инет-любоff

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт май 10, 2005 3:54 pm

boom, Да забей-это ничего не показывает. Мало ли.
Просто нужно уже определиться-нужны вы друг другу или нет.
Теперь уже не бесенок...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт май 10, 2005 4:08 pm

Boom, поверь, не стоит тратить нервы на такие вещи (телефон и др.)- только себя измучаешь. Лучше отвлечься как-нибудь в такие периоды жизни. :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

girl_aloud
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 4:00 am

Сообщение girl_aloud » Вт май 10, 2005 4:48 pm

а знаете, мне это нравится... В смысле, любовь такая. Я вот сейчас влюблена... Может, это смешно. Но мне хорошо, у меня душа поет. Но этот человек о моей любви пока не знает. И это тоже здорово

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср май 11, 2005 1:26 pm

On 2005-05-10 20:48, girl_aloud wrote:
а знаете, мне это нравится... В смысле, любовь такая. Я вот сейчас влюблена... Может, это смешно. Но мне хорошо, у меня душа поет. Но этот человек о моей любви пока не знает. И это тоже здорово


Мой совет- лучше скажи! :roll: Чтобы знать его чувства наверняка. А то может потом не все так радужно получится, как ты себе представляешь!:)
Выбор - это то, что говорит сердце!

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Ср май 11, 2005 5:32 pm

Вот и кончилась моя любовь ! КИНУЛа она меня , сказала , что еще не забыла свою бывшую , и что не готова к новым отношениям , ну вот что за фигня! , но что я могу сказать , и кинули меня , умора , в аське , не по телефону , а в аське.... Это значит , что я ЧМО, вот что это значит , и толком мы сней не обговорили , она сказала , мне пора идти и улетучилась .... :noo: вот как мне дальше жить?!


[ Это сообщение было отредактировано: boom 2005-05-17 21:42 ]
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

Застенчивый Никто
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am

Сообщение Застенчивый Никто » Ср май 11, 2005 6:14 pm

boom! почему сразу Чмом себя называть?
Если Вы знаете, что это ложь, то скажите в чем правда, чтобы можно провести анализ действий юной особы!

Всякое в жизни бывает. Удары судьбы неизбежны, но именно на фоне ИХ, хорошее кажется еще лучше! Поверьте старому больному Агли!

И запомните, ВСЁ... еще раз повторю, ВСЁ, что ни делается - всё к лучшему!

Не падайте духом, дорогой друг!
я Вам не ЭХО, чтобы два раза отдаваться!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср май 11, 2005 6:36 pm

Юность... пора эмоциональных бурь. :) Такое радостное время, если задуматься.
Не ругайте себя, boom. Неготовность к отношениям не длится до скончания веков. Вряд-ли ваша пассия собирается встретить Апокалипсис в том же разброде чувств. :) Скорее всего девушка надеется, что вы поможете ей решить ее проблемы и забыть "бывшую". По крайней мере поделилась она с вами совсем не случайно. Расслабьтесь, мир не рухнул и скорее всего мадмуазель просто набивает себе цену. По крайней мере откровенные признания и спешные уходы из аськи "по делам" призак именно такой тактики. Если вам это нужно, просто будьте рядом и ждите своей очереди, посильно приближая счастливый момент. А если вас конкретно обламывает ждать у моря погоды, то пошлите барышню к чертям.
я очень скучаю по "Зене"

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт май 12, 2005 6:40 am

сказала , мне пора идти и улетучилась ....

Может у неё молоко убежало...:D
boom,виртуальные любови забываются намного быстрее,чем реальные.когда ты знала и видела каждую морщинку,каждую родинку,каждый изгиб (чего-нибудь)...

p.s.и ты не "чмо" - запомни!
:yes:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт май 12, 2005 6:49 am


и кинули меня , умора , в аське , не по телефону , а в аське....


А если б кинули по телефону, то было бы лучше?? Что за чушь?? :???:

А вообще-то я против этих "любовей" по инету....ничего хорошего (за редкими исключениями) из этого не выходит...
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт май 12, 2005 11:56 am

boom, :shuffle:
:super: :) :) :) :) :) :) :) не кину.
Теперь уже не бесенок...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт май 13, 2005 5:49 am

boom, 1)НИКОГДА НЕ СМЕЙ ДУМАТЬ ИЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ ЧМО!
2)той девице - ей же хуже, что она так поступила.
3)аська, телефон, письмо - не важно, это всего лишь способы общения в наше время.
4)в течение жизни мы лишаемся многих иллюзий, и нередко это болезненно. Но это один из способов понять что мы живы и способны чувствовать. Воспринимай это как интересный опыт.
И не вешай нос и не вини себя. Все будет пучком! :yes: :yes: :yes:

"Пускай поплачут те, кому мы не достались!"(с)Верка Сердючка :)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Пт май 13, 2005 10:49 am

Люди , мне так хреново от того что меня держат за дуру.Как можно говорить , что ты не можешь забыть бывшую , если только вчера клялась в верности и говорила: " Все в порядке , я только твоя , а ты только моя" Если ты по тефону несколько часов со мной говорила , читала Цветаеву , рассказывала о том о сем , и почти признавалась в любви , если ты обещала встретиться и показать самые классные мести в Питере и Москве , если ты говорила , что у тебя все кончено с бывшей , если ты утверждала , что ты свободна как ветер, если ты обещала дождаться, как можно нести такую пургу?! Я не могу перечеслить все факты нашего общения , это долго , но перед тем как меня кинуть она сутки молчала , об этом я уже писала , а когда я все таки до нее достучалась , она сказала , что все ок , мы говорили по телефону , она сказала , что надо кое что обсудить (ну как я могла подумать , что меня собираются кинуть , если только что мне сказали , что все впорядке?!) . И вот во вторник в 3 часа мы договорились встретиться в инете, ив аське она меня кинула. Вы спрашиваете :"Какая разница по телефону или по аське?" Да такая , что по телефону ты чувствуешь голос , каждую нотку , можно узнать многое , когда слышишь голос, и можно многое объяснить по телефону, вот так . Она избегала разговора , и благополучно ушла от него
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт май 13, 2005 3:59 pm

Бумик, ( можно так?) исходя из своего опыта, могу сказать следующее: она тебя не любит. Тяжело признавать это, но нужно. Пойми.Если человек любит- он будет делать все, чтобы принести любимому человеку счастье, радость, будет стараться, забросит все ради любимого! Но это только в том случае, если он по-настоящему сильно любит. Если же нет(или это легкая симпатия), то можно и не обращать на другого, достающего тебя смс, пытающегося поговорить. Ты должна это почувствовать-когда тебя любят=каждое слово; фраза, брошенная случайно, несет в себе любовь и заботу, нежность. Нет- будешь слышать только общие слови и ничего не значащие монологи. Я это все только предполагаю (насчет тебя). Но, что касабельно себя-это правда. В свое время мне сильно доставалось от моего бывшего парня, готового ради меня на все-приехать в три часа ночи из другого города, если я попрошу, пойти со мной куда угодно; общаться ночь напролет по телефону или по смс-если Я этого захочу. Хороший парень? Любящий? Никто и не спорит, но мне он был глубоко безразличен-и я воспринимала его как досадное недоразумение, выпендрежника. А теперь ставлю себя на его место, когда мы уже расстались-если я ЛЮБЛЮ, то буду делать ВСЕ ради любимого человека. И теперь я его понимаю.
Не хочется расстраивать тебя, просто забудь о ней, выключи на недельку комп, не пиши ей, забудь. Отдохнешь от душевных обид-и вперед, знакомься! Общайся, ты обязательно найдешь свою любовь, она рядом с тобой, обязательно найдешь, только не торопись!
Желаю удачи.
;)
Теперь уже не бесенок...

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Сб май 14, 2005 12:07 pm

А может ты моя любовь?! :???: :cry:
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Сб май 14, 2005 12:13 pm

Изображение
вот она какая.
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб май 14, 2005 12:49 pm

Не видю-))) Бум, забудь ее! Все, нет ее и не будет! Не давай издеваться над собой! Никто не стоит тебя! Разве что я…. ;) :D
Теперь уже не бесенок...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб май 14, 2005 3:56 pm

Хм...тоже не вижу... :???: Наверно так и надо! :lol:

PS boom, я тебе уже по мылу сказала, что она не стоит тебя и твоих нервов. :yes:

PPS: boom, besenok - :rotate:


[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-05-14 19:59 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

angel_xena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 4:00 am
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение angel_xena » Пн май 16, 2005 3:40 pm

On 2005-05-13 19:59, besenok wrote:
...исходя из своего опыта, могу сказать следующее:


А опыт у тебя есть, правда, зайка? ;)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн май 16, 2005 5:43 pm

On 2005-05-14 16:13, boom wrote:
Изображение
вот она какая.


Послушай, а она чёрненькая, или та которая рыженькая ? :???:
Да в общем это думаю уже не столь важно...
Ты не думай пожалуйста, что никому больше в этом мире не нужна . Просто, это случится в другое время, и кто знает, может в более романтической обстановке. :yes:
И последуй совету, который уже здесь звучал - выключи комп на неделю - тебе станет легче...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт май 17, 2005 9:45 pm

И последуй совету, который уже здесь звучал - выключи комп на неделю - тебе станет легче...



Чтоб уйти в себя? Думаю, не стоит. :noo:
Машина с клавишами - единственный энергоисточник счастья именно в таких случаях.
А потом, милый boom, посмотри-ка, сколько людей тебе желает добра! Ну, в самом деле, не гневи богов! Что еще нужно для твоего маленького, но такого трепетного сердца! Это, конечно, не счастье в нужном объеме и со всеми его "прибамбасами". Но что-то в этом чертовски приятное есть - хотя бы на небольшой промежуток времени! :jump2: :super: :beer: У тебя все будет отлично - просто, наверное, ты не в ту сторону посмотрела! ;)

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Ср май 18, 2005 1:48 pm

Я последовав вашему совету , отключила комп на недельку . А когда я его включила ,тут же появилась она. Я с ней поговорила очень хорошо , она подняла мое натсроение , я даже сделала ей ссылку и она прочитала те гадости , которые я про нее написала , мы обе посмеялись . Она сказала, что не ожидала такой реакции, да я сама не ожидала .Мы попросили друг у дрга прщения. Моя любовь продолжается. Из разговора с ней я для себя поняла , что ее спугнула моя влюбленность и мои слова . Теперь я буду осторожней. Вот приеду в Москву , там посмотрим :super:
Когда она рядом , я имею ввиду , когда я сней говорю , ее слова так убидительны и доброжелательны , а когда ее нет , яначинаю думать о всяких неверных вещах. :lol: :P

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср май 18, 2005 2:36 pm

Эхе-хе... :???: :lol: :lol: :lol:
Good luck! :D
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт май 20, 2005 12:46 pm

On 2005-05-18 01:45, Assistant wrote:
Чтоб уйти в себя? Думаю, не стоит. :noo:
Машина с клавишами - единственный энергоисточник счастья именно в таких случаях.


Вот видишь, Assistant, это всё же иногда срабатывает :yes: А отключить комп, это вовсе не означает уйти в себя - вокруг столько всего замечательного, надо только это ЗаМеТиТь ...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт май 20, 2005 2:06 pm

"Cанта-Барбара",млин! :D

*сложив ручки*
Ждём продолжения... :yes:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт май 20, 2005 4:07 pm

On 2005-05-20 18:06, Like wrote:
"Cанта-Барбара",млин! :D

*сложив ручки*
Ждём продолжения... :yes:



Like :rotate: :lol: :off:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Пт май 20, 2005 5:50 pm

Зачем сразу Санта -Барбара. Я даже обиделась . Мэги, ты забыла в конце письма be well :super:
Нукто сказал ,что Бог не фраер?

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб май 21, 2005 4:16 pm

boom, не обижайся! :yes: :D

Держи - "BE VERY WELL"!!!!! ;)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс май 22, 2005 6:55 am

Да,мы ж всё ещё любим Санта-Барбару. :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вс май 22, 2005 9:28 am

Оффтоп, конечно...но помню оче-е-е-ень мне Крузик нравилси :lol: А потом это до ужаса всё затянулось. Эх, как же ДаВнО это было...
Бумик , держи хвост пистолетом - всё будет путём!


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-05-22 13:29 ]

boom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение boom » Пн май 23, 2005 5:10 pm

Ох, как мне хорошо. А знаете почему? Да потому что я влюблена. Позвонила ей вчера , поговорили .Она спросила , соскучилась ди я по ней .Я ответила , что нет . Она даже как-то оторопела. Я так сказала, потому что стараюсь сдерживать свои чувства, потому как моя настойчивость видимо ее отталкивает. Я стараюсь быть холоднее, не звонить ей часто, не писать , пусть она за мной побегает.Вы так не считаете?
Нукто сказал ,что Бог не фраер?


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей