Зена и Арес

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Warrior
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:00 am

Сообщение Warrior » Вс окт 15, 2006 4:23 pm

On 2006-10-15 20:11, Alexa wrote:
On 2006-10-15 19:15, Ana wrote:
Это все спецэффекты :D

Ну, в таком случае и то, что Арес появлялся/исчезал в облаке - тоже всего лишь спецэффекты. :) Однако ж это было в сериале, как и невероятные прыжки Зены с места.
Зато силища была огроменная, а у Зены - нет.

Ничего себе нет. :blink: Сражались они в общем-то на равных... И это в первых сериях Герк одним ударом великанов откидывал, а в дальнейшем и ему доставалось(и от Каллисто в том числе). Да и физическую силу (и др. физ. способности) Зены вряд ли можно сравнить с любым другим силачом (мифологическим) тех времён.
А про телекинез я вспомнила, потому что у сыночка Ареса были сверхспособности,

:blink: Или я что-то пропустила?
Зена в эту теорию как-то не вписывается :shuffle:

Все Боги имели способность перемещаться, не только Арес. Зевс тоже. Однако Геракл был полубогом, унаследовавшим только сверх силу. :)
Эта история была придумана Зеной, чтобы обмануть фурий, а факты это простецкие совпадения, вот и все.

Интересные совпадения. :) Эта история не была ею придумана, а просто напрашивался вывод. Арес даже возразить ничего не мог, потому что попусту не помнил.
Просто Зена тогда умнее оказалась и,кроме того, помимо той серии, о возможном? отцовстве Ареса больше и не упоминалось.

Эта история насчёт отцовства просто замялась)))
Ах, да - они с Зеной и не похожи вроде как :shuffle:

Это потому что актёры не родственники. :) (Хотя Зена тоже тёмненькая)
разве отец будет так целовать дочь?или говорить я тебя люблю как мужчина женщине,а?

Среди Богов это было нормально.)

ничего себе норма!целоваться в засос с "дочерью"?



Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2006 4:59 pm

Да боги и с сестрами со своими не прочь согрешить были, и с племянницами (см. греческую и прочие мифологии) Так что, в общем-то, ничего удивительного.
А тему отцовства Ареса не развили, потому что сериал в качестве целевой аудитории имел детей))
Изображение

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Вс окт 15, 2006 5:02 pm

Тот ряд совпадений в силу которых Зена может казаться дочерью Ареса всего лишь очередная ошибка сценаристов. Такой же абсурд как и финальные серии шестого сезона. ИМХО.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2006 5:06 pm

Нэт. Нэ ошибка. То ли Таперт, то ли кто-то из сценаристов говорил, что была у них такая идея, но ее отвергли по указанным выше причинам. В любом случае, мы имеем то, что имеем :evilcool:
Изображение

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс окт 15, 2006 5:12 pm

Непорочное зачатие! :blink:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс окт 15, 2006 7:25 pm

On 2006-10-15 21:12, Alexa wrote:
Непорочное зачатие! :blink:


Саш, а ведь такие способные девушки рождались и в наше время. Это я просто на диске от Мари просмотрел две серии Женщин-воительниц. И там первая была про индианку Лозен, а вторая про китаянку Квинг как то там. Но это :off:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс окт 15, 2006 7:52 pm

Зена Аресу не дочка. Видели "фурий"? так он в полном шоке был, когда она это сказала!

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-10-15 23:56 ]

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс окт 15, 2006 8:25 pm

On 2006-10-15 23:52, Sisilia wrote:
Зена Аресу не дочка. Видели "фурий"? так он в полном шоке был, когда она это сказала!

Ну, это естественная реакция на такую новость, ведь он и сам не был уверен, так как не помнил, было ли... не было ли... (Делов стока, всего(всех) и не упомнишь. :D ) Он был бы в таком же шоке, если бы Зена ему заявила, например, что Ева его дочь. Думаю, у него было бы точно такое же лицо. :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Пн окт 16, 2006 12:31 am

Арес никакой не отец Зене. Вся её сила возникла в ней самой, благодаря ей самой, она сама помогла ей "родиться", а королеве воинов помогли Лао Ма, Один и прочие "волшебные" личности, которые повстречались на жизненном пути. Арес знал об этой силе, чувствовал её нутром и именно она его возбуждала, а не смертная Зена, которая состариться через 15 лет. Что эти 15 лет для него? Бога войны...

Заполучить такую силу к себе в подчинение, владеть ею, упиваться чувством возможности поставить её на колени, прогнуть под себя, указывать ей. В какой-то степени он был сражён и обескуражен, но он наслаждался каждой секундой этой возможности...
Вопрос: зачем ему эта сила? Ведь он бессмертный и обладает куда большими способностями. Но, простите, это как с деньгами, чем больши их у вас, тем хочется иметь ещё больше. Стоит войти в кураж и унесёт. Что мы и наблюдали, начиная с 5 сезона.
Любовь, страсть, нежность... Нет! Это всё наносное. Желание покорить, завладеть и пользоваться. Привычка. И богам она свойственна.
Другое дело смертный Арес. Вся его прозорливость, непоколебимая(казалось бы) уверенность в себе исчезают, как лёгкий зубной налёт после чистки щёткой. Остаётся мужик, которому не чуждо ничего мужицкого: водка, бабы, похоть, поднебесная самооценка. Но! В то же время остаётся его впечатлительная внешность, доставшаяся ему от мамы с папой. Ещё: какие-то крохи божественных амбиций, маленькая ванючая кучка цинизма в мозгах и непонятная слабость, неспособность действовать самому, прячась за спины воинов, готовых умереть за "непонятно что". Казалось бы детская доверчивость, проявившаяся особенно во встречи с Фуриями(оказавшимися не такими уж глупыми).
Меня и сейчас не перестаёт удивлять момент(когда о нём вспоминаю), когда он отмутузил Зену, толкнув её под лёд, а потом будучи уже не под властью охмуряющей троицы, его полная никчёмность, полная сдача сил, полное смирение с, казалось бы, ТАКОЙ утратой. Куда делась любовь? Если, как многие здесь считают, она лучше всего видна, когда Арес - не Бог? Почему он не стал спасать Зену, более того, даже ПРОБОВАТЬ ЕЁ СПАСТИ?
И...Слёзы...На глазах Бога войны - СЛЁЗЫ! Хе-хе :) Получается, что весь его пыл, жестокость дерзость, поведение в стиле "BAD BOY" или "Oh, baby", эгоцентризм заключенны только в божественной сущности. А когда её нет, остаётся лишь смазливая мордашка, да пол кружки тщеславия.
Представляет ли любовный интерес какая-либо из ипостасей этого существа для Зены? Захочет ли она провести с ним или с ним другим хоть немного времени из своей жизни? А мы, всё же знаем, кто она такая, каковы её цели, смысл жизни.
Все шипперы ссылаются на яркий, потрясающий поступок как спасение жизней Евы и Габриэлль. А вы никогда не задавались вопросом: зачем он это сделал? Конечно задавались и всё ваше сердце твердило, что...Боже, ЛЮБОВЬ! Только любовь явилась причиной этого героического заклания собственной сущности, он без зазрения совести предал не только себя, но и всю семейку позволил укокошить. Хитрец! Во истину, умно и продуманно.
"I got a thing for her" - отвечает он на вопрос Афины - зачем было принято решение отдать самую ценную частичку себя.
Арес никогда не поступал не заплонировав свои действия, только внезапный форс-мажор мог помешать его планам. Неужели Бог Войны смог бы просто так, как говорится, с барского плеча, легко и непринуждёно дать такой подарок? Всё уже задуманно, продуманно, передуманно и составленно.
И вот Он, с подавленным, но гордо-смертным лицом перед Зеной. Актёришка. В надежде, что она, поражённая в самый эпицентр своего расстрогавшегося, материнского серца, будет наконец его, с ним, вместе с ним, рядом и около. А она? Что же Она? "Спасибо". Такое искреннее, чистое "спасибо" за подобную жертву. Он и это предвидел. (Ух, потрепала бы за щёчку - будь он сейчас возле меня :D )
"Заблуждается тот, кто думает, что новые благодеяния могут заставить великих мира сего позабыть о старых обидах" *(Макиавелли)
Меня поражает одно: неужели шипперы думают, что он откажется от самого себя, ради Зены? Откажется от власти, прислуг, чувства полной безопасности и контроля, ради пребывания на земле, в кругу смертных, которые умрут. Или Бог Войны резко вдруг перестал боятся смерти? Рядом с женщиной, которая ему не доверяет, и душа которой уже нашла свою половинку. Вы понимаете? ДУША ЗЕНЫ НАШЛА СВОЮ ПОЛОВИНКУ. Вот и весь ответ на вечные споры.
Что тут скажешь? Страсть ослепляет, когда благоразумие просвещает.



Зачем искать то, что уже найденно? А поиграться ещё никто не запрещал, тем более если это вынужденное соревнование. И оно вынуждает на огромный риск...
Арес...Он естесственно знал, что цепанёт Зену не на шутку таким деянием, предугадал, что она поможет ему вернуть бессмертие, а если капнуть глубже, то увидим, что он и догадывался о потере равновесия в мире относительно Любви и Ненависти. Перестав любить, Зена ВОЗМОЖНО пойдёт с ним. Уж он постарается всё сделать ради этого! Любую возможность, любой шанс он использует. И как всегда подло. Ведь это будет не она, без своего сердца. А зачем ему её сердце, все эти сентиментальные слюни, как помощь незнакомым людям, поиски жизненного пути, обретение друзей и просто на просто разговоры у костра, любование ночным звёздным небом...
Вот именно, что его это никогда не очаровывало. Или неужели вы думаете, что он пленится красотой, ну, скажем, музыки?..

А что такое Зена без своих светлых чувств?
Это злорадное KILL`EM ALL! Страсть битв, крови, отрубленных голов, упоение своим господством и непобедимой силой. Возбуждающей, удивительной, захватывающей, сногсшибающей, можно сказать, магической. Сила воли, духа Воина и стремления покорить. Именно это обращало внимание Ареса на королеву воинов, которое потом превратилось в манию, иначе "я не я"...
Чего здесь не ясного, только мне не ясно...

"Отнимите у сердца любовь к добру - вы отнимите всю прелесть жизни" *(Руссо) На чьей стороне Арес? Добра, Зла? Может вообще, где-то по середине?

И на последок: Любовь возвышает. Не увидела я и громульку возвышенности, даже в уже заезженном поцелуе в "Coming home".
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пн окт 16, 2006 10:09 am

On 2006-10-15 21:12, Alexa wrote:
Непорочное зачатие! :blink:


Не, это там места (ну, где девушки со сверхспособностями рождаются), наверное, такие - с благоприятной геомагнитной обстановкой :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Ana 2006-10-16 15:18 ]

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Пн окт 16, 2006 11:14 am

Аресн не отец Зене, и любит он ее совсем не как дочку!!!!! :yes:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн окт 16, 2006 6:59 pm

На чьей стороне Арес? Добра, Зла? Может вообще, где-то по середине?

Именно что где-то посередине. Он сам не мог определиться, Зена его к добру тянула (непроизвольно, просто своим существованием), но он же бог войны! Не может он быть совсем добрым. Сущность его такая.
Любовь возвышает. Не увидела я и громульку возвышенности, даже в уже заезженном поцелуе в "Coming home".

Очень жаль, что не видела, потому что она там была :P

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Пн окт 16, 2006 7:52 pm

Зена его к добру тянула (непроизвольно, просто своим существованием)
Мы же это уже обсуждали, и выяснили, что наличие сабберов не понижает кол-во шипперов и наоборот. Так что, про просто существование не весомая причина. Нужно что-нибудь поубедительнее.
она там была
Просветите... ;)
И что на счёт серии с Фуриями, льдом и почти что концом жизни Зены?

[ Это сообщение было отредактировано: Atma 2006-10-16 23:53 ]
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн окт 16, 2006 8:05 pm

Просветите...
И что на счёт серии с Фуриями, льдом и почти что концом жизни Зены?

Просвещаю - во первых Зена его САМА поцеловала, и не просто так (ИМХО). Во-вторых он имкренне раскаивался в том, что сделала под действием фурий. В-третьих он так наивно надеялся быть с Зеной, что у меня чуть приступ умиления не случился. Самое главное - как он ее из-подо льда вытаскивал! Короче... просто очень тороплюсь, а про эту серию можно год разговаривать.. приду закончу. :)

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Вт окт 17, 2006 4:34 am

Зена его САМА поцеловала, и не просто так
Зачем Зена поцеловала Ареса?

он так наивно надеялся быть с Зеной
В этой фразе проскальзывает, что вместе им никогда не быть.
Короче, читайте мой большой пост, и ответьте на все впросы, заданныё в нём, на которые сможете. Мне бы очень хотелось почитать мнения ;)
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт окт 17, 2006 7:35 pm

Прочитала. Почти. Отвечаю на вопросы.
Почему он не стал спасать Зену, более того, даже ПРОБОВАТЬ ЕЁ СПАСТИ?

Он же богом был.. откуда он умеет делать искусствернное дыхание?
И...Слёзы...На глазах Бога войны - СЛЁЗЫ!

Он вообше-то был уже не бог, тем более если бы Арес ее не любил, он бы не плакал. Тут, по-моему, ясно показанны его чувства
спасение жизней Евы и Габриэлль. А вы никогда не задавались вопросом: зачем он это сделал? Конечно задавались и всё ваше сердце твердило, что...Боже, ЛЮБОВЬ! Только любовь явилась причиной этого героического заклания собственной сущности, он без зазрения совести предал не только себя, но и всю семейку позволил укокошить. Хитрец! Во истину, умно и продуманно.

Ппросто Зенино благополучие для него было гораздо важнее, чем он сам и чем его семья. Ева понятно, он спасал Зену, но Габриэль-то он спас только что бы Зена была счастлива.
Меня поражает одно: неужели шипперы думают, что он откажется от самого себя, ради Зены? Откажется от власти, прислуг, чувства полной безопасности и контроля, ради пребывания на земле, в кругу смертных, которые умрут. Или Бог Войны резко вдруг перестал боятся смерти? Рядом с женщиной, которая ему не доверяет, и душа которой уже нашла свою половинку. Вы понимаете? ДУША ЗЕНЫ НАШЛА СВОЮ ПОЛОВИНКУ. Вот и весь ответ на вечные споры.
Что тут скажешь?

Скажу, что одно делоо, что оин с Габриэль родственные души и совсем другое - любовь. И - ДА, он мог от всего отказаться. И ротказался в "Материнстве", чем, по-моему, искупил все, что натворил раньше.
Он естесственно знал, что цепанёт Зену не на шутку таким деянием, предугадал, что она поможет ему вернуть бессмертие, а если капнуть глубже, то увидим, что он и догадывался о потере равновесия в мире относительно Любви и Ненависти. Перестав любить, Зена ВОЗМОЖНО пойдёт с ним. Уж он постарается всё сделать ради этого!

Поажает меня способность некоторых людей найти негатив везде, где им хочется. Это было стремительное, быстрое решение, он не мог за минуту все это распланировать. Он же спасал ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!
А зачем ему её сердце, все эти сентиментальные слюни, как помощь незнакомым людям, поиски жизненного пути, обретение друзей и просто на просто разговоры у костра, любование ночным звёздным небом...

А затем, что Знну он любил, и любви как раз добивался. Нужно ему было ее сердце.
Зачем Зена поцеловала Ареса?
Видно чувствовала к нему что-то Изображение :P

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Ср окт 18, 2006 3:48 pm

Он же богом был.. откуда он умеет делать искусствернное дыхание?
Вы, вообще, понимаете, ЧТО написали?
Он вообше-то был уже не бог
Я вас не пойму, то Бог, то не Бог :blink:
Заметьте, он когда и богом был - снова пострадал чуток(Здесь он не плакал), замуровал и отправился дальше жить-поживать.
Габриэль-то он спас только что бы Зена была счастлива
Получается он хотел, чтобы они были вместе?
родственные души и совсем другое - любовь
Помните красивую историю про то, как Боги разделили людей на две половинки? Думаю, помните. Зена и Габриэлль, скорее всего и оказались половинками одного целого. И я не могу понять одного: зачем им ещё кто-то? Они ведь соединились, так сказать. Чувство целостности и завершённости есть. Ведь Зена никогда не звала Ареса, он сам приходил.
И ротказался в "Материнстве", чем, по-моему, искупил все, что натворил раньше.
Не надо смотерть так субъективно. Попробуйте взглянуть шире и разноплановей что ли :???: Нельзя просто взять и простить, тем более, как было сказано выше "Заблуждается тот, кто думает, что новые благодеяния могут заставить великих мира сего позабыть о старых обидах" *(Макиавелли)
Он же спасал ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!
А чё он её не спас, когда ей голову рубили? Ни единого, ни капелюшечку намёка на то, что ему интересно было, что его "ЛЮБИМУЮ" могут убить. И Зена никаким боком не вспоминала о нём в тот момент! Не кажется ли вам это странным?
Нужно ему было ее сердце
Тяжко с вами, уж простите. См.большой пост и что ему нужно было. А просто, тупо повторять Арес+Зена=LOVE это любой сможет. :yes:
Видно чувствовала к нему что-то
Что? Только про любовь не надо. Этого там нет!



[ Это сообщение было отредактировано: Atma 2006-10-18 19:51 ]
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср окт 18, 2006 5:09 pm

Вот, теперь насчёт простительно/непростительно.
On 2006-10-17 18:49, Ana wrote:
так Зену ярость ослепила и ей было как-то все равно, кого бить. Зато увидев, что ударила Габриель, Зена и остыла как-то сразу ;)

Так и тут Ареса ярость ослепила, Фурии уже и ни при чём как бы, и, казалось, ему всё равно, что бьёт-то он свою ...любимую). По крайней мере ярости у него от "осознавания этого" не убавилось. Зато увидев, что Зена под лёд ушла, остыл как-то сразу.))) Как сказали - раскаялся и заплакал)).
On 2006-10-17 00:05, Sisilia wrote:
Просвещаю - во первых Зена его САМА поцеловала, и не просто так (ИМХО).

Сколько раз твердили миру(с)... что целовать можно и нелюбимого. Но вот чтобы Зена раскидывалась словами любви направо и налево... она говорила то, что чувствовала. Ну был один, ну умер... что ж теперь, надо жить дальше, а вторую половинку она нашла. И любила она её. И говорила ни раз об этом и доказывала. А если подсчитывать все её поцелуи... много таких любовей у неё было, но все они приходящи-уходящи. (К тому же все попытки Ареса её поцеловать пресекались ударом ниже или выше пояса, он уж лишний раз боялся наверно))) А она дразнила: я тебя поцелую... потом... если захочешь... :D )
Во-вторых он имкренне раскаивался в том, что сделала под действием фурий. В-третьих он так наивно надеялся быть с Зеной, что у меня чуть приступ умиления не случился. Самое главное - как он ее из-подо льда вытаскивал!

Каком кверху. :roll: Вот читаю, и у меня просто хронические приступы умиления случаются.%))
On 2006-10-17 23:35, Sisilia wrote:
Он же богом был.. откуда он умеет делать искусствернное дыхание?

Ну да, конечно, Бог войны... совсем неумеха. Какая незадача.%) Только вот он даже попытки не предпринял.
Он вообше-то был уже не бог, тем более если бы Арес ее не любил, он бы не плакал. Тут, по-моему, ясно показанны его чувства.

А по-моему тут ясно показано, как злость и обида может трансформировать его так называемую любовь.
Ппросто Зенино благополучие для него было гораздо важнее, чем он сам и чем его семья. Ева понятно, он спасал Зену, но Габриэль-то он спас только что бы Зена была счастлива.

У меня опять случился приступ умиления.%)))
Скажу, что одно делоо, что оин с Габриэль родственные души и совсем другое - любовь

Приехали. Вообще-то когда человек говорит, что нашёл свою вторую половинку, это означает, что он нашёл того единственного и любимого человека, с которой, как говорила Зена, она провела бы всю свою жизнь.
И - ДА, он мог от всего отказаться. И ротказался в "Материнстве", чем, по-моему, искупил все, что натворил раньше.

Только вот Зена этого не оценила почему-то. :noo:
Он естесственно знал, что цепанёт Зену не на шутку таким деянием, предугадал, что она поможет ему вернуть бессмертие, а если капнуть глубже, то увидим, что он и догадывался о потере равновесия в мире относительно Любви и Ненависти. Перестав любить, Зена ВОЗМОЖНО пойдёт с ним. Уж он постарается всё сделать ради этого!
___________________
Поажает меня способность некоторых людей найти негатив везде, где им хочется. Это было стремительное, быстрое решение, он не мог за минуту все это распланировать. Он же спасал ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!

Зены. :???: )
А затем, что Знну он любил, и любви как раз добивался. Нужно ему было ее сердце.

Добивался Зену - да, но сомневаюсь, что лишь её сердце было ему нужно. :)
Зачем Зена поцеловала Ареса?
___________________
Видно чувствовала к нему что-то Изображение :P

Если бы чувствовала любовь, то сказала бы. :) Всё же сказать "я люблю тебя", ей было не так сложно, конечно, если это была правда и она сама в этом была уверена. :)
Зена его к добру тянула (непроизвольно, просто своим существованием)

Даааа?)) *умиляецца* Как ты себе это представляешь? Он брал пример с Зены и по ночам спасал деревни как Супер мен? :)
On 2006-10-18 19:48, Atma wrote:
А чё он её не спас, когда ей голову рубили? Ни единого, ни капелюшечку намёка на то, что ему интересно было, что его "ЛЮБИМУЮ" могут убить. И Зена никаким боком не вспоминала о нём в тот момент! Не кажется ли вам это странным?

Да к концу сериала сценаристы про Ареса вообще забыли по-моему. :% Саб, да саб.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср окт 18, 2006 5:23 pm

Вот и придерживайтесь своего мнения! Зачем спорить с пеной у рта?! Все равно никто никого не переубедит, только отношения портите :kill:
Что нам показано в сериале:Габриель-её подруга, человек, способный понять лучше других, семья.
Арес же был любовником,как показано в "Геракле".
Больше нам ничего путного не придумать
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Ср окт 18, 2006 5:35 pm

On 2006-10-18 21:09, Alexa wrote:

Если бы чувствовала любовь, то сказала бы. :) Всё же сказать "я люблю тебя", ей было не так сложно, конечно, если это была правда и она сама в этом была уверена. :)

Дежа-вю, я уже что-то такое говорила, но...если бы Зена хоть раз сказала Ари "люблю", то все, сериал бы превратился в очередное мыло.

ЗЫ А вообще и правда, зачем спорить - переубедить никого не удастся, у людей устойчивые мнения и какими бы аргументы не были, никто в них не поверит :blink:


[ Это сообщение было отредактировано: Ana 2006-10-18 21:37 ]

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср окт 18, 2006 6:47 pm

Nike, я не спорю с пеной у рта, я даже восклицательных знаков-то почти не ставлю... Чего вы возмущаетесь? :blink: А с Викой мы отношения и не портим, у нас вечно так: на какой бы форум не пришли - разбадяжим, так разбадяжим. :???:
On 2006-10-18 21:35, Ana wrote:
Шипперы останутся шипперами,соулы-соулами, а сабберы - (Alexa, респект :blink:

Эх, а пришла я сюда(ещё и года не прошло) убеждённым соулом. ;)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср окт 18, 2006 6:54 pm

когда и богом был - снова пострадал чуток(Здесь он не плакал), замуровал и отправился дальше жить-поживать.

Сильнее был. И морально тоже, бог все-таки.
Габриэль-то он спас только что бы Зена была счастлива
Получается он хотел, чтобы они были вместе?

Он знал, что без лучшей подруги - Габриэль - Зена счастлива быть не сможет.
просто, тупо повторять Арес+Зена=LOVE это любой сможет.

А сабберы разве не твердят "Зена и Габриэль любят друг друга" :???: ?
Он же Габриель с Евой спас тогда.

Вспомним геометрию и пойдем доказывать методом от противного: (:D)
Арес не спасает Еву. Следовательно Зена не может убить Афину. Та богиня и может драться вечно, так что рано или поздно Зену убивает. Потому что Афродита и связанный и маленько раненый Арес не в состоянии помочь. Вот и выход - спасти Еву, что бы Зену не убили. Что и требовалось доказать :yes:

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Чт окт 19, 2006 5:41 pm

сабберы разве не твердят "Зена и Габриэль любят друг друга"
Твердить и доказывать - вещи разные.

у людей устойчивые мнения и какими бы аргументы не были, никто в них не поверит. Шипперы останутся шипперами,соулы-соулами, а сабберы сабберами
Господи, ну так сразу бы и сказали, что вы хотите верить, а порассуждать, подумать, прикинуть, взглнуть с другой стороны - нет желания...
No problem ;)
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт окт 19, 2006 6:51 pm

:off:
Все, Atma, мне надоело с тобой перепираться. Взглянуть с другой стороны действительно нет желания, да и у тебя тоже. Из тебя шиппер не получится, из меня саббер не выйдет. Так что спор считаю бессмысленным :shuffle:

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Чт окт 19, 2006 8:45 pm

Не надо за меня придумывать. Просто все ваши аргументы неубедительны. И дело не в том, что я отъявленный саббер, просто говорю, то, в чём уверенна, ибо для этой уверенности мне понадобился не один месяц раздумий.
А остальное: бессмысленно, так бессмысленно:lens:
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб окт 21, 2006 4:57 pm

Атма ты точно не убедишь никого. Но вот Mittas у меня в дневнике хотя бы с фактами говорит. И так как я убежденный слешер, то может Миттас меня и переубедит

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2006-10-21 20:57 ]

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Сб ноя 04, 2006 5:37 am

Полностью согласна!!! :super:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб ноя 04, 2006 1:40 pm

:???:
А почему бы всем сабберам и шипперам просто не смириться, что Зена и Габ SOULMATEы и спорить никто не будет :yes:
Ладно, сказала глупость... Спорьте дальше :super:
you'll be my childish hero till the end..

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб ноя 04, 2006 3:12 pm

Не то что бы сильно глупость... Просто с soul я согласна... а шип преобладает. Мне кажется, соул и шип можно совмещать. И даже шип и саб при желании.

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-11-04 18:13 ]

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб ноя 04, 2006 3:27 pm

Шип и саб?!?!? КАК?
Соул и шип еще косо-криво, хотя я так не думаю.. Но и саб и шип... не представляю.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей