Конец сериала

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Ср янв 23, 2002 4:08 pm

Почитала я тут отклики на первую часть последней серии. В основном чувствуется народ не доволен тем как закончился сериал и вообще самим фактом, что он закончился. В общем finita la comedia. :(

Предложите свой вариант, как бы вы закончили последнюю серию Зены, а если хотели бы продолжать, то что было бы дальше ?

Я бы скорее всего сделала так, что Габи в последней серии все-таки нашла средство вернуть Зену в мир живых.

А насчет продолжения приключений, я думаю что они могли бы отправиться во Францию, в Германию, еще куда-нибудь. Так много еще необработанного, неиспользованного материала.
L'essentiel est invisible pour les yeux.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср янв 23, 2002 6:54 pm

Я бы хотела, что бы финал был честным. А то умертвили одну Зенку. А Габби теперь будет грустить, что конечно мягко сказано. Убили бы обеих или обеих бы оставили в живых.
Я ваще, я бы хотела, что бы Арес был в последней серии.
Или, что бы оставили хоть одну надежду зрителям, что Зену можно оживить. А то прям нельзя и все тут!

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср янв 23, 2002 7:04 pm

Лучше бы Зена с Габби мирно и влюбленно ушли в закат. Типо "... и жили они долго и счастливо и родилась у них волкорогая метелка" (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"
Вроде как и конец, зато оптимистичный.
Ну как в Герке сделали. Там правда тоже не фонтан, но я сейчас не буду жаловаться на гадов создателей сериала, испоганивших последний сезон Герка (если конечно можно считать сезоном жалкие 6 или 8 серий). Но там по крайней мере никого не убили. Ареса правда обидели. Но это уже другой вопрос.

Так бишь о чем я? А, да. О Зене и Габби.
Или можно другой вариант. Их убили обоих, но сделать как бы маленький эпилог, где в другом уже времени их реинкарнации только встретились. Только не комедийный, типа "Дежа вю", а что-то романтичное, вселяющее надежду, что Зена и Габби не умерли окончательно и вот снова встретились. Действительно показать это, а не заставлять зрителей просто строить догадки и призрачные надежды на это.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср янв 23, 2002 8:08 pm

У меня значит такая идея....как бы я хотела чтобы всё закончилось...
Моя идея последней серии

Приближение рассвета...
Габриэль вскакивает в холодном поту от бешенного стучания сердца...
-Господи...пусть мне всё это приснилось...
Она оглянулась... рядом догорал костёр...
И...Зена мирно посапывала рядом....
-Не буду её сейчас будить....подумала Габриэль...и свернувшись клубочком заснула...

Наутро Габриэль рассказала свой кошмарный сон Зене...
Зена долго смеялась
-Габриэль...я знала что у тебя прекрасное воображение.... но чтобы я была в Японии и меня там убили....да ещё как убили...
Габриэль надула губки
-Можешь мне не верить...но я не выдумала...это был ужасный сон...

Я даже во сне боюсь тебя потерять...
Ладно не дуйся.... скоро настанет новый день... я обещала тебе отправиться на Юг...
Нас ждут новые приключения...
Мы всегда будем вместе....навсегда...

Вот такой Хеппи Енд....


______________________
"Безумство храбрых - вот мудрость жизни" , "Безумству храбрых поём мы песню!.." Максим Горький






[ Это сообщение было отредактировано: Анютка-Х 2002-01-23 23:11 ]

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср янв 23, 2002 9:11 pm

А если бы заканчивать всё трагически....
...И умерли они в 1 день...

Вместе...на поле сражения...или Габби спасая Зену(прикрыла своим телом от стрелы...или ещё как нибудь)....а потом Зене в отчаянии было всё равно жить или не жить...ну и её убили....
Или наоборот...

Вот такой уже не Хэппи енд
_____________________________
"Безумство храбрых - вот мудрость жизни" , "Безумству храбрых поём мы песню!.." Максим Горький

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Ср янв 23, 2002 10:51 pm

В первый момент я разозлился из-за ихнего варианта конца, но потом подумав...
Я рассматриваю смерть обоих героинь, как хэппи энд. А я не хочу хэппи энда. Поэтому вариант сценаристов, мне очень нравится.
Конец сообщения.

RedCat
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение RedCat » Ср янв 23, 2002 11:13 pm

Ну и что же получается, нужно конец погаже сделать, лишь бы не было даже намека на хепи енд?

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт янв 24, 2002 5:58 am

Я бы просто закончила сериал на "Soul posessions" или на "Many fates collide", что еще и лучше. ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Чт янв 24, 2002 1:02 pm

Логично было бы показать, что Зена с Габи вместе умерли, чтобы потом вместе родиться в новой жизни.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]