Почему Афродита спасла Габриэль,...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пт сен 16, 2005 2:56 am

...рискуя собственной семьей?,,,
Удивительно, но Афродита спасла Габриэль, перенеся Зену на Олимп, даже несмотря на возможную смерть своей семьи. Почему, интересно? Может это любовь?,,, :shuffle: :blink: :kill:

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-09-20 20:36 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт сен 16, 2005 5:17 am

Всё может быть, но, s-gabbi, зачем же так кричать?!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт сен 16, 2005 7:30 am

Афродита любит Габби...
Джоксер любит Габби...
Элай любит Габби...
Вирджил любит Габби...
Наджара любит Габби...
Весь мир любит Габби...
Внимание, вопрос: а кого любит Габби? :)
Изображение

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пт сен 16, 2005 7:38 am

winter, Пердикуса? :evilcool:
А темку и правда подкорректировать бы не мешало.
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт сен 16, 2005 8:14 am

Импрест, ты извращенка! :lol: я о нем даже забыла уже %))

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пт сен 16, 2005 8:29 am

Animus, не стыдно обзываться? :)
А по теме (насколько я поняла, речь о Габи и Афродите? :) ) - мне помнится, Дита пыталась поцеловать Габи в серии про Калигулу. Или я чё-то путаю? :)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт сен 16, 2005 8:38 am

Не, тут немножко раньше :???: Короче, сама не поняла, чего сказала...



[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-09-16 12:40 ]
Изображение

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт сен 16, 2005 3:50 pm

On 2005-09-16 11:30, winter wrote:
Афродита любит Габби...
Джоксер любит Габби...
Элай любит Габби...
Вирджил любит Габби...
Наджара любит Габби...
Весь мир любит Габби...
Внимание, вопрос: а кого любит Габби? :)



Не помню точно имени,но помоему это высокая такая,темноволосая,красивая мадам и у неё ещё боевой клич запоминающийся :D

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт сен 16, 2005 4:06 pm

On 2005-09-16 12:29, Imprest wrote:
мне помнится, Дита пыталась поцеловать Габи в серии про Калигулу. Или я чё-то путаю? :)


Чё-то?.....Не путаешь!!!! :super:
Да...Дитка там возжелала попробовать запретного.
А про 5 сезон:меня немного удивило,что она не столько из-за родственников растроилась сколько из-за того,что дни Габриэль сочтены,Зене даже долго уламывать её не пришлось чтоб она их на Олимп перенесла.На иностранном форуме на эту тему тоже спорят,только у них тема гласит,что-то типо:Испытывала ли Афродита страсть к Габриэль?
Вот там на эту тему горячие споры ходят:
http://p068.ezboard.com/btalkingxena - помоему это ссылка в ту степь,только порыться надо,кто знает английский прочтёт.
А вообще в этом сериале всегда странные "дружеские" отношения были и все Габриэль любили...почти все(всем не угодишь)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт сен 16, 2005 8:58 pm

Не помню точно имени,но помоему это высокая такая,темноволосая,красивая мадам и у неё ещё боевой клич запоминающийся :D


Ой, горячоооо..... :D
Изображение

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Сб сен 17, 2005 11:50 pm

On 2005-09-17 00:58, winter wrote:
Не помню точно имени,но помоему это высокая такая,темноволосая,красивая мадам и у неё ещё боевой клич запоминающийся :D


Ой, горячоооо..... :D



О, да-а! И ещё они в самом конце с этой тёмной красоткой зажгли, ой как зажгли, у меня аж слюнки потекли!... Это ведь она, правда? :)

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вс сен 18, 2005 3:36 am

Тааак, товарищи-сабберы, закругляйтесь с оффтопом. Давайте по теме. ;)
Мне вот всегда очень нравилась дружба Афродиты с Габи. Когда о них думаю, сразу вспоминаю тот эпизод, где они близнецов изображали! Это просто нечто! :lol:
А почему Дита спасла Габриэль? Думаю, просто не хотела её смерти, привязалась уже к ней. :) Вдобавок наверное понимала, что вся агрессия шла как раз от её семьи, а Зена с Габи лишь защищались. Да и если честно, не очень я верю в семейные узы греческих Богов. :)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс сен 18, 2005 9:32 am

И потом, должен же у Афродитки быть свой любимчик среди смертных! ;)

И мне так нравится, что эта линия так мило проходит сквозь весь cериал :rotate:

gava
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am

Сообщение gava » Вс сен 18, 2005 11:18 am

ТЕОРИЯ 1.
Дита-богиня ЛЮБВИ!!! Она наверно ко всем испытывает теплые (а иногда даже больше чем просто теплые) чувства. Теперь давайте разберемся. С Зеной и Габби они много раз пересекались, какие-то заварушки устраивали, в-общем, веселились, ну и естессно скорефанились потихоньку.
Дальше. На Олимпе у нее конечно семья, но вот в последнее время все че-то много суетились: то поругаются, то на войну соберутся, да еще и против кого? против ее хороших знакомых (и наверно единственных смертных, которые падаютв обморок от ее неземной красоты и не начинают пускать слюни глядя на то, что она носит вместо одежды). Тут перед Дитой выбор: либо провести Зену на Олимп и потом возвожно умереть, либо отказать Зене, упасть в ее лице и тогда уж точно умереть. Да, нелегко. Из двух зол меньшее...

ТЕОРИЯ 2.
Дита-богиня ЛЮБВИ. Она увидела как Зена всех любит (в смысле Габриэль и Еву), и решила-пусть любит дальше, а богов Королева Воинов и так убъет когда-нить. Разницы-то: раньше или позже?

да, и еще. А почему вы думаете что Афродита это сделала именно из-за Габриэль? Может она хотела Еву спасти, или ей на Зену жалко смотреть было? ;)
В любом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 18, 2005 12:51 pm

On 2005-09-18 07:36, Imprest wrote:
Тааак, товарищи-сабберы, закругляйтесь с оффтопом. Давайте по теме. ;)
Мне вот всегда очень нравилась дружба Афродиты с Габи. Когда о них думаю, сразу вспоминаю тот эпизод, где они близнецов изображали! Это просто нечто! :lol:
А почему Дита спасла Габриэль? Думаю, просто не хотела её смерти, привязалась уже к ней. :) Вдобавок наверное понимала, что вся агрессия шла как раз от её семьи, а Зена с Габи лишь защищались. Да и если честно, не очень я верю в семейные узы греческих Богов. :)


Не...обижаешь,я не саббер...я саббшипперсоулмэйтер..
А про черноволосую я написала,потому что ответила на вопрос winter.Ну это ведь правда,трудно не согласиться с тем,что Габриэль любила эту "высокую,темноволосую,красивую мадам у которой был боевой клич".
Вот эпизод где Габби и Афро близнецов изображали меня радует тоже,а их совместный ответ на вопрос братьев-близнецов ещё больше,если б они ещё знали на что отвечают(хороший был прикол).
А про семейные узы греческих богов тоже огромный вопрос,хотя Арес всё-таки хоть чуть-чуть,но любил Дитку,ведь он же хотел её спасти от Каллигулы.

On 2005-09-18 15:18, gava wrote:
А почему вы думаете что Афродита это сделала именно из-за Габриэль? Может она хотела Еву спасти, или ей на Зену жалко смотреть было? ;)


Еву спасти она врят ли хотела,если бы хотела,то наверно остановила б тогда Ареса,когда он её чуть мечом своим не уделал,а Зена его успела во время остановить(хотя со своим шакрамом она всегда всех останавливала,даже Габби досталось)
Насчёт может "ей на Зену жалко смотреть было?"
Ничего сказать не могу,может и было,но только сдаётся мне что помогла она им из-за Габби...дружбы с Габби....крепкой дружбы.
Но всё равно я хочу сказать(повторюсь),что в этом сериале всегда странные "дружеские"(кавычки потому что много разного смысла вкладывали в это слово в сериале)отношения были и все Габриэль любили...ну,почти все.
Сценаристы так круто развернули сюжетный ход,что мне иногда казалось,что Дита балдеет от Габби не просто как от друга,хотя быть может это и не так,сценаристы такие чумавые ребята они чего хочешь наколбасят для обмана зрения,у них и такие фишки бывают.
Ну,вот чего-то меня понесло,кажется к моему званию - саббшипперсоулмэйтер,можно уже добавить окончание - афрогаб,и выйдет из этого САББШИППЕРСОУЛМЭЙТЕРАФРОГАБ:))))),конечно можно плюсом добавить ещё одно окончание - афрогабфрендсер,но тогда выйдет вообще полная тарабарщина:))))
А если честно,то от этого сериала можно ожидать любого подвоха по поводу межличностных отношений,так что я верю во всякого рода отношения между героями,иногда бывает они настораживают,а иногда и нет.
:evilcool: :alkonavt: :brake: :yes:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс сен 18, 2005 8:56 pm

Гм, по-моему, не смотря на "глуповатость" Афродиты, у неё оказалось большое и доброе сердце. Да и, кстати, вроде не такая она уж и глупая оказалась, жаль, что так всё получилось, но она поступила по совести и я пересмотрела своё отношение к ней (которое, прямо скажем, было мягко говоря легкомысленным)
Соглашусь с вышесказанным по поводу того, что у меня тоже появляются тёплые чувства, когда я вспоминаю эпизод с "близняшками" - это было весело. Спрашивается: как же Афродита могла не спасти свою "близняшку"!? :)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс сен 18, 2005 9:11 pm

На мой взгляд, не было между девочками ничего, кроме большой искренней дружбы)) И потом, в серии про Калигулу Дита сама Габби сказала, когда они ее с Зеной разбудили, что-то вроде "поймут ли нас люди")) Шутканула, так сказать))
Изображение

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн сен 19, 2005 4:12 pm

Да нет конечно ничего между ними кроме дружбы не было,то что писала раньше - это так....шутка :)
В Каллигуле она к ней причмокнуться хотела,так как это была далеко не та Афро,которую знала Габби,она была как под наркотой,в конце она же сама сказала,что они с Габби подруги,и что им не стоит так сильно сближаться.И в серии Кто ты,Зена? Дита пеклась больше об отношениях Зены и Габби,после того как она перестала быть богиней любви.Габби и Афродита - друзья!! :beer:

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-09-19 20:13 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн сен 19, 2005 4:32 pm

Габби и Афродита - друзья!! :beer:

Я бы добавила: друзья форева!!!! :super: Раз уж одна богиня, а другая, судя по всему, тож бессмертна :D
Изображение

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн сен 19, 2005 4:41 pm

Бессмертна???? :???:
Наверно было бы это конечно здорово!!! :super:
winter,а почему ты так решила???? :???:

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн сен 19, 2005 7:34 pm

On 2005-09-16 11:38, Imprest wrote:
winter, Пердикуса? :evilcool:
А темку и правда подкорректировать бы не мешало.


С чего ты взяла,что тут надо чего-то редактировать?И почему люди цепляються к словам,вместо того,чтобы говорить по делу?!Поумничать что-ли хочется?!...Только,мы тут тоже не глупые!!!... :super: :D

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн сен 19, 2005 7:40 pm

On 2005-09-16 09:17, TambourineGirl wrote:
Всё может быть, но, s-gabbi, зачем же так кричать?!

Я не кричу,а говорю,знаете-ли,есть разница!!!Если это-твое мнение по теме,то весьма красноречиво...!!! :lol:


-------------------------------------


Интересно,почему это тут мою тему редактируют?!Смыслом,этой темы,является-рспознание истинных чувств Афродиты,по отношению к Габриэль,и не ограничивается,исключительно моментом из "Материнства",а распостраняется на многие серии "связывающие" Афродиту и Габриэль!!!...Например;"Нанося удары",где та,мило пригласила Габриэль присоединиться к ней в ванной.....!!!!!!


[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-09-19 23:55 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн сен 19, 2005 9:09 pm

Например;"Нанося удары",где та,мило пригласила Габриэль присоединиться к ней в ванной.....!!!!!!

Да в Древней Греции частенько совместные ванны принимали :evilcool:
Изображение

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн сен 19, 2005 9:12 pm

On 2005-09-19 20:41, Roberta wrote:
Бессмертна???? :???:
Наверно было бы это конечно здорово!!! :super:
winter,а почему ты так решила???? :???:


Ну дык ежели посчитать, сколько лет они гуляют по Греции и близлежащим странам, как то скандинавские, Индия, Китай, Рим, Британия, Япония /ничего не забыла :) Ну и разумеется, полеты во сне и наяву, в прошлое, в будущее и все такое :)
Изображение

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн сен 19, 2005 9:29 pm

Гм-м, расстояния, конечно, были нехилые... Но девчонки же непростые, они - Зена и Габриэль :jump2: А у них, скорее всего, до фига способов передвигаться побыстрее. Зенка - дэвушка множества талантов... :yes:
А насчёт приглашения Дитой Габи в ванну - неудевительно, Габ же такая милашка!... :evilcool:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн сен 19, 2005 10:05 pm

Но девчонки же непростые, они - Зена и Габриэль

Непростые, кто бы спорил :) Только вот летать они все равно не умели, поэтому вывод: у них в запасе была куча времени, вот они его и транжирили почем зря :D
Изображение

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вт сен 20, 2005 2:40 am

s-gabbi, почитай для начала FAQ, особенно "Правила хорошего тона на форуме" и поймешь, почему твою тему отредактировали.
winter, мне нравится твоя идея про бессмертие! :lol: Вот бы Афродита ещё своим поделилась с Зеной и Габи. ;)
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт сен 20, 2005 2:51 am

Imprest, нееее, я до сих пор помню, как она им делилась с Калигулой :lol: Мне кажется, ей этого эксперимента на всю оставшуюся вечность хватило :) Зинка с Габби девочки умные, я думаю, они сами нашли способ, как жить долго "в болезни и здравии" :D
Изображение

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт сен 20, 2005 6:34 pm

On 2005-09-20 06:40, Imprest wrote:
s-gabbi, почитай для начала FAQ, особенно "Правила хорошего тона на форуме" и поймешь, почему твою тему отредактировали.
winter, мне нравится твоя идея про бессмертие! :lol: Вот бы Афродита ещё своим поделилась с Зеной и Габи. ;)


Ладно,убедил!Кстати,сделано оч корректно.... :super: За это спасибо....!!!! :beer:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вт сен 20, 2005 10:17 pm

Ну дык это ж - фэнтези! Чего заморачиваться-то? :)
Язык до киллера доведет


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей