И ты зинит?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср окт 05, 2005 4:21 pm

Бродя по форуму, видя здесь совершенно разных людей, практически не встречая зинитов в реале (и вспоминая о теме с похожим названием), я хочу разобраться, кто же такой зинит. Я против того мнения, что зинит (или зенайт, как чаще говорят. Кстати, знает ли кто-нибудь историю происхождения этих слов?) - это человек, смотрящий XWP. Мало просто смотреть ящик. Я, например, не имею ничего против сериала "Дорогая Маша Березина", летом 2004 смотрел почти все 60 серий, но не потому что очень нравилось, а потому, что больше было нечем заняться. И наоборот, если человек не смотит XWP, это не значит, что он не зинит. Взять хотя бы меня (Хотя, насколько я знаю, не все тут считают меня истинным зинитом, но их немного и они могут ошибаться.). Если время показа совпадает с моим свободным временем, я стараюсь посмотреть. А если нет, то я не стремлюсь всеми силами поставить видиомагнитофон на запись.

Я хочу сказать, что не следует загонять понятие зинит в какие-то слишком узкие рамки. Но хоть какие-то границы должны быть. Давайте попытаемся их обнаружить. Для начала приведу слова Завоевателя:
Зенит - это тот, кому небезразлична Зена. Кто взял себе что-то от неё. Кто пытается в чём-то быть таким, как она. А если человек просто смотрит ящик и видит двух тёлок, ещё кучу народа, сабтекст, драки и прочие элементы красивого шоу, то это не зенит. И фанат сериала - тоже не зенит. Сериал - это путь к Зене, но не Зена. Если такой человек смотрит ящик не один раз, понимает, что не всё так просто, что шоу - это хорошо, но есть и что-то за ним, то он становится зенитом.

это не определение. Это - моё понимание, сформулированное за несколько минут, так что я уверен, что я в нём неточен.


Просто пишите, почему вы считаете себя зинитом. Пишите о том, как вы понимаете это слово. Наша цель - не составить портрет среднего зинита, а наоборот, показать, какие мы разные, но найти при этом нечто общее во всех нас.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Ср окт 05, 2005 5:07 pm

Гм, мне кажется, или я подобную тему уже где-то видела? :???:

Да, я считаю себя зенайтом. Конечно, все доводы перечисленные выше в чём-то верны, но для меня именно лишь "в чём-то". Если смотреть на данную проблему так, как смотритт Завоеватель, то получается "истинным" зенайтом быть супер-мега-гипер сложно :rotate: По-моему, для того чтобы быть "зенитом" не так уж много и надо, главное - любить, и этого уже будет достаточно :)



[ Это сообщение было отредактировано: iavara 2005-10-05 21:11 ]
Язык до киллера доведет

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср окт 05, 2005 5:09 pm

И ты зинит?

Да, да, и я тоже зинит, угадал. :yes:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 05, 2005 5:13 pm

Assault, это всмысле ракетная установка, откуда зинитки выпускают? :lol:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 05, 2005 5:15 pm

On 2005-10-05 21:13, Animus wrote:
Assault, это всмысле ракетная установка, откуда зинитки выпускают? :lol:

Нет, я так понял это человек, смотрящий сериал с 1995 года. И причем несколько раз.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср окт 05, 2005 5:21 pm

Animus, не путай людей :lol: . Моя колонна с танками недавно только проехала по дороге (недалеко от дома) в сопровождении спец. машин ментов, я прособиралась, не успела за своей бригадой. Так и сижу, локти кусаю - как нереализовавшаяся зинитка :D

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-10-05 21:21 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 05, 2005 5:26 pm

Ivan :lol:
А я вот не с 95 смотрю, года с 98.
Но я зенайт. А мама у меня тоже Зену с самого начала смотрит, но она не зенайт)))

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 05, 2005 5:28 pm

=))))))))))))))))
Басть, не проблема! Мы тя быстренько РЕАЛИЗУЕМ! Открывай окно, я те наводку дам, ты там сама уж поточнее только "наведись" и фперед :D

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 05, 2005 5:37 pm

On 2005-10-05 21:26, Animus wrote:
Ivan :lol:
А я вот не с 95 смотрю, года с 98.
Но я зенайт. А мама у меня тоже Зену с самого начала смотрит, но она не зенайт)))


Ну, я не знаю насчет твоей мамы. А я Зену смотрел не с 95 года, но с середины 96-97 тоже. И в первые показы я за нее очень переживал.

:off: PS Я сейчас в официальном мирковском канале Веры Камши сижу, и там многие как бывшие реконструкторы утверждают, что такого быть не могло. Если кому-нибудь интересна дискуссия, то я ее обработанную в Приват вышлю.


[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2005-10-05 21:38 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср окт 05, 2005 5:40 pm

Я те шакрам, что ли? :lol: Вон, Зена размахивается, кидает, иногда почти не глядя даже, а он, бедняжка, сам летит себе, рубит...)))
Кстати, зенайтом быть хорошо :yes: Было бы необычно, если бы существовало посвящение :D или бы какие-нить фирменные знаки-символы были бы у каждого, определяющий сей факт.Но это просто так, предположение, ведь не все только "Зену" любят. Тут дело в куса и в степени привязанности.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 05, 2005 5:41 pm

Какого ТАКОГО быть не могло?

зенайт/не зенайт каждый решает для себя САМ а не кто-то за него))

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср окт 05, 2005 5:49 pm

Абсолютно! Так или иначе, я считаю себя таковым. И думаю, имею полное право им считаться+))

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Ср окт 05, 2005 7:51 pm

А давайте себе посвешени придумаем. Даже у подводников оно есть. Ну-у, будем там друг друга пастой зубной обмазывать, на голом полу спать, питаться одним хлебом, водой и солнечным светом... :lol: Ну, а кто выдержит это - тот будет настоящим зенайтом! :D


[ Это сообщение было отредактировано: iavara 2005-10-05 23:59 ]
Язык до киллера доведет

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт окт 06, 2005 6:24 am

Эй-эй, не фотосинтезом единым! :D Нам, Леопардам, нужно мя-я-я-со. :D
Но у меня к вам вопрос по теме: зенайты бывают бывшими?
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Чт окт 06, 2005 2:25 pm

Бывшими бывают только мужья! :D
Сорри за :off:
Язык до киллера доведет

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт окт 07, 2005 1:16 am

Цитата Caesarion’a из другой темы:
Ещё одним человеком больше в моём списке псевдозинитов.

Ик…Огласите весь список…пожалста…%)) И заодно настоящих зинитов,кроме себя любимого.:)



[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-10-07 05:19 ]

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт окт 07, 2005 8:00 am

Но у меня к вам вопрос по теме: зенайты бывают бывшими?
запросто... знаю несколько таких личностей

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Пт окт 07, 2005 8:10 am

Если в таком ключе, то я немного Зенайт, но в основном Габриелист! :D Зенка классная, но я истинный поклонник Габриель! :D
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт окт 07, 2005 8:21 am

А мне уже радостно сообщили, что я не зинит, так что я могу с чистой совестью :bye: Но не стану этого делать :P :D
Изображение

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт окт 07, 2005 8:25 am

Тогда я на 1/4 зенайт, еще на 1/4 габриэлистка, и еще на 1/8 поклонница Калли, а оставшиеся 3/8 принадлежат "Гераклу". :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Leopard 2005-10-07 14:28 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Пт окт 07, 2005 10:25 am

Я смотрю XWP с 1999 года. Зацепило сразу. Но осознала я, насколько это серьезно, наверное, через полгода, когда уехала в деревню и возможности смотреть была лишена. Пришлось пройти и через родительские запреты и ограничения, войну с недоброжелателями "XWP". Но Зена еще и не того стоит. ;)
Откровенно говоря, не знаю, какой бы я была, кем бы я была без нее. :noo: Зенайт - не зенайт, а сериал этот считаю единственным стоящим, Зену - персонажем самым выдающимся. Она сильно повлияла на мое формирование, как личности. И я ей за это бесконечно благодарна.
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт окт 07, 2005 4:14 pm

Много разговоров и ничего конкретного по теме. Сообщение "Да, я зинит" - это флуд. Надо писать, почему вы считаете себя зинитом. Какими качествами, на ваш взгляд, должен обладать зинит? Какие поступки, нормальные для других людей, он не должен совершать? Что, наоборот, должен пытаться делать всеми силами?
********
Список псевдозинитов - это не текстовый файл, а то, что в языке Pascal зовётся множеством. Я не могу просто перечислить ники. Но при общении с человеком я понимаю, является ли он зинитом или только выдаёт себя за него. Если кто-то хочет имена, то могу начать записывать.
********
Вопрос "бывший зинит" мне не совсем ясен. Если спрашивалось, может ли человек, когда-то являвшийся зинитом, перестать быть им, то ответ - да. Пример: Dracula. Но, может быть, спрашивалось что-то другое? Или ты считаешь, что зинит не имеет права предать свои убеждения, не имеет права перестать быть зинитом? Тогда взгляни на подпись Ирмы, с которой я согласен.
********
Совсем забыл про ещё одну важную мысль из темы "А ты зенит?" Вот:
Valtron
Себя к Зенайтам не отношу.

Дело в том, что я внутренне не соответствую в полной мере чтобы считать себя Зенайтом.
И вообще после одной истории, стараюсь сам не причислять себя ни к каким группировкам.
А история была такая(полезно почитать тем, кто много визжит, что Зенайт)
Стою я, знакомый и скин на лестничной клетке.
Зашел разговор про американскую полицейскую дубинку.(I- формы). Собственно создал-то ее обычный советский милиционер, в последствии эмигрировавший в США :( . Крутой дядя, а потому обидно.
Вобщем разговор зашел о личности этого эмигранта, дошло до того, что скин спросил:
-Серега, ты не патриот что ли?
(Он) -Я ПАТРИОТ!.

Блин, вот после этой фразы я вкурил, что не стоит называть себя громкими словами, не важно, соответствуешь ли ты(вобщем-то, этот пацан сейчас сознательно в десант ломится, и скорее всего туда попадет) им или нет.


И отсюда вопрос к Assistant (на чьи слова и отвечал Valtron): если ты решилась назвать некоторых людей НАСТОЯЩИМИ ЗЕНАЙТАМИ (причём поставив себя на место Вальтрона), то объясни, чтобы всем было понятно: кто же это такие, НАСТОЯЩИЕ ЗЕНАЙТЫ, и что конкретно они ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ?

И эта, о моём первом сообщении... Его можно прочитать так, будто я считаю себя зинитом. Не совсем так. Да, мне нравится XWP, но не хочу загонять себя в узкие рамки.
********
О словах "зинит", "зенит", "зинайт" и "зенайт". То, что у Ассаулт с русским языком не всё отлично, видно постоянно. Но то, что все остальные не заметят... Впрочем, форум этот о Зине, а не о русском языке. Короче, есть слово "зенит". Отсюда и "зенитка" (которая стреляет), и команда "Зенит", и их болельщики. Так что в "А ты зенит" Анимус правильно ответила Завоевателю:
А по поводу "зенита" - 2 года на форуме, а назвал нас какими-то болельщиками футбольной команды. Глаз режет, если чесссна))))
Но "зинит" к этому всему не имеет никакого отношения. На слух воспринимается одинаково, но на письме вместо каламбура получается языковая безграмотность.

Итак, все запомнили, что "зенит" пишется через "е", а "зинит" - слово, относящееся ТОЛЬКО к XWP?

"..найт" или "..нит"? Я выбираю второй вариант, так как он короче. Но на сайте везде написано "зенайт". Не знаю точно, могу лишь предположить, что это слово исторически возникло первым и используется по традиции. Кто же придумал второе слово? А наберите в http://www.google.com в запросе "xena xenit". Даже не открывая ни одну из ссылок, становится понятно, что англоязычные зенайты называют себя зинитами. Вот если бы на конце "e" было. получилось бы "зинайт". Но так слог закрытый, поэтому "зинит". Или это одно из тех исключений в английском языке, о которых я не знаю?

"е" или "и"? Тут надо разобраться с переводом имени главной героини на русский язык. Об этом много писали. В том числе в факе на сайте. Сходите, почитайте. Нравится вам Зена или Зина - это ваше дело, но надо признать, что Зена - перевод СТСовский, а Зина - наиболее близкое к английскому произношение. Мне больше нравится Зина, поэтому я пишу "зинит". Или ещё лучше писать "xenit"? Ведь, помня о тех, кому Зина совершенно не нравится, я стараюсь писать Xena...

Итак, я знаю 4 варианта. На сайте везде написано "зенайт". А мне больше нравится "зинит". Если отбросить написание и произношение, а оставить только смысл, то все четыре слова выражают одно и то же. А вот что именно - об этом и тема.
*********
Гм, мне кажется, или я подобную тему уже где-то видела? А поподробнее?

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт окт 07, 2005 4:18 pm

On 2005-10-07 20:14, Caesarion wrote:
Вопрос "бывший зинит" мне не совсем ясен. Если спрашивалось, может ли человек, когда-то являвшийся зинитом, перестать быть им, то ответ - да. Пример: Dracula. Но, может быть, спрашивалось что-то другое? Или ты считаешь, что зинит не имеет права предать свои убеждения, не имеет права перестать быть зинитом? Тогда взгляни на подпись Ирмы, с которой я согласен.


Меня интересует лишь отношение к этому "полноценных" зенайтов, к которым я себя не отношу. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт окт 07, 2005 5:53 pm

Satanella: Сдается мне что ты решил насоздавать однотипных тем, чтобы проверить, кто истинный зенайт, а кто нет. Возможно. :) Сами-то тут не пишите ничего конкретного, только "Я зинит!" и всё. Надо же как-то проверять.

Слово "однотипных" мне не нравится. Поясни. Если хочешь, я могу объяснить, чем все эти темы отличаются друг от друга.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт окт 07, 2005 6:10 pm

Конечно эти темы отличаются друг от друга. Смыслом. Но я имела ввиду другое. Однотипные это значит, что все эти темы ведут к одному и тому же. С помощью них ты проверяешь нас и пытаешься отобрать в свой список псевдозенитов. Извини кончено, но это глупо. Псевдозенитов нет. Ведь у всех нас есть свое мнение, насчет сериала, актеров и прочего, а ты просто пытаешься задеть в нашем мнении стороны, и причисляешь в какой-то список вдобавок.
Вообще мне наплевать, зенайт я или нет. Это клеймо какое-то. Ну не верю я в то что Зена существовала, и что мне теперь вешаться что ли!? Но сериал то я смотрю и люблю, а это главное.

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Сб окт 08, 2005 4:50 am

Зинит-не зинит. "What`s in a name?" как Джоксер сказал. имхо все это условно и вообще не важно.




[ Это сообщение было отредактировано: mercury 2005-10-08 08:53 ]

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб окт 08, 2005 7:36 am

Что-то я не сразу сообразила насчёт энциклопедии зенайта, (букву из которой перевожу), где всё это хоть как-то описано, и с чем я, в принципе, согласна.

Xenite
(Zee'- nite) Am., N.Z. n. a fan of the TV show "Xena:Warrior Princess"; never misses a single broadcast; usually owns a complete media library of every episode.
Caesarion,слог открытый, поэтому читается как «найт»,а «зи» или «зе» - на вкус и цвет, как говорится. Мне лично по душе второй вариант.
____________________________________________________
Вот это оч.смешное определение :D :
Xenite, Closet
(Zee'-nite) Am., N.Z. n. A Xenite in denial. A fan of the show, "Xena: Warrior Princess" who publicly denies watching it. Closet Xenites abstain from decorating their workplace with xenabilia in order to keep their secular identity. They're often too embarrassed to admit how much they love the show, some leading secret lives away from their genetic families while joining their Xenite "families" on the internet. ___________________________________________________
А вот этим людям наверно заняться больше нечем. :D
Xenologist
(zee-nдl'-ah-jist) Am. (zee-nдl'-er-jist) N.Z. n. one who studies the character, Xena: Warrior Princess, the Xenaverse, the Xena Phenomenon, etc. Student of Xenology. A Xenologist is a scientist who studies all things Xena.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср окт 12, 2005 5:24 pm

То, что у Ассаулт с русским языком не всё отлично, видно постоянно.

Ну да, конечно, не у тебя училась ведь. Жизнь обделила, понимаешь. До школы твоего преподования, не дотянула. :lol:
Цезарион, раз ты у нас "зинит" всех "зинитов", покажи мне то существо, которое наделило тебя правом определять данный статус и решать, кто подходит, а кто нет?

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Ср окт 12, 2005 8:14 pm

Satanella ты права! Такое ощущение, что заклеймить хотят! Ты у нас прям самый умный!:blink: Цезарион, что-то как я посмотрю, всем (или почти всем) ты недоволен! :evil: То не устраивает тебя слово "сабтекст", то начинаешь заморочки делать с этими "зенитами", "незенитами"! Может хватит, а! (ИМХО) :off:
Язык до киллера доведет

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 12, 2005 8:28 pm

"за что боролись, на то и напоролись"...
Вот она молодость, амбициозность, глупость, наивность, самомнение...
Господа ЗЕНАЙТЫ, ну мы же в большинстве своем старше. Ну чего внимание то обращать? Да пора уже забить, а? Просто молчать, чтобы тема в Лету канула. Может тогда до человека дойдет что добиваться своего нужно иными путями :)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей