Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение AlfranZa » Ср апр 01, 2015 1:09 am

:rofl: SCI давно доказали, что хороший герой, это мертвый герой! :lol:
Но на самом деле я не смотрю по причине того, что все слишком предсказуемо на 50 шагов вперед.
Читаю только синопсис, фики и Ксюю (автор с фикбука), которая стебно освещает каждую серию. Меня хватает только на это. Как-то фанфикшен разнообразнее ходы придумывает, чем все в сериале. :beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
LeeParker
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 8:00 pm
Я: саббер
Откуда: МСК +9
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение LeeParker » Ср апр 01, 2015 6:58 am

Это в принципе проблема всех современных сериалов. Очень выгодно снять сериал в несколько сезонов и заработать побольше на нем, чем полный метр, намного выгоднее, да и работа, как никак, стабильна на несколько лет, а не оббивать пороги киностудий и так далее. Но сводится все к тому, что каждый сериал "захлебывается" в своем сюжете и "съедает" сам себя, когда этот самый сюжет превращается в мэйнстрим. Самые живучие это те, где каждая серия сама по себе и нет "глобальной" сюжетной линии. Даже в Зене это было. И завершили они ее как по учебнику. Ввели "глобал" и убили главную героиню. Профит! А тут... ну какой, вот реально, какой конец может быть у "Однажды" на этом этапе? Именно конец? Беременная Регина? Так, а чего ей не хватало тогда с Генри? Беременная Эмма? Так, это вообще, лучше в этом случае только, простите, насрать на голову опять-таки Генри... Двойная свадьба? Убейте уже меня, в таком случае!))) А что еще? Ни один из разумных вариантов (тех же фикрайтеров) тут уже не прокатит. И даже тот, о котором говорит Хель. Все, время упущено. В конце первого сезона, да даже второго, было бы очень уместно закончить все выходом в реальный мир, ну или на худой конец комой той же Эммы, где все происходящее в сериале ей приснилось:) Или как там у Макса Фрая, Эмма окажется космическим планктоном, который в данный момент некая межгалактическая корова с особой тщательностью пережевывает, и ее токсичные пищеварительные соки и вызывают у Эммы реалистичные галлюцинации о том, что она дышит, ходит, живет, что она дочь Белоснежки и Прекрасного принца и так далее...

Конец будет стопроцентно алогичным, сливным и убогим, что перечеркнет даже то оставшееся еще чуть-чуть самобытное, что было в изначальных "Однажды"...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Хель » Ср апр 01, 2015 11:43 am

Ну, все еще можно вывернуть на галлюцинации))) конечно, особого эффекта это уже не даст, но, по крайней мере, хотя бы немного сгладит весь этот ужас.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение AlfranZa » Ср апр 01, 2015 5:29 pm

:???: Хель, ты серьезно??? Его можно сгладить? Весь этот бред, слив своего же канона, необоснуйные персонажи, необоснуйные пейринги, нелогичность действий и суждений???! Да Боги, это уже ничто не спасет. Я по-прежнему считаю, что можно было закончить на 3 сезон и все. Но захотелось "состричь бабла с Регины". Нет, чисто по бытовому я понимаю, кушать что-то надо, но блин... А все эти визжащие от восторга фанатки Оутло и не только уже в печенках похлеще упоротых сценаристов, которые подсели на вкусную траву. Нет, уже ничего этот сериал не спасет. Только его закрытие. :evilcool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Хель » Ср апр 01, 2015 5:53 pm

Несмотря на 1 апреля - серьезно))) только галлюцинации Эммы и объяснят "Весь этот бред, слив своего же канона, необоснуйные персонажи, необоснуйные пейринги, нелогичность действий и суждений". Потому что глюки - они как раз такие))
Изображение

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Akrill » Ср апр 01, 2015 5:56 pm

Спасти? "Чтобы сделать человеку хорошо, сделай сначала плохо, а потом верни, как было". ;) Значит нужно довести бред до полного безумия, смешать все, что только можно, заидиотить героев до грани, а потом вернуться в прошлое и переиграть его наново, добавив щепотку логики и пучек разума :yes:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Хель » Ср апр 01, 2015 6:07 pm

Тогда надо возвращать еще до того, как Румп стал темным. Потому что в Сторибрук возвращать - нечестно, тем более, все снова начнется по кругу.
А до того, как Румп стал Темным... Ну, Эмма никогда не родится, скорее всего. Та Эмма, которая сейчас. И Регина не будет с Робином, а Румп - с Белль. Не, фанаты не оценят, следовательно, авторы на это не пойдут :?
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение AlfranZa » Ср апр 01, 2015 6:15 pm

Как вариант, они все умрут в этой сказке, а потом переродятся ...в жестокой реальности. Только мне кажется, что это не айс как-то. Но я согласна, что в сказке они просто сказочные персы, а если они "выйдут в свет", им нужно "много трудиться", чтобы кем-то стать. А учитывая, что почти все сказочники наши владеют магией и посредством ее живут и имеют какой-то статус, в жестокой реальности им будет трудновато. Лапшей быстрого приготовления не обойтись. :rofl:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
LeeParker
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 8:00 pm
Я: саббер
Откуда: МСК +9
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение LeeParker » Чт апр 02, 2015 4:46 am

Блин, посмотрела крайнюю серию... И знаете что? Вот, по-человечески, черт подери, как же мне жаль фанатов Румбелль! С таким уродством не сравнится даже беременность Регины... С таким уродством, в принципе, вообще сложно согласиться... И во мне как никогда прежде воспылало желание, чтобы Эмма действительно уже зарезала Румпеля кинжалом, выдрала сердце Снежке и спалила весь этот гребаный город уже к чертям... Великому Темному досталась самая страшная, ограниченная и убогая потаскушка в мире... Лучше б он трулавил и правда с Руби:(

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Хель » Чт апр 02, 2015 10:43 am

Почему потаскушка-то? :? я уж молчу про страшную и ограниченную - на вкус и цвет, конечно))
Изображение

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Price » Чт апр 02, 2015 10:56 am

Вот никак не могу понять... Если так разочаровал сериал, че ж вы его до сих пор смотрите :?
Меня даже 1-ый сезон не впечатлил, страшно подумать, что в следующих :o
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Akrill » Чт апр 02, 2015 11:19 am

LeeParker, а ведь и правда - концовка в стиле "в общем, все умерли" будет самой логичной из всех, что я могу придумать :D

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Mikaella » Чт апр 02, 2015 1:10 pm

Price я смотрю исключительно из-за Регины.
Price писал(а):Меня даже 1-ый сезон не впечатлил, страшно подумать, что в следующих :o

В следующих Facepalm :D
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение AlfranZa » Чт апр 02, 2015 2:49 pm

Если так разочаровал сериал, че ж вы его до сих пор смотрите

Патамушта:
спойлер:
Изображение


А вообще, я не смотрю исключительно из-за Оутлов и Кэпсвона, а так ради "посмеяться" можно посмотреть. Но вот я пыталась вчера, всю серию перемотала. :blink:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
LeeParker
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 8:00 pm
Я: саббер
Откуда: МСК +9
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение LeeParker » Пт апр 03, 2015 12:19 pm

Хель, ну а как это расценивать после разговоров о трулаве и вечных клятв у алтаря? Слила благоверного за кордон и тут же нашла себе первого проходимца с дороги... Отлично, че. Ваще не понимаю))) То есть, если брать изначальную версию Красавицы и Чудовища, то в принципе весь конфликт и был в принятии ею его темной сущности и, собственно, чудовищности. А тут... Ну, по-идее, любая женщина, ну, пострадала бы, нет?:)))

Price, это, наверняка, нам всем к хорошему терапевту надо)))) А серьезно, "кактусоеды", ну, они такие - рыдают, но все равно жуют. Я каждый день слышу тот же вопрос "как это вообще можно смотреть?" от своей половины. Ее не то что на сезон не хватает, ее не хватает даже на 7 минут первой серии:) Не буду говорить, что это для "быть в курсе", или я вообще этого не смотрю... чем-то зацепило... Сериал очень "дырявый" и эти дыры я, возможно, заполняю чем-то личным, не знаю. Определенно, это что-то по Фрейду:))))))

Akrill, я только ЗА! Вообще, всегда самый лучший конец - это "все умерли", нам ли, поклонникам "МиМ", этого не знать:))

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Хель » Пт апр 03, 2015 4:23 pm

Ли, ну так Румпель тоже много обещал)) Белль вообще-то долго терпела роль мебели в его жизни)) Зачем страдать, если больше не хочется?
Насчет трулав - лав-то была, но если вечно видеть, как тебе врут... уходит любовь-то)) возможно, что и у Белль ушла. Да и была ли она тру? Проклятие, как известно, с Румпеля так и не сошло.
Насчет же "слила и тут же нашла" вообще не понимаю - Белль-то как бы живой человек. Захотела - нашла. Может, ей так легче. Может, решила, что так Румп быстрее забудется. Может, реально влюбилась - бывает))
Насчет принятия чудовищности - Белль никогда не говорила, что согласна прямо прощать ему все-все-все. Напротив - она всегда пыталась его изменить. Видно, под конец надоело пытаться, решила реально что-то сделать. Но и тут! Опять! Он ей наврал! Причем везде. Ну так правильно она сделала, зачем себе жизнь дальше портить? Чай, не мазохистка))
Изображение

Аватара пользователя
Врил
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 12:17 pm

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Врил » Пт апр 03, 2015 5:03 pm

А что с Эльзой ?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Хель » Пт апр 03, 2015 5:23 pm

А что с ней? :? вернулась домой.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение AlfranZa » Пт апр 03, 2015 6:49 pm

Я тут подумала не сдюжат они "темного Спасителя", сольют( :(
Tempus Fugit

Аватара пользователя
LeeParker
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 8:00 pm
Я: саббер
Откуда: МСК +9
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение LeeParker » Сб апр 04, 2015 5:45 am

Ну, Хель, ну)))) Слишком мало времени, согласитесь:)) Она ему многое прощала, я согласна, и верила и прочее - предал. Все ясно. Но я не верю женщинам, которые после разрыва одних отношений сразу прыгают в другие. Мне жалко в таком случае все стороны, кроме самой этой женщины. Это по справедливости* Мужик, к которому ушла, - замена. От которого - выходит уже использованным материалом. А баба - сучка. Нет?))))

Ой все:) Но будь я фанатом Румбелля, повторюсь, мне было бы очень больно. Все же Румбелль - это наиканоннейший канон, а с ним так поверхностно... ну?)

AlfranZa, "темным Спасителем", по уже укоренившимся традициям ОВС, Эмма пробудет ровно 3:47 минут эфирного времени, а потом "сис-салабим-трулавкисс", и все:) Нам также анонсировали возвращение ИвлКвин, и что?))

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Хель » Сб апр 04, 2015 11:01 am

Ли))) не бывает ни мало времени, ни много времени. Все эти понятия ограничены лишь собственным представлением об этом времени.
Мужик, к которому ушла - сомневаюсь, что он не знает, что было до него. Ладно, в городе-миллионнике, может, и не знает. Здесь? Ну, разве что он слепоглухонемой. Так что его не жалко, он прекрасно осведомлен)) значит, был согласен на такие условия.
Мужик, от которого ушли - выгнанный из дома за обман и мерзкие дела вкупе с попыткой убийства. И уж он-то использовал людей похлеще, ту же Белль: не нужна она - усыпим. Нужна - разбудим. Обращался как с вещью - получил от вещи отпор. Мы же не обижаемся на вещь, когда она внезапно разбивается, и мы режемся об осколки?))
Баба - сучка? :? Потому что перестала терпеть обман, спасла минимум одного человека и решила не сидеть показной вдовой, ибо это было бы слишком наигранно, а жить дальше? Ну, опять же, видимо, понятие "сучка" у нас сильно разнится))
Насчет жалости - Белль никто не жалеет, ибо не за что: она сама выбрала этот путь и сама же с него свернула. Просто странно мне, когда ругают ее и как-то забывают, что она поступила в силу своего характера: она всегда была против того, чтобы Румпель творил непотребства, просто не знала, что он продолжает это делать. А как узнала - так и разобралась))У них же был равноправный союз, верно? С договором о том, что никто никому не лжет.

Фанаты Румбелля все это имеют с первого сезона)) большинство вообще единственной нормальной серией считают 1.12, так что... )) иммунитет, наверное.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение AlfranZa » Сб апр 04, 2015 2:05 pm

LeeParker знаешь за что мне обидно? За Британскую Колумбию. Вот мля... Там такая природа, пол Голливуда там снимали природу, спецом туда ездили. А эти чудики снимают природу в офисе. Ну не кретины ли? Слабо выйти из кабинета, да? Как можно серьезно воспринимать то, что там происходит когда сами режиссеры несерьезно к этому относятся. Я понимаю, да, сказка... Но блин. Спец-эффекты можно скрепить на компе, уж в прогрессивный-то век.

И вот так через одно темное место у них во всем. И с "темным спасителем". Да любой фикрайтер напишет лучше! Режиссеры и сценаристы после первого сезона слили свой же сериал и свой же канон, и теперь просто зарабатывают себе покушать. И мне кажется, что уже ничего не удивит, даже если решат снимать еще 10 сезонов, как раз до 45 лет Ланы Паррии. 10 лет в образе Злой Королевы,побьет все рекорды. :evilcool:

И будет там 33 беременность Регины и 100 соплей Крюка. :blink: Фу, блин. Вот правильно Бернард Шоу сказал: "Искусство вовремя уйти!" :evil:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
LeeParker
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 8:00 pm
Я: саббер
Откуда: МСК +9
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение LeeParker » Сб апр 04, 2015 4:08 pm

Хель, сдается мне, что кто-то надо мной потешается:)))) А я, между прочим, в сильнейшей печали. Как так? Такой милый обманщик, да и с "добрейшими" побуждениями на ХЭ... Разве цель не оправдывает средства? А тут какой-то... Я даже не знаю как его звать!)) Свели бы ее, например, с тем же Пиноккио, после его "возвращения" Румпелем же. Вот это был бы поворот! Сам себе яму как бы выкопал)))

Хотя по задумке авторов сериала, это типа фишка такая: если Королева, то вот тебе обязательно облезлый разбойник; ежели Прынцесса, то пират; Красавица, то нахрен тебе Чудовище, - вот же есть замечательный Мистер Никто (побоку даже Гастоны там всякие))))))

AlfranZa, ты так сильно переживаешь за карьеру Ланы)))) Блин, да она ее слила еще задолго до ОВС)) Это и есть ее пик, и другого способа заработать на "покушать" у нее нет и не будет. А если Фрэд бросит, вот что ей делать-то? Пусть хоть 15 лет играет Злую Королеву, я так хоть за ее благосостояние и оплату счетов буду спокойна.

А по природе, хм, я думаю, все вопросы к студии Диснея и администрации АBC, что денег выделяют только на дешевые павильоны с прилежащей рощицей, а не арендуют им гектары земель, как для съемок какой-нибудь "Малефисенты")) И судя по спец-эффектам после 2го сезона, как раз тогда у них забрали тот единственный компьютер, что у них был изначально... Наверное, прежнему спонсору принадлежал)

И пы сы... Не любой фикрайтер, здесь поспорю:))

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Хель » Сб апр 04, 2015 4:20 pm

LeeParker писал(а):А я, между прочим, в сильнейшей печали.

Полноте))
LeeParker писал(а):Разве цель не оправдывает средства?

В этом сериале - однозначно. Белоснежка - яркий тому пример. И Румпель. Ну и остальные тоже, получается, могут пользоваться любыми средствами, чтобы достичь своего ХЭ))
LeeParker писал(а):Свели бы ее, например, с тем же Пиноккио, после его "возвращения" Румпелем же. Вот это был бы поворот! Сам себе яму как бы выкопал)))

Увы, до такого авторы вообще вряд ли когда-нибудь додумаются))
LeeParker писал(а):Хотя по задумке авторов сериала, это типа фишка такая:

Что первое в голову им пришло, то и фишка, ага))
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение AlfranZa » Сб апр 04, 2015 4:25 pm

LeeParker дело не в Лане, я терпеть не могу показухи. Даже хвастовство должно быть к месту. А то половина каста кричат какие они крутые актеры, а все трюки за них выполняют каскадеры. Вот они точно герои, но мы их даже в лицо не знаем, правда? А без них не было бы ни Злой Королевы, ни Спасителя. Где справедливость?! Нет ее.

Вот для меня настоящим актором был Ростоцкий (младший) и Сергей Бондарчук. Знаешь почему? Они все сами делали. И сценарии писали, и режиссировали и без каскадеров трюки свои исполняли. И в холодную воду в октябре лазали. Профессию актеров обесчестили вот такие крали, как Лана, и прочие. Сериальные актеры и мастерство-то проявляют очень сомнительное, если честно. В чем же актерство, лицедейство, скажи мне? Рожу скорчить любой может. Но далеко не любой - актер, правда? Что у Ланы есть? Только мордашка и все. Она небось в холодную воду в ноябре не полезет, и по снегу "стопами Суворова" не побежит голышом. А именно в этом для меня - актерство. Делать запредельное, выкладываться по полной, а они халявят в каждом кадре. Я разве что Роберту могу аплодировать, потому что он не тыкает всех в свое актерское достоинство, и не кричит на каждом углу, какой он классный актер. Короче, я высказалась. Простите, если кого задела.

Дело в том, что можно было найти спонсора, но Эдди и Адам не желают это делать. Народ и так хавает, еще и добавки просит. Нафига напрягаться?! Вот когда рейтинги упадут, тогда они и будут напрягаться. Но они не упадут, еще лет эдак 5 точно.

А насчет фикрайтеров, ну хорошо, я загнула. Не любой. Но я к тому, что логику я в 4 сезоне не могу проследить. У меня с каждого кадра сто вопросов в минуту, я не могу так смотреть сериал. Я согласна, что просмотр сериалов и кино должен заставлять размышлять. Но не фейспалмить. Однозначно.

Что первое в голову им пришло, то и фишка, ага))

Что я хочу сказать-то. [вырезано цензурой]

Кстати, я вот не понимаю почему Белль должна этому #&? хранить верность, если Румпель сам никому ничего не хранить. Никогда.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
LeeParker
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 8:00 pm
Я: саббер
Откуда: МСК +9
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение LeeParker » Сб апр 04, 2015 4:51 pm

Хель писал(а):Полноте))


Ну что же вы, сударыня, как ныне не печалиться? Как нам потом в глаза смотреть потомкам? Такие судьбы рушатся за зря! Ушку Красавицы в завиточках волоска с полупохабщины не разалеться тронуту :rofl: :rofl: :rofl:


И вообще, сменю тему;) Я рада возвращению Мал, и за одно только это, я готова простить Хоровцам всё)) Хотя за то, как исполнено это возвращение, - нет, не всё :%, но кое-что прощу. Например, ну... шерстяные брюки Регины... ужасные бабские шерстяные в пупырочку брюки Регины. Да, пожалуй, за Мал я им их прощу... но не навсегда! Пусть помнят, и спят вполглаза:)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение AlfranZa » Сб апр 04, 2015 5:01 pm

:D Осталось только комиксы делать.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Price » Сб апр 04, 2015 5:11 pm

Не... Дамы, вы не правы. Если фильмишка вызывает столько комментов - значит стОит того. И возможно не самый плохой. :???: :D
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
LeeParker
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 8:00 pm
Я: саббер
Откуда: МСК +9
Контактная информация:

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение LeeParker » Сб апр 04, 2015 5:12 pm

Фрэнс, ну по моему скромному представлению, даже упоминать имена Бондарчука и Ростоцкого в одном абзаце с именем Ланы Паррии - уже кощунство:)) Но и перекладывать всю убогость современного потребительско-фапающего мира исключительно только на нее тоже не комильфо как-то... Я не знаю, чем конкретно взбесила тебя именно она, может интервью какие-то (я их не смотрю) или еще что-то, но она ничем не отличается от тысяч других таких же)) Хотя она намного удачнее, конечно, легла в канву Злой Королевы, поудачнее, по крайней мере, той же Робертс, да даже Терон я разочаровалась в этой роли, что уж говорить. "Все на свете из пластмассы, и вокруг пластмассовая жизнь" - это точно определяет суть ОВС:) Пластмассовый сериал, пластмассовая идея - пластмассовые актеры, вот и все... Это развлекалово для масс, а не средство заставить думать, как раз наоборот. И ты говоришь все правильно, я не спорю, но только если это все обобщить, а не проецировать все на одну единственную "мордашку":)

И рейтинги упадут у них намного раньше, нааааамного, если учесть те же хиатусы, когда почти все умолкает...

Price, он плох! Очень плох. Потому и вызывает столько мнений:) Если он плох, то почему его смотрят? В чем его загадка?)))
Последний раз редактировалось LeeParker Сб апр 04, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Once Upon a Time (Однажды в сказке)

Сообщение Хель » Сб апр 04, 2015 5:16 pm

Но они не упадут, еще лет эдак 5 точно.

Вообще-то они упали еще в конце первого сезона)) и продолжают падать))
Изображение


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron