Зена и Арес:Star Crossed Lovers

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб янв 14, 2006 11:28 am

"Xena and Ares were star-crossed lovers"-Chris Manheim.
Поговорим об одной из самых восхитительных историй on Xena Warrior Princess.
Зена и Арес-воплощение самой сильной,нежной,стратной и завораживающей любви!!!!!!!!Их называют Star Crossed Lovers,как Ромео и Джульетту!!!!!!!!Это вечная любовь,обреченная на страдания и тяжелые испытания!!!!!Богу войны и его Warrior Baby так и не суждено было соединиться во всепоглащающих узах любви!!!!!!Но,как говорят,лучше любить и потерять ,чем не любить вообще!!!!!!

P.S.здесь я говорю о любви этой пары как о факте ,доказывать обратное не нужно!!!!!!!! А кому не нравится ,пускай катят свои сабберские задницы в тему Зена и габи и обсуждают там сколько раз на дню девочки занимаются сексом!!!!!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб янв 14, 2006 3:30 pm

Firegirl, преклоняюсь перед вами :yes:
так темка в том, чтобы обсудить саму сюжетную линию развития отношений и любви Ареса и Зены в шоу?
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб янв 14, 2006 8:14 pm

Forever Angel, и это тоже! И сюжетную линию их огромнейшей любви и многое другое!!!!
P.S. на мнение сабберов в этой теме: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
Имейте уважение к участникам Форума. То, что Вы говорите, - полное неуважение.

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-01-15 13:52 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс янв 15, 2006 7:40 am

Не всё у них было гладко, но такова любовь! Они - лучшая пара всего сериала.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 7:59 am

Ну мож начнем обсуждать, а не твердить прописные истины? :???:
когда по вашему началась именно LOVE?
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс янв 15, 2006 9:37 am

Forever Angel, YES!!!!!!!!!
Границы такой любви обозначить сложно!!! В The Reckoning страсть,невероятное желание,сексуальное влечение...
"Тебя радует опасность,а я очень опасен! Сила влечет тебя как огонь мотылька,он горит внутри тебя ! Я горю в тебе! Ты чувствуешь меня как жар..."-Ares.
В Ties that Bind- любовь !!!!!LOVE!!!!!!!!! Финальная сцена,когда Арес хочет убить ее,но не может этого сделать!!! Он сопротивляется своим чувствам к Зене,но это бессполезно!!!Кевин настолько красиво это играет!!!!!!!!!!!!!!!А Зена-какая игра эмоций,чувства переполняют ее!!!! Откуда она знала,что он не может убить ее????

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 10:35 am

А она не знала - мне так кажется. Риск, как всегда (особенно, когда имеешь дело с Аресом... откуда она знала, что он появится на пляже в "Глядя смерти в лицо", когда готовилась сделать харакири?)
Но - лично я увидела зарождающиеся чувства Ареса к Зене в "10 воинов", когда она, вдобавок, была в теле Каллисто... Эх, такой огромный замок был у Сизифа, ну что стоило прикончить того воина за дверьми...
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс янв 15, 2006 11:18 am

Natty,помнишь в And They Called it Puppy Love финальная реплика Зены:" Ты всегда рискуешь ,когда дело касается любви!" про харакири ,мне кажется,Зена почувствовала присутствие Ареса на пляже,и только тогда она замахнулась мечом! Она и не сомневалась,что он не даст ей умереть! А с ядом: он настолько любил ее,что не мог противиться ее решению! Хотя думаю случись такое опять(попроси зена дать ей умереть,как во A Friend in Need) ,Ари бы не позволил!!
TLW-ну вечно!!! И чего вздумалось пришибить этого воина именно в комнате!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 11:33 am

И чего вздумалось пришибить этого воина именно в комнате!!!
А я про что! Из всего огроменного дворца.

PuppyLove - помню, конечно. :???:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 1:55 pm

LDiTE - ну Зена знала что появится Арес и остановит ее, но не догадывалась, что он сразу поспешит ее схоронить во льдах...
однако его монолог... я реально плакала.
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вс янв 15, 2006 1:57 pm

ЛЮДИ, Я ОБОЖАЮ ВАС!!! ЧИСТОЙ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБОВЬЮ!!!
Какие темы - загляденье! Читаешь - душа радуечто можно ещё написать, не знаю. Зачем переливать из пустого в порожнее? ОНИ БЕЗ УМА ДРУГ ОТ ДРУГА И ТОЧКА!!!
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вс янв 15, 2006 7:04 pm

Да, финальный монолог - это что-то! Я его по десять раз пересматривала - и всё он из головы не идёт! Столько чувств!!!
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс янв 15, 2006 8:16 pm

Angel-love Ятоже люблю всех шипперов!!!Большой и чистой любовью!!!Shippers Forever!!!!!!
Сцена на берегу-СУПЕР!!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 5:15 am

А когда в "Возвращении домой" Зена качает головой так, после подсчета их шансов быть вместе - по глазам видно ,ей же так хочется остаться. Тоже сердце замирает.
Опять же, есть фикшны и challenges на енту тему, Reflection (от Cressid), например. Ммммм. :yes:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 7:53 am

Шипперы =)))) :super: :super: :super: :super:
и все же в Coming Home она дала ему шанс - за язык ее никто не тянул ;)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 8:48 am

Я НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ, ГОВОРЯ О ЗЕНЕ И АРЕСЕ, ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЗАБЫВАЕТЕ СЕРИЮ:The Haunting of Amphipolis, ЭТО В ШЕСТОМ СЕЗОНЕ, КОГДА ЗЕНА УБИВАЕТ ФУРИЙ. Я от сцены на холме просто млею

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 9:54 am

королева, мы ее не забываем, просто она называется Coming Home - на самом-то деле ;)


[ Это сообщение было отредактировано: ForeverAngel 2006-01-16 12:54 ]
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 1:51 pm

On 2006-01-16 10:53, ForeverAngel wrote:
Шипперы =)))) :super: :super: :super: :super:
и все же в Coming Home она дала ему шанс - за язык ее никто не тянул ;)


Это уж точно!!!!!!!!

И все -таки давайте попробуем отследить с точки зрения шипперского видения историю любви Зены и Ари !
Первый настоящий момент проявления их чувств был именно в Ten Little Warlords,тут я согласна с Natty на все 100!!!!
Сцена в спальне гарантировала как минимум поцелуй,страстный поцелуй!!!!
Далее в The Furies WOW!!!!Даже в комментариях к этой серии Рени говорит (Зене): "Ты влюбилась в него и ненавидешь себя за это!" LOVE!LOVE!LOVE!!!
Чувства Ари здесь настолько хорошо показаны!Он останавливает ее от самоубийства(в дальнейшем это войдет в привычку!).Их разговор на холме-BRILIANT!!!!!!!потом перед дракой его спрашивают "чего ты боишься?"-у Ари на лице написано:"Боюсь тебя поранить, my sweet Xena!"
Xena and Ares Forever love!!!!!!!!!!!!
А 5 и 6 сезон...там отпираться бессполезно!!!!LOVE!LOVE!LOVE!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 1:57 pm

А как насчет серии "Что написано пером"...
Арес: "Напиши так: Зена приезжает во главе армии..." :jump2:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 2:17 pm

На то она и сказка! а вариант с армией не так уж и плох!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 10:21 pm

On 2006-01-16 16:51, Firegirl wrote:
LOVE!LOVE!LOVE!!!
Чувства Ари здесь настолько хорошо показаны!Он останавливает ее от самоубийства(в дальнейшем это войдет в привычку!)

И в весьма хорошую привычку. :D
Вспомнила китайскую пословицу: посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
В данном случае как раз судьба Ареса и Зены и определилась поступками Бога Войны.
Искупление. Любовь. :rotate:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вт янв 17, 2006 11:54 am

Да, я тоже всегда считала Десять воинов первым шипперским эпизодом
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 1:12 pm

Ну, с первым, значит, определились :lol:
Но ведь потом Арес снова стал богом, стал прежним собой: все-таки день смертным - маловато. Вот после третьей попытки изменения, мне кажется, уже необратимы.


[ Это сообщение было отредактировано: Natty 2006-01-17 16:13 ]
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт янв 17, 2006 1:30 pm

Ну вот зато в "Что написано пером шипперского мало", хотя он там и потерял свою силу... так что это еще не показатель шипперизма
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 9:43 pm

Дам-с! В "что написано пером" там и Зены мало! Там прикольный момент ,когда Ари пытается поцеловать Габи,а она и уши развесила! Облом!
Вы меня хоть убейте,а шипперского полно в Sacrifice!Даже в Храме,когда начилась вся эта заворужка,он спасал Зену,а не Надежду!!!А уж с кинжалом"Кровь Хинды",когда она с безумными глазами кидается на Ари,посмотрите на его выражение лица! LOVE!Я и представить себе не могла,что серий через 20,Ари и Зена будут вновь заключены в обьятиях друг друга и целоваться!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Ср янв 18, 2006 1:29 am

В "Жертвоприношении" - мне кажется, Арес это ну не то, чтоб спланировал, но как-то подсознательно надеялся, что в итоге просто избавится от "болтливой блондинки" и тогда сможет вернуть Зену. Но потом, когда увидел отчаянье Зены, по-моему, по его лицу видно: что он понял, что "перегнул палку".
И - да, я тоже в какой-то момент подумала, что на этом всё.
представить себе не могла,что серий через 20,Ари и Зена будут вновь заключены в обьятиях друг друга и целоваться!!!
Мои мысли. :super:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Ср янв 18, 2006 10:35 am

Продолжение разговоров на эту тему здесь

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Ср янв 18, 2006 10:38 am

Продолжение разговоров на эту тему здесь


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]