Зена и Арес. Любви сильней не видел мир

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 09, 2006 6:52 am

Праздники заканчиваются, а так хочется их продлить. Поговорить о чем-нибудь светлом и прекрасном. Например, о любви Ареса и Зены. Не поспорить, а именно поговорить. (это для модераторов, к вопросу о повторяемости тем)
...дцатая, а то и ...сотая попытка - но кто считает? :D

Арес и Зена. Их любовь. Ты самая, которая "сильнее страха смерти". Которая сильнее всего на свете. Настоящая любовь.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн янв 09, 2006 7:41 am

Зена и Арес-любовь до гроба!Соглавна полностью..они любили и любят друг друга...Зена сама прям не подозревает,что по уши влюблёна в Ареса..ВООБЩЕМ они достойная пара..Зена и Арес навсегда!!!!!!!!!!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 8:02 am

Как было бы здорово, чтобы никто не пришел сюда и не начинал нам твердить, что "ИСТИНА не в этом..." ...
эх... их взгляды, жесты, разговры - то ли не любовь?
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

I_am
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:00 am

Сообщение I_am » Пн янв 09, 2006 8:03 am

Согласен на 200%!
Зена и Арес - самая суперская пара на все времена!!!!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 9:56 am

Я ПРИШЛА!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
РЖУНИМАГУ!!!
я тоже хочу поговорить о "любви" Зены и Ареса! :D
ForeverAngel, страшно, да? :candle: :lol: :lol: :lol:
а как она выражалась? Арес Зене цветы дарил? Ухаживал за ней? оберегал от всяких подонков? может стихи ей посвещал? Берёг её от всяких напастей и несчастий? хотел, чтобы она была счастлива? делил с ней беды и поддерживал в трудные минуты?
А Зена, хотела провести с ним всю жизнь? знала, что он является её надёжной опорой, на которого он всегда может положиться? выйти за не замуж? родить ребёнка и ростить вместе? о, какая идиллия!!! :%
Пока Зенка рвёт "попу" Арес ......
Любовь так и распирает!!!



[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2006-01-09 21:08 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн янв 09, 2006 10:01 am

On 2006-01-09 12:56, TYCHKA wrote:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пока Зенка рвёт "попу" Арес ......


Тучка вот тут ты меня задела. Да Эдри , тьфу ты Ливия не понимала, что она делает.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 10:03 am

Ага ходила, бошки рубала и не понимала.
А потом, када уж озарение нашло, и она стала на путь любви, она до сих пор не понимала, чё творила и кто за этим стоит!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 09, 2006 10:21 am

On 2006-01-09 12:56, TYCHKA wrote:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
РЖУНИМАГУ!!!
я тоже хочу поговорить о "любви" Зены и Ареса! :D
ForeverAngel, страшно, да? :candle: :lol: :lol: :lol:
а как она выражалась? Арес Зене цветы дарил? Ухаживал за ней? оберегал от всяких подонков? может стихи ей посвещал? Берёг её от всяких напастей и несчастий? хотел, чтобы она была счастлива? делил с ней беды и поддерживал в трудные минуты?
А Зена, хотела провести с ним всю жизнь? знала, что он является её надёжной опорой, на которого он всегда может положиться? выйти за не замуж? родить ребёнка и ростить вместе? о, какая идиллия!!! :%


ЛЮБОВЬ??? НУ РАЗВЕ ТОЛЬКО В МЕЧТАХ...
Tempus Fugit

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 10:25 am

Любви сильней не видел мирвЫ В СВОЁМ УМЕ???
хех..."любовь"...была... и посильней:
Ромео и Джульета, Данте и "не помню как тёлку звали", Мастер и Маргарита, Наташа Ростова и Андрей Болконский, Анжелика, из одноимённого фильма и Жофрей, а из фильма "привидение". Вот эта любовь меня сразила! вашу маму,да даже Дракула, злодей из злодеев, любил, безумно и страстно свою Мину. а уж каким он был злодеем, и то не причинил вреда своей возлюбленной, оберегал её от всех!!! Из реальных если брать, то Диего Ривера и Фрида. вот это любовь, прощающая всё!
НЕ НАДО КРИЧАТЬ О ГЛУПОЙ ВЫДУМКЕ! :noo:
сплошное оскорбление, унижение, мордобитие и необузданное желание!!!Это - отношения Ареса и Зены!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн янв 09, 2006 10:32 am

On 2006-01-09 13:03, TYCHKA wrote:
Ага ходила, бошки рубала и не понимала.

Да не понимала. Но ты вспомни, КТО ее воспитывал. Ее воспитывал Октавиан Август, и она была нормальным воином для своего римского времени.

On 2006-01-09 13:03, TYCHKA wrote:
А потом, када уж озарение нашло, и она стала на путь любви, она до сих пор не понимала, чё творила и кто за этим стоит!!!


Да она не понимала. Но она постаралась забыть тягостные воспоминния. Ты что этого не понимаешь. И вообще пошли ка мы в тему ADRIENNE WILKINSON (Eva/Livia).

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 09, 2006 10:40 am

Да уж, это он ее из БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ чуть не утопил!!! И не надо говорить, что это все фурии... Дело не в этом.

Не смешите меня... :evilcool:
Tempus Fugit

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 10:42 am

АРЕС - ВОПЛОЩЕНИЕ СТРАСТИ ЗЕНЫ В ТЕЛЕ!!!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 09, 2006 11:05 am

хех..."Любви сильней не видел мир"...Ага,полность согласен:)Он и этой-то не видел:)))Хорошо,сделаем допущение,что они друг друга любят...Способ правда весьма экстравогантный выбрал:)))Арес Зену подставляет,в неприятности разные закидывает.Зенка Ареса мутузит при возможности:)Любовь аки Ромео и Джульетта:)

Это не приглашение к спору,я просто иронизирую,ибо действительно смешно:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 1:19 pm

Тучка, благодаря тебе я выиграла спор :D Я так и знала что ты сюда придешь и начнешь сеять нам ПРАВДУ. Но ты не расстаивайся - предсказуемость это хорошая черта. Люди хотя бы знать будут, чего от тебя ждать.
Ребятки, ну что ж за хамство-то такое? Почему я не лезу в сабберские темки со своими порядками, а вы все приперлись сюда?? Ну не для вас тема создавалась, неужели это так сложно понять??
Кстати, Тучка, а ты знаешь, что Анжелика - это не только фильм, а еще и целая серия книг написанная Анной и Сержем Голон ? :) От любвиС большой :)) Ромео и Джульета - детки совсем еще. Мастер и Марго... Мастер малодушный эгоист... А Маргарита и впрямь сильная женщина и любящая... респект ей... Но все-таки мы не об этом ;) Смекаешь?
А по сабжу (дабы не слыть ОФФтоппером :evilcool: ): кто читал "Избранница Ареса" и "Проклятье Ареса"? - там хорошо описывается их первая встреча. Как все начиналось. Помоему именно так и должны зарождаться чувства такое женщины как Зена и Бога Войны.
:yes:


[ Это сообщение было отредактировано: ForeverAngel 2006-01-09 16:25 ]
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 2:24 pm

Тучка, благодаря тебе я выиграла спор УУУУУУУ... :D до чего дошло!!! мне приятно!!!
Я так и знала что ты сюда придешь и начнешь сеять нам ПРАВДУ Отчего же? я пришла поговорить О ВЕЛИКОЙ И ВЕЧНОЙ любви Зены и Ареса!!! "обоссаться просто..."
?Почему я не лезу в сабберские темки со своими порядками, а вы все приперлись сюда?? Ну не для вас тема создавалась, неужели это так сложно понять?? а вот и ваша черта-ограниченность! "Но ты не расстаивайся, люди хотя бы знать будут, чего от тебя ждать"!!!

Но ты не расстаивайся - предсказуемость это хорошая черта. Люди хотя бы знать будут, чего от тебя ждать. Ути, моя хорошая!!! какие мы проницательные!!! сделать вывод на пустом месте!!! глупо! но ВЕСЕЛО :D !

ForeverAngel, вот представим, что Арес и Зена вместе? ЧТО ДАЛЬШЕ??? чем они будут заниматься?
а! стойте, стойте, я знаю! Зена нарожает кучу ребятишек, и они всей своей счастливой семьёй будут жить в доме, построенном Аресом! Габбриэль станет главной подругой семьи и будет часто захаживать в гости к своей милой подруге!!!Она потом и Сама семью заведёт, с Вирджилом. тож наплодят детей. и дети обоих счастливых семейств подружатся и будут играть во дворе в мячик! а за ними будут наблюдать довольнющие Зена с Аресом и Габб с Вирджилом!!! Зена научиться готовить, станет примерной хозяйкой, убираться в доме будет, стирать. и всё это на пару с Габб. А Арес и Вирджил тем временем будут ходить на охоту, смастерят удочки и научатся рыбу ловить. а тёплыми вечерами они все дружно будут собираться у печки и рассказывать друг другу истории о прошлой жизни, как они сражались за благие цели, вот только Арес здесь будет лишь внимательно слушать...а потом все дружно послушают сказки тётушки Габби!!! :D
ВАШИ ВАРИАНТЫ?...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 09, 2006 2:36 pm

Не,Ангел Навсегда,ну укажи на ошибку в моем описании любви Зены и Ареса:)Да,согласен,Арес ее любит.Да,возможно,когда-то и она его любила.НО!Разве их дальнейшие подзатыльники друг другу можно назвать любовью?Если да,то мне хочтеся привести одну фразочку...
"Любовь спасет мир"
Боги,бедный мир,если его будет спасать такая любовь:)))
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 09, 2006 2:40 pm

Вау, Туч, люблю сказки.:)))))

А потом, никого не хочу обижать, у нас свобода слова.

Уж я бы скорей поверила в союз Каллисто с Аресом. Или Арес и Алти. Но эти две умные женщины, и знают, что с Аресом связываться - себе дороже.;)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 2:45 pm

УУУУУУУ... до чего дошло!!! мне приятно!!!

Я так рада, что тебе приятно - старалась :D
ForeverAngel, вот представим, что Арес и Зена вместе? ЧТО ДАЛЬШЕ??? чем они будут заниматься?

хм... действительно? и чем же это они будут заниматься?... ну просто не представляю. :super: А если реально ответить на твой вопрос: то что им мешатвести привычный образ жизни? Зена защищает (пусть даже на пару с Габ...) униженных и оскорбленных, Арик там на Олимпе и все дела. Я не пойму в чем проблема?

Уважаемый, Dmalgor, я вас настоятельно прошу не обращаться ко мне как "Ангел Навсегда", перевод моего ника звучит несколько иначе. Это просто просьба - не обессутьте :)
"Любовь спасет мир"
- любовь мир не спасет - хочу вас огорчить... Это во-первых. А во-вторых, Зена как раз *когда-то* Арика НЕ любила, ее чувство (я про саму Любовь) ИМХО возникло (в полном его понимании, зародилось то конечно раньше) только в пятом сезоне.


[ Это сообщение было отредактировано: ForeverAngel 2006-01-09 17:45 ]
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 09, 2006 2:52 pm

ForeverAngel,
а можно поинтересоватся переводом?:)
Далее.Я и сам знаю,что не спасет,она уже давно умерла,любовь ваша.Вы говорите,что любите,но это лишь иллюзия,надежда.Любви нет.
Последнее.Не,я абсолютно не въезжаю,мы рассматриваем Зену как героя сериала или как человека?Если как героя,то ни о какой любви и речи идти не может.Если как человека,то где ее прошлое и при чем тут,ситх меня побери,пятый сезон?
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 3:00 pm

а можно поинтересоватся переводом?:)

поинтересоваться всегда можно... Но полагаю мои heavy metal'ические наклонности вам не очень интересны.

Вы говорите,что любите,но это лишь иллюзия,надежда.Любви нет.

так говорит лишь тот кто не любил.
Не,я абсолютно не въезжаю,мы рассматриваем Зену как героя сериала или как человека?

Мы ее рассматриваем как нам всем знакомую Зену - королеву воинов, чья отвага изменила мир. Воть так :yes:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 09, 2006 3:04 pm

ForeverAngel,
по пунктам.
а)Мне интересны люди и их точки зрения на все вопросы.В том числе и на музыку:)
б)Не знаешь-не говори.
в)эээээто уход от поставленного вопроса.Если следовать сей позиции-мы ее рассматриваем как фантазию и ЛЮБЫЕ наши домыслы о ней ВЕРНЫ.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 3:46 pm

Арес БОГ ВОЙНЫ!!!! Aries- GOD OF WAR!!!! Der Gott des Krieges!!! ARES-El dios de la guerra!!! Le dieu de la guerre!!! O deus de guerra!!!!!
на каком языке есё сказать??? Сущность этого бога война! а на войне не бывает любви!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 09, 2006 3:48 pm

TYCHKA,
слухай,а на японском можешь?:)Мне интересно посмотреть,как это выглядит:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 3:52 pm

Dmalgor, я рада что ты такой заинтересованный и всесторонне развитый человек. Почти респект.
б)Не знаешь-не говори.

А как насчет *Любые домыслы верны?*
в)эээээто уход от поставленного вопроса.

куда же это я ушла?
Арес БОГ ВОЙНЫ!!!! Aries- GOD OF WAR!!!! Der Gott des Krieges!!! ARES-El dios de la guerra!!! Le dieu de la guerre!!! O deus de guerra!!!!!
на каком языке есё сказать??? Сущность этого бога война! а на войне не бывает любви!!!

Туч, да ты меня с каждым разом все больше удивляешь! Прям полиглот местный :D Только вот с *Aries* - это ты погорячилась :D
На войне любви говоришь не бывает? Хм... С этим пожалуй можно поспорить. Только зачем? Спорили уже... Или "Людская память слишком коротка"?... Жаль, но мы отклоняемся от темы Арес+Зена, а жаль :shuffle:
Ведь счастье было так возможно, так близко...
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 09, 2006 3:55 pm

ForeverAngel,
насчет "не знаешь-не говори".Это относилось к твоей фразе про любовь,мол,я не любил никогда.


Относительно твоего ответа Тучке.До счастья тут как тебе до Олимпа.

[ Это сообщение было отредактировано: Dmalgor 2006-01-09 18:56 ]
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 09, 2006 3:59 pm

Ясно, очередная попытка провалилась. :(
Ну что это такое? Просто хотелось поговорить о Зене и Аресе. С людьми, которые верят в возможность их отношений.
Видимо, не судьба. :noo:

Или, может, попробовать иначе? Просто не обращать внимания на провокации. :D
(адресовано только шипперам) Как вы считаете, если бы в "When Fates Collide" не Цезарь, а Арес переткал полотно судьбы - что бы он мог изменить?

ForeverAngel, я ем свою шляпу.... за неимением оной - капюшон. :D


[ Это сообщение было отредактировано: Natty 2006-01-09 19:00 ]
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 4:00 pm

On 2006-01-09 18:55, Dmalgor wrote:
ForeverAngel,
насчет "не знаешь-не говори".Это относилось к твоей фразе про любовь,мол,я не любил никогда.


Относительно твоего ответа Тучке.До счастья тут как тебе до Олимпа.

Заметь, про тебя я не сказала ни слова. Как же вы невнимательны...
А вот про счастье видимол ты не понял... увы... :noo:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 09, 2006 4:06 pm

ForeverAngel,
ладно,сдаюсь.Потерял нить рассуждений.Когда найду что сказть-скажу,пока я фсе...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 4:10 pm

Dmalgor, Боюсь на моей клаве не смогу этих иероглифов вывести!!! :D
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 4:10 pm

хм... мне кажется Арес бы не стал играть с судьбами... Скорее бы он сам что-нить своими силами =)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron