Зена и Арес: Happy End

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 3:17 pm

да, куча таких мелких ребятишек - милых маленьких Аресиков :D
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 3:20 pm

нет, лучше один ребенок, но чтобы был под стать родителям

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 3:38 pm

По-моему, очень интересно быол бы посмотреть на всю суматоху, которая была бы связана с беременностью Зены. :D
А будущее у нмх - думаю, есть и весьма радужное. :)

-Милый, нас снова в школу вызывают. Твоя очередь.
-Но, Зена, у меня там пятнадцать легионов...
-А у ее одноклассника - пятнадцать синяков. Иди разбирайся.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 3:42 pm

А еще прикольно
"Папа! А как я появилась на свет??" :D
"-Ээээ... Ааааа.... Зена?? Ты не помнишь???" :D
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 3:54 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: СУПЕР!!!!!!!!

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Вт янв 17, 2006 7:22 am

А лучше мальчика или девочку. Мне кажется, что лучше сына :gop:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 17, 2006 8:49 am

On 2006-01-16 17:04, Firegirl wrote:
Winter!!!! Мы тут не обсуждаем есть ли будущее у Зены и Ари!!!!!
Здесь вопрос поставлен конкретно: Нужен ли вообще счатливый конец? Или же они должны были бы провести ночь вместе и разойтись навсегда? Или же у их вечной любви должен был появится плод-ребенок? Или было бы интереснее ,если бы герои погибли,как и положено у Star Crossed Lovers?
Кончайте спорить!!!!!!!!!!!!

Так вот прежде чем ставить кучу восклицательных знаков, вчитаться нужно в мое сообщение. Провести ночь любви и исчезнуть после Зена может только с богом. А вот с человеком счастливый конец нужен и вероятен. И ребенка бы она согласилась родить только от человека, не считаешь?
И кто где нашел спор? Каждый высказывает свое мнение)) Или после общения с Тучкой теперь все высказывания принимаются, как предложение поплевать друг в друга с пеной у рта?
Изображение

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вт янв 17, 2006 11:44 am

On 2006-01-16 13:22, winter wrote:
С богом Аресом у Зены нет будущего. С человеком Аресом вполне возможно :) Все по-настоящему нежные моменты между ними были как раз тогда, когд он потерял свое бессмертие.


Как это ни прискорбно, вынуждена отчасти признать свою правоту, но только отчасти - нежные моменты может быть, но любила ана его ВСЕГДА, в независимости от его сметрности!
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 1:00 pm

Ну, не знаююююю. Я без проблем представляю Зену рядом с Богом Войны. Почему такая любовь, как у них, должна быть ограничена рамками одной жизни? Навечно - другое дело! :jump2:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт янв 17, 2006 7:40 pm

Как вы легко распоряжаетесь чужими судьбами –"пусть уж лучше на поле боя погибают". До старости они в любом случае не дожили бы. Вновь появились бы какие-то уроды вроде тех японцев, которым до потери пульса требовалось отмщение, опс...у них и так пульса не было :D И Зена со своим вечным комплексом вины была бы готова пожертвовать всем. Думаю,если она пожертвовала Габриель однажды,то и Аресом тоже сможет.

Зена - богиня,на мой взгляд не катит. Мне кажется, тогда она не была бы собой...она не просто рождена человеком,её сущность человеческая, ей чуждо все вечное (кроме любви), посмотрите,она явно не боится смерти, потому что знает – "...что все мы когда-нибудь возвращаемся"

Место в сердце Зены для Габриель будет всегда, не зависимо от того будет она с Аресом или нет. Габриель – не препятствие, думаю, она способна понять
Ведь старая Зена молодому Аресу не нужна

Вот тут можно приплести фишку соултмейтов про любовь вне тела :D истинная любовь выходит за рамки материального и остается лишь духовная вечная связь. Во как!
И вот тогда пошел снова хулиганить Так что тенденция налицо))

Тем ни менее также на лицо то, что между ними именно в POV образовалось некое взаимное доверие... Именно там Зена полностью приняла свои чувства к Аресу, кто знает, чем это могло кончится...
Знают те,кто читают Shipper Seasons :evilcool:

После FIN`а я просто нуждаюсь в счастливых концах. И это совершенно не банально, почему-то многие так боятся банальности! Лучше,наверное, чтобы все умерли, всем будет плохо зато нет банальности...замечательно :noo:
При хэппи енде жить на ферме они не будут – это точно. Зена и Габриель также будут продолжать творить Высшее Благо,а Арес частенько наведываться к ним, чтобы по раздражать Габриель и договориться с Зеной о романтическом ужине на очередном сногсшибательно красивом безлюдном острове :evilcool: А Зена каждый раз при созревании очередной войны будет узнавать, не причастен ли к этому Арес. Так бы они и жили :D
Если же вам больше нравится смертный Арес, могу предложить путешествия втроем. Арес вполне мог бы творить Высшее Благо, или скорее помогать, но не потому, что будет нуждаться в этом,а просто потому, чтобы быть с Зеной :evilcool:
Или после общения с Тучкой теперь все высказывания принимаются, как предложение поплевать друг в друга с пеной у рта?

Согласись, туча всем попортила нервишки,я думаю, это уже просто автоматическая реакция. Не злись на Firegirl
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 9:43 pm

Лилс,мы не распоряжаемся чужими судьбами! Мы обсуждаем! FIN не кого не устроил,да и потом я уже писала в другой теме,что Зенина японская глупость-это еще не конец! Ее тело было похоронено в склепе вместе с Ари(тот что мы видим в Xena Scrols),может не в одной могиле они лежали,но где-то рядом! Значит Зена воскресла! Вот мы и размышляем как бы сложилась их судьба!
Вот мой вариант:
Арес воскрешает Зену. Их отношения стремительно развиваются.Зена наконец-то признается ему в любви,после долгих испытаний приходит взаимопонимание( по мне так они его уже в POV достигли ! Наконей-то!!!!It's what I do!),они вместе! Потом на Землю надвигается какой-нибудь Дахак,и вновь развязывается борьба добра со злом! Только на этот раз они ее проиграют! (" Мне кажется,что на этом самом месте происходила борьба богов и зла!"-Мел в Хрониках)В склепе Зена запирает в могиле Ареса при помощи шаки,а потом убивает себя сама,в стиле Star Crossed Lovers! Воскресают они оба в наши дни! У них у обоих заканчивается амнезия,до них доходит что они любят друг друга(по другому такой дибилизм как Soul Possesion я обьяснить не могу!) И они женятся!!!! Xena and Ares Bonded For Eternity!!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Ср янв 18, 2006 1:02 am

Знаешь, Firegirl, ЛК всё обещает 3-ю часть Joining написать, как раз про наши дни - наверное, что-то подобное и будет. Любит она тоже... убивать кого-нибудь. :D

Но мне все-таки идея гибели, пусть даже романтической, не нравится. Так что пусть лучше Арес остается богом, Зена станет хотя бы просто бессмертной, а там можно и с Дахам сражаться, и с кем угодно. =)
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Ср янв 18, 2006 6:55 am

Я плохо знаю английский, поэтому не смогла перевести шипперские сезоны. Можете сказать,чем все закончилось. БЫЛИ ЛИ АРЕС И ЗЕНА ВМЕСТЕ?пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Ср янв 18, 2006 10:33 am

Продолжение разговоров на эту тему здесь


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron