Способны ли сабберы и шипперы понять друг друга?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб дек 03, 2005 9:54 pm

...или сами, в свою очередь, в качестве лазутчиков оказываться под влиянием оппозиционной идеологии и становится своим в доску в стане бывших врагов!

Угу...выдвинули тут теорию, что все шипперы – скрытые сабберы... так что рано или поздно все там будем :D
Да. Да! ДА! :D форум станет однополярным и бредогенератор уйдет в оппозицию =) хотя бы интересно будет

Нет. Нет! НЕТ! Хрен дождетесь! :evilcool:
Готов сделать доброе дело тому, кто докажет мне хотябы что ЗиГ не лесби-пара

Что-то мне подсказывает, что тебе херен чо докажешь...
Ой, не надо про Бруно гнать, ой не надо

Давай ты оставишь за мной право решать про кого мне гнать,не против, нет?
определяем границы интерпритации сериала

Да нет никаких границ,они все давным-давно стерты
Собриаем в кучу все факты в пользу каждого "лагеря

Это также сделать невозможно – не каждый факт будет признан фактом. Что является фактом для тебя,не будет таковым для меня...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс дек 04, 2005 1:03 am

Это также сделать невозможно – не каждый факт будет признан фактом. Что является фактом для тебя,не будет таковым для меня... Это почему же? допустим перед нами на столе лежит яблоко! я тебе говорю, что это яблоко. это факт! а ты мне будешь говорить, что это груша...? Дайте мне, пожалуйста, хоть один факт того, что зена любит ареса!!! и я стану шиппером!... :lol: шютка...

Готов сделать доброе дело тому, кто докажет мне хотябы что ЗиГ не лесби-пара а вот что значит понятие лесбиянка? из словаря мне известно, что это женщина, которая хочет женщину в сексуальном плане. только вот сейчас это понятие размыто. лесбиянки те, кто не может любить мужчину и "быть" с мужчиной. если судить по словарю, то зена и габби скорее всего лесбиянки, тогда получается, бисексуалы ваще "нереальность"? такого быть не может. если судить по нынешним понятиям, то зена и габби "би". и это как-то больше соответствует действительности, ведь обе любили и "были" с мужиками. Фу! не знаю, как у них та с мужскими особями...но, как представлю нынешних мужиков, так блевота подступает... :puke: :bam:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс дек 04, 2005 1:19 pm

Так, Тучка, судя по тому, как мы с вами не понимаем друг друга... так енто основано на отношении к мужчинам: у вас от них рвотные позывы-таки, а вот я как-то позитивно вполне к ним отношусь... Значит у вас и по отношению к Аресу не беспристрастная точка зрения... А вы о понимании толкуете
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс дек 04, 2005 5:22 pm

я прекрасно отношусь к мужчинам. Которые децствительно мужчины! джельтмены: интелегентные и порядочные молодые люди! отвращения я испытываю к тем, кто не уважает ни себя, ни других. их нахываю-мужик. арес не мужик, но и не мужчина. он бог. бог войны! именно поэтому зена не может с ним быть. но главной причиной является её чувства к габби! :yes:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Вс дек 04, 2005 6:32 pm

Да во все времена были дибилизированные экземпляры!!! Это не время такое это геном такой!!! И психология!
Но ведь были же Аристотель, Гомер, Джордж Байрон (мой любимый писатель), та же Псапфа (по северному Сафо)!!!
Были люди искуства, науки, ума и красоты!!! И есть еще многие, просто мы сейчас стали замечать только глупость и слабоумие! А вы читайте книги, смотрите картинные галлереи, изучайте новости науки и искуства!!! Столько людей, посветивших свою жизнь созданию чего-то нового, неизведанного!!!
Але, очнитесь!!!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс дек 04, 2005 10:33 pm

Фу! не знаю, как у них та с мужскими особями...

Ах вот оно что...
И чо спрашивается, мы голову ломали-то. Все оч просто оказывается. Как я и говорила, тучка не только не хочет понять, она ещё и не может...
Были люди искуства...смотрите картинные галлереи...

Вот на искусстве и галереях мы и прокололись... :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Вс дек 04, 2005 11:26 pm

On 2005-12-04 21:32, FURIOUSDEMON wrote:
просто мы сейчас стали замечать только глупость и слабоумие!

А вот здесь поспорю. Не обобщай. я знаю сейчас Замечательных Людей! Создающих искусство! :)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср дек 07, 2005 10:44 am

Склоняюсь ко мнению, что не стоит открывать еще одну новую тему "Нужно ли сабберам и шипперам понимать друг друга" (ирония).
Сабберу понятна точка зрения шиппера.. логикой и теорией вероятности воможно объяснить и абсурдное.. Но вот принять ее саббер не может
Наверное, обратное так же верно


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-12-07 13:45 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Чт дек 08, 2005 2:41 pm

Готов сделать доброе дело тому, кто докажет мне хотябы что ЗиГ не лесби-пара ну раз ты настаиваешь... Сабтекст в сериале есть -это правда! Однако сами создатели великой Зены говорят что его можно трактовать как душе угодно!Либо как дружбу, либо как любовь двух женщин!Кстати говоря в 1 сезоне его вообще не существует, т.к. сценаристы не имели понятия что Зена нравится сторонникам однополой любви! Создавая ее , они не хотели превращать ее в лейсбийскую икону! Это факт ! А в остальных сезонах они лишь забовлялись , подогревая интерес зрителей.
Что же касается заявления самой миссис Лоулесс, то оно вполне справедливо! В инете итак куча слухов и сплетен что якобы Люси и Рене-лесби! Если бы Люси не сделала столь скандальное заявление, то значило бы что столь близкие отношения ЗиГ в обычной жизни, когда не приходится ни кого спасать от смерти, она считает нормальными! А это для нее еще страшнее!

P.S. кто читал статью на англ. а не с русским дибильным переводом в курсе, что Люси вообще не понимает как у Зены могли быть отношения с мужчинами.Ведь она в прошлом была влюблена в Акими , затем в Лао Ма! А ведь все знают что Зена любила Геракла, Маркуса ( в эпизоде "Мертвый возлюбленный" Зена сама говорит об этом) Хотите сказать что эти чувства были ложью! С таким успехом она может лгать и Габи! Разве не так?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 08, 2005 3:47 pm

а что мешает любить и тех и тех??? из всего же Зена выбрала одного человека... ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт дек 08, 2005 4:17 pm

из всего же Зена выбрала одного человека..
И кого же?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 08, 2005 4:21 pm

ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт дек 08, 2005 4:50 pm

Тучка, ты всё время говоришь, что хочешь найти правду. Ты считаешь, что правы либо шипперы, либо сабберы (либо ещё кто-то, но не все сразу). Уже неоднократно замечалось, что такого быть не может. Хотя бы потому, что создатели сериала сами точно не знают: есть и такие серии, и такие. Да и от сезона всё зависит. Почему-то эта мысль тебя не останавливает, хотя я, например, не понимаю, почему. Но ладно. Тогда другая мысль:

Пусть, действительно, существуют единственные отношения между Зиной и Габриэллой: они ЛИБО лесбиянки и делают это друг с другом, ЛИБО нет (под словом "нет" может подразумеваться всё что угодно: и дружба, и родство душ, ненависть...). Можно предложить и другое разбиение: ЛИБО есть родство душ, ЛИБО нет (опять же тут может быть сокрыта и просто дружба, и чисто технический секс...). Назовём их, например, Sub и Ship. Короче, пусть существуют два множества, пустых в пересечении и дающих всё пространство взаимоотношений в объединении (я понятно выражаюсь?). А ещё есть люди, считающие, что между З и Г происходит что-то, помещающееся в только одно из этих множеств (то есть есть два множества людей: те, кто считают, что истинно одно, и те, кто считают наоборот). Таким образом, определено отображение (O - otobrajenie) из множества людей (P - people) в множество взаимоотношений между героинями (Vz - vzaimootnosheniya). O:P->Vz, причём Vz=Sub<в объединении с>Ship. Следовательно, можно разбить P на Pship и Psub: O:Pship->Ship, O:Psub->Sub. Ты утверждаешь, что построенноя мной отображение O не имеет ничего общего с реальной жизнью, так как истинно ЛИБО Ship, ЛИБО Sub.

И вот, собственно, мысль: ну и что? Пусть ты права. Пусть Зина или Габби, взглянув на отображение O, скажут, что это всё неправда. И что? Людям свойственно заблуждаться и держаться за свои заблуждения. В течение многих веков сжигали ведьм, и всё это время были люди, подобные тебе, считавшие это неправильным. Более того, сейчас именно такое мнение общепринято: ведьм не сжигать. Можешь считать себя одной из первых, пытавшихся донести истину до умов простых зинитов. Но... очевидно, у тебя ничего не получится. Так стоит ли пытаться? Ведь некоторые даже согласились, что живут в мире своих иллюзий, признают это и сознательно не хотят оттуда вылезать. Даже если ты достанешь их оттуда, скажут ли они тебе спасибо? Боюсь, что обидятся и полезут обратно. Тебе это надо?

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 10, 2005 7:26 pm

что мешает любить и тех и тех??? из всего же Зена выбрала одного человека
Конечно одного- Акими! После стольких лет они с Зеной соединились! Королева воинов и невинная девочка из Японии - как трогательно! И теперь уже навсегда они вместе! Отдыхают там в загробном мире , чай пьют! Не бось и Лао Ма,'' бывшая любовница Зены'', подоспела! Все втроем веселятся!
Я фигею

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Сб дек 10, 2005 7:38 pm

Вот это действительно оригинально! Нигде подобного не слышала. Даже слов нет! :blink: :blink: :blink: Я фигею вместе с тобой
Формалин....

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 10, 2005 7:42 pm

Спасибо! Но начитавшись всякого бреда здесь- накатать такое было не сложно! К тому же Люси Лоулесс со мной явно солидарна!

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Сб дек 10, 2005 7:48 pm

Похоже скоро появится новое направляение :hang:
Формалин....

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб дек 10, 2005 8:20 pm

Я логически понимаю точку зрения всех несабберов. То есть почему они отрицают сабтекст мне более-менее ясно. Но принять такую точку зрения даже как одну из возможных я не могу. "Правда всегда одна". Так что никакого понимания несабберов, тут я говорю про понимание в определённом смысле слова, у меня нет, не было и не будет. Для меня ЗиГ лесби-пара, всё остальное я считаю не соответсвующим действительности. :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс дек 11, 2005 3:38 pm

Ну что ж! Поздравляю тебя,Ирма! А для меня ЗиГ никогда не были и не будут лесби-парой! Я считаю , что лишь мое высказывание верно!
Эти баталии так и будут продолжаться, до тех пор пока до вас не дойдет ,что здесь все не правы! On XWP есть и то и другое! Шоу на любой вкус! И этого никто не скрывает!
Ну если КОЕ-Кто тут все никак не успокоится, то пожалуйста!YOU ARE WELCOME!!!!!

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Вс дек 11, 2005 5:24 pm

Firegirl, relax :) Споры никогда не прекратяться. До них никогда не дойдет, что они не правы - если говорить прямо. Но, думаю, кто-то просто находит в споре удовольствие. Вот и все.
Формалин....

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Вс дек 11, 2005 9:04 pm

On 2005-12-02 14:37, Valtron wrote:
кто-то верит в "Христа", кто-то в "Аллаха".
Знаешь, какое "доказательство", что Мухамеду явился архангел Джабриил, а не демон? Оно из категории "ржунимагу".

А какое доказательство, что к маме Иисуса я вился бог? Это из категории - наша очередная демагогия...

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Вс дек 11, 2005 9:36 pm

НЕТ!

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Вс дек 11, 2005 11:44 pm

Что нет?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 5:03 am

в результате споров, конфликтиков и, жаль, что в малой степени-разговоров, стало ясно:
слепой не сможет представить закат, как бы красноречиво его не описывали...
таким образом, нам нужно что-то вроде ЭЛАЯ! тот, кто сможет излечить слепоту шипперов и незоркость сабберов!
о, мессия! приди! спаси наши надрывающиеся души и дай возможность узреть истину!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 7:46 am

''мессия! приди! спаси наши надрывающиеся души '' Да приди и спаси нас о всяких упертых тучек, которые ничего не видят вокруг себя кроме самих себя!
А по-существу замечено, что сабберы более активно и агрессивно доказывают свою точку зрения! С чего бы это? Может просто не уверены на все 100 в своей правоте!Тот ,кто действительно знает ,что он прав не полезет доказывать это!Все-таки шоу ЛЕЙСБИЙСКИМ так и не стало! Хотя конечно у бедненьких лесбияночек не такой богатый выбор в плане их героинь как у остальных! Вот вы и цепляетесь за первую попавшуюся якобы LESBIAN WOMAN! А Люси пострадала! Врядли 37-летней замужней женщине с 3 детьми нравится осознавать ,что столь бешеная популярность к ней пришла на пару с этим титулом! Если кто в курсе на главную роль в фильме Женщина-кошка была приглашена Люси, но создатеди вспомнили про ее корону и послали ее! И роль досталась Холли !
А если вы надеетесь на продолжение, то ни фига! Сабберским оно не будет и не надейтесь! Иначе создатели потеряют как минимум половину своих фанов! Кроме сабберов заедлых ни кому не захочется смотреть на приключения 2 лесбиянок! На такое продюсеры НИКОГДА не пойдут!
ТАК ЧТО НАЧИНАЙТЕ ПОДЫСКИВАТЬ СЕБЕ ДРУГУЮ ИКОНУ!
P.S. а лучше ,народ, стоит задать вопрос способны ли гетеросексуалы понять гомо- и наоборот! И сразу все станет ясно!

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн дек 12, 2005 8:16 am

Что-то мне послышались нотки оскорбления в сторону сексуальных меньшинств (или уже большинств ;) ) в Вашем сообщении, уважаемая Firegirl.
Вас чем-то обидели лесбиянки???
Уж не тем ли, что никогда не обращают на Вас внимания?


А ЛЛ очень даже не против того, что ее клеймят лесби иконой.. ну, по крайней мере , так писали в периодических изданиях.. да и в интервью тоже довольно часто шутит на подобные темы.
Не нравилось бы, не подогревала бы подобный интерес к своей особе, участвуя в лесби мероприятих, например, таких как гей-парад..

А сабберы и шипперы вовсе не должны понимать друг друга, ровно так же , как и мне лесбиянке нет нужды понимать гетеросексуалку.


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-12-12 11:21 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн дек 12, 2005 8:19 am

о, мессия! приди! спаси наши надрывающиеся души и дай возможность узреть истину!!!

Мне его уже жалко.
Ну придет...ну даст возможность... Многие ею воспользуются? Да даже прислушаются? Хватит смелости отбросить гордыню и иже с ней, открыть разум для лучшего восприятия? Не думаю, потому как замечено, что в темах саб-шип сравнительной направленности многих "Зеной" не корми, дай долбануть лишний раз одно и тоже да полюбоваться на труды свои...
Неуж, крайний понадобился?
А Люси пострадала! Врядли 37-летней замужней женщине с 3 детьми нравится осознавать ,что столь бешеная популярность к ней пришла на пару с этим титулом!
А странно у неё эти страдания выражаются...
Если кто в курсе на главную роль в фильме Женщина-кошка была приглашена Люси, но создатеди вспомнили про ее корону и послали ее! И роль досталась Холли !
Слава киношишкам, слава их прозорливости!!! Угораю просто, Catwoman - мечта артиста! А гвоздик был бы неплох!
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 9:18 am

Нотки оскорбления? Ну что вы, уважаемая Abstractum! И в мыслях не было! Я считаю ,что личная жизнь человека-это его личное дело! Меня чужая жизнь не касается! И вражда еще и на этой почве бессмысленна!
''А ЛЛ очень даже не против того, что ее клеймят лесби иконой.. ''-а куда ,скажите деваться бедной женщине? Когда самые ярые и активные ее поклонники-сторонники однополой любви!Закрыть на это глаза! Она что гомофоб?Люси просто старается вести себя достойно! Вот и все! А по поводу своих фанов-геев нередко отпускает забавные шуточки!
''Угораю просто, Catwoman - мечта артиста! А гвоздик был бы неплох! '' - CatWoman : может вы там сами сняться и не мечтаете, но фильм стоящий и один из самых популярных теперь!

''А сабберы и шипперы вовсе не должны понимать друг друга, ровно так же , как и мне лесбиянке нет нужды понимать гетеросексуалку. '' Да ради Бога на западе все уже давно друг друга поняли! Только в России мы тут ведем такие кровопролитные войны! В шоу есть все! И народ собирается в кучки по интересам! Пока до нашего русского менталитета это дойдет уже будет поздно! Все друг друга поубивают!
P.S. вам великой и всемирно известной лесбиянке конечно же не стоит понимать какую-то там гетеросексуалку!Речь о том ,что люди с разной ориентацией по-разному смотрят на одни и теже вещи!Все просто! Взгляды друг друга стоит уважать! ( тем более что гетеро в мире пока еще преобладают- так что советую прислушаться!)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн дек 12, 2005 11:04 am

On 2005-12-12 12:18, Firegirl wrote:
''А сабберы и шипперы вовсе не должны понимать друг друга, ровно так же , как и мне лесбиянке нет нужды понимать гетеросексуалку. '' Да ради Бога на западе все уже давно друг друга поняли! Только в России мы тут ведем такие кровопролитные войны!


Может быть , Вы все же путаете понятия? Понять и принять разные вещи... Может быть, все таки ПРИНЯЛИ, но не ПОНЯЛИ..
ПОНЯТЬ в данном случае - это утопия.
Как гомосексуалисту понять гетеросексуала и наоборот??? Догадаться, дочувствовать, не знаю , что еще до... Но не понять.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 3:07 pm

А по-существу замечено, что сабберы более активно и агрессивно доказывают свою точку зрения! С чего бы это? Может просто не уверены на все 100 в своей правоте!Тот ,кто действительно знает ,что он прав не полезет доказывать это!
УХ, ТЫ! вот это да!!!!! если бы все, кто знал правду сидели и молчали, то мир превратился бы в сплошную ложь! люди перестают открывать и доказывать истину только тогда, когда видят и понимают, что она не будет услышана, понимая, ЧТО ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЕЁ, ибо боятся её, потому что она разобьёт то, во что они верили, чего ценили и привозносили:
"НЕУЖЕЛИ НУЖНО СПЕРВА РАЗОДРАТЬ УШИ, ЧТОБЫ ВЫ НАУЧИЛИСЬ СЛУШАТЬ ГЛАЗАМИ? НЕУЖЕЛИ НАДО ГРЕМЕТЬ, КАК ЛИТАВРЫ И КАК ПРОПОВЕДНИКИ ПОКАЯНИЯ? ИЛИ ВЫ ВЕРИТЕ ТОЛЬКО ЗАИКАЮЩЕМУСЯ?"
к сожалению, и у самого крепкого заканчивается терпение и он замолкает! а всё из-за глупости и козопаства трусов!

Кроме сабберов заедлых ни кому не захочется смотреть на приключения 2 лесбиянок! опа! вы вроде говорите, что зена не лесбиянка?

А если вы надеетесь на продолжение, то ни фига! Сабберским оно не будет и не надейтесь! ТОВАРИЩИ, СРЕДИ НАШИХ НЕСОВЕРШЕННЫХ УМОВ ""НОСТРАДАМУС""" :clap: :clap: :clap:
а ты сама кто будешь, Firegirl? шиппер или соул или "гавно" в проруби - и то и сё, и каждого по чуть-чуть?
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron