Дополнительные настройки форума

Разного рода новости. Хотите быть в курсе - и это тоже читайте.
Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс фев 09, 2003 10:44 pm

Прежде всего главное нововведение - теперь, если вы не вошли в форум или если у вас отключено в Настройках, то смайлики в темах не будут отображаться! Вместо них будет просто код смайлика, например вместо Изображение будет просто : roll :

Так что, незарегистрированные пользователи, это вам намек ;)

А теперь поподробней насчет новых опций

1. Показывать рисунки смайликов в темах

Это то, о чем я говорила. По умолчанию включено. Если вы не хотите загружать страницу этими прыгающими, мигающими тварями, отключайте на здоровье :) Или просматривайте форум в незайденном состоянии :)

2 .Показывать статус ICQ авторов сообщений

По просьбам телезрителей :) По умолчанию отключено. Если хотите тормозов (ведь идет запрос статуса на сервер аськи), включайте :)


Не разрешать преобразовывать коды смайликов в рисунки в своих сообщениях:

Это старая опция, просто чтобы вы не запутались во всех этих смайликах - этой опцией вы отключаете преобразование в своих сообщениях. То есть, если вы напишите : ) , то для всех будет виден только код смайлика, какие бы настройки у всех не стояли

3.Показывать "быстрые" смайлики при написании сообщений

Тоже по просьбам телезрителей :) Кого раздражает куча смайликов , дергающихся справа от поля, где вы вводите сообщения, отключайте нафик. По умолчанию включено.


Вроде все. Enjoy yourself :)

А да, еще хотела бы попросить кого-нибудь обновить раздел FAQ - он уже давно устарел, появилось много чего с тех пор, как его перевели :) Если кто захочет взяться, пишите приваты. Так же пишите приваты те, у кого возникали/возникают вопросы по поводу всех настроек и вообще работы с форумом. Например, давно пора вписать в фак как вставлять картинки в сообщения, и в частности проблему с бесплатными хотингами описать. Это как пример, что еще неплохо бы написать в FAQе...

[ Это сообщение было отредактировано: Gadget 2003-02-10 01:48 ]

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron