Зена всегда будет жить...В моём сердце...В моей душе...И в м

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Margo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margo » Ср окт 26, 2005 2:07 pm

Я подумала...Может,через 20 лет...Когда все мы уже будем взрослыми людьми,Зену всё ещё будут показывать.Будете ли вы любить её так же,как и сейчас?И вообще,будете ли вы смотреть её,когда все серии уже будут изучены наизусть?Незнаю,как вы...Но в моей памяти она со своей подругой останутся навсегда.
Правила существуют для того,что бы их нарушать!

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Ср окт 26, 2005 2:52 pm

Для меня ответ на этот вопрос не требует долгих раздумий. Однозначно буду. И с каждым просмотром буду любить ее все сильнее и сильнее. Она всегда будет со мной...

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Ср окт 26, 2005 2:57 pm

Всегда в моем сердце. И на то множество причин... Всегда будет со мной!!! :yes:
Формалин....

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср окт 26, 2005 3:17 pm

Зена и Габриэль для меня это что-то большое и единое.Я их вряд ли забуду.Это единственные герои,которые смогли так задеть струны моей души.
Цель и результат - вещи разные

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср окт 26, 2005 5:09 pm

Само собой!
P.S.:Краткость - сестра таланта! ;)
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Uza
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Uza » Ср окт 26, 2005 6:31 pm

Приветствую всех (извиняйте, что пишу куда поподя-денег мало ост.). Почитала я тут темы форума и в голове появились несколько мыслей. Сейчас попробую выразить.
Мысля Раз: Чего вы мучаетесь по поводу окончания *КИНА*? У многих есть записи серий, видики, Сеть. Ну так устройте свой сериал! Как? Составьте расписание показа, договоритесь о времени и вперед! Просто включайте свои АГРЕГАТЫ одновременно-вот вам и Зена forever. Появится стимул раздобыть все серии. Плюсы: независимость от проклятого СТС, нет рекламы (или почти нет), возможность регулировать время, большая игра, единение конечно. Минусы: да, да, как и любое творчество, это требует моральных затрат (да и материальных тоже), но неужели для равновесия нам нужны поводыри, типа СТС? У человека нельзя отнять свободу, лишь он сам может отдать ее. Привязка к месту ограничивает.
Мысля Два: Новость. Питерцам респект! Недавно видела весь сериал *the X-files* на DVD, привязалась к парню-продавцу с естесссным вопросом: есть ли Зена(не на Марсе) так же и где можно найти. Вышла вроде, говорит. Хотя инфа не проверена, *клювАми-то не шшелкАйте*
Мысля Три: вот не пойму, что все на стенку лезут от исхода сериала? Посмотрев последний эпизод, я окончательно уверилась в том, что другого и быть не может! Разве они расстались? Нет. Просто Зену видит только Габриель (и не мучается она вовсе!!!) Потрясающе как режиссер и сценаристы бессознательно выражают законы судеб! Зена воспитала достойную наследницу, способную продолжить ее нелегкое ремесло. Создатели наверно рады. Ведь многие, на кого надеялись, старательно игнорируют духа-свою половину, Отрицая назначенный путь (идея: вот так и передавалось тайное мастерство, хранимое верными последователями, через века, ожидая нового прихода великой Королевы воинов, возрожденной из пепла для последней и страшной битвы с...) Остапа понесло. Это для любителей эпических саг. Можно таааакое состряпать!!! Так и вижу: " Час настал! Полнится сердце твое заревом древнего гнева! Будь же той, кем суждено воскреснуть тебе! Вспомни имя!" и Зене протягивают сверкающий шакрам, а синева ее глаз отражается в холодной стали.
ENIGMA-вот вещь!!!

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Чт окт 27, 2005 7:44 am

Зена создала меня! Я поклялась, что ее никогда не забуду! Хоть через 40 лет..

Andromeda
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Andromeda » Чт окт 27, 2005 8:27 am

Зену я не забуду никогда, она была, есть и будет в моём сердце навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, сериал кончился, но я считаю, что он закончился достойно. Не вешайте нос!!!!!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Andromeda 2005-10-27 12:28 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт окт 27, 2005 11:41 am

Интересно, когда людям надоест создавать однотипные темы :???:

anex
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение anex » Чт окт 27, 2005 12:07 pm

On 2005-10-27 15:41, Assault wrote:
Интересно, когда людям надоест создавать однотипные темы :???:


Никогда... мы никогда не устанем писать про любимый сериал... Зена и Габриэль - никогда не забуду их самих, их подвиги, их дружбу...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт окт 27, 2005 1:36 pm

Интересно, когда людям надоест создавать однотипные темы Это оттого, что люди не знают о существовании таких тем до них. Проблема поднималась ещё в зените. Напомню:
Valtron
На одном пикаперском форуме http://www.pickupforum.ru тоже когда-то все было к куче. Потом развели и стало удобно.
Есть даже подфорум "вечные темы" в вашем случае там бы висели темы типа
"Ура! Я нашла книги о Зене на Озоне!!!"
"Вернем Зену на СТС"
"Смотрите какую я фотку нашла!"
"Кто такие шипперы/сабберы"
"Зена на DVD"
и десятка два других тем с завидным постоянством появляющиеся на форуме усилиями новечков. (помню, Аринка несколько раз давала ссылки в таких темах на их предшественников.) Вот это реально могло бы помочь от постоянно создаваемых тем(отсылки в
поиск ни на кого не действуют :((( ) Это можно считать еще одним предложением.

Это во-первых. А во-вторых что в этом плохого? Ведь даже те, кто уже высказывались в других темах, могут переосмыслить свою точку рения, что-то добавить, от чего-то отказаться. Вот и я не для одного оффтопа тут пишу.

В настоящее время у меня нет никаких причин разочаровываться в героях сериала, но откуда мне знать, что дальше будет? Неизвестно. Да, в памяти моей они будут всегда, но в каком качестве: любимых героев, примеров для подражания или в качестве напоминания о впустую потраченных днях, нет, годах жизни?

Но даже сейчас, когда я сотворён этим сериалом, я не нуждаюсь в его просмотре. Так что на вопрос "И вообще,будете ли вы смотреть её,когда все серии уже будут изучены наизусть?" отвечаю нет, всё подряд я смотреть не буду. Далеко не все серии мне нравятся. Но скорее всего такого никогда не будет. Разве можно выучить все серии наизусть? Это ж сколько лет их должны показывать? Ни один телеканал не пойдёт на это.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт окт 28, 2005 3:12 am

Никогда... мы никогда не устанем писать про любимый сериал... Зена и Габриэль - никогда не забуду их самих, их подвиги, их дружбу...

Я говорила про другое.

anex
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение anex » Пт окт 28, 2005 5:06 am

Я говорила про другое.


Я поняла, просто наверно, каждый думает, что его тема отличается от той, которая уже есть, или просто и павда не знает, что такая тема уже есть - я когда увидела сколько здесь страниц, подумала, что никогда столько всего не смогу прочитать... и наверно, чем больше однотипных тем тем сложнее искать, то что ты хочешь найти... но... я просто хотела пошутить и разрядить обстановку - не обращайте на меня внимание.

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Ср ноя 02, 2005 9:53 pm

Krasivije slova :)
Da voobsche kak mo)/(na sabit ix? kak mo)/(na sabit ix dru)/(bu, ix silu, ix veru, ix samix?
Takoe nesabivaetsa!!!! Nikogda!!! Poetomu kto ix ljubit i uva)/(aet budut ljubit ix do groba :evilcool: :yes: i do six por ljublju :)


xenagabbyfan
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem. Xena:WP

Persefona
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Краматорск

Сообщение Persefona » Ср ноя 16, 2005 8:09 pm

Не буду утверждать, что буду через десять лет смотреть "Зену", потому что не уверена, что ее будут показывать (хотя я надеюсь). Но могу точно сказать, что буду помнить ее всегда. Слишком большой след в душе оставил этот сериал, чтобы так просто забыть его.

etoile
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 4:00 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение etoile » Чт ноя 17, 2005 10:00 pm

Я увлекаюсь "Зеной..." с момента, как первый раз её показали по СТС, собираю всё, что попадается под руку про актёров из сериала и про сериал вцелом..., но я стала замечать, что постепенно моя пламенная любовь к "Зене" медленно переростает просто в большую привязанность...!!! И мой ответ, что вполне возможно через 20 лет, я и буду смотреть , но лишь любимые серии из сериала, ведь это память юности... :shuffle:

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт ноя 18, 2005 11:03 am

Этот сериал изменил меня, его герои теперь-часть меня, не худшая часть, и я буду её беречь до самого конца.

Sibirak
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Казань родная!

Сообщение Sibirak » Пт ноя 18, 2005 11:00 pm

Этот сериал изменил меня

Здесь я соглашуст на все 100% Действительно, сериалов в мире много - хороших, и не очень, бездарных и не очень, но всем им далеко до Зены. Вот это действительно гениальное творение, шедевр кинематографа ;) Не устаю восхищаться этим прекрасным и в чём-то очень жизненном сериале

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс ноя 20, 2005 5:48 am

не успокоюсь пока вся зена не будет "лежать у мя на полке"!!! такие отношения нельзя забыть! :lol:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Margo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margo » Пн ноя 21, 2005 7:48 pm

[quote]
On 2005-11-20 08:48, TYCHKA wrote:
не успокоюсь пока вся зена не будет "лежать у мя на полке"!!! такие отношения нельзя забыть! :noo: такие чувства, приключения, страсть, поступки! эта истори вне времени! всё, что случилось с ними тогда актуалбно и сейчас!
Респект!Я тоже!Я не успокоюсь,даже если вся Зена будет лежать у меня на полке! :yes:
Правила существуют для того,что бы их нарушать!

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re:

Сообщение Сармат » Ср июл 23, 2014 2:35 am

Sibirak писал(а):
Этот сериал изменил меня

Здесь я соглашуст на все 100% Действительно, сериалов в мире много - хороших, и не очень, бездарных и не очень, но всем им далеко до Зены. Вот это действительно гениальное творение, шедевр кинематографа ;) Не устаю восхищаться этим прекрасным и в чём-то очень жизненном сериале


1000%
Лучше гор могут быть только горы. на которых еще не бывал.
Лучше "Зены" может быть только "Зена", но которую еще не видал. (парафраз на Высоцкого)

Когда пересматриваю, иногда забываю где экран. Зена и Габриэль вечно живут в нас.
Сделать, так что и жизненно, и искренне, и вечно, да еще и сказочно. Это требует Гения.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей