ничто не мешает нам быть ей. Просто многие стесняются говорить оЗене в присутствии даже своих друзей, а на форуме, где все, такие же как и ты, можно говорить о чём угодно, и никто не скажет, что "".ты на Зене помешен. Я думаю не надо разбазаривать всем, что у тебя в душе, а надо делать то, что считаешь верным. К участникам форума это не относится.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт ноя 11, 2005 8:28 am

И, что самое главное, она искренне за свои предательства раскаивалась, испытывая при этом боль, не меньшую, чем Зена.


:off:
Крокодилы тоже плачут, пожирая своих жертв... К чему бы это я? :???: Ах да, просто мысли вслух :)
Зачем стремиться быть как кто-то? Нужно быть личностью, самим собой. Жить своей жизнью, а не проживать ту, которая была у кого-то. На мой взгляд, это просто неинтересно.
Изображение

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт ноя 11, 2005 12:54 pm

Я тоже считаю, что надо жить своей жизнью, но мечты они не фантастичны, но почему-то их так трудно осуществить. Например я хочу путешествовать, познавать мир и помогать людям, но в жизни ведь сейчас без денег никуда, поэтому учёба, учёба..., затем какая-нибудь нудная работа для того, чтобы денег заработать, будешь пахать и потом просто даже лень будет думать о смысле жизни, и в результате проживёшь жизнь просто так, лишь для себя, но в могилу всё не унесёшь. Люди живут всю жизнь для себя, когда они идут на работу, они идут на неё не для того чтобы принести благо обществу, а для собственной выгоды, для чего же мы люди, чем мы отличаемся например от животных, и порой мы хуже животных, кто дал нам право распоряжаться жизнями других, кто сказал, что мы цари мира, что мы можем подминать под себя весь мир, ведь на земле любовь и всё ЗЛО появилось вместе с человеком.

Carina
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 4:00 am
Откуда: красноярск

Сообщение Carina » Пт ноя 11, 2005 4:27 pm

эх жизнь жестока поэтому у каждого человека я думаю есть маленький мирок в котором он отдыхае от этой суеты

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Сб ноя 12, 2005 4:08 am

On 2005-11-11 11:28, winter wrote:
:off:
Крокодилы тоже плачут, пожирая своих жертв... К чему бы это я? :???:


Вот уж не знаю, к чему бы это вы. :% Есть разница между предателем и покаявшимся предателем, кто знает по себе - поймет.
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб ноя 12, 2005 9:22 am

On 2005-11-12 07:08, Tifet wrote:

Есть разница между предателем и покаявшимся предателем, кто знает по себе - поймет.


Возможно, разница и есть, но ключевое слово здесь "предатель" :off: , поэтому, пока не влетело от модераторов, закругляемся с обсуждением Габриэль :)


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-11-12 12:22 ]
Изображение

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Сб ноя 12, 2005 9:46 am

Winter, не "возможно и", а есть и огромная. :roll:
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб ноя 12, 2005 9:51 am

Лилс прав, жизнь Зены полна страданий. Но не бывает счастья без страданий, кто говорит что у него вся жизнь сахар и типа он счастлив, тот просто недалек и не знает, что такое настоящее счастье. Чем жесточе ты страдаешь, тем сильнее будет твое счастье. Если я скажу, что хочу жить как Зена, то я буду иметь в виду, что хочу жить такой же полной жизнью - страдая и радуясь. К чертям середину!

_________________
Enigma - Age of Loneliness
Viva! Viva! La Revolution!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб ноя 12, 2005 7:35 pm

Извините, конечно, но не могу не внести небольшую поправочку – я девушка, поэтому я не прав, а правА :D

Tifet, вы очень наивны, если считаете, что Габриель – ангел воплоти. Как же надоело доказывать обратное.
Если уж на то пошло, Габриэль предавала Зену, пытаясь ее защитить или будучи уверенной на 100%, что поступает правильно.

Ах,ну да, конечно, как же я не додумалась до этого раньше. Наверное,Габриель отправилась в Китай ТОЛЬКО РАДИ Зены и именно чтобы спасти её, а не из-за своих эгоистичных побуждений! Не из-за своей ГЛУПОЙ ревности! Не из-за того, что ХОТЕЛА сделать Зене больно, в чем сама же потом и призналась. Как же можно придавать любимого человека, считая это правильным?
И, что самое главное, она искренне за свои предательства раскаивалась, испытывая при этом боль, не меньшую, чем Зена

Но её раскаянье не оправдывает боль Зены!
Не знаю как вы, а я не могу быть уверенной на счет искренности Габриель. Сколько раз она врала Зене, выглядев столь искренней
Все мы искренне любим Зену...

Вы в этом уверенны? Да тут половина перегорит уже через год. Так было и так будет всегда. Так что не разбрасывайтесь столь возвышенными словами.
Но это я так...не из-за враждебности к вам.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб ноя 12, 2005 9:00 pm

On 2005-11-12 22:35, ЛИЛС wrote:
Извините, конечно, но не могу не внести небольшую поправочку – я девушка, поэтому я не прав, а правА :D


Извините, но вы сами вводите других в заблуждение... :)
Viva! Viva! La Revolution!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб ноя 12, 2005 9:17 pm

dEStROY, чистый сбой системы, не виноватая я :)
Вернулась на форум, а мне приклеили совершенно не соответствующий мне значок.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб ноя 12, 2005 9:22 pm

я запомню :)
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс ноя 13, 2005 4:52 am

ЛИЛС,насчет Габриэль: только ты меня и понимаешь :D
Изображение

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн ноя 14, 2005 5:11 pm

В конце концов, должен же кто-то :D А то с Габриель это вообще...сложно)

[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2005-11-14 20:12 ]
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей