Лучшая роль для Габби

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Сб окт 22, 2005 12:35 pm

Народ, как вы считаете, какая роль лучше подходит Рене(Габриэль)? Я задала себе этот вопрос, когда посмотрела серию, (название не помню) когда Цезарь привязал Судеб цепями, а сказительница Габриэль сожгла потом все эти нити. Еще там Зена была императрицей Рима.. ну вы меня поняли! Так вот.. Какая роль лучше? - когда Габби воин, дает всем подзатыльники. - Или когда Габби сказительница, сочиняет разные пьесы..? Напишите свои мнения, или же какая роль у Рене получается лучше. Или же какой лучшие ее образ..

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Сб окт 22, 2005 12:39 pm

Лично я считаю, что ее лучший образ - это сказительницы... Роль воина - это роль Зены.. (или же лучше сказать образ) =). Габби еще лучше, когда у нее длинные волосы, это делает ее более женственной. А стрижка ей не очень.. Так что пусть лучше пишет истории.. :)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 22, 2005 1:41 pm

Cool_cat, серия называется When Fates Collide
И это не роль для Габриэль, а образ. В образе богатой сказительницы она не плохо смотрелась :) но она же сказала, что ее жизнь была пуста, не смотря на то, что она и писала эти истории. И Габриэль "оживает" только когда рядом Зена. Так что нельзя сказать что в WFC Габриэль лучше подходил ее образ - там была Габриэль, которая не была счастлива... имхо
И истории пишет она и будучи воином. =)

АвтО
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение АвтО » Сб окт 22, 2005 5:30 pm

On 2005-10-22 17:41, Animus wrote:
И это не роль для Габриэль, а образ. В образе богатой сказительницы она не плохо смотрелась :) но она же сказала, что ее жизнь была пуста, не смотря на то, что она и писала эти истории. И Габриэль "оживает" только когда рядом Зена. Так что нельзя сказать что в WFC Габриэль лучше подходил ее образ - там была Габриэль, которая не была счастлива... имхо
И истории пишет она и будучи воином. =)


Да, без Зены ее жизнь пуста, но ведь раньше она не убивала - разве это плохо? Не знаю, для меня Габриэль ассоциируется с воином меньше, хотя и роль "чисто" сказительницы ей не совсем подходит.

Что же касается игры Рене - она превосходна и будучи восином, и будучи сказительницей!

Поначалу свежеподстриженная Габриэль мне тоже не очень нравилась, но в этой одежде очень даже ничего! :yes:
"Любят, потому что любят. Любовь доводов не признает" (Пауло Коэльо)

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс окт 23, 2005 6:52 pm

Гм, интересненький вопросик :clap:

А вот я придерживаюсь мнения, что "боевой бард" -как раз то амплуа, которое ей больше всего подходит :super:

А вот про стрижку... Сначала мне было жалко её обрезанные локоны, но потом я втянулась и нашла "стриженную" Габриэль очень даже ничего, посему, ей хорошо и так, и этак :D (ИМХО)
Язык до киллера доведет

Velkan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 4:00 am
Откуда: Трансильвания

Сообщение Velkan » Вс окт 30, 2005 2:24 pm

iavara в точку! Боевой бард, самый лучший образ из всех. Это хорошо, что в 1-4 сезоне она было очень доброй, но любая хорошая черта, в большом количестве становится недостатком. А в 5-6 сезоне всё уравновесилось, и как уже сказали, она могла быть как жестокой, так и доброй. И это и есть то, что в ней больше всего привлекает.
И также пару слов про стрижку. Я ещё не видел человека, которому эта стрижка подходила-бы лучше. Я видел её всякую, но лучше чем в 5-6 сезонах она уже не будет и не может быть.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс окт 30, 2005 2:59 pm

На мой взгляд каждый период становления характера Габриэль по-своему прекрасен и необходим, она такая какая есть и в этом её великолепие!!! :evilcool: Воинствующий Бард!!!главное чтоб всё было в балансе!

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вс окт 30, 2005 4:13 pm

Как и ранее было сказано в Габи должно быть всё уравновешено, но и жестокость и нежность в ней присутствовали всегда (т.е. даже до встречи с Зеной, ведь зачем же она пошла с Зеной, а не подобно Элаю сидела в деревне и просвящала непознавших. Вообще в каждом человеке есть и то и иное-это как Афродита, даже в ней есть эгоизм и порой злоба, а лишившись Ареса, войны- утратила источник злобы и вообще с ума сошла, став наложницей Калигулы.Эти чувства -основа каждого из нас- это наша сущность и изменить её нельзя даже после смерти.

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Вс окт 30, 2005 6:45 pm

Конечно соглашусь, что без Зены жизнь Габриэль пуста и, быть может, лишена всякого смысла, но, все же, она мне нравится в роле знаменитой сказительницы. Ну не могу иначе :)
Формалин....

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс окт 30, 2005 6:51 pm

On 2005-10-30 19:13, Olga wrote:
Как и ранее было сказано в Габи должно быть всё уравновешено, но и жестокость и нежность в ней присутствовали всегда (т.е. даже до встречи с Зеной, ведь зачем же она пошла с Зеной, а не подобно Элаю сидела в деревне и просвящала непознавших. Вообще в каждом человеке есть и то и иное-это как Афродита, даже в ней есть эгоизм и порой злоба, а лишившись Ареса, войны- утратила источник злобы и вообще с ума сошла, став наложницей Калигулы.Эти чувства -основа каждого из нас- это наша сущность и изменить её нельзя даже после смерти.



Ну-у, положим, Илай тоже не сидел в деревне и не просвещал тёмное древнегреческое/древнеиндийское крестьянство :D Ему нужен был катализатор, какой-то толчок, чтобы начать проповедовать. Этими "катализаторами" стали наши Воительница&Сказительница. Без них он бы наверное начхать хотел на просвещение каких-то там непросвещённых :D А Габриэль, если помнится, в самом начале потянулась за Зеной именно из-за страсти к приключениям и путешествиям...
И, гм, когда это она, простите, была наложницей Калигулы? :evilcool:
Язык до киллера доведет

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пн окт 31, 2005 7:39 am

Про наложницу относится к Афродите. Это был пример того, что если бы не было злобы, то вообще человек бы стал рабом чужой воли.(Это в общем, а не только относительно Габриель.)

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пн окт 31, 2005 2:55 pm

Да, и насчёт Элая, я деёствительно была не права,iavara,благодарю за поправку.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пт ноя 04, 2005 12:31 am

Да всегда пожалсста, Olga :)
Язык до киллера доведет

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт ноя 11, 2005 9:31 pm

поддерживаю iavara в "боевой бард". но в жиззни не бывает серединки! она либо бард, либо воин. несмотря на то, что постепенно габби становится как бы "воином", она остаётся бардом! и будет им всегда! ведь не воюя она сможет прожить, а не писать - нет!
:super:
этот образ больше подходит ей. воин у нас ужо есть-зенка! хватит!
:)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб ноя 12, 2005 10:53 pm

а мне больше бард... с шестом в руках;)

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Сб ноя 12, 2005 11:38 pm

On 2005-11-13 01:53, Athena wrote:
а мне больше бард... с шестом в руках;)


Мне шест тоже нравится, но саи больше :super: :super:
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem. Xena:WP

umka
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение umka » Вс ноя 13, 2005 12:39 pm

Габ - воин!!! :super: :super: :super:

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пн ноя 14, 2005 7:12 am

Габриэль, которая может убить не только оружием, но и словом!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн ноя 21, 2005 10:36 pm

а мне не нраиЦЦа, шо она убивать начала. Но я ее и воином люблю... Но все же та болтливая девчонка бард, которая своим предназначением считала нести людям мир, мне нраиЦЦа больше...
Да и воин - не ее путь... она сошла с пути любви тока потому что любила Зену. Она пожертвовала им ради нее... Вот этот поступок и характеризует ее как святую...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн ноя 21, 2005 10:41 pm

Плачущий убийца..
Вершина развития - To Helicon And Back

[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-11-22 01:43 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пн ноя 21, 2005 11:29 pm

Вопрос интересный :war:
Да и вообще она в 6 сезоне такая крутая стала, ну прям Зена№2 :rotate: Вот где все их чувства видны! :yes:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей