Зена и Арес

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Вс фев 05, 2006 1:52 pm

А за пару тысяч лет у них сколько детей родилось? :???:

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Вс фев 05, 2006 4:43 pm

On 2006-02-05 16:52, королева wrote:
А за пару тысяч лет у них сколько детей родилось? :???:

У кого?

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс фев 05, 2006 4:48 pm

А кстати, хороший вопрос. :D
Вообще, если бы они решили завести ребенка - то кого бы они больше хотели? Интересно, Арес может или нет "контролировать" пол ребенка? Мне кажется, это должна была бы быть девочка, похожая на Зену.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Вс фев 05, 2006 5:07 pm

On 2006-02-05 19:48, Natty wrote:
"контролировать" пол ребенка?


Мне кажется, что да...он же Бог, по крайне мере не контролировать, а определить - смог бы :cry:

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс фев 05, 2006 5:08 pm

А почему собственно у них должен быть один ребенок? Нужно двое, как минимум, и первый мальчик - такой же красивый как папа :yes:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс фев 05, 2006 5:21 pm

А по-моему, Арес бы хотел маленькую копию Зены. Он бы ее баловал, все позволял, а Зена - наоборот, подходила строго.
Но, в любом случае, характер у ребенка будет тот еще. С такими родителями. :lol: :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн фев 06, 2006 11:31 am

Характер у детей Зены и Ареса тот еще. Интересно, а Ева как относится к Аресу, если учитывать, что между ними было?

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн фев 06, 2006 12:21 pm

On 2006-02-06 14:32, королева wrote:
а Ева как относится к Аресу


Ева уже никак не относится к Аресу...она его даже не презирает, мне кажется, что ей на него пареллельно!!! :yes:

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн фев 06, 2006 2:27 pm

Ева уже никак не относится к Аресу...она его даже не презирает, мне кажется, что ей на него пареллельно!!! :yes:

[/quote]
Будет параллельно, елси ее мать вечность будет жить с ним :lol: :lol: :lol:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн фев 06, 2006 9:35 pm

Насколько я помню, в рабочем варианте сценария The God You Know, когда Ева и Арес сидят в одной камере, она его спрашивает, он вообще хоть немного ее любил или нет. :)
Не помню, что он ответил. :(

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Вт фев 07, 2006 10:09 am

On 2006-02-07 00:35, Таня wrote:
Не помню, что он ответил. :(


Ничего скорее всего...и тут пришла Зена :lol: :lol: :lol:
А с чего вдруг последовательнице Элая это спрашивать? Теперь я понимаю почему они этот момент вырезали :D :D :D

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Вт фев 07, 2006 12:01 pm

А что, по-вашему, делал Арес невеоно, что за семь лет знакомства не добился от Зены признания в любви?

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт фев 07, 2006 12:12 pm

почему семь лет? думаю там срок был гораздо больше, нежеле семь лет. И дело тут вовсе не только в Аресе, а в их обоих. воть
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вт фев 07, 2006 12:29 pm

Значит так: по поводу их ребёнка - мне кажется, что это должна быть всё-таки девочка, но похожая на Солона. И пусть все оставшиеся Боги ей в день рождения что-нибудь подарят - Афродита - красоту, Арес... сами знаете, что - военные навыки ну и т.д.
А по поводу отношения к Аресу Евы... мне кажется, что ей очень тяжело, но она такой человек, который умеет прощать. А вообще Арес должен бы был раскаяться в содеянном перед ней.
Ну и т.д и т.п.
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Ср фев 08, 2006 8:50 am

Вот насчет раскаяться.... Если Арес и сожалеет о содеянном, черта с два он извинится. Ну - не в его это натуре.
А вообще - по-моему, Ева все же несколько ревнует Ареса к Зене - все-таки, думала, что у нее серьезные отношения с Богом Войны (Зена сама говорила Августу, что Ева... Ливия, т.е... любит Ареса) - и вдруг - "Римская шлюшка", "она не ты". Обидно, должно быть. =))
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Ср фев 08, 2006 12:28 pm

Обидно, должно быть. =))

Конечно обидно! Мне её жалко очень :(
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Чт фев 09, 2006 12:23 pm

[/quote]
Конечно обидно! Мне её жалко очень :(

[/quote]
Тебе жаль Ливию??? Ну ты даешь!!!
Когда Ливия стала Евой, она координально изменилась, и Арес ее уже не интересует. Единственное, что меня интересует: она когда-нибудь будет называть его папой?

Когда я говорила, что мне не жаль Ливию- это относилось к Ливии, а не к Еве

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт фев 09, 2006 3:00 pm

Во "Втором шансе" Зена предупреждает смертного Ареса, что, если он предолжит Еве назвать его папой, то узнает, что смертность включает в себя сломанные кости. В общем, как-то так... :lol:
А про "не интересует" - я не спорю, что Ева не чувствует к нему каких-либо чувств, по крайней мре, особо теплых - но пять (или сколько там?) лет, что они были вместе, а теперь он с ее матерью - тут даже какая-то двоякая ревность, наверное: что Арес пренебрегает ею и что Зена - с Аресом, а не с дочуркой.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пт фев 10, 2006 10:30 am

Единственное, что меня интересует: она когда-нибудь будет называть его папой?
:lol: :lol: :lol: Меня это тоже очень интересует :lol: :lol: :lol:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пт фев 10, 2006 1:20 pm

On 2006-02-08 11:50, Natty wrote:
А вообще - по-моему, Ева все же несколько ревнует Ареса к Зене - все-таки, думала, что у нее серьезные отношения с Богом Войны


Врят ли, она его не ревнует, пройдя очищение-она встала на путь любви...Арес ей не интересен уже...поверьте мне, мой ник не спроста так назван-я изучаю переход "от Ливии к Еве" и весь ее путь!!!
А папой ей зачем его называть-Зена - мама, а Арес...если представить дальнейшии отношения Зены и Ареса...она просто будет называть его Арес!!!И никакой ревности у нее не возникнет :yes:

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пт фев 10, 2006 1:43 pm

Ревновать не будет, но какая-то обида... Всё-таки, он же испортил всю её жизнь.
Но Ева - хорошая девушка, она умеет прощать.
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пт фев 10, 2006 1:51 pm

On 2006-02-10 16:43, Angel~love wrote:
Ревновать не будет, но какая-то обида... Всё-таки, он же испортил всю её жизнь.
Но Ева - хорошая девушка, она умеет прощать.


Чем он ей испортил...тем что ожисточил ее? Но это вопрос не по теме...в любом случае-Ева никогда не встанет на пути Зены и Ареса или Зены и Габриэль... :cry: :yes:

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пт фев 10, 2006 2:33 pm

Ладно, снова к ШипСезонам [ну, я и так сколько уже держалась =)] Там Ева в итоге стала принцессой, а затем и королевой амазонок - путь Габриель, в какой-то мере. А учение Элая - ему хоть кто-то, кроме Элая, способен следовать? Габ тоже ведь когда-то сошла с пути.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт фев 10, 2006 2:43 pm

Конечно способен, он очень труден, но без труда ничего невозможно, люди, для которых путь любви-их истинный путь :)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт фев 10, 2006 3:31 pm

On 2006-02-10 17:33, Natty wrote:
Ладно, снова к ШипСезонам [ну, я и так сколько уже держалась =)] Там Ева в итоге стала принцессой, а затем и королевой амазонок - путь Габриель, в какой-то мере.

Натти и вновь шипсезоны. Там Ева не только станет королевой амазонок, но и вроде бы удочерит дочь амазонки, которую убила , когда была Ливией.

On 2006-02-10 17:33, Natty wrote:
А учение Элая - ему хоть кто-то, кроме Элая, способен следовать? Габ тоже ведь когда-то сошла с пути.

Ну нет пара-тройка человек может следовать учению Элая

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пт фев 10, 2006 4:19 pm

А вся фишка в том, что Ева, в общем-то, была РОЖДЕНА, чтобы проповедовать учение Элая :???:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт фев 10, 2006 4:36 pm

:off: давайте Еву обсуждать тут

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пт фев 10, 2006 4:41 pm

:off:
Чем он ей испортил...тем что ожисточил ее?

Именно:off:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пт фев 10, 2006 6:34 pm

Йо-хо, еще один завербован в ШипСезоны. =))))
Иван, добро пожаловать. :super:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Сб фев 11, 2006 11:28 am

А папой ей зачем его называть-Зена - мама, а Арес...если представить дальнейшии отношения Зены и Ареса...она просто будет называть его Арес!!!И никакой ревности у нее не возникнет :yes:

[/quote]
И после этих слов, ты еще не шиппер?


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей