Способны ли сабберы и шипперы понять друг друга?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн дек 12, 2005 3:42 pm

TYCHKA мне очень не хотелось лезть в эту тему.Но что ты творишь. я кроме этого форума еще на teleserial.com проживаю , и вот ты очень похожа на одну знаменитую личность.Ты прям, как Василек, который просит поправлять его; но стоит его поправить , как он возникает. Насчет репутации Василька там могут подтвердить Одинокий Лис и Леопардик.
Я кстати говоря не утверждаю, что я ангел небесный. Я там не всем нравлюсь, но я хотя бы знаю, что я виновать. Знаю в связи с чем у меня проблемы. А ты , ты хоть задумывалась о том, что ты творишь. Даже мне из-за твоих сообщений тяжело читать форум. Я прихожу на форум, и когда вижу твой ник в ответе, то я уже представляю, что ты начнешь писать. Или поливать грязью Ареса, или доказывать, что Зена или клер Стенсфилд лесбиянки.
Конечно все ниже сказанное является моим ИМХО

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 4:08 pm

Ivan, ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕШЬ, ЧТО Я ПИШУ??? :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн дек 12, 2005 4:18 pm

On 2005-12-12 19:08, TYCHKA wrote:
Ivan, ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕШЬ, ЧТО Я ПИШУ??? :%


Я читаю. В том дело, что я читаю все что пишут на этом подфоруме. И ты в разных темах повторяешь одно и тоже

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн дек 12, 2005 4:23 pm

:off:
А почему бы не перенести воспитательную работу в приват?

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн дек 12, 2005 4:41 pm

в лесби мероприятих, например, таких как гей-парад -- Хмм... С каких это пор лесбиянки геями стали?

А сабберы и шипперы вовсе не должны понимать друг друга, ровно так же , как и мне лесбиянке нет нужды понимать гетеросексуалку. -- Боюсь, с таким утверждением тебе немного в другую тему, а именно в [url=http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewtopic.php?topic=7883&forum=6
]Сабберство и шипперство несовместимы! Так ли это на самом деле?[/url]. А здесь мы говорим о ВРАЖДЕ между с. и ш..

А если по теме, то вот Тучка на всё и ответила: сабберы и шипперы неспособны понять друг друга, как и слепой не может представить красоту заката. Кто-нибудь желает опровергнуть это утверждение?

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн дек 12, 2005 5:15 pm

Хмм... С каких это пор лесбиянки геями стали?

Уж не в 60-х ли... :???: Тем не менее, всё просто... Мир не стоит на месте...
"Gay is a word with several meanings in modern society. It can be used as either a noun or adjective. As a noun, it is most commonly used as a term to identify a man with a homosexual orientation. It can also be used to describe a homosexual woman, although lesbian is more specific"
Добавлю (из интервью или программы забыла конкретно, но помню хорошо), что именование себя "гей" было в некоторой степени навязано лесби-сообществу (не сегодня и не вчера и наверно не у нас), т.к. это звучало "более абстрактно" и не так "откровенно шокирующе и более благозвучно", чем "lesbian"... но было принято без особого сопротивления, т.к. первое значение слова вдобавок еще больше выделяло представителей из серой массы... и многие лесби предпочитают называть себя именно gay-woman... Как-то так говорилось... :???:
Так-что всё нормально... девушки, ориентированные на девушках, на гей-парадах никому не помешают :)

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-12-12 20:22 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн дек 12, 2005 5:23 pm

Глупость какая :) И кому не нравится слово гомосексуалист?

И вообще, судя по тесту из одной газеты, я - пассивная лесбиянка.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн дек 12, 2005 6:00 pm

Caesarion, послушайте..
А Вы и Тучка случаем не одно и то же лицо?
Только не надо говорить, что я не по теме (в который раз)..., потому что могу обратить Ваше внимание на Ваш последний пост, котрый явно не имеет отношения к поставленному в заголовке вопросу.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн дек 12, 2005 6:04 pm

:off:
Caesarion, послушайте..
А Вы и Тучка случаем не одно и то же лицо?
Abstractum, :) не поверишь, когда Тучка появилась, у меня были ровно такие же мысли, спровоцированные некой схожестью комментариев к чужим цитатам ;)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 6:09 pm

ох, поверьте мы разные люди! :D
не, ну нифига себе, как события разворачиваются...
TambourineGirl, а можно хотя бы парочку основных примеров схожести! уж оч хочется их почитать!
;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн дек 12, 2005 6:12 pm

Кстати, я тоже заметил и уже давно где-то написал, что узнаю в Тучке себя. Сабберы форева!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 12, 2005 6:14 pm

Бредогенераторы плодятся и множатся?! :blink:
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 6:25 pm

ага!!!! так же как и тупые!!! :blink:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 12, 2005 6:26 pm

А вот про тупых поподробнее, пожалста :) По алфавиту, если можно.
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 6:32 pm

все мы несовершенны. моё отличие в том, что я пытаюсь увидеть и исправить свою несовершенность, а остальные, из-за враждённой глупости или трусости, бояться даже говорить о ней!
винтер, тупой я вас не считаю, скорее просто не можете увидеть...потому что долго видели другое...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн дек 12, 2005 6:34 pm

Ну, если сам Цезарион... :blink:

все мы несовершенны. моё отличие в том, что я пытаюсь увидеть и исправить свою несовершенность, а остальные, из-за враждённой глупости или трусости, бояться даже говорить о ней!
о вашей несовершенности? :???:

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-12-12 21:37 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 12, 2005 6:37 pm

:blink: TYCHKA, дорогой ты мой человечек!!! Я ж саббер!!! И никогда ничего другого не видела!! Просто мне импонирует пара Арес/Зена. Если бы не было Габриэль))И мне любопытно, смогу ли я тебя свернуть на другой путь :) Хотя бы просто глаза приоткрыть и признать, что другой вариант возможен))
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 6:48 pm

TambourineGirl, ты тупая или притворяешься или шутки у тебя какие-то особенно одарённые? СВОЮ НЕСОВЕРШЁННОСТЬ!!!каждый - свою!!!!!!!!!!!!!!!

Я ж саббер!!! И никогда ничего другого не видела!! Просто мне импонирует пара Арес/Зена. Если бы не было Габриэль))И мне любопытно, смогу ли я тебя свернуть на другой путь Хотя бы просто глаза приоткрыть и признать, что другой вариант возможен)) что, ты саббер, я знаю. вот меня и удивляет, что мы-сабберы спорим, о том, о чём надо с шипперами спорить. это о чём говорит?
я допускаю, что другой вариант возможен, только в том случае, если бы арес, был изначально смертным. ведь как бог, он столько боли причинил зене! а данная возможность-невозможна! так что я наверна, не вижу НИКАКИХ возможностей соединения данной пары! их страсть и желания нельзя назвать любовью! ну, никак нельзя!
а по твоему, если бы не было габб, то зена была бы с аресом? :%
обрати внимание, опять: "если бы..."-иллюзия!!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 12, 2005 7:01 pm

On 2005-12-12 21:48, TYCHKA wrote:
а по твоему, если бы не было габб, то зена была бы с аресом? :%

Да. Зене нужен человек (или бог), кто понимает и принимает ту темноту, что роится внутри нее. Она ведь так и не сумела до конца изменится, вон в 6 сезоне опять ее в царицы ада записать хотели. Габриэль, конечно, понимает, что Зена пережила, но принять не может все из-за тех же своих упертых принципов. Но случай с ней - дело особенное: их души связаны во многих жизнях и все такое. Больше, кроме этих двоих, Зену никто не поймет. Из тех, конечно, с кем она могла бы и хотела быть.



[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-12-12 22:02 ]
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 7:07 pm

а сможешь перечислить принципы Габби?
немножечко... :)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн дек 12, 2005 7:09 pm

TambourineGirl, ты тупая или притворяешься или шутки у тебя какие-то особенно одарённые? СВОЮ НЕСОВЕРШЁННОСТЬ!!!каждый - свою!!!!!!!!!!!!!!!

Вот тебе, бабка, и Юрьев день... :rotate:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 12, 2005 7:12 pm

TYCHKA, принципы:
1. "Я буду поступать так, как считаю нужным, слушая, но не слыша мнения и желаний остальных".
2. "Я альтруистична до предела и готова принести в жертву своему альтруизму даже Зену".
3. "Миру - мир! Любой ценой!!"
Кстати, первый пункт совершенно противоречит второму, но тем не менее в Габриэль счастливо уживается как альтруизм, так и эгоизм :???:
Но не стоит забывать, что все это - очень и очень субъективно.

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-12-12 22:16 ]
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 7:26 pm

ой-ой! как-то это не вяжется...
в тех же мартовских идах, она предала свой путь добра и мира, чтобы спасти зену!
принципы принципами, но способны ли они затмить любовь данного калибра? :???:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 12, 2005 7:34 pm

Единичный случай. А после этого, уже в следующей серии, готова была Зену отдать на растерзание, лишь бы все в ее мире было тихо и спокойно. Восстановила, так сказать, статус-кво в своей душе. Она противоречит сама себе, причем в таких вещах, игры с которыми ни к чему хорошему не приводят. Зена готова была пожертвовать миром, лишь бы быть с Габриэль, а Габби могла бы убить Зену, чтобы мир спал спокойно. М, собственно, так и поступила. Ситуацию-то Элай вырулил. И частично Каллисто.
Изображение

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 9:49 pm

''Как гомосексуалисту понять гетеросексуала и наоборот??? '' - очень просто! Осознать ,что в мире есть место и тому и другому, точно так же как шипперству и сабберству ON XENA! Сами говорите, что какое- то время назад лесби всячески отвергались обществом! А ведь в природе это просто имеет место быть! Вот и все!Вас приняли в свой мир! вам не нужно больше скрываться как раньше! Доказывать ,что шип и саб не совместимы глупо! Они идут в сериале бок о бок!!!

''опа! вы вроде говорите, что зена не лесбиянка? '' - а кто тебе говорит, что я так считаю! Опять твои ничем не обоснованные догадки! Впрочем тебе они свойственны!
Что касается меня ,то позиция моя четкая: Я-шиппер! Но история развития отношений ЗиГ также одна из основных в шоу! Я не собираюсь это игнорировать! И здесь я -соул!А насчет твоих не лепых оскорблений я промолчу! Видишь ли мне и нормальных слов хватает,чтобы выразить свою позицию и опровергнуть твою! А вот у тебя словарный запас явно на исходе,если ты переходишь на такой уровень развития отношений,как ругань!!
''все мы несовершенны. моё отличие в том, что я пытаюсь увидеть и исправить свою несовершенность'' Ты ?! Исправить?! Ты не заболела? Если за столь продолжительный период общения с софорумцами ты не поняла что оскорблять людей поменьшей мере не делает тебе чести, то что говорить о сексуальных политиках?!РЕБЯТА, Я ПРИНИМАЮ СТАВКИ! с КАКОГО РАЗА ДО ТУЧКИ ДОЙДЕТ,ЧТО СВОИ ЭМОЦИИ НАДО СЛЕГКА ОБУЗДАТЬ И ЧТО В СЕРИАЛЕ ЕСТЬ МЕСТО ВСЕМУ! МОЙ ВАРИАНТ: НИКОГДА!!!!
''я допускаю, что другой вариант возможен, только в том случае, если бы арес, был изначально смертным'' - эта версия возможна в не зависимости от твоего хотения!
''ведь как бог, он столько боли причинил зене! ''- не меньше чем Габи как смертная!
''не вижу НИКАКИХ возможностей соединения данной пары!''- а кто тебе сказал что эта пара должна была соединиться!
''их страсть и желания нельзя назвать любовью!'' Невольно вспоминаются следующие строки...слова знаменитой Люси и не менее знаменитой Рене:If there was going to be one man in Xena's life, it would be Ares. - Renee O'Connor
They have this love-hate, lust-hate relationship. - Lucy Lawless
Renee: Why she didn't have more boyfriends, yeah. I guess the relationship between Xena and Ares was so strong, too, that you didn't really need to bring anyone else in.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 10:31 pm

как раз ты здесь задеваешь личностные качества!
я тоже принимаю ставки! на какой раз до ФАИ-ГЁЛ дойдёт, что я прошу привести мне факты отношений из сериала?

Если за столь продолжительный период общения с софорумцами ты не поняла что оскорблять людей поменьшей мере не делает тебе чести, то что говорить о сексуальных политикахткни меня носом, где я кого ПЕРВАЯ оскорбила!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 10:50 pm

Какие тебе ,деточка, нужны факты? Кто кого любил, кто с кем спал? Я так в отличии от некоторых привела и расписала, почему ЗиГ не явл. лесби-парой!
P.S. а зачем мне кого-то тыкать носом?! Тем более тебя?! Честь конечно БОЛЬШАЯ , но я пожалуй возздержусь! Да, кстати, у тебя вон уже сколько ЗАМЕЧАНИЙ ! Всех ПЕРЕПЛЮНУЛА!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 10:58 pm

Какие тебе ,деточка, нужны факты? Кто кого любил, кто с кем спал? Я так в отличии от некоторых привела и расписала, почему ЗиГ не явл. лесби-парой! ГДЕ? ПОКАЖИ!
инакомыслящим трудно в обществе! оно не понимает их, а если "враги" как говориться в верхах, то скоро мне настанет "крышка"!!! мне-то всё равно, но вы будете и дальше заблуждаться! и это пойдёт с вами по жизни. я вас не знаю, вы меня не знаете! так что плевать с высокой калалалалакольни!
реальность против иллюзии в начале проигрывает, но в конце побеждает только она! ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 11:07 pm

Ну-с! На столь ''душетрепещущие письмо ''сложно ответить! Доказывать по сотому разу,что среди всех форумчат единственная кто не прав -это ты , уже не так ВЕСЕЛО!!
Вернемся к твоему горячолюбимому носу! Задери его на пару страниц повыше! И почитай! Только не между строк!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 13, 2005 2:20 pm

вот сижу и думаю: "я понимаю, что понять, а лучше наверна сказать принять точки зрения друг друга(сабберы/шипперы) один шанс на миллион, т.е. практически невозможно! так чего пыжиться???"
раньше я всем сердцем верила, что люди через общение смогут найти общий язык, но чем больше общаюсь, тем меньше так кажется! и на данный мамент я пачти отчаялась! но какая-то надежда, туберкулёзная, присутствует...блин... :%
чё делать? :???: :???: :???: :)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]