А у blacky День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт май 07, 2004 8:54 am

Блэки, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛЫЮ ТЕБЕ ВСЕГО, ВСЕГО... чего только хочешь :beer: :beer: :beer:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт май 07, 2004 10:18 am

Поздравляю, blacky! Всего тебе наизамечательнейшего :-) !
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт май 07, 2004 10:36 am

Сорьки, что с опазданием..
С днем рожденья!!!
Любви, счастья!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб май 08, 2004 6:09 am

Продолжим праздник. :lol: С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего и побольше!!!
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 08, 2004 8:52 am

Ой,я не сильно опоздала?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:

Ты-самая :super: :super: :super: :super: :super: :super:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт май 11, 2004 7:41 pm

Ну, здравствуйте, дорогие софорумцы :) Приятно, возвратившись после достаточно долгой разлуки с инетом, прочитать столько добрых слов про себя, честно говоря, я не ожидала, что кто-то вспомнит. :) Огромное вам спасибо :)

Seniorita Устрица не будет в обиде - она физически не могла поздравить меня раньше всех в инете, поскольку поздравила раньше всех в реале :) Спасибо за семейные поздравления :) Надеюсь, когда-нибудь мы встретимся :)

dani Вдвойне приятно, получить второе поздравление от вашей семьи :) и кучу авансов :) - лично я не уверена, что являюсь на 100 процентов хорошим человеком :), но буду стремиться к этой планке. Спасибо за пожелание друзей - это одна из величайших ценностей в нашей жизни.

switch Спасибо, дружище :) И хватит Выкать, мы давно на Ты (что, действительно, большая редкость) :)

Артём Катана Спасибо за поздравление, мне очень приятно, что ты поздравил меня под этим ником. Не надо его стесняться - мы делаем свое имя, а не оно давлеет над нами.

Lusya Спасибо! А все задуманное, обязательно свершиться, поскольку, каждый человек сам себе роет :beer:

Riana Спасибо! Конечно, только самое наилучшее!

Net Спасибо твоей растущей душе! И тебе удачи!

expert Разве я могу что-то разрешать или запрещать? :beer: :beer: :beer:

Ren Спасибо! И тебе удачи! И... надо чаще встречаться :)

Liberty Ну, вот, опять спрашивают позволения :) Давайте лушче без спросу :) Давайте восклицать, друг другом восхищаться, высокопарных слов не стоит опасаться :) Спасибо :)

arinka мне очень приятно было читать твое поздравление, но... как обычно, не могу не поспорить :)
1. Я - далеко не редкость. И важно не то, что человек говорит или пишет, важно - что он делает. К сожалению, в жизни очень много талантливых болтунов... Правда, без ложной скромности могу заявить - я безталанный болтун :)
2. И, Крылов тут ни при чем, хочу сказать, что мне тоже очень-очень приятно наше знакомство. И - не перебивай :) - такие люди как ты - вот это настоящее богатство нашего общества. Все, можешь краснеть от смущения :)

ALF Спасибо и надеюсь на дальнейшее творческое сотрудничество :) Без тебя я как без рук :)

Голодный Тигр Спасибо! А сама я себе пожелаю только одного - чтобы никогда не разучиться мечтать.

Бард Спасибо - относительно машины - это очень актуально :) Она не выдержала моего хорошего к ней отношения и перестала работать после последней помывки :)

Meg Спасибо вашей семье :) Знакомство и общение с вами всегда доставляло нам только положительные эмоции :) Спасибо за высокую оценку моих моральных качеств :) Пообещаю, как и Дани - соответствовать :)

Lucite Спасибо! Кстати, я только вчера вспомнила это забытое ощущение детства - сидеть на даче и пить чай с вареньем :) Я так давно просто не пила чай с вареньем!

Gadget Спасибо за теплые пожелания - отсутсвие misunderstandings - это то, в чем я постоянно нуждаюсь по природе своей мнительности и кучи комплексов :) Что же касается грандиозного замысла, то... ладно, не буду говорить, чтобы не сглазить :)

И с тобой буду ругаться чуть-чуть :shuffle: Надеюсь, что мы сделаем еще больше, и, как всегда, вместе :)

angel_xenaНе беда, еще познакомимся :)

Imprest Вот всем бы такую скромность :beer: :beer: :beer:

В.И.К.Спасибо, оставаться молодой - моя несбыточная мечта :)

roc2003 Спасибо :)

Suraj_XG Спасибо, праздник удался на славу :) Мы съездили в славный город Ростов Великий, в любимый ресторанчик :) - совместили одно приятное, с другим и третьим :)

Анютка-ХВот буду врединой :) и назову тебя тем ником, который мне больше всего нравится :) Спасибо за теплые слова :)

Таня Спасибо, мне очень приятно :)

MUSE Спасибо и... выпьем :beer: :beer:

Delete Спасибо :), рада видеть тебя на форуме :)

Koshka StarLa Может быть и все сказали, но все равно приятно :) Спасибо :)

FOBOS Спасибо, столько я не унесу :)

DAlexСпасибо, значит так оно и будет :) - наизамечательнейше :)

besenok Все нормально, никто не опоздал :) Это я сама припозднилась :) Спасибо!

ValtronПринмаю предложение :beer:

Одинокий ЛисНет, ты как раз вовремя :) Спасибо за поздравления :), но... я не самая :)

Еще раз всем вам спасибо за добрые пожелания. Они многое для меня значат. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Лыс, толст, злопамятен.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт май 11, 2004 10:31 pm

А я еще не опаздал присоедениться к вашему коллективу и с самыми горячими поздравлениями???

blacky - поздравляю!!!!!! (Прости меня опаздуна) :rotate: :beer:
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср май 12, 2004 12:55 pm

И я тебя тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!! (sorry только что с опозданием... :shuffle: )
Желаю тебе в жизни только счастья и удачи по жизни!!!!!!!!
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Lory
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lory » Ср май 12, 2004 5:53 pm

Happy Birthday, blacky! :rotate: :jump2:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт май 14, 2004 8:55 pm

*осторожно просовывается в дверь* я не очень опоздала? Пользуясь случаем, хочу! :jump2:
If you don't care where you are, then you ain't lost.

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Сб май 15, 2004 8:55 am

:shuffle: Вот и я... :shuffle: Извините за опоздание! :shuffle:
Blacky, поздравляю от всей своей маленькой, но любящей души! Пусть сбудутся твои самые заветные желания! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб май 15, 2004 11:52 am

прошу прощения, меня долго не было в сЕти. blacky, с днем рождения тебя!!!! всего самого самого наилучшего и светлого!
за тебя: :beer:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Сб май 15, 2004 1:27 pm

Проздравляю,проздрпаляю,проздравляю! Желаю счастья хорошему человеку :clap:

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб май 15, 2004 4:37 pm

Приползла, как черепашка...
Припозднилась, спору нет. :shuffle: :))
Две недели я пыталась
Завести свой драндулет.

Он однако ж не завелся
И пришлось идти пешком,
Но фигня то - если надо
На корячках поползем!!!!!!!!!

Лишь бы успеть поздравить замечательного человека с не менее замечательным праздником, пока еще не слишком поздно!!!!!!!! :jump2: :dance:
:jump2: :jump: :jump:

Блэки, дорогая, с удовольствием тебя поздравляю!!!!! :roll: почему мы не оставляем именниников в праздничном колпачке и с охапкой шариков круглосуточно и круглогодично поздравления принимать? :???: :D

Кароч, дико извиняюсь за опоздание и... скромненько так, все больше бочком, бочком :D вливаюсь в ряды поздравляющих!!!

Желаю каждый новый день встречать с улыбкой,
Всегда мечтать, всегда любить,
Чуть-чуть грустить,
А если счастье - это рыбка,
То рыбку эту уловить!!!!!

И держать ее крепко-крепко, причем обеими руками! :roll:

Позволь пожелать мне с улыбкой и шуткой:
Всегда оставайся внимательной, чуткой.
Пусть труд тебе будет приятною ношей,
Желаю здоровья и жизни хорошей!

Пусть в твоей жизни будет как можно больше приятных маленьких неожиданностей и радостных минут!!! Успехов во всех начинаниях! Блистательных удач и ярких дел!!!! :comp: :) :) :)

Вот тебе праздничные цветы на окне и песня на всю мощность!!!! :super:
:rotate: :rotate: :beer: ;) :D :D
C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :jump2: :jump2:

:alkonavt:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб май 15, 2004 4:47 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
За замечательного человека поднимаю полный бокал вина!
Здоровья! Счастья! Любви!!!!!!!!!!!
:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Dee Lane
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2003 4:00 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Dee Lane » Сб май 15, 2004 6:37 pm

Я присоединяюсь ко всему, что выше :)
И от себя еще ВСЕГО САМОГО и пусть все у тебя получится :D :D :D
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :beer:
"Если вы думаете, что знаете всё, то вы не знаете ничего"

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вс май 16, 2004 8:40 pm

Извеняюсь за опаздание, но думаю никогда не поздно :D
Поздравляю тебя с днем рождения (прошедшим) ... Счастья тебя, здоровья!!! :beer:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Ср май 19, 2004 4:03 pm

С огромным опозданием BLACKY! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я!!!!! :rotate: :clap: :clap: :clap:

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Ср май 19, 2004 7:50 pm

Блэки, желаю что бы праздничное настроение длилось и длилось,и длилось, а мечты сбывались, как можно чаще :) все предпосылки, судя по звездам есть ;)

6 мая - "День материализованной мечты"
Рожденные 6 мая владеют языком фантазии, воображения и подсознательного. Это качество высвечивается в двух плоскостях: Во –первых, рожденным 6 мая свойственно повышенное сострадание к другим; они точно угадывают настроения и чаяния окружающих и стремятся воплотить их в жизнь, становясь своего рода путеводной звездой. Учителя, советники, заботливые родители, они умело ведут своих подопечных в светлое завтра, помогая им преодолевать препятствия, осознавать мотивацию поступков. Рожденные 6 мая обладают даром выразить словами и чувствами мечты, глубоко спрятанные в других.
Однако манипулировать этим даром нужно с известной долей мудрости. Если рожденные 6 мая растрачивают свой дар бесцельно, они могут вовлечь близких им людей в водоворот неприятностей, подчинив их жизнь собственной выгоде, заставив сделвть неверный шаг-будь то в карьере или в браке. Успех сопутствует тем из них, кто осознает предел своих возможностей и умеет соблюсти как свои интересы, так и интересы других.
Зачастую у рожденных 6 мая бывает трудное детство, однако им удаетсчя стоически перенести тяготы, выпадающие на долю юной души. Сложности лишь закаляют их , одновременно даруя определенную проницательность, которой бывают лишены люди, выросшие в здоровой обстановке.
Зачастую бывает, что рожденные 6 мая подчиняют себя служению другим, в то же время оставаясь жертвами собственных душевных страданий, которые они тщательно скрывают от внешнего мира.
Будучи людьми особо чувствительными и ранимыми, они в высшей степени подвержены эмоциональной нестабильности, тяжело переносят физический дискомфорт и боль. Жизнь этих людей подчинена проблеме преодоления сложностей. Пытаясь хоть как-то контролировать судьбу, они становятся чересчур обязательными и ответственными, расписывая свой жизненный распорядок по минутам. Таким образом, за внешне упорядоченным стилем жизни этих людей могут скрываться вулканические душевные эмоции, о существовании которых рожденные 6 мая могут даже не подозревать.
С другой стороны, рожденные 6 мая, как никому другому, понятны импульсивные порывы окружающих, они словно обладают шестым чувством., позволяющим угадывать их. Будучи людьми мудрыми и смелыми, они оказываются исключительно надежными товарищами в минуты тяжких душевных испытаний. Зачастую именно они встают на сторону слабого и обездоленного, чью психологию понимают до тонкостей. Однако внешне привлекательным личностям, из тех, кто родился 6 мая, следует опасаться, как бы их подопечные не поддались идолопоклонству. Хотя такое отношение может быть весьма приятным, оно лишь тормозит процесс самореализации, в котором участвуют те, кто появился на свет в День материализованной мечты.
Рожденными в 6 день месяца управляют число 6 и планета Венера. Поскольку подчиняющиеся числу 6 обладают даром притягивать к себе любовь и восхищение, а влияние , там дальше про планеты бла-бла-бла.. обуславливает общественную активность и коммуникабельность, рожденные 6 мая обречены взаимодействовать с окружающими в социальном контексте. Как правило, любовь- доминирующая тема в жизни тех, чье число 6.
Дальше про здоровье-диету…в общем, кушай больше овощей и злаков…
Слабые стороны- эмоциональность, нестабильность, ранимость, .потворство.
Сильные стороны- чувствительность, проницательность, богатое воображение.

Счастливчики родившиеся. 6 мая в день Материализованной мечты:
Только познаменитей: Зигмунд Фрэйд….нда:)
Максимильен Робеспьер(пламенный революционер, оратор, правда помер не хорошо)
Джордж Клуни ( такой из кино)

И мысль дня- (кста, не моя:)
Странные совпадения могут быть не чем иным, как невинными проделками вселенной.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей