Габриель и Наджара-кто они?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Warrior
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:00 am

Сообщение Warrior » Пт ноя 17, 2006 12:54 pm

напишите своё мнение!и зачем Габриель с ней связалась?ей что Зены мало стало???

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт ноя 17, 2006 6:03 pm

Напомните, плиз, кто это Наджара?

Warrior
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:00 am

Сообщение Warrior » Пт ноя 17, 2006 6:11 pm

On 2006-11-17 21:03, PUMA. wrote:
Напомните, плиз, кто это Наджара?

http://www.rxwp.ru/gallery/other/najara.jpg

[ Это сообщение было отредактировано: Warrior 2006-11-17 21:14 ]

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Вт ноя 21, 2006 12:48 am

Шизофреничка с манией величия, со склонностью к насилию и гомосексуальными мотивами. Вообщем, инересная личность :) "Одна из" борцов за сердце Барда.
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Гость

Сообщение Гость » Вт ноя 21, 2006 11:59 pm

Наджара - как говорила Зена псих и фанатик, со своим голосами джинов.Габриель это добрый, доверчивый человек, она старается увидеть во всех людях только хорошее, светлое и иногда она занимается самообманом. Это как раз случай с Наджарой.Она понила слабость Габриель и начала давить на это, говорила про их совместную больницуу, что сошла с пути насилия и выбрала светлый путь, путь любви,что во всем ей помог Элай, говорила это так хорошо что попробуй после этого не поверить.А для Габриель найти единомышленника это все. Наджара хорошая актриса, до Габриель это доходит только после того как она не пускает ее помочь Зене и в очередной раз нападает на нее(зену).

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср ноя 22, 2006 11:24 am

Наджара...со своими джинами,полный псих...

Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Ср ноя 22, 2006 7:58 pm

Габриэль считала, что в Наджаре света больше, чем в Зене. К тому же Наджара Зене в бою не уступала (зубы выбила).

Warrior
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:00 am

Сообщение Warrior » Чт ноя 23, 2006 5:11 pm

Наджара очень коварна!она просто так ничего не делает!Габриель этого не заметила.

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Чт ноя 23, 2006 6:55 pm

Наджара считала себя воином добра! очень противоречивая фигура! я в принципе тоже считаю что "3веря" лечет только отстрел!

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт ноя 23, 2006 7:13 pm

А что это за серия, где была Наджара, что-то я не помню ничего, а вставить свои 5 коп охота :)

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Чт ноя 23, 2006 9:52 pm

в 4 сезоне. убивала преступников которые нехотели исправляца.

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Сб ноя 25, 2006 9:41 am

Потом ведь была еще серия с ней,плохо помню...

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Пн ноя 27, 2006 7:50 pm

ДА, верно, была серия с ней еще одна. В ней Наджара встретила Элая и якобы встала на путь любви. Но в конце концов параноя с Джинами все таки победила и Наджара вновь посягнулась на Габриэль за что была избита ЗЕной и вновь отправлена в тюрьму.

Arrteya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 1:11 am
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Arrteya » Пт авг 05, 2011 9:11 pm

Я запомнила Наджару очень чётко и люблю пересматривать серии про неё :oops:
Во-первых, она подарила нам саббовские моменты ревности Зены (как уже писала в другой теме).
Во-вторых, всегда было интересно, смогла ли бы Габриель быть с кем-то другим? И кто бы это мог быть?
В-третьих, она очень красивая женщина (спасибо актрисе). И привлекательный персонаж: и дерётся, защищая, и нежна, а то, что слегка с ээээ сумаcшетинкой (ладно, она псих), придаёт этакую остроту. "Плохие парни" всегда привлекательней ;)

Вот и Габриель она привлекла! Хоть и её мнимая светлая сторона... Человек, искренне во что-то верящий всегда притягивает тех, кто хочет во что-то верить и чему-то принадлежать.

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Muelka » Пт авг 05, 2011 9:32 pm

Для начала ))) Наджара непонятной ориентации)) :hell: больше спит с джинами, чем с кем - то другим. :blink: А Габби для неё Любимый плюшевый мишка. Как хочу так верчу :acute: Кстати ревновать можно и друга,но если учесть, что Габби молоденькая, влюбчивая и наивная, то увлечься она могла, но не больше....ни..ни... :xena:
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Хель » Пт авг 05, 2011 9:37 pm

А мне кажется, что Наджара увлеклась Габ, как бы это... фанатичной стороной, что ли. Потому что систематическая промывка мозгов могла бы сделать из Габриэль отличного бойца с преступностью :? А Наджи нужен был кто-то, столь же увлеченный, как и она сама: иначе грустно :D
Так что, не приди Зена...
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Аня » Пт авг 05, 2011 9:43 pm

Согласна с Хель! И вообще, Наджара меня жутко раздражает! Этим своим "сю-сю" особенно! А поведение Габриэль в 1ой серии с Наджарой - самое жуткое предательство по отношению к Зене, имхо.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Arrteya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 1:11 am
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Arrteya » Пт авг 05, 2011 9:56 pm

Аня писал(а):А поведение Габриэль в 1ой серии с Наджарой - самое жуткое предательство по отношению к Зене

А что конкретно было расценено как предательство :blink:
Встретили человека, пошли с ним защищать деревню... Зена сама хотела оставить Габриель в Наджарой для защиты, а Габриель и не знала, что Зена не собиралась возвращаться после похода к тому злодею!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Хель » Пт авг 05, 2011 10:01 pm

Я бы расценила, как предательство, жуткую увлеченность Наджарой и ее идеями. Зена там сразу в тень отошла - Габ нашла себе собеседника по интересам))
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Аня » Пт авг 05, 2011 10:09 pm

Когда Наджара избила Зену до полусмерти избила, а Габ лишь попросила не убивать и преспокойненько ушла с Наджарой! Лишь метнув взгляд беглый на Зену, лежащую без сознания!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Хель » Пт авг 05, 2011 10:09 pm

Аня, так она не могла не уйти. Наджара согласилась не убивать Зену только в обмен на то, что Габ с ней уйдет.
Изображение

Arrteya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 1:11 am
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Arrteya » Пт авг 05, 2011 10:11 pm

Хель писал(а):Зена там сразу в тень отошла - Габ нашла себе собеседника по интересам))

Габ её слушала и всем существом хотела поддаться её идеям, да. Но ещё на берегу озера в разговоре с Наджарой она заявила, что у той прекрасные задумки и цели, но Зена не тот, кто оседает на одном месте и им нужно продолжить путь. Если бы Габриель было всё равно на Зену, и она отправила-таки бы Королеву Воинов на "запасное поле", то не поглядывала бы на неё каждый раз в общих разговорах, спрашивая разрешения. Она моментально поверила Зене, назвавшей Наджару убийцей, потому что доверяет ей. И, повторюсь, она не знала, что Зена планирует оставить барда в больнице :cry:
П.С. я ещё и Брунгильду люблю, кстати :lol: !

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Аня » Пт авг 05, 2011 10:12 pm

Все равно поведение Габриэль мне не понравилось! в конце концов, она даже не попыталась защитить Зену! Наджара бы не стала трогать Габриэль! закрыла бы ее собой что ли... До того, как та уже без сознания лежала!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Arrteya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 1:11 am
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Arrteya » Пт авг 05, 2011 10:15 pm

Аня писал(а):она даже не попыталась защитить Зену!

Так Зена и Наджара сразу сказали: "Никому не вмешиваться!" (Зена: "Габриель, уйди", Наджара своим "Это наше дело!") :yes:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Хель » Пт авг 05, 2011 10:15 pm

Ну, не моментально поверила)) просто Наджи сразу в драку кинулась, а так Габ там очень даже сомневалась.
Вот именно - Габ не знала, что планирует Зена. А сколько они там вместе были к тому времени? Разве Габ плохо знала Зену? В серии Один в поле воин сразу раскусила. Да даже мне, как зрителю всего лишь, видно было, какая вымученная и не вполне естественная - слишком широкая - улыбка у Зены, когда та уверяет, что все нормально.
Габ была слишком увлечена Наджарой - понятно, что ей не хотелось задумываться над сложными размышлениями Зены.
Все равно поведение Габриэль мне не понравилось! в конце концов, она даже не попыталась защитить Зену! Наджара бы не стала трогать Габриэль! закрыла бы ее собой что ли... До того, как та уже без сознания лежала!

Как же не защищала? Она закрыла Зену собой, когда Наджи хотела тут добить.
Большего сделать не могла - если бы защищала слишком рьяно, Наджара убила бы и ее - она же убивала тех, кто не хотел присоединяться к свету.
Изображение

Arrteya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 1:11 am
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Arrteya » Пт авг 05, 2011 10:22 pm

Хель писал(а):Да даже мне, как зрителю всего лишь, видно было, какая вымученная и не вполне естественная - слишком широкая - улыбка у Зены, когда та уверяет, что все нормально.

Потому что мы зрители, потому нам и показали)) Иначе бы они там всё решали взглядами, а мы бы сидели и просили хотя бы титрами указать, что там вообще происходит :lol: Или Зена бы улыбалась искренне, а потом поворачивала голову в кадр и поясняла: "Здесь я испытываю душевные муки, но не хочу показать их Габриель" :off: :)

Но в целом должна признать, что Габриель очень хотелось примкнуть к новой вере, к новому смыслу и цели в жизни, поэтому она и о Зене говорила как-то... немножко обречённо (и сама же стыдилась этого)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Хель » Пт авг 05, 2011 10:23 pm

Нам-то показали, но ведь и Габ смотрела не мимо Зены. Или мимо?
В любом случае, я вижу в ее поступке только это предательство, если можно так назвать. Вряд ли Габ влюбилась в Наджару)) если только в ее учение.
Изображение

Arrteya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 1:11 am
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Arrteya » Пт авг 05, 2011 10:29 pm

Хель писал(а):Вряд ли Габ влюбилась в Наджару)) если только в ее учение.

Габ на тот период вообще влюблялась в любую мало-мальски светоизображающую веру и учение. Поиск себя и всё такое, так что личного отношения к Наджаре в её действиях было действительно мало. Только восхищение самодостаточностью этого Воина Света.
П.С. Во избежание недопонимания - Наджара была вполне самодостаточна в первой серии. Она была довольна своей жизнью, её ходом, развитием. В гармонии с собой и этими её джинами... Т.е. её саму всё устраивало. А то, что людишки возмущались - так цэ "всем не угодишь" :lol:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Хель » Пт авг 05, 2011 10:33 pm

Согласна)) даже добавить нечего :D

Разве что то, что учение-то у Наджи было очень даже неплохое. Такое... ответвление от учения Элая. Как раз Габ 5-6 сезона могла бы стать кем-то подобным Наджаре, если бы осталась верна вере Элая.
Изображение

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Ion » Пт авг 05, 2011 10:38 pm

Arrteya писал(а):Потому что мы зрители, потому нам и показали)) Иначе бы они там всё решали взглядами, а мы бы сидели и просили хотя бы титрами указать, что там вообще происходит

Arrteya :beer:
Твоё объяснение лучше всего толкует многие возникающие для зрителя вопросы. Меня, например, до сих пор немного смущало то, как Зена после стольких лет путешествия с Габриель на протяжении почти целой серии "Материнство" не смогла заметить, что с Габриель что-то неладно когда ту атаковали фурии. Но в общем-то да, я согласен. Тот взгляд, что видит зритель не видит и герой потому, что всё это может быть специально показано лишь для зрителя.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей