Draco+Gabrielle=???

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб сен 10, 2005 2:09 pm

После просмотра "Lyre, lyre, hearts on fire", вспоминая "A comedy of Eros" и в качестве римэйка темы "Gabby + Joxer", предлагаю на обсуждение вопрос о возможности существования пары Габриэллы и Дракона. Во избежание лишних разговоров предлагаю не писать, что Габби создана для Зинки и поэтому не может быть с Драконом, а представить, что никакой Зинки (а также Джоксера и остальных) просто не существует. Первый сезон. Первая серия. Зины нет. Габби приводят к Дракону. Могли бы они подружиться, стать любовниками, мужем и женой?

Это упрощение было специально для сабберов и прочих, кто не умеет фантазировать. Остальным же, в особенности тем, кто ещё не определился с парой для Габби, предлагаю подумать без всяких упрощений. Могла бы Габби оставить Зину и присоединиться к Дракону? Стала бы она такой же, как он, или изменила бы его к лучшему (хотя он и так стал лучше после того, как влюбился в Габби...)? Или не только Габриэлла, но и Зина присоединились бы к армии Дракона? А, может быть, Дракон распустил бы своих солдат и стал таким же, как Джоксер?

В общем, есть ли на форуме драги?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб сен 10, 2005 2:36 pm

Нет таких на форуме(по-крайней мере не я).
Если Джоксер любил Габриэль от Всей души и всем сердцем,и эта любовь была настоящей,то Драко был всего-лишь сражён стрелой сына Купидона.Она бы быстрей за Илаем пошла(моё мнение).Или осталась бы у себя дома и вышла бы замуж за Пердикаса ещё очень давно,да и детей бы нарожала(но это только в том случае,что рассматриваешь ты - если бы она не встретила Зену).А возможно и убежала бы из дома и стала бы,как показано в серии Армагедон 2(Удивительные Странствия Геракла) - Гласом Народа,и всё равно бы она встретила Зену(правда она её там приколотила к кресту).Вобщем,ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В РИМ!!!!!
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб сен 10, 2005 2:41 pm

:off: Обсуждение пары ЗГ будет считаться здесь оффтопом.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 10, 2005 2:55 pm

А для ответа на этот вопрос вовсе не надо касаться пары З/Г. (И сабтекста ;) )
Габриель путешествовала с Зеной с момента встречи с Дрейко, даже тогда, когда он в нее влюбился в Comedy of Eros, даже после Lyre, lyre.
Он не привлекает ее. Она его не любит; зная о том, что виной его любви - Блисс, зная, что Дрейко не изменится. Обходительный до тех пор, пока ему идут на уступки, но грубый после, кровожадный вожак, к тому же напавший на ее деревню. :???:

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вс сен 11, 2005 7:09 pm

Фу-у-у-у !!! Нашли чего придумать!!!... Это антиреально !!!... В этом нет никакого смысла, это - чушь !!!...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт окт 20, 2005 3:48 pm

Что тут ещё говорить? Они же просто идеальная пара! http://www.rxwp.ru/gallery/gabrielle/gab0022.jpg
Изображение

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт окт 20, 2005 6:54 pm

Действительно трогательная сцена! :) Мне кажется, любовь Драко из "липовой" со временем превратилась бы в "настоящую".
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Юточка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 4:00 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение Юточка » Пт окт 21, 2005 1:42 pm

Меня вообще радует образ плохих парней типа Ареса, Драко, я считаю прикольно если бы по свету путишествовала такая четверка Арес+Зена и Драко+Габриэль, я думаю было бы супер, тока Арес должен быть смертным и по характеру таким как в серии ферма Ареса, или что написано пером :super: :super: :super:
Было бы весело :D

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт окт 21, 2005 3:12 pm

Если Джоксер любил Габриэль от Всей души и всем сердцем,и эта любовь была настоящей,то Драко был всего-лишь сражён стрелой сына Купидона.

Мне кажется, любовь Драко из "липовой" со временем превратилась бы в "настоящую".
И тут самое время разобраться, что такое липовая и что такое настоящая любовь. Как известно, Дракон влюбился в Габби с божественной помощью. Но если это любовь липовая, если люди способны любить без богов (чему противоречит серия про золотые яблоки) то зачем вообще нужны боги любви?

Но боги есть. Так почему же любовь, сознательно данная ими, хуже любви "естественной"? Почему человек должен терять память после снятия заклинания, как показано в серии Many Happy Returns (я хочу сказать, что не согласен с тем, как показана Афродита в этой серии)?

Вот и получается, что нет никакой разницы, появилась ли любовь с помощью богов или без них. Хотя, если верить сериалу, одно отличие есть: настоящую любовь боги не могут снять, а с данной ими делают что угодно. Но с этим я опять же не согласен. Впрочем, в рассматриваемой теме это не важно: ведь Зина попросила оставить Дракона в его новом состоянии, так как он стал лучше (хм... Лучше - это хотеть убить Габби, свою любимую? интересный юмор...). То есть Дракон теперь ВСЕГДА будет любить Габби. Не понимаю, почему серий с Драконом в сериале так мало...

зная, что Дрейко не изменится. Почему? Ведь Зина попросила оставить его влюблённым именно потому, что он изменился.

это - чушь !!!... Зато какая красивая чушь!

Арес+Зена и Драко+Габриэль А что ты думаешь о Зина+Дракон и Арес+Габриэлла?

Юточка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 4:00 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение Юточка » Сб окт 22, 2005 9:47 am

ЗЕНА И АРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super:
А Габи+Арес ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРУП МОЕГО АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! :kill: :kill:
Воть :D


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron