Сэр Джоксер.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Magnum » Сб сен 18, 2010 2:17 am

Тогда Зена и Габриэль стали бы главными героями, а такой сериал уже есть. :cool: Наверное Ion прав, Джоксер украшает сериал, но стать главным героем ему было бы не просто.
А если действительно такой сериал делать то стоило бы раскрыть личность Джоксера, рассказать к чему он стремился, почему у него это не получалось и, что могло ему помочь. :???:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Vitalina
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:01 am

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Vitalina » Пн сен 20, 2010 11:29 am

Мне Джокс очень нравился. Особенно его было жалко в серии с купейдоном. Какое у него было лицо когда Габ его высмеяла и сказала что-то вроде мы не можем быть вместе... жалко его было....:(((

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Асс » Пн сен 20, 2010 1:09 pm

Ion писал(а):Это про то, как он благодаря своей неуклюжести попадает в различные переделки?! Мне не было бы интересно.


Шутка Ion,шутка.Просто пустая болтовня . :oops:

Burning Bright писал(а):Ion, а если бы из переделок его вытаскивали Зена с Габби?


Зена мертва-уже не получится :(

Magnum писал(а):Тогда Зена и Габриэль стали бы главными героями, а такой сериал уже есть. :cool: Наверное Ion прав, Джоксер украшает сериал, но стать главным героем ему было бы не просто.
А если действительно такой сериал делать то стоило бы раскрыть личность Джоксера, рассказать к чему он стремился, почему у него это не получалось и, что могло ему помочь. :???:


Magnum!Может одна ГАбби хотя бы? и может тогда у них с Джоксом все получилось бы? *пошла опять фантазировать*

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Ion » Пн сен 20, 2010 1:28 pm

Зена мертва-уже не получится
К тому времени и Джоксера уже давно не было в живых. А потом, мы же решили в теме ФИНа, что Зена запросто из мира мёртвых и обратно может путешествовать, мне хочется в это верить.

Нет, если Зена и Габриель будут только тем и заниматься, что исправлять ляпы Джоксера, то "обмельчают".

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Асс » Пн сен 20, 2010 1:41 pm

Ion писал(а):К тому времени и Джоксера уже давно не было в живых. А потом, мы же решили в теме ФИНа, что Зена запросто из мира мёртвых и обратно может путешествовать, мне хочется в это верить.


Тогда и Джокса "вытащить сможет" и закрутилось бы? В том что она вернется я и так верю...до сих-пор... :shuffle: (наивная :( )

Tusya
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 9:45 pm
Я: соул
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Tusya » Ср окт 06, 2010 4:30 pm

Vitalina писал(а):Мне Джокс очень нравился. Особенно его было жалко в серии с купейдоном. Какое у него было лицо когда Габ его высмеяла и сказала что-то вроде мы не можем быть вместе... жалко его было....:(((

Вот так же. Нравится Джоксер... в некоторые моменты действительно герой (без помощи Диты даже)) )
и тоже жалко его иногда было...
Je veux plus grandir...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Хель » Вт окт 26, 2010 8:28 pm

Тогда и Джокса "вытащить сможет" и закрутилось бы?

Только вот, сдается мне, в разных они раях))
Изображение

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Асс » Вт окт 26, 2010 8:42 pm

Только вот, сдается мне, в разных они раях))

Что-то я не видела Харона :D

ogurets
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:42 pm
Я: саббер

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение ogurets » Ср окт 27, 2010 7:53 pm

лутший!

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Асс » Пт дек 24, 2010 4:34 pm

ogurets писал(а):лутший!

Из кого? Из воинов или Друзей Габ и Зены? :D
Что Друг он хороший-то это факт...даже сквозь Времена: и солдат Жаксер в "Хрониках Зены"-помогал Дженис и Мэл против Ареса, и в "Памяти"-когда Габ пошла к Мнемосине, а он её отговаривал; да и много чего вспомнить можно....))
Впрочем, как и подстава хорошая для Габ и Зены. Сколько раз они по его вине попадали в переделки?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 27, 2010 1:18 am

стоп.....серия про Каллисто? серия Шакрам?
он. может, и ведет себя..довольно-таки....идиотски...но он хороший друг. и не такой уж и трусливый...
Сколько раз они по его вине попадали в переделки?

а сколько раз они по вине Габ в них попадали?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Jade » Пн дек 27, 2010 2:55 am

Песня Ветра писал(а):стоп.....серия про Каллисто? серия Шакрам?
он. может, и ведет себя..довольно-таки....идиотски...но он хороший друг. и не такой уж и трусливый...
Сколько раз они по его вине попадали в переделки?

а сколько раз они по вине Габ в них попадали?

+ 1000...000, наконец то кто-то это сказал!! :jump2:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 27, 2010 10:26 am

~Jade~ ))) что они из-за Габриэль часто попадали в переплеты? так это ж очевидно)))
или про Джоксера?
сама Зена сказала ему - помните? "по ком звенит колокол"? - богиня не смогла бы ему дать то, чего у него нет. значит он и вправду смелый) добрый) и все такое))
это...у нас просто видение специфичное - "Габриэль проснулась с размазней"...
снять бы с него шлем...дурацкий этот)) и доспехи))) и был бы симпатичный юноша))) умеющий рассказывать истории))
к слову...плохо же не бояться...а не делать.
а Джоксер - боится, но делает. на это свое, особое мужество нужно...

О! еще плюс в копилку. Арго и Зена в облике Каллисто...Джоксер попытался заступиться..хотя знает, что он не сможет побить Калли
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Jade » Вт дек 28, 2010 11:00 am

Песня Ветра, со всем согласна! :) Подписываюсь под каждым словом! :) Под каждым предлогом, каждой частицей и каждым междометием! :beer:
Бедный Джоксер... :noo: Дождался-таки оправдания )))

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Асс » Ср янв 12, 2011 11:25 pm

Да-а Джоксер, умеющий рассказывать истории- это что-то... Как он сварганил "правдивую" историю о женитьбе ,когда Габ в подводном царстве с детьми моллюсками была...или про Мнемосину...она ж его так заслушалась,что целоваться даже полезла ;)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Ion » Пн май 02, 2011 11:20 pm

Jade писал(а):Бедный Джоксер... :noo: Дождался-таки оправдания )))
А разве он нуждался в оправдании?
because_of-_you писал(а):Да-а Джоксер, умеющий рассказывать истории- это что-то...
Вспоминаю сбежавшую от этих историй девочку :)
because_of-_you писал(а):Как он сварганил "правдивую" историю о женитьбе ,когда Габ в подводном царстве с детьми моллюсками была
Разве это был Джоксер? По-моеу, это был совсем другой персонаж. :)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Хель » Вт май 03, 2011 12:04 am

Персонаж-то другой, но характер был Джоксера и внешность тоже)))

Ион, давно тебя не было :beer:
Изображение

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Ion » Вт май 03, 2011 12:21 am

Да и самому Джоксеру в выдумке не откажешь. Ещё помнится он в той же серии "По ком звонит колокол" ловко выкрутился перед Габриель, придумал, что слушает "не идут ли великаны" :D

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Хель » Вт май 03, 2011 12:24 am

Одна из лучших серий с его участием, на мой вкус :D Бенефис Джокса))
Он вообще на выдумки был горазд, а уж каааак сражался... Мечта, а не мужчина)))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 1:54 am

есть еще одна серия. тоже бенефис своеобразный. "Шакрам". все помнят, как он толпу вражеских воинов с ног сбил?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Gefest » Пт май 20, 2011 4:52 pm

Тогда уж и "Чистоту " можно к его "бенефисам" причислить - вон скольких китайцев подорвал своим кулинарным шедевром :D

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 9:04 pm

ну...я его как воина пыталась реабилитировать :rofl: а не как кулинара)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Сестра_Никки
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 8:21 pm

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Сестра_Никки » Вт авг 06, 2013 10:36 pm

Он в целом хорош, но высокомерный слабый трус х) Но от этого он даже забавным кажется.

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Сармат » Пт авг 01, 2014 3:50 am

Сестра_Никки писал(а):Он в целом хорош, но высокомерный слабый трус х) Но от этого он даже забавным кажется.

Ну и ну. Да он хвастун, да он немного мазохист (влюблен в Габриэль и немного Зену и позволяет им себя бить и за нос и уши таскать, женился на блуднице Магде (Мэг)), и любитель женской красоты (как он создал трех танцующих копий Габриэль в серии с проклятым свитком или вообще много пел в таверне Мэг о женщинах, подглядывал за амазонками ЧертомлЫк и чуть не стал аримаспом, т.е.одноглазым по закону глаз за глаз), да он крайне неуклюж и плоховатый вояка.

Но у него такое сердце, как у никого. И он не ТРУС. ОН ХРАБРЕЕ МНОГИХ! Вы только подумайте с такой комплекцией тела (длинный и неуклюжий) и такой неприспособленностью к войне идти за Зеной и Габриэль. Да он не стратег и не может подобно Габриэль создать армию почти из ничего, из каких то слабых крестьян и горожан и прорвать осаду города (Амфиполиса) или отстоять деревни Китая. Да он не супер Богатырь с тактическим гением и религиозными сверх способностями как Зена и не может напротив уничтожить целую армию одним взглядом в Китае или натравить одного кумира на другого (Ареса на Афину в Амфиполисе) и не может сражаться так как Зена во всех позициях со всеми врагами одновременно (одна против Армии). Но его маленькие подвиги, создаваемые его действительно храбрым львиным сердцем от этого не перестают удивлять.

Если бы он не толкнул Каллисто к беспомощно связанной на троне Зене, чтобы та смогла кончиком ноги подцепить шакрам когда Габриэль ждала мучитальная :cry: :cry: :cry: смерть. То Зена бы :hang: и сериал закончился бы. А Джоксер там получил стрелу рядом с аортой, на см. ближе и Зена с Габриэль хоронили бы Джоксера. Это большой "маленький подвиг".
:off: Ой какая же сильная серия "Возвращение Каллисто" прямо на одном дыхании. Начиная от сцены побег Каллисто. как психологически разыграно точно, в ловушку попался невыдержанный тюремщик :o . Свадьба Габриэль и Пердикуса, спокойно печальная Зена :roll: . Ночь Любви. И тут вдовство. Мгновенная реакция Каллисто и обескураженная Зена рядом с Габриэлью рыдающей над телом Пердикуса. жесть. :cry: Дальнейшее желание мести. Другая Габриэль. :kill: Молитва Зены прямо по христиански (уже там), это просто кульминация. :paladin: И далее Габриэль так и не поднявшая меч против Каллисто. Ее светлые слезы и слова. :cry: Жестокая Калллисто, то что она приготовила Зене и подвиг Джоксера. :( Драка и последующая скачка Зены с Каллисто. а Смерть Каллисто это просто психологический шедевр :o . дас заболтался я. Сильная серия, где дана характеристика Джоксера.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сэр Джоксер.

Сообщение Magnum » Пн дек 29, 2014 8:36 am

И он не ТРУС. ОН ХРАБРЕЕ МНОГИХ!

В точку! :cool:
Это во многих сериях можно заметить - несмотря на всю неуклюжесть и слабость в Джоксер не отступает. Пусть и не всегда удачно сражается в итоге. ))
Кому Зена поручила достать необходимый кинжал в Жертвоприношении? Джоксеру! Если ничего не путаю - давно не пересматривал....
Кинжал был важен, принести его было необходимо и кому-угодно это поручать не стоило. Правда?
Джоксер кинжал принёс.
Зена, с её мудростью в людях вероятно разбирается.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron