Россия вступает в Евро союз

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб окт 26, 2002 7:24 pm

On 2002-10-26 23:20, Dracula wrote:
Вот когда мы будем понимать, что живем в России, перестанем думать, что это только сейчас так плохо, а раньше было хорошо, когда перестанут считать, что капитализм - это что-то страшное и все будут от рождения до смерти прозябать в ... тогда что-то начнет получаться.



Да, не было раньше хорошо. Сейчас не хуже и не лучше. Вообще, может, и могло бы что у Советской власти получиться, если бы не переборщили со всеми этими репрессиями и чёртовой "уравниловкой", которая и уравниловкой-то не была, да ещё и тормозила развитие... Зато Той власти удалось убедить народ в светлом будущем. Идея была. А сейчас её нет. Вот в чём наша беда: мы живём не ради чего-то, только ради наживы, а это очень, ну очень плохо... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Сб окт 26, 2002 7:47 pm

И Северный Кавказ не русская земля... Если так рассуждать, от России только Кремль да сибирская тайга останется... Кому Кенинсберг-то отдавать придется? обратно немцам? )))
рзенасайт, если Вы такой умный, то почему еще не в Израиле?...

[ Это сообщение было отредактировано: Frost 2002-10-26 23:47 ]

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Сб окт 26, 2002 8:53 pm

On 2002-10-26 23:21, arinka wrote:
rxenasite, да ты тоже, сударь, только говоришь. Причём не самые умные вещи.
Есть земли, значит есть ещё какие-то природные ресурсы. Продать - не значит разумно использовать. Вон Аляску продали, а там золото было, оказывается.


Ну думаю если кто то будет продавать земли, то с ресурсами то не отдадим. Такие уж мы, русские :lol:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб окт 26, 2002 9:08 pm

Арес, то что люди в СССР верили в светлое будущее - это-то и есть самое ужасное. Они все были слепы. Обратись в тему про захват заложников - я там все подробно расписал про эту гребаную Советскую власть.
И вообще хватит прикалываться :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Сб окт 26, 2002 9:39 pm

Люди, да не реагируйте вы на все это так бурно :lol:

После Барселоны, вернувшись в Москву, начинаешь понимать, как у нас все плохо...

Испания - маленький уголок, где все просто, и совершенно

Россия - большой угол, где все :puke:

От сюда такие выводы.

Конечно мистер Оснар ведь не лучше нашего Путина?

У них земля маленькая, но пользуются они ей на все 100, и террактов там вместе с прочими вещами практически нет...

Конечно, большинство всех россиян думают, что продадим, и с жопой останимся. При нашем правительстве мы останемся с ней и без продажи, хотя и если продадим то останемся.
Наша гос. дума имеет хорошее чувство юмора, и мистер Метрофанов вместе с Жиреновским поднимут Россию до Германии.

Сейчас многие начнут говорить, что когда мы сами перестанем так думать, то все наладится, но не верьте этому.
В нашей стране всегда было плохо, и будет, но это не значит, что в других странах все идеально.
:puzz: :kill: ;)

В самом начале истории мы сделали не продуманный шаг, и продали что-то, после чего все и пошло под откос, и лучше не стало.

Это не значит, что если мы продадим еще, то все пойдет еще хуже, но и не значит, что все наладится.

Земля имеет большую цену, и продав что то мы поможем, другой стране, а значит нам от этого лучше не будет.

Ошибка была начата в самом начале, вот только
исправить ее никто не решается, и даже если решается, то ее просто нельзя исправить за короткий промежуток времени.

Россияне также сделали ошибку, когда выбрали Ельцина 1-м президентом России, который ситуацию только усложнил. Если бы в отставку не ушол, то его бы наверняка снайпер сбил. Клинтон с Ельциным еще те зайцы.
Жалко было Монику, хотя, наверное, Клинтона, когда Моника открыла правду, после которой мистеру большая голова (Клинтон) чуть эмпичмент не устроили.

Хотя Ельцен тот еще гусь... Водку вместе с депутатами он не прочь отпить, после чего нос красный, а мозги отключены.

Пройдем немного дальше, и посмотрим на Путина, мистера стратегию, который управляет страной довольно хорошо, но даже при его усилиях страну не поднять...

Пойдем еще дальше, и посмотрим на Арата Кушинашвилли, который выставил Метрофанова в дерьме по ботинки. И зачем только туда ходят.

Продавать или не продавать?
Я могу вам всем точно сказать, что если мы продадим землю, то лучше не станет, а только хуже, так как мы не умеем все это делать по нормальному... Конечно люди думают о том, что будет через 50 лет, но все равно при продаже земли выхода из ситуации не будет.

Во времена СССС лучше не было, и сейчас тоже плохо.
Как Вы думаете, почему многие едут из России, потому что тут все не на евро уровне. Страна потихоньку разваливается, но дырки латают, и латать не перестанут до самого конца.

Вы думаете, что Жак Шерак умнее Путина?
Нет, даже тупее, но ошибка допущена в начале, и мы от нее не избавимся.

Это все из цикла "Горькая правда", хотя голая правда была бы лучше... Особенно, когда мы дойдем до Папуасии, когда женщины раздеваются, что бы призвать бога дождя, который сделает дождь, и придет урожай.

Пока проблему мы не решим, она ей и останется, но продажа - не решение проблемы, а только деньги. Можно считать, что это продажа страны дьяволу с выгодой, но в последствии эта выгода денежная уйдет, вместе с землей, а мы опять в говне по самые колени. :jump2: :jump2: :jump2:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб окт 26, 2002 9:45 pm

Нет, Арес, все-таки ты похоже напился... :noo:

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Сб окт 26, 2002 9:47 pm

On 2002-10-27 01:08, Dracula wrote:
Арес, то что люди в СССР верили в светлое будущее - это-то и есть самое ужасное. Они все были слепы. Обратись в тему про захват заложников - я там все подробно расписал про эту гребаную Советскую власть.
И вообще хватит прикалываться :evilcool:



Ок, загляну.
Ну я тут на форуме уже долго, а веселого мало. Тема про наше правительство накаляет всех. Вот интересно узнать, что подумают люди, когда мы продадим, и останемся с голой попой. Реакция очевидная :lol: :lol: :lol:
Хоть весело.
Вот только не обижайтесь все, кто участвовал в теме, так как она растянулась достаточно высоко, но согласитесь, что было весело, и главное, что вы все верили, как глупые :jump2: :super: :lol: :lol: :lol:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб окт 26, 2002 9:50 pm

Слушай, ты меня в какой раз уже подколол. Вот как тогда с удалением винды сижу и заливаюсь от смеха. Арес, ну ты даешь :super:

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Сб окт 26, 2002 9:57 pm

On 2002-10-26 17:28, rxenasite wrote:
Мы большие, нам не жалко :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: (шутка).

Но всеравно у нас отнимут землю... Лучше получить с этого деньги.

Скоро кстати война с Китаем :super:



А теперь спросим всех:

Вам понравилось про войну с Китаем? :lol: :lol: :lol:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб окт 26, 2002 11:06 pm

Если бы с нами были Зена и Габби - мы бы им...! :D :D :D Зенка-то в свое время ух что там устроила!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс окт 27, 2002 9:29 am

rxenasite, ага, хорошая шутка :war:

On 2002-10-27 01:57, rxenasite wrote:
А теперь спросим всех:

Вам понравилось про войну с Китаем? :lol: :lol: :lol:


Знаешь, что за такие шутки делать надо? Лучше тебе не знать!

On 2002-10-27 01:47, rxenasite wrote:
Вот только не обижайтесь все, кто участвовал в теме, так как она растянулась достаточно высоко, но согласитесь, что было весело, и главное, что вы все верили, как глупые


И ничего не было весело. После таких дурацких шуточек невольно патриотом станешь...

вы все верили, как глупые


Какова шутка, такова и реакция. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс окт 27, 2002 10:21 am

arinka, да ладно, прости его непутевого. Наверно разгорячился в своей Испании. У них там так наверно шутят каждый день :)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн окт 28, 2002 6:02 pm

Меткий испанский юмор? Да нет, испанцы поумнее шутят... а это просто за живое задело.
И дело тут не в прощении или чём-то ещё. Шутка просто сааавсем неудачная. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Вт окт 29, 2002 2:15 pm

Dracula, шутят там действительно каждый день, и разговаривают много.

Шутки там всякие... В одном уголке это страны на праздник "Томатино" все кидаются помидорами :jump2: , а потом, как свиньи ходят, но зато весело...

В нашей стране тему палитики воспринимают очень серьездно, но надоже было как то разрядить ситуацию, а то все сидят, и почти не одной темы нет...
А эта тема подняла на уши
многих :super: :super:
Arina, просто воспринимай это, как шутку, мне кажется, что весело было, по крайней мере я повеселился.
Действительно смешно, когда вы все купились, но ведь даже в тексте были видны шутки :lol:

Я вообще не очень люблю шутить, но мне понравилось:)

[ Это сообщение было отредактировано: rxenasite 2002-10-29 17:18 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт окт 29, 2002 4:08 pm

А давайте так: КАКИЕ ПЛЮСЫ у нас от вступления в ЕС все же??? кто как считает? А то от темы ушли уж вообще ужасть куда... :shuffle:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт окт 29, 2002 4:13 pm

rxenasite, шутка... в тексте были видны шутки... мы с тобой сколько не общались? Чуть меньше года. Мало ли, откуда я знаю, серьёзно ты или нет?

On 2002-10-29 19:08, Animus wrote:
А давайте так: КАКИЕ ПЛЮСЫ у нас от вступления в ЕС все же??? кто как считает? А то от темы ушли уж вообще ужасть куда... :shuffle:


Так как я выступаю не за вступление в ЕС, то как-то вот даже сложно сказать, каковы плюсы...
Объединимся с Европой, будет довольно сильный союз. Союз всегда лучше, чем группка разрозненных гос-в. И Америке противостоять можно будет, а то они что-то расшалились... вон нефть по миру захватывают, войны ненужные затевают... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей