Саббтекст как гей сказка.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 11:14 pm

Наткнулась на днях в инете на потрясающую мысль: Саббтекст оказывается называют -gay fairy -tale! Саббтекст существует,однако больше вокруг него раздувают,как PR! Например,официально в 5 сезоне его практически нет! По словам Таперта,(интервью большое-не буду писать!)в 5 сезоне был сделан упор на Xena-Ares Storyline,и лесбиянки очень жаловались,что их фактически обделили в этом сезоне! Прочла я на одном саб сайте описание саббтекста для 5 сезона-валялась от смеха несколько часов! В каждой серии и всю серию занимает,по их версии,один саббтекст! Откуда такая любовь к сказкам?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт янв 17, 2006 11:17 pm

Firegirl, мож это и к лучшему, что его не было в 5 сезоне. Не саббтекстом единым....
Tempus Fugit

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср янв 18, 2006 2:47 am

В 5 СЕЗОНЕ НЕТ САБА????? :blink: :blink: :blink:
люди, вы своими мозгами думаете или у дураков одалживаете?(а если одалживаете, то свои где?)
куда УМ ВАШ ДЕЛСЯ??? пора подумать уже и трезво взглянуть на вещи!!!
в том же "fallen angel". када они в небо поднимаются. сколько нежности и любви во взглядах!
а када воскрешают прикосновение руки!!!
а в "маленьких проблемах" в конце, када зена шею сжала Габби.
а в "лирах" Зена опять кладёт руку на плечо Габби. и они танцуют так, а Габб сама держится за руку Зены!
в пятом сезоне нам не тока отношения Зены и Габб показывают, но и своеобразные чувсвта Алти к Зене. а так же Афродиты к Габби: Фродя уже и ванну готова разделить, а взгляд Габби на Фродю, када та полотенцем голову обматывала, стоя в трусиках и лифе!
Алти всё кричала(я давала уже в теме "Алти" ссылку на эту фразу): "Я ВСЕГДА ХОТЕЛА БЫТЬ ВНУТРИ ТЕБЯ, ЗЕНА!" называла, так же её, сучкой!!!
"Антоний и Клёпа". взгляд Габби.
хотела она её клубничкой накормить!!!! и это только крохи жалкие!
всё они наровили друг к другу прикоснуться!
взгляды, полные нежности и ласки!
что нужно шиперам, чтобы они уверовали в то, что близость была? прямая сцена поцелуев и ласк? в конце нам всё дали понять!!!
Зато Арес постарался! и на лгать успел, подставить жизнь под угрозу, шантажировать и с другим поразвлекаться: Мэвикон и Ливия!!!
а в конце, стоял и смарел, как его "любовь" умирает!
попереживал чуток и похоронил!!!
а потом...
так кто же в сказки верит??? :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Ср янв 18, 2006 4:49 am

Полностью поддерживаю Тучку.
В 5 -6 сезонах, если уж на то пошло, как раз становится больше саба, и не как не меньше. Меня просто восхищает сцена с розой из "Когда судьбы сталкиваются". Как Зена смотрит на Габби при встречах!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср янв 18, 2006 8:36 am

Ребят, а вы читаете тему или тупо говорите одно и тоже?
По словам Таперта,(интервью большое-не буду писать!)в 5 сезоне был сделан упор на Xena-Ares Storyline

Или мож вы не знате, кто такой Таперт и наивно пологаете, что это очередной шиппер пополнивший наши ряды??
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Ср янв 18, 2006 8:52 am

Кто такой Таперт не знаю, я просто прочитала то, что написано выше и высказала свое мнение.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср янв 18, 2006 8:56 am

On 2006-01-18 11:52, Yoka wrote:
Кто такой Таперт не знаю, я просто прочитала то, что написано выше и высказала свое мнение.

Даже я знаю, кто такой Тапперт. Это муж Люси Лоулесс и продюсер Зены

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 18, 2006 9:07 am

А мне бы хотелось увидеть то интервью полностью :???:
Лыс, толст, злопамятен.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср янв 18, 2006 9:36 am

On 2006-01-18 05:47, TYCHKA wrote:
В 5 СЕЗОНЕ НЕТ САБА????? :blink: :blink: :blink:
люди, вы своими мозгами думаете или у дураков одалживаете?(а если одалживаете, то свои где?)
куда УМ ВАШ ДЕЛСЯ??? пора подумать уже и трезво взглянуть на вещи!!!
в том же "fallen angel". када они в небо поднимаются. сколько нежности и любви во взглядах!
а када воскрешают прикосновение руки!!!
а в "маленьких проблемах" в конце, када зена шею сжала Габби.
а в "лирах" Зена опять кладёт руку на плечо Габби. и они танцуют так, а Габб сама держится за руку Зены!
в пятом сезоне нам не тока отношения Зены и Габб показывают, но и своеобразные чувсвта Алти к Зене. а так же Афродиты к Габби: Фродя уже и ванну готова разделить, а взгляд Габби на Фродю, када та полотенцем голову обматывала, стоя в трусиках и лифе!
Алти всё кричала(я давала уже в теме "Алти" ссылку на эту фразу): "Я ВСЕГДА ХОТЕЛА БЫТЬ ВНУТРИ ТЕБЯ, ЗЕНА!" называла, так же её, сучкой!!!
"Антоний и Клёпа". взгляд Габби.
хотела она её клубничкой накормить!!!! и это только крохи жалкие!
всё они наровили друг к другу прикоснуться!
взгляды, полные нежности и ласки!
что нужно шиперам, чтобы они уверовали в то, что близость была? прямая сцена поцелуев и ласк? в конце нам всё дали понять!!!
Зато Арес постарался! и на лгать успел, подставить жизнь под угрозу, шантажировать и с другим поразвлекаться: Мэвикон и Ливия!!!
а в конце, стоял и смарел, как его "любовь" умирает!
попереживал чуток и похоронил!!!
а потом...
так кто же в сказки верит??? :%


ТУЧКА, СПАСИБО РОДНАЯ!!! Я ВЧЕРА НОЧЬЮ ПЕРЕСМАРЕЛА 5-6 СЕЗОНЫ. ВАУ!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ САБ :super: И куда я смарела, ваще...........................
Tempus Fugit

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 18, 2006 10:02 am

Тапок наделал дел...
А сами актрисы утверждают , что начиная с 5-го сезона саб становится все более и более ярко выраженным.. Ну и апогей..., чего все безусловно ждали...кхм (ну, мы-то ждали не совсем этого).. это поцелуй главных героинь..
Тапок :kill:


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-01-18 13:03 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Ср янв 18, 2006 10:42 am

Тут было вольное вступление, которого не должно было быть. За него замечание. Следующее будет последним.

В пятом сезоне был сделан акцент на Xena-Ares Storyline,поскольку зрители хотели видеть их вместе,да и сам Роб этого хотел.Он признается ,что людям не нравится саббтекст.Интервью ,где говорится об этом приводила Таня или Лилс(точно не помню кто!Sorry!) в теме Зена и Габи.Весь упор был направлен также на Twilight of the Gods и ,соответственно,на дочь Зены -Еву. TPTB уделяли особое внимание развитию отношений матери и дочери,и ,грубо говоря,забили на Габи.
Далее.Вот слова Рени:
IGN DVD: Well she had Ares.

O'Connor: Well that was nice and sexy.

IGN DVD: Too bad you didn't get one for yourself.

O'Connor: Well I was the third wheel in that respect!

Здесь актриса говорит,что сожалеет о том ,что ей не дали никакого бойфренда в 5 и 6 сезоне,и что в отношениях Ари и Зены, Габи была явно лишней.
В 5 сезоне было просто не до саббтекста! То что вы видите в каждом моменте саб-это ваше личное дело.На здоровье!Но вот официальная версия происходящего!

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2006-01-18 14:20 ]

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср янв 18, 2006 11:17 am

знаете, это просто уже БРЕД! вы не хотите увидеть очевидного! :%
Аккуратнее в выражениях и спокойнее. Иначе вы не оставите мне ни одного шанса.


[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2006-01-18 14:21 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 18, 2006 12:09 pm

И именно в 5 сезоне , после рождения дочери, Габриэль говорит Зене, что они теперь настоящая семья.. Втроем : Зена, Габриэль и Ева....
Тучка, я тебя поддерживаю насчет саббтекста пятого- шестого сезонов...
Очевидное нельзя отрицать..
Вот весело :D
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср янв 18, 2006 12:24 pm

Туча, не убедительный у тебя саб в 5-ом сезоне получился, совсем не убедительный. Сжатия шей, касания рук и нежный взгляд – пф...да я также веду себя со своей подругой,а когда она уезжает куда-то надолго, целую её в губы на прощанье. Такой легкий и короткий поцелуй, как, например, в "Возращение Каллисто",Зена тоже поцеловала Габриель на прощанье, а раздули-то, раздули как...

Вот сижу и вспоминаю, потрясающий момент, такой искренний и душевный в "Падшем ангеле" - "в том же "fallen angel". када они в небо поднимаются. сколько нежности и любви во взглядах!" да-да, Туча, в том же "Падшем..." сколько нежности и любви во взглядах, как Габриель преданно смотрела на Зену, вааай..."Пусть Зены – мой путь", а потом Михаил предложил порезать Зену на кусочки, и ГАБРИЕЛЬ БЕЗ ЯВНОГО КОЛЕБАНИЯ СОГЛАСИЛАСЬ УБИТЬ ЗЕНУ!!!
а када воскрешают прикосновение руки!!!!

Угу,прикосновение рук – у Габриель ещё совести хватило касаться Зены, после того, как обрекла её на окончательную смерть!
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср янв 18, 2006 12:30 pm

ЛИЛС, пересмотри есё раз серию и пойми смысл поступка Габби. разве не этим занимается Зена на протяжении всего сериала? жертвует собой ради других...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср янв 18, 2006 12:33 pm

Пожертвовать Зеной – это действительно достойный поступок! Молодца Габриель, предавай дальше! :super:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср янв 18, 2006 5:16 pm

Да пойми же ты, что и Зена и Габбриэль ценили СВОИ жизни МЕНЬШЕ жизней других. они сделают ВСЁ, чтобы спасти другие жизни!
Неужели вы думаете, что Габби знала, что может убить Зену. она прекрасно осознавала, что это ей не под силу и всё равно пошла против ЗЛА!!! т.е. фактически она собой жертвовала!!! ей наплевать было что потом будет, она шла к Зене...
"габби согласилась убить Зену", тогда Зена тоже согласилась, точнее даже намеренно пошла на это, убить Габби, забрав в Ад(благо их воскресили, хотя и не особо это благо)!
вывод: "падший ангел" серия про сплошные жертвы. Серия про то, что можно и нужно жертвовать СОБОЙ ради ДРУГИХ!!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср янв 18, 2006 5:22 pm

On 2006-01-18 20:16, TYCHKA wrote:
Да пойми же ты, что и Зена и Габбриэль ценили СВОИ жизни МЕНЬШЕ жизней других. они сделают ВСЁ, чтобы спасти другие жизни!
Неужели вы думаете, что Габби знала, что может убить Зену. она прекрасно осознавала, что это ей не под силу и всё равно пошла против ЗЛА!!! т.е. фактически она собой жертвовала!!! ей наплевать было что потом будет, она шла к Зене...
"габби согласилась убить Зену", тогда Зена тоже согласилась, точнее даже намеренно пошла на это, убить Габби, забрав в Ад(благо их воскресили, хотя и не особо это благо)!
вывод: "падший ангел" серия про сплошные жертвы. Серия про то, что можно и нужно жертвовать СОБОЙ ради ДРУГИХ!!!!


Туч, как ты права! Вот истинный смысл их жизни. Жертвовать собой ради других. :good:
Tempus Fugit

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт янв 19, 2006 1:00 am

Покроется небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго!
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо...
Мы эхо...
Мы долгое эхо друг друга!

И мне до тебя, где бы я ни была
Дотронуться сердцем не трудно,
Опять нас любовь
за собой позвала
Мы нежность...
Мы нежность...
Мы вечная нежность друг друга!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю С ТОБОЙ НЕ РАССТАНЕМСЯ МЫ!
Мы память...
Мы память...
Мы вечная память друг друга...

умираю от этой фоты!

Сказка говорите?

ЭТА ИСТОРИЯ ВДОХНОВИЛА ТЫСЯЧИ ДУШ!
ЭТА ИСТОРИЯ ПОМЕНЯЛА ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ!
ЭТА ИСТОРИЯ ЗАДЕЛА ТЫСЯЧИ СЕРДЕЦ!
И ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА, ТО ТЫ ОДНО ИЗ ЭТИХ СЕРДЕЧЕК!

это ужасно...
это мило...
это шокирует...
это так ИСКРЕННЕ...
это убивает...
это, до коликов, красиво...
это живёт внутри нас....
это заставляет чувствовать...
это реально...
это нравится....
это чертовски притягательно....
это страшно...
это больно...



[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2006-01-19 04:01 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Чт янв 19, 2006 3:41 am

Тучка, это супер!!!!!
Фотку наврят получится вставить. Но те, кто не понимает, взгляните сюда и вы поймете как они нужны друг другу!!!!

http://xenagallery.narod.ru/xg/xg26.jpg

[ Это сообщение было отредактировано: Yoka 2006-01-19 07:06 ]

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт янв 19, 2006 3:24 pm

блин, ставишь эту песню-"эхо любви" и фоты параллельно открываешь...с ума сходишь....

как же они любили друг друга... :noo: :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Чт янв 19, 2006 7:11 pm

On 2006-01-19 06:41, Yoka wrote:
Тучка, это супер!!!!!
Фотку наврят получится вставить. Но те, кто не понимает, взгляните сюда и вы поймете как они нужны друг другу!!!!

http://xenagallery.narod.ru/xg/xg26.jpg




А никто не сомневался :yes:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт янв 19, 2006 11:26 pm

Да пойми же ты, что и Зена и Габбриэль ценили СВОИ жизни МЕНЬШЕ жизней других

Габриель имеет право распоряжаться СВОЕЙ жизнью, но никак не жизнью Зены!
...ей наплевать было что потом будет, она шла к Зене...

А ну да,и на радостях забыла про засаду сказать...упс...sorry Xena... :noo:
...как они нужны друг другу!!!!

Да нужны! С этим никто не спорит...:bam: пффф...мдамсь...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 20, 2006 1:45 pm

Габбриэль жертвует собой ради спасения Рая! Зена так же ОТДАЛА БЫ СВОЮ ЖИЗНЬ во имя этого!!!
ОНИ ЖЕРТВЫ! что одна, что другая...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт янв 20, 2006 6:11 pm

Они не жертвенные овцы! Ещё раз повторяю, Габриель не имеет право распоряжаться жизнью Зены.
Зена могла плюнуть на неё и убить на один счет, но она хотела забрать Габриель. Габриель же в свою очередь долго не думаю, согласилась порезать Зену на кусочки!
Тебе просто не хватает смелости признать, что Габриель предательница, и не единожды!
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 20, 2006 6:57 pm

Габриель же в свою очередь долго не думая, согласилась порезать Зену на кусочки! а теперь ответь для себя, почему и во имя чего?

Тебе просто не хватает смелости признать, что Габриель предательница, и не единожды! а тебе не хватает и не хватит ума осознать и понять, ЧТО ТАКОЕ АРЕС?
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт янв 20, 2006 7:32 pm

а теперь ответь для себя, почему и во имя чего?

я тоже отвечу. Во имя того, как только Зенка оказалась на "иной" стороне Габ почему то забыла про "родственную и любимую душу" и решила вкатить Зенке за все. :%
а тебе не хватает и не хватит ума осознать и понять, ЧТО ТАКОЕ АРЕС?

про ум, Туч, ты аккуратнее, а то ненароком про тебя что подумают... обЫдно будет ;)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 20, 2006 8:24 pm

решила вкатить Зенке за все :% етитцкая сила...за что?
Зена и Габби боролись за лучший мир! и не перестали этим заниматься даже умерши, сражаясь за "лучшую" вечность! Зена бы спокойно отдала свою жизнь ради этого! и есё раз:Неужели вы думаете, что Габби знала, что может убить Зену. она прекрасно осознавала, что это ей не под силу и всё равно пошла против ЗЛА!!! т.е. фактически она собой жертвовала!!! ей наплевать было что потом будет, она шла к Зене... !!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб янв 21, 2006 6:12 am

Габ ваще-то даалеко не Ангел.
Сначала предела Зенку в Долге (и хорошо так, ее чуть не убили), потом смерть Солана, потом она сошла с пути "рядом с Зеной" и встала "на путь истинный", потом Наджара, ну в итоге такое мясо в "Падшем Ангеле"... - это так в общих чертах... есть над чем задуматься....
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Сб янв 21, 2006 6:50 am

Они должны били пройти через все это. Вот ответ. И через предательства и через потери, но они простили друг друга, ибо любовь их сильнее ненависти и мести!!
Габриэль - Ангел, и я заявляю это на 100%! Она не убийца, она ведь не преступник, который машет холодным оружием на право и налево не разбирая где враги, а где свои, и действуя только для личной выгоды. Да, она убивала, но это было не избежно. Она выбирала меньшее зло. Габриэль была рождена доброй и для добра и такой осталась!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]