Не могу простить

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб апр 29, 2006 12:18 pm

Есть ли что-либо, чего вы не можете простить Зене/Габриэль? Н-р, я не могу простить Зене бессмысленное и жестокое убийство олимпийских богов якобы для зашиты Ливии, еще не до конца ставшей Евой. Ливия, по ее мнению, заслуживала поддержки, а не смерти. Разве боги были этого недостойны?
И еще того, что не помешала своей дочери убить Джоксера.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб апр 29, 2006 12:27 pm

Не могу простить fiN`a, обеим в равной степени. Не могу простит Габриэль то, что она подняла против Зены меч в "Падшем Ангеле".
If you don't care where you are, then you ain't lost.

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Сб апр 29, 2006 6:13 pm

Да "Падший ангел" и FIN - это то чего нельзя простить. ФИН - нельзя прощать обеим. Каждый раз как смотрю, виновата то Габи, то Зена.
И ГАби в Китае - как бы это не объясняли...Да и сама ГАби этого себе не могла простить. И еще эти заморочки с Элаем.

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Сб апр 29, 2006 7:00 pm

On 2006-04-29 16:27, Algiz wrote:
Не могу простить fiN`a, обеим в равной степени.


а почему обеим ? я насчет Габби
если вы о том, что она против воли Зены не опустила в источник прах... ну не знаю.. сомнительно....

[ Это сообщение было отредактировано: ley 2006-04-29 23:16 ]
Мозг мёртв.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб апр 29, 2006 7:54 pm

Странно... Габриель Зену простила за то зло, которое она ей причинила(и наоборот), а вы не можете(причем зло это не к вам обращено-то было =) )

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб апр 29, 2006 8:55 pm

То-то и оно. По крайней мере, это смешно.
Прежде чем задаваться подобным вопросом, сначала спросите себя, какое вы отношение имете к тем, кто обладает моральным правом прощать. - Никакого!

Я знакома была с одним сереньким студентом истфака, который не мог простить Карлу Великому (нехорошему человеку), что тот завоевал Лангобардское королевство, а Жозефине Богарне измены Наполеону.
Хочется ответить: Ну и не прощайте на своё здоровье! Но причем тут вы?? :???:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб апр 29, 2006 11:25 pm

On 2006-04-29 23:00, ley wrote:

а почему обеим ? я насчет Габби
если вы о том, что она против воли Зены не опустила в источник прах... ну не знаю.. сомнительно....



Такое вот субъективное ощущение. Одна виновата что ушла, другая что плохо удерживала. Если упрощенно.

Прежде чем задаваться подобным вопросом, сначала спросите себя, какое вы отношение имете к тем, кто обладает моральным правом прощать. - Никакого!



Вы всегда делаете только то, на что имеете право? Ой ли... По крайне мере студента несчастного судите, хотя полномочиями не обладаете. Давайте не будет уходить в торону, ибо это совершенно отдельная тема. Человек волен иметь свое мнение и высказывать его, особенно если спросят. Нас спросили, а вас?
Мне больше смешна подобная реакция :???: Таки да, я считаю что имею это право и буду им пользоваться. А еще иногда, в свободное от него время, казнить и миловать. Чисто для развлечения.


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2006-04-30 03:29 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

_Salem_
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:00 am

Сообщение _Salem_ » Сб апр 29, 2006 11:36 pm

Когда Зена обваляла Габи по полю (Мир Илюзий) я на неё очень обиделся, и ещё когда она прогнала Джоксара в серии где Габи падает в лаву (хотя это было чать плана :)). А вообще нету того что бы я не мог простить.

[ Это сообщение было отредактировано: _Salem_ 2006-04-30 03:38 ]

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс апр 30, 2006 12:41 am

Вы всегда делаете только то, на что имеете право? Ой ли...


Речь не обо мне. Вы меня не знаете. Не переступайте границ Вам неведомого.

По крайне мере студента несчастного судите, хотя полномочиями не обладаете.


Где? Я упомянула о нем и его отношении к историческим лицам, рядом с которыми его никто никогда даже близко не поставит. Он незаметно всего лишь тщится заглядывать в чужую великую жизнь, радусь уже только тому, что прикасается к страницам, на которых она описана. Кстати, сейчас он намного стал старше, ничего не достиг, всем завидует, но продолжает обо всем судить с видом Чингисхана.

Человек волен иметь свое мнение и высказывать его, особенно если спросят.


Мнение, но не прощение. Не Вам прощать или наказывать ИХ (Великих).

Таки да, я считаю что имею это право и буду им пользоваться.


И право, которое Вы незаслуженно взяли, настолько незначимо, что на самом деле оно ничего не меняет!
Ведь Вы тут собрались прощать Тех, кого именно Ваше прощение/не-прощение совершенно не интересует и не задевает.
По себе знаю: нуждаюсь в прощении только близких и дорогих людей или, по крайней мере, тех, перед кем я действительно виновата. Что говорить о Великих? Мы имеем крайне сомнительные права, чтобы судить их. Ну а прощать их вину перед близкими им? - Не что иное, как самонадейное и пустое занятие.
Кстати, только закомлексованные люди пытаются утвердить себя исключительно через права. Неплохо бы вспомнить и об обязанностях.

А еще иногда, в свободное от него время, казнить и миловать. Чисто для развлечения.


Руки коротки.
Часто подобное великое самомнение посещает только маленьких людей.

lake
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 4:00 am

Сообщение lake » Вс апр 30, 2006 5:24 am

Я бы, наверное не простил бы Зене то, как она хотела убить Габриель в серии "Мир иллюзий", когда она привязала её к коню и тащила по земле

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс апр 30, 2006 9:23 am

On 2006-04-30 03:25, Algiz wrote:

Мне больше смешна подобная реакция :???: Таки да, я считаю что имею это право и буду им пользоваться.


:off: Assistant, тема заведена мною не для того, чтобы услышать Ваше мнение по поводу того, хороша она или плоха. Если Вы не желаете отвечать на поставленные вопросы, не легче ли просто не заходить в тему, чем читать авторам нотации?
Algiz, поддерживаю! Я тоже считаю себя в праве не простить что-либо герою/героиням сериала/фильма, особенно если данный сериал/фильм мне не безразличен. :off:
И давайте все-таки по теме, товарищи! :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс апр 30, 2006 10:29 am

Каждый волен на форуме заходить тута, куда хочет, и высказывать то, что считает нужным.

Тем более если тема некорректна и касается героев, которых, кажется, никто зрителей, представьте себе, не приватизировал.

Измените название темы. Вы можете высказывать мнение. Но ПРОЩАТЬ!? - позвольте! - это слишком!
Несколько нескромно для маленьких зрителей!

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Вс апр 30, 2006 12:59 pm

:off:
Не знаю, странно все это-прощать, или не прощать... :???: Зачем вообще нужна такая тема? :noo:
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс апр 30, 2006 5:04 pm

Прочитав это вчера, когда было только два ответа, хотел ответить так же, как и Valtron и Assistant. Однако теперь появилось сомнение. Итак, имеет ли кто-то из нас право прощать кого-то из них? Аксиома один: им всё равно, их давно уж нет (если вообще считать, что они были). Аксиома два: они живут в сердце (или голове) каждого из нас. Получается, что их много. И, конечно же, первых (настоящих и единственных) никто из нас прощать не имеет права (кстати, утверждение это с моей стороны выдвинуто как аксиома, так что буду рад попыткам доказать или опровергнуть его).

НО! Вторые - те, которые у каждого свои, - это не чужие люди, ничего не знающие о нас. Это те, кто был с нами долгое время, кто оказывал влияние на нашу жизнь. Они учили нас добру, а мы, соответственно, учились добру у них. И, заметьте, они сами хотели этого! Следовательно, всё, что они делают, они делают, помня о нас. Они добровольно отдают нам право судить их. Теперь вспомним хотя бы Мир иллюзий. Да, помирились, и все так должны делать, это хорошо. Но что было в начале? Разве Xena не хотела убить Габриэллу? Разве не было в её глазах ненависти? А кто всё это видел? Мы. Значит, нам и судить.

Так что вопрос не в том, кто имеет право прощать, а в том, кого.

********

Интересно, почему никто не вспоминает о грехах Xena до её встречи с Габриэллой? Или это не считается?

********

Leopard, а не желаешь ли объяснить, почему ты считаешь себя в праве не простить что-либо герою/героиням сериала/фильма, особенно если данный сериал/фильм тебе не безразличен?

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс апр 30, 2006 8:32 pm

On 2006-04-30 14:29, Assistant wrote:
Измените название темы.


Есть ли еще пожелания, Ваше Величество? :)

Leopard, а не желаешь ли объяснить, почему ты считаешь себя в праве не простить что-либо герою/героиням сериала/фильма, особенно если данный сериал/фильм тебе не безразличен?


Постараюсь. :) Во-первых, то, что ты упомянул выше - Зену, Габби и Ко я воспринимаю как близких мне людей, способных оказывать влияние на мою – и судя по тому, что существует этот форум, не только мою - жизнь. Мне не все равно, вернется Зена к своему темному прошлому, или же в конце концов выберет Добро и что из этих двух начал возьмет в ней верх. Не могу им простить – да-да, я уже усвоила, что вопрос о получении индульгенции никого не интересует – когда они изменяют своим принципам без уважительных (разумеется, на мой взгляд) причин.
Во-вторых, я полагаю, что «ЗКВ» - это не тупое шоу, которое смотрят просто от нечего делать. Создатели сериала в каждой серии хотели что-то донести до нас => нужно подумать, что именно означают конкретные поступки персонажей, какие выводы должны сделать для себя зрители и проч. Думая, я формирую собственное мнение. В том числе и о том, что я прощаю героям сериала, а что простить не могу.
В-третьих, если не суд зрителей, то чей? Я не вижу ничего плохого в том, чтобы судить о чем-либо, ведь это одно из свойств хомо сапиенс. В доказательство приведу посты Assistant в этой теме, которая с одной стороны указывает нам на то, что мы не в праве судить о Великих, и с другой стороны называет меня "маленьким зрителем", т. е. выносит приговор совершенно незнакомому ей человеку. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Leopard 2006-05-01 00:34 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Вс апр 30, 2006 10:24 pm

Assistаnt - по поводу ваших постов - на ум приходит только одно слово - Мудро.

Когда я сам себя спросил, могу ли я не простить что-либо Зене или Габриэль - пробежавшись по всем эпизодам, я понял, что просто не способен смотреть на их поступки с этой точки зрения, каждый раз я смотрел на них как бы со стороны - будь то удивление или непонимание или еще что-нибудь. хочу я этого или нет. Тут даже не в праве речь, а в том, что я просто не способен испытывать такие чувства, как прощение или непрощение, по отношению к ним... если я теперь подумаю о людях, которых я знаю в личной жизни и о близких, то это отношение сразу поворачивается на 180 градусов.
Поэтому я не буду говорить о вашем праве прощать или не прощать, я просто не могу вас понять и еще раз спрошу, действительно ли вы искренне чувствуете чувство непрощения к Зене или к Габби? Ведь прощение - это тоже чувство.
Это обращение ко всем..

[ Это сообщение было отредактировано: ley 2006-05-01 02:27 ]
Мозг мёртв.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Пн май 01, 2006 11:42 am

лично я не могу не прощать :roll:

на протяжение всей своей жизни
и Зена и Габриэль учатся прощать сами
и учат прощать нас

они - самое дорогое для меня
и потому я не понимаю как можно их за
что-нибудь не простить

каждый человек когда-либо в своей жизни
совершал ошибки: никто не без греха; и
потому я считаю, что умение прощать-
очень ценное, а, что касается Зены и Габриэль
- просто необходимое :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт май 02, 2006 5:22 am

Не знаю - простить или не простить, но с Надеждой Габриель была явно не права.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вт май 02, 2006 1:05 pm

Не могу простить того, что Габриэль вышла замуж за Пердикуса, хотя могла не выходить!! :evil: :evil:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт май 02, 2006 1:19 pm

Ну, "прощать" нам и в самом деле некого и не за что: нас там и близко не стояло. Только вот стоит ли вопринимать все это в сугубо отрицательной форме? Людям вообще свойственно обсуждать в большей охотой чужие ошибки, нежели свои, и судить за них гораздо проще.
Итак, за что я не могу "простить" героинь:
1) Зена. За то, что сразу не убила Надежду. За то, что позволила Габриэль выйти замуж за Пердикоса, и бедняга умер. За "Мартовские Иды". За то, что не спасла Джоксера от своей безумной на тот момент дочери. За то, что поверила гадине-Акеми и лишила себя головы.
2) Габриэль. За Китай. За Надежду. За "Падшего ангела". За желание казаться лучше, чем есть на самом деле. За умение подставлять других. За готовность верить всем и каждому, исключая Зену.
Изображение

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт май 02, 2006 7:24 pm

Прощать/не прощать дело личного отношения к герою. Если ты любишь человека, можно ли его не простить? Если нет – можно припомнить все вплоть до отобранной игрушки в детстве.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт май 02, 2006 9:23 pm

On 2006-04-30 04:41, Assistant wrote:

Речь не обо мне. Вы меня не знаете. Не переступайте границ Вам неведомого.


Раз уж Вы позволили себе так категорично указывать окружающим на их "ошибки", то и о Вас в том числе. Не пытайтесь остаться в белом.

Где? Я упомянула о нем и его отношении к историческим лицам, рядом с которыми его никто никогда даже близко не поставит. Он незаметно всего лишь тщится заглядывать в чужую великую жизнь, радусь уже только тому, что прикасается к страницам, на которых она описана. Кстати, сейчас он намного стал старше, ничего не достиг, всем завидует, но продолжает обо всем судить с видом Чингисхана.


Например, тут: с одним сереньким студентом или тут: ничего не достиг. Вы позволили себе судить об этом человеке и считаете, что имеете на это полное право. А между тем не вам судить серенький он или фиолетовый в крапинку и чего достиг в своей жизни. На это право имеет один лишь Бог. Вы замахнулись на то, на что прав получали. Довольно распространенный грех. Если говорить о правах. Только Вам ли о них рассуждать, тем более чужих, если на то пошло?

Мнение, но не прощение. Не Вам прощать или наказывать ИХ (Великих).


Прощение/не прощение а так же многое другое есть составная часть мнения. Среди людей, претендующих называться умными, к мнению окружающих (пусть даже с Вашим оно расходится) принято относиться уважительно.

И право, которое Вы незаслуженно взяли, настолько незначимо, что на самом деле оно ничего не меняет!


А должно было? Я где-то говорила что хочу что-то изменить, или суть темы была в изменении чего-либо? Перевернуть мир я не пыталась, Ваш пыл неуместен.

Ведь Вы тут собрались прощать Тех, кого именно Ваше прощение/не-прощение совершенно не интересует и не задевает.


Так ведь и меня ни в коей мере не интересует и не задевает отношение "ИХ (Великих)" к моему не прощению. Впрочем, смею утверждать: Зена меня бы поняла.

"The Convert" (Episode 89/418)

Xena: "That's one point of view."
Armon: "You know another?"
Xena: "There's always another, Armon."


Так почему бы Вам тоже не допустить, что существуют точки зрения, отличные от Вашей?

По себе знаю: нуждаюсь в прощении только близких и дорогих людей или, по крайней мере, тех, перед кем я действительно виновата. Что говорить о Великих? Мы имеем крайне сомнительные права, чтобы судить их. Ну а прощать их вину перед близкими им? - Не что иное, как самонадейное и пустое занятие.


И тут Ваши инсинуации неуместны. Где я утверждала, что ЗиГ нуждаются в моем прощении? Даже в мыслях не было. Или Вы таким образом делитесь с нами своим мнением? Познавательно.

Кстати, только закомлексованные люди пытаются утвердить себя исключительно через права. Неплохо бы вспомнить и об обязанностях.


Например? Продиктуйте, пожалуйста, список моих обязанностей перед ЗиГ. Мне правда любопытно.

Руки коротки.
Часто подобное великое самомнение посещает только маленьких людей.


*любовно погладила треуголку* Что ж, выше Вы ведь уже поставили мне диагноз. Осталось только расписаться в комплексе Наполеона и удалиться куда-нибудь на острова. Подумаю на досуге, тем более что скоро лето. Ну а Вы попрактикуйтесь еще раз в умении «не судить», раз уж претендуете на истину в последней инстанции. Пока что неуд.





[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2006-05-03 01:28 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Purity
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:00 am
Откуда: Xenatown

Сообщение Purity » Ср май 03, 2006 4:34 pm

Оой...прям споры...
Простила я в сериале и Зене и Габриэль и Аресу и даже Каллисто многое. Но вот чего я никогда не прощу, так это Цезарю Мартовские Иды!!! :kill: :kill: :kill:

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Сб май 06, 2006 6:48 pm

On 2006-05-03 20:34, Purity wrote:
Оой...прям споры...
Простила я в сериале и Зене и Габриэль и Аресу и даже Каллисто многое. Но вот чего я никогда не прощу, так это Цезарю Мартовские Иды!!! :kill: :kill: :kill:


да, тама он действительнопоступил
как последний... гад (пардон)
но за пределами сериала его жизнь
была не менее трагична, чем жизнь Зены...:noo:
кажется, я и его смогла простить

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн май 08, 2006 4:31 pm

Каллисто - обожаю, но никогда не прощу Мартовские Иды
Не прощу Габриэль Солана! т.е Материнский инстинкт. инстинкт инстинктом, но не до такой же степени!!! А как я радовалась, когда Зена ее на веревке за лошадью волокла!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-05-08 20:50 ]

Dankin
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dankin » Пт сен 22, 2006 9:29 pm

Не то,чтобы я не могла простить, скажем так к разряду того, за что можно не простить: Зена бросила Габриэль,не дав воскресить себя после "Китайского побоища",а Габриэль послушала ее. Вот не послушала бы - Зена воскресла,а ее плохое настроение можно было бы и потерпеть.

MissBir
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение MissBir » Вт сен 26, 2006 10:17 am

По-моему, самое ужасное, это не могу простить сценаристов, которые в итоге-таки сняли сцену с поцелуем Зены и Габи. Я не шиппер и не саббер, воспринимаю отношения Ареса и Зены, или Зены и Габи, как абсолютно возможные и интересные варианты. Но вот не надо было им позволять Габи целовать Зену. Втройне досадно, что все-таки после всего они не будут вместе. Уж лучше бы была красивая недосказанность. И вообще, серии позволили увидеть, что между ними была какая-то божественная любовь, за гранью нашего понимания. Друзья, приросшие друг к другу всей кожей с мясом, даже не друзья, а близнецовые пламена, если кто увлекается экзотерикой, поймет. И портить эти отношения какими-то плотскими отношениями было бы лишним.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт сен 26, 2006 8:08 pm

Это был поцелуй????? :blink: :blink: Я утверждаю, что это был перенос воды :D И Зена уже настолько обездвижена была, что могла только в бессознательном состоянии губами шевелить :D:D
Изображение

MissBir
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение MissBir » Вт сен 26, 2006 8:57 pm

On 2006-09-27 00:08, winter wrote:
Это был поцелуй????? :blink: :blink: Я утверждаю, что это был перенос воды :D И Зена уже настолько обездвижена была, что могла только в бессознательном состоянии губами шевелить :D:D

И довольно-таки оживленно шевелила! :)
Ах, не бередите мне душу. Все эти сценаристы испортили. Ахххх...
И еще, мы же сейчас про последнюю сцену говорим, ведь так? :)

[ Это сообщение было отредактировано: MissBir 2006-09-27 00:59 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт сен 26, 2006 9:02 pm

/настороженно/ А что, там еще какой-то поцелуеперенос был? :???: :D
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron