Вайнона Райдер русская душой

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Чт мар 25, 2004 3:34 pm

кому она нравится
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Чт мар 25, 2004 3:41 pm

Мне очень нроавится .Жаль ,что ее давно не снимают. :cry: :( Я наверное тысячу раз смотрела"the house of spirits"-"Дом духов". Там еще Мерил Стрип и Джерими Айронс.Может кто-нибудь смотрел? :???: :lol: :clap:
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт мар 26, 2004 6:26 am

С год назад она обнюхалась и посещая какой-то магазин сперла там несколь тряпок. Был суд. Может быть сидит, поэтому и не снимают.
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Сб мар 27, 2004 2:00 pm

DAlex, ну зачем давать заведомо "желтопрессовскую" информацию. После того случая с магазином она не сидела, были обяхательные работы и было это уже года три как, и после этого она снималась с Адамом Сендлером "Миллионер поневоле" (дурацкий фильм :)), и в эпизоде "Друзей". Но видно ее сейчас и правда очень мало, причин не знаю, но с нетерпением жду. А "Дом духов" подробно не понмю, давно дело было, но в любом случае не самая сильная из ее работ.

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Сб мар 27, 2004 3:54 pm

Как актриса мне она оченна даже симпатична. "Если бы стены могли говорить 2" с ее участием меня покорили окончательно.
Но вот ее жизненная позиция несколько смущает. Я не помню точно фамилию того мужика, с которым она по ручку носилась, но точно знаю что он один из главных сподвижников чеченских боевиков. Она так рьяно защищала все то что они делают в Чечне... Я не говорю что наши там белые и пушистые, но мне показалось что она в ТАААКИХ иллюзиях пребывает! Причем, она оказывала поддержку (в том числе и финансовую) именно тем, кого все называют терористами.
Странно мне все это. :???:
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн мар 29, 2004 10:45 am

On 2004-03-27 18:54, MUSE wrote:
Как актриса мне она оченна даже симпатична. "Если бы стены могли говорить 2" с ее участием меня покорили окончательно.
Но вот ее жизненная позиция несколько смущает. Я не помню точно фамилию того мужика, с которым она по ручку носилась, но точно знаю что он один из главных сподвижников чеченских боевиков. Она так рьяно защищала все то что они делают в Чечне... Я не говорю что наши там белые и пушистые, но мне показалось что она в ТАААКИХ иллюзиях пребывает! Причем, она оказывала поддержку (в том числе и финансовую) именно тем, кого все называют терористами.
Странно мне все это. :???:



Не снималась она в "Стенах". :noo:
Муза, мож ты и про поддержку Чеченцев тоже перепутала, и не она это была? :???:
Вайнона выросла в семье хиппи, она в принципе ненавидит насилие.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн мар 29, 2004 10:47 am

boom, а почему Вайнона русская душой?
:???:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн мар 29, 2004 10:56 am

да! почему....?я что по ей фильмам это сказать немогу...если я не прав скажите..но я действительно этого непонимаю как можно считаь человека русским(хоть душой если он тни как со своей "родиной" неосициирует)она обычная американская актрисса ,а то что у неё кто то из родствеников русские так это не повод считать себя руским в душе...
Если я не прав скажите мне пожайлуста об этом.. :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Пн мар 29, 2004 1:31 pm

On 2004-03-29 14:45, Claret wrote:

Не снималась она в "Стенах". :noo:
Муза, мож ты и про поддержку Чеченцев тоже перепутала, и не она это была? :???:
Вайнона выросла в семье хиппи, она в принципе ненавидит насилие.



УПС!!!! Чавой-то меня глюкануло! :lol: :lol: :lol:
Прикинь! Я перепутала ее с Ванессой Рэтгрейв! :% :D Мдяяяя.... Шклерос и шизофрения...

Прошу прощения. :)
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Вт мар 30, 2004 5:10 pm

Потому что я это чувствую!!!!!! :super: :clap:
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Сб апр 03, 2004 1:46 pm

Просто эти слова засели у меня в голове.Я как-то читала статью о ней в газете.Статья так и называлась "Винона русская душой". :super: :good: :hang:
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Пн апр 05, 2004 3:38 pm

Мой самый любимый фильм ,,Осень в Нью-Йорке,, Я не думаю, что буду смотреть его ещё раз, но он относится к числу моих любимых фильмов.
Когда в новостях передали информацию о какой то актрисе, которая была задержана после кражи в магазине, я не знала о ком идёт речь.И уже позже,посмотрев фильм, я решила найти информацию и была очень удивлена узнав, что тот репортаж в новостях был о Вайноне.Странная история.Но мне безразлично воровала она или нет.Главное фильм хороший, и актёры играют отлично.Меня фильм сильно зацепил...

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср апр 07, 2004 5:03 pm

Вайнона Райдер - пример удивительной истории.
Я помню, одно время Райдер стала, ну практически, "самая знаменитая". Снималась в самых горячих и ожидаемых проектах сезона, не сходила со страниц журналов, мелькала во всех программах о кино по ТВ, одним словом, была на "диком топе". И потом вдруг резко - бац, и тю-тю... Хто сейчас такая Вайнона Райдер? Клептоманка и актриса фильмов "класса Б" и эпизодов. Странно... Нет, всяко случается, конечно, но обычно звезды ее калибра к падению идут медленными шажками, а тут... С чего такие пертурбации? Может, прав DAlex, тут действительно наркотики и психич. растройство?

Шкода, я так помню на вскидку, она одна из твоих любимых актрис, может ты объяснишь или выскажешь предположения. Мне то она никогда особо не нравилась, но такой бесславный и быстрый конец даже меня заинтриговал.

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Чт апр 08, 2004 4:35 pm

boom, не могу сказать, какая из виденных мною ее ролей лучшая, но любимые есть :) Тобой же упомянутая "Девушка, которую прервали" -они с Джоли там просто неподражаемы, вообще люблю этот фильм. В "Русалках" она мне нравится. А вот "Осень в Нью-йорке" почему-то не полюбился, наверное, из-за Гира :) И, как ни странно, люблю ее в "Чужом-4" - она там такая трогательная :) Ее "костюмные" роли особо не люблю, наверное, потому что сами подобные фильмы не мой вкус :)
Ден, да, Райдер всегда мне очень нравилась, и тем обиднее, что сейчас ее практически нет на экранах. Но все-таки я не стала бы совсем списывать ее со счетов - уже не помню точно где, но мне попадались заметки о ее грядущих новых работах, да и уже упомянутый "Миллионер поневоле", хоть и не "ее фильм", но тем не менее не "B-муви", и в прокате прошел на ура... Не знаю, с чем связан был ее срыв (а именно неким нервным срывом ее "преключения" я только и могу назвать), но думаю, дело тут в ее личной жизни, в ее душевном состоянии, не связанном с работой, но так уж получилось, что под откос пошло сразу все... Но все-таки думаю, что это не конец для нее как актрисы.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт апр 09, 2004 6:37 pm

Нет, Den, здесь ты сильно не прав. Для начала, она мне безразлична. Далее, не то, чтобы можно отрицать, что она что-то там воровала, что-то употребляла, но уверена 100%, что большинство этого - происки прессы. И дело не в том, что пресса опять преувеличивает, просто интерпретирует не так. Есть другие примеры актеров, которые оставались, остаются нормальными, но которые действительно застряли во второстепенных ролях, у них интересная репутация, их наркоманами называют, но стоит сделать небольшой research и все совсем не так. Пресса все это раздувает, стоит запустить один слух и он тут же распростронится, а так как их репутация такое допускает, он к ним липнет.
Короче, не знаю, что именно в данном случае, но определенно большая часть просто раздутые утки. Лажа чистой воды. Вовсе они не опускаются и не принимают наркоту. Обычно такое даже не скрывают. Если принимают, то об этом становится точно известно, если же слух, то скорее всего пустой.

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс апр 11, 2004 5:02 am

Сегодня по НТВ ,,Осень в Нью Йорке,,

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн апр 12, 2004 4:30 pm

Шкода, боюсь, что Вайноне уже не подняться. Тут дело вот в чем - конкуренция сильная... Я не буду умолять ее актерские способности, но за это время появилось столько шикарных актрис, столько впечатляющих новых имен, что она может быть уже не востребована (вот, например, совсем недавний пример - Джессика Бил из фильма "Техасская резня бензопилой" - играет так, что дух захватывает, будет большой актрисой и звездой). Так что, актрисы хорошие есть, а с ней уже просто могут не захотеть связываться продюсеры, репутация то у нее "подмоченная". Да и образы романтических дурочек или неуравновешанных дамочек, кои были ее коньком, уже не так востребован, далеко не так...

Таня, тут можно, конечно, прессу ругать за копание в "грязном белье", но во-первых, она сама выбрала "публичную" жизнь, став актрисой и пристальное внимание к ней - часть ее профессии, как и у политика, а во вторых, то что она воровала - факт, был суд, есть видеопленки, ничего тут не придумано. Что до наркотиков... Понимаешь, когда суперзвезды (а она была суперзвездой) так резко скатываются, это либо алкоголизм, либо наркомания, ну, либо действительно психика, то о чем я, в принципе, и говорил. Тогда, все это воровство - попытка привлечь к себе внимание, это характерно для истерических личностей в период кризиса. Но, во всяком случае, журналистов винить в этой истории просто не за что...

[ Это сообщение было отредактировано: Den 2004-04-12 20:31 ]

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн ноя 21, 2005 4:10 pm

Великолепная актриса!!! Обожаю ее! А то, шо она клептоманка - долгая история. Это у нее детство не самое легкое, психическое расстройство... у нее причуды не тока с воровством, кажись, но все они безобидные (как и клептомания).
А актриса - супер! И почему это конкуренция нынешняя ей не по силам??? Ну, конечно, эти голливудские актрисочки, набитые силиконом и надувающие губки щас может и правда большинству нраиЦЦа (типа Перис Хилтон)... Но Вайнона мине нраиЦЦа больше. Вот она актриса. Да, еще не понимаю, как можно быть актрисой, не прочитав ни одной книжки умной??? Я актрису знаю одну... и вот понимаю, шо настоящая актриса должна меть огромный духовный мир. Это не к Вайноне, она вполне интеллигентный чел. Это я о Хилтон, Х. Дафф... Они хотя бы образование соответствующее получали??? Они могут только изображать (это и обезьяна может), а войти в образ, пережить все, а не просто сыграть - это надо уметь. Вайнона рулит, короче. У нее все на высшем уровне
! :evilcool:


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей