Зена и Арес - не правда ли из них вышла бы неплохая пара, ил

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт ноя 25, 2005 6:17 pm

я просто пришла и высказала своё мнение! но оно как известно, не сходится с мнением туташнего большинства! и мне стали доказывать другую точку зрения! причём не с меньшим напором, чем мой! я молчать не стала! тем более далее были задеты мои личные качества и способности!

вроде по темам можно спокойно ходить, в независимости, от того, саббер ты или шиппер!

ForeverAngel! ну, что сказать...
стареем-с..хех..хотя, насколько я помню, мы с тобой в чате выяснили, мы одного возраста!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт ноя 25, 2005 6:27 pm

Угу, спокойно. Но "Зена+Арес" и "Зена+Габриэль" это своего рода священные темы на форуме :lol:
Изображение

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт ноя 25, 2005 8:28 pm

:gee: :gee: :gee:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт ноя 25, 2005 11:59 pm

до меня дошло, что здесь я никому ничего не докажу

Пф...наконец-то... Да если б ты ещё доказывала...
люди не хотят искать правду!

Потому что каждый уже давным-давно нашел её для себя и в твоих поисках никто не нуждается.
их это не смущает, им это не нравится!

Ссылаясь на все твои якобы права на данное утверждению, я также имею право утверждать, что тебе не нравится пара Зена/Габриель и сабтекст в общем. Я права? - вот также как и ты на счет шипперов.
просто многие не переросли предрассудков

Видимо ты через чур быстро их переросла
а про проституцию это я и в самом деле перегнула

Так вот и запомни,деточка,тебе ещё очень далеко до того, что бы судить, кто здесь зенайт,а кто жалкое подобие...
как раз я здесь ОДНА пытаюсь что-то доказать! а вас тута сколько?

И что теперь? То что ты одна разве дает тебе право обсирать нашу тему?
Предлагаю теперь тебе подумать, почему ты одна...разве на этом форуме нет больше сабберов, которые преданны паре Зена/Габриель? Подумай, подумай почему за тебя ни один саббер не заступился.
Даже winter являясь тем же саббером не выдержала твоих весьма зелененьких доводов. И не потому что кто-то из них боится вступить в очередной спор,а потому что защищать-то и нечего. Шипперы не прутся в сбберские темы и не орут, что сабтекст – фуфло!
это противоречит вашим слепым иллюзиям! простите, простите...

А ты заметила, что только ты позволила себе называть чьи-то убеждения иллюзией? Ни один шиппер подобным образом не оскорбил ни одного саббера
это как раз тебе ком в горле встал, что зена осталась с габби, и последний поцелуй был подарен именно ей!

Да нет,у меня все комки давным-давно рассосались. На счет – поцелуй аль перенос воды тему поднимать не буду. Но если уж и последний, то последний для Габриель, мало ли кого Зена захочет поцеловать в следующий раз. FIN – не конец,а лишь очередное начало.
в реале у мя всё намано! никто меня не осуждает за мои предпочтения какие-либо! это честно!

Ааа...ну раз честно...
ваши слова лилс!

Ооо,браво, тучка, ты догадалась на меня компроматик нарыть, аль кто подсказал? Извини, если расстрою,но было такое время...было, когда делила как инет так и ник на двоих с сестрой... намек понятен? Но несколько оправдываться не буду, слова ведь вполне нормальные, жаль,что не мои.
и никто ничуть не обижается! :) ха! не на ту напали!!! - ну, вот до слёз довели ребёнка!!!

Мда...весьма противоречивые высказывания, только не нужно говорить,что ты расстроилась, потому что не достигла желаемого результата – нахождение спрятанной веками в шипперских тайниках правды, которая откроет всем глаза и истина явиться всем нам! Не опускайте руки, профессор Лэнгдон, Соньер оставил вам скрытый код в архиве сего форума!
ЛИЛС, молодец! Очень радует читать твои ответы, жаль, что кое-кто этого не ценит.

Ничего,переживем. Главное, что б кого-то радовало :) Знаешь, иногда задаюсь вопросом – когда же мне окончательно надоест стебаться по поводу шип/саб с новичками :D

А чо,все уже мир объявили, одна я воюю? Ну, как доказала Зена – один в поле воин. Хотя, было бы с кем воевать... :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2005-11-26 03:02 ]
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб ноя 26, 2005 4:47 am

ЛИЛС, вот тут:

"Потому что каждый уже давным-давно нашел её для себя и в твоих поисках никто не нуждается."

и тут:

"за тебя ни один саббер не заступился."

ты забыла про меня.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб ноя 26, 2005 11:14 am

Подумай, подумай почему за тебя ни один саббер не заступился. те, кто сабберы-старички, им просто надоело тему перетирать, те кто новые....ммм...неуверенна, что их помощь оказалась бы такой необходимой! в конце концов-то и вас было всего лишь трое. или на этом список шипперов заканчивается?

тучка, ты догадалась на меня компроматик нарыть, чисто случайно нашла. а противники у тя всё же есть...?

Мда...весьма противоречивые высказывания, второе, если не ясно, было шуткой! вы прям думаете я здесь такая дитятя и плакать буду.. хех...ну-ну.. я просто пыталась...но вместо того, чтобы нормально обсудить, ты меня оскорблять начала. это только тебя характерезует!

Потому что каждый уже давным-давно нашел её для себя и в твоих поисках никто не нуждается.
могли сразу сказать, а не пускаться в спор! ну раз пустились, то я начала доказывать...и вообще, с каго фига ты за всех говоришь? шипперов, кста, тоже много, почему же только вы "наезд" на меня этот начали?!!!

в конце концов всем весело! мне например, очень... :lol: :lol: :lol: реально... :D
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб ноя 26, 2005 11:16 am

Caesarion! :beer:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб ноя 26, 2005 4:20 pm

во =)) нашла кое-что "из раннего" :super:

The Reckoning (Расчет). Это первая серия, где мы знакомимся с Аресом. С первых же кадров он предстает в образе загадочного незнакомца в черном балахоне. Зачем ему понадобилось убивать невинных крестьян и почему в бою он ничуть не уступает Зене? Чуть погодя завеса тайны немного приподнимается: этот незнакомец оказывается Богом Войны, чьей последовательницей некогда была уже хорошо знакомая Королева Воинов.
Ну и где же тут ШИПтекст? А вот он где прячется :) Когда Арес переносит Зену «к себе». Вот тут начинается самое интересное действие. Игра слов, игра взглядов. Нам открывается еще одна тайна: оказывается сокровенная мечта Бога Войны «Чтобы Королева Воинов стала его Королевой». Арес рассказывает о том, что он всегда был и будет частью Зены. Воительница способна чувствовать Ареса, а это означает, что между ними и правда есть необъяснимая связь.
Давайте теперь посмотрим на фотографию (http://arestemple.narod.ru/reck11.jpg). Разве можно сказать, что они ничего не чувствуют? Да, возможно это воспоминания прежней страсти… Но не забывайте – это только самое начало. Кстати, вы не задумывались о том, почему это Зена так легко согласилась на то, чтобы Арес переодел ее? (http://arestemple.narod.ru/reck14.jpg) :P :P :P
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Сб ноя 26, 2005 5:01 pm

On 2005-11-04 01:46, umka wrote:
Неть! Желание не пропало! Хотя... могу сказать одно: Габби - в боевые подруги, Ареса - в боевые мужья! :evilcool:

Да!!! Зена и Арес - потрясающая пара. Напишу то, что писала в XWP: не видеть это могут только слепые или сабберы.
Ну разве не ясно, что они не могут друг без друга? Он - часть её жизни, часть её души. Существенная часть!

P.S. Ferever Angel, и много нас, Ангелов из Королёва?


[ Это сообщение было отредактировано: Angel~love 2005-11-26 20:04 ]
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Сб ноя 26, 2005 5:10 pm

On 2005-11-26 02:59, ЛИЛС wrote:
до меня дошло, что здесь я никому ничего не докажу

Пф...наконец-то... Да если б ты ещё доказывала...
люди не хотят искать правду!

Потому что каждый уже давным-давно нашел её для себя и в твоих поисках никто не нуждается.
их это не смущает, им это не нравится!

Ссылаясь на все твои якобы права на данное утверждению, я также имею право утверждать, что тебе не нравится пара Зена/Габриель и сабтекст в общем. Я права? - вот также как и ты на счет шипперов.
просто многие не переросли предрассудков

Видимо ты через чур быстро их переросла
а про проституцию это я и в самом деле перегнула

Так вот и запомни,деточка,тебе ещё очень далеко до того, что бы судить, кто здесь зенайт,а кто жалкое подобие...
как раз я здесь ОДНА пытаюсь что-то доказать! а вас тута сколько?

И что теперь? То что ты одна разве дает тебе право обсирать нашу тему?
Предлагаю теперь тебе подумать, почему ты одна...разве на этом форуме нет больше сабберов, которые преданны паре Зена/Габриель? Подумай, подумай почему за тебя ни один саббер не заступился.
Даже winter являясь тем же саббером не выдержала твоих весьма зелененьких доводов. И не потому что кто-то из них боится вступить в очередной спор,а потому что защищать-то и нечего. Шипперы не прутся в сбберские темы и не орут, что сабтекст – фуфло!
это противоречит вашим слепым иллюзиям! простите, простите...

А ты заметила, что только ты позволила себе называть чьи-то убеждения иллюзией? Ни один шиппер подобным образом не оскорбил ни одного саббера
это как раз тебе ком в горле встал, что зена осталась с габби, и последний поцелуй был подарен именно ей!

Да нет,у меня все комки давным-давно рассосались. На счет – поцелуй аль перенос воды тему поднимать не буду. Но если уж и последний, то последний для Габриель, мало ли кого Зена захочет поцеловать в следующий раз. FIN – не конец,а лишь очередное начало.
в реале у мя всё намано! никто меня не осуждает за мои предпочтения какие-либо! это честно!

Ааа...ну раз честно...
ваши слова лилс!

Ооо,браво, тучка, ты догадалась на меня компроматик нарыть, аль кто подсказал? Извини, если расстрою,но было такое время...было, когда делила как инет так и ник на двоих с сестрой... намек понятен? Но несколько оправдываться не буду, слова ведь вполне нормальные, жаль,что не мои.
и никто ничуть не обижается! :) ха! не на ту напали!!! - ну, вот до слёз довели ребёнка!!!

Мда...весьма противоречивые высказывания, только не нужно говорить,что ты расстроилась, потому что не достигла желаемого результата – нахождение спрятанной веками в шипперских тайниках правды, которая откроет всем глаза и истина явиться всем нам! Не опускайте руки, профессор Лэнгдон, Соньер оставил вам скрытый код в архиве сего форума!
ЛИЛС, молодец! Очень радует читать твои ответы, жаль, что кое-кто этого не ценит.

Ничего,переживем. Главное, что б кого-то радовало :) Знаешь, иногда задаюсь вопросом – когда же мне окончательно надоест стебаться по поводу шип/саб с новичками :D

А чо,все уже мир объявили, одна я воюю? Ну, как доказала Зена – один в поле воин. Хотя, было бы с кем воевать... :evilcool:






ЛИЛС... Я тебя обожаю!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб ноя 26, 2005 9:48 pm

Caesarion, а я тебя саббером не считаю. Ты типичный пофигист :P
на этом список шипперов заканчивается?

Н этом форуме,может быть, хотя голосование показало около 50-ти. А вообще, шипперов до фига и ещё чуть-чуть.
чисто случайно нашла

Ну,конечно.
могли сразу сказать, а не пускаться в спор!

Ой,да ладно хватит на дурочку падать. Действительно ведёшь себя как дитё - лишь бы последнее слово за тобой осталось.

ForeverAngel, кто-то так и не закончил статью... ;)

ЛИЛС... Я тебя обожаю!

Angel~love, было бы за что... :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Beter
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Beter » Вс ноя 27, 2005 6:26 pm

А я не думаю, что А и З подходят друг другу! Это глупость!!! и про раздевания и про все. Вы все говорите, что если бы не Габби, то у них все получилось бы! А теперь давайте задумаемся...зачем тогда вообще сценаристы придумали эту героиню? Они могли бы просто показать любовь между богом и обычной смертной!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс ноя 27, 2005 6:32 pm

Зачем?
Никто навернро не сомневается что Зену придумали на фоне популярности Герка. Просто в противовес им создали Зену и Габ. Вот и все.
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс ноя 27, 2005 7:19 pm

Начнем с того, что вообще не планировалось в сериале показывать чью бы то ни было любовь. Это уже потом настойчивые зрители добились своего. А изначально-то посмотрите на первый сезон. Где там любовь? Пожалуй, только в воспоминаниях Зены о своем прошлом.
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс ноя 27, 2005 11:49 pm

Извини, если расстрою,но было такое время...было, когда делила как инет так и ник на двоих с сестрой... намек понятен? Но несколько оправдываться не буду, слова ведь вполне нормальные, жаль,что не мои. Вот здесь и кроется ваша проблема ЛИЛС! я теперь поняла! Трудное детсво, деревянные игрушки, прибитые к полу, горшок всё время занят! Всё в себе! это ужасно! И вот ваша злость выплёскивается потихонечку на окружающих! сочувствую...
Ой,да ладно хватит на дурочку падать. никто под дурочку не косит! просто вы разучились верить... :(

Когда Арес переносит Зену «к себе». Вот тут начинается самое интересное действие. Игра слов, игра взглядов. Нам открывается еще одна тайна: оказывается сокровенная мечта Бога Войны «Чтобы Королева Воинов стала его Королевой». Арес рассказывает о том, что он всегда был и будет частью Зены. Воительница способна чувствовать Ареса, а это означает, что между ними и правда есть необъяснимая связь. я угораю над вами.. :lol: Арес бог войны!да-он часть зены! он - её тёмная сторона, он толкает её на убийства и войны! вспомните, када ему(в том самом "выборе") на минут 5 удалось затрепать зенку! та превратилась в монстра! всех отметелила и Габби тож досталась!!!! это же ужас!!! :% :% Арес будит в королеве воинов ненависть, беспощадность, чёрствость, жестокость, просто дичайшую жажду "вспороть кому-нить кишки". и в её устах под его властью может звучать тока одна фраза :"KILL`EM ALL!" он хочет, чтобы она стала его королевой! да! чтобы она повела армии завоёвывать мир во имя Ареса-бога войны!(я это уже не первый раз пишу, что доказывает, что вы не читаете мои посты и следовательно не ХОТИТЕ понять). между ними есть связь! да! ни к чему хорошему она не приведёт!
КРОВЬ, НАСИЛИЕ, БОЛЬ, БЕССМЕРТНОЕ ЧУВСВО ВИНЫ И РВУЩЕЕ НА ЧАСТИ СОЖАЛЕНИЯ от содеянного! вот всё, что арес дал зене! и большего, увы, не сможет! она превращалась в маниакальную убийцу, када была в прошлом его последовательницей! что в те моменты движило её? она была алчна, тщеславна и хладнокровна, хотела нажиться на чужом горе! ей нравилось када, на неё сматрели и она видела страх в этих глазах! "холодная и беспринципная" говорит о ней король(не помню как его звали, серия "колыбель надежды") Своим жутким прошлым и репутации "страшной" женщины Зена обязана аресу! какие игра слов и игра взглядов? всё делается ради того, чтобы зена дальше пошла убивать и завоевывать мир! зена позвала ареса, как они в той самой серии договаривались???? неа :noo: вот и весь ответ! а габбриэль спасла её от этой "демонической" дороги, которая, если бы воительница пошла по ней, то привела бы её к полному разрушению! как себя, так и окружающего мира!
и теперь скажите, пожалуйста, где здесь место для любви? там, где эгоизм и месть, такого чувства не может быть!

Действительно ведёшь себя как дитё - лишь бы последнее слово за тобой осталось. дитё я думаю уже бы унялось и затухло! я же продолжаю разговор, если его таковым назвать можно! оч хочется от вас фактов!

ForeverAngel, что-то ссылочки не открываются.

Кстати, вы не задумывались о том, почему это Зена так легко согласилась на то, чтобы Арес переодел ее? ну они ж уже до этого "енто самое" делали, чё ей стесняться? она не из скромных. могу подтвердить её "незастенчивость". помните, када мальчика хотели в жертву принести, серия "жертвенный агнец". она появилась там перед этим же пацаном и мужиком, который за ним гнался! совсем голой! прада она смачно по роже треснула дядечке! а арес-её бывший любовник, бог, ему в данном случае по роже нет смысла давать!

"секс, кровавая страсть и насилие..." всё! больше общего между аресом и королевой воинов быть не может! и, слава богу, зена одумалась, и не вернулась на тот ужасный путь. за последнее, вечная благодарность габби! именно эта светлая и невинная девочка, дала зене то, чего не смог и никогда не сможет дать бог войны: искреннее и нежное чувство! а как оно называется вы сами знаете... :dance:



[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2005-11-28 05:29 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн ноя 28, 2005 4:55 am

Ну,раз спросили про юбовь,то любит она Габби! А Аресика,хочет,думаю,споров нет... слова лилс! вот хожу по форуму и поражаюсь с каждым разом всё больше! даже комментариев нет! шок! :blink:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн ноя 28, 2005 4:29 pm

Вот здесь и кроется ваша проблема ЛИЛС! я теперь поняла! Трудное детсво, деревянные игрушки, прибитые к полу, горшок всё время занят! Всё в себе! это ужасно! И вот ваша злость выплёскивается потихонечку на окружающих! сочувствую...

Ну,молодей,молодец, отомстила. Что, так задели мои слова о предпочтениях и комплексах...забили, наверное, бедную девочку, заклевали совсем...
дитё я думаю уже бы унялось и затухло!

Да затухнет тут,когда твои детские дурости через все отверстия вылезают. Какие тебе нужны факты, если ты даже проанализировать их не сможешь! Иди леденец пососи, сахарозка очень способствует растущему организму, думается лучше...
всё делается ради того, чтобы зена дальше пошла убивать и завоевывать мир!

Ой,да уже ничего давно не делается, расслабься! Ты видимо только начальные сезоны и смотрела из всего сериала. А если уж и видела 5-ый и 6-ой, то явно у тебя проблемы, о которых я говорила ранее. Ну помнишь, да? - с пониманием...способностью к анализу...
слова лилс! вот хожу по форуму и поражаюсь с каждым разом всё больше! даже комментариев нет! шок! :blink:

Так-с,у тебя ну со-о-овсем туго с пониманием, может,тебе к врачу обратиться, а? Я же сказала, слова НЕ МОИ, извини, тут по слогам нет возможности написать... Ну ты не стесняйся, говори, если надо будет я ещё раз повторю.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн ноя 28, 2005 4:55 pm

с каждым днем все веселее :lol:
Ых - ностальгия замучила - время проходит - тему остаются :evilcool:
1. Специально для Тучки у которой, видима возникли проблемы с копированием линки в окно браузера привожу чИста линки и без базара:
жмяк 1
жмяк 2
2.
P.S. Ferever Angel, и много нас, Ангелов из Королёва?

я тока ForeverAngel ;) Ну видимо пока не очень...
3.
он толкает её на убийства и войны!

Нет! Он хочет, чтобы она была с ним.
всех отметелила и Габби тож досталась!!!!

Как же так?? Зена вдарила своей "любимой" Габи!!! Ай-ай-ай!! Нехорошо.
КРОВЬ, НАСИЛИЕ, БОЛЬ, БЕССМЕРТНОЕ ЧУВСВО ВИНЫ И РВУЩЕЕ НА ЧАСТИ СОЖАЛЕНИЯ от содеянного! вот всё, что арес дал зене!

ну да... а еще так, по мелочи, бессмертие отдал дабы спасти Габ и Еву - такая фиХня, посему к чем на ентом зацикливаться? :D
Своим жутким прошлым и репутации "страшной" женщины Зена обязана аресу!

Нет, эти она обязана этим Кортезу - военачальнику, который напал на ее деревню. Историю знать нада. Историю!
ну они ж уже до этого "енто самое" делали, чё ей стесняться? она не из скромных. могу подтвердить её "незастенчивость".

а тут дело не в стеснении, а в самом факте. Думаем головой... усиленно дмуаем (тренеруемся - полезно :evilcool: )
именно эта светлая и невинная девочка, дала зене то, чего не смог и никогда не сможет дать бог войны

невинность твоей светлой девочки - это бабушка на двое сказала. Крови на ее руках еще ого-го скока...
слова лилс! вот хожу по форуму и поражаюсь с каждым разом всё больше! даже комментариев нет! шок!

Ык =) девушка, вы не ищите тама компромат на шипперов, вы сами как-нить уж... А копать под кого-то - неблагодарное занятие. :noo:


[ Это сообщение было отредактировано: ForeverAngel 2005-11-28 19:55 ]
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн ноя 28, 2005 5:01 pm

:lol: :lol: :lol:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн ноя 28, 2005 9:08 pm

Короче, не знаю как вам,а мне эти ясли надоели. И нахрена я трачу на столь не благородное дело и это существо свое свободное время?

ForeverAngel, закругляемся? Пусть живет в своей иллюзии, а мы будем жить в своей :D

Специально для тучки:
на счет иллюзии я пошутила,а то с твоей-то соображалкой...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

umka
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение umka » Вт ноя 29, 2005 1:32 am

Красивая перепалка из темы получилась! :clap: :clap: :clap:
Называется "Давайте будем биться о стену головой и ничего друг другу не докажем!" :clap:
А также останемся каждый при своём мнении! :lol:
Нет, ну действительно! Огонь не горит сам по себе! Ему для этого нужны условия! И зачем в школе столько лет химии учили? Достаточно взглянуть на "общение" двух людей с противоположными взглядами и всё встанет на свои места! :D

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт ноя 29, 2005 7:53 am

Жалко, ЛИЛС, жалко - ибо весело было :jump2:
Но по просьбам - закругляемся - так закругляемся :off:
короче Арес + Зена форева и пох =)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт ноя 29, 2005 12:16 pm

Мне всегда казалось , что у Зены по отношению к нему скорее ненависть
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт ноя 29, 2005 12:52 pm

От ненависти до любви...
Изображение

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт ноя 29, 2005 1:35 pm

Мне сложно это понять, но возможно, что я просто чего-то не понимаю...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт ноя 29, 2005 2:23 pm

Я одна, что ли, такая извращенка, которая может одинаково легко представить Зену как с Габриэль, так и с Аресом?! :???: :D
Изображение

umka
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение umka » Вт ноя 29, 2005 3:01 pm

On 2005-11-29 17:23, winter wrote:
Я одна, что ли, такая извращенка, которая может одинаково легко представить Зену как с Габриэль, так и с Аресом?! :???: :D



Надо бы запатентовать это новое назнавание для данного направления в ЗКВ! :lol: :lol: :lol:

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вт ноя 29, 2005 3:02 pm

Я одна, что ли, такая извращенка, которая может одинаково легко представить Зену как с Габриэль, так и с Аресом?!

winter, нас минимум двое. :lol:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт ноя 29, 2005 3:41 pm

И как тогда назвать в тех, кто верит в пару Арес-Ливия(именно Ливия, а не Ева)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт ноя 29, 2005 4:09 pm

On 2005-11-29 18:02, Imprest wrote:
Я одна, что ли, такая извращенка, которая может одинаково легко представить Зену как с Габриэль, так и с Аресом?!

winter, нас минимум двое. :lol:
А третьей возьмёте? :shuffle:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей