А что случится если мы включим наше воображение?..

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт дек 30, 2004 8:45 am

Так или иначе они в следующих жизнях встретятся! Помните серии про раскопки, про то, как Зена стала миротворческой темнокожей старушкой, а Габби войном, и про то, как в наши дни Алти и Ко клонировали подруг, и ещё там была серия,где Тед Райми играл возродившуюся Зену... Это их судьба в любом бличие ВМЕСТЕ!!! :jump2: :clap: :yes:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн апр 30, 2007 3:33 pm

когда в неё шакрам кинули, ей ещё в шею попало?

Попало в позвоночник. Но не в этом дело. Будет так:
Габриэль поедет рожать детишек, а Арес, согласно легенде Лилс, вытряхнет Зену из японского рая. Откопает ее доспехи, даст меч, купит новый шакрам (т.к. тот Габ свиснула), а затем они, повоевав, тоже начнут родеть детишек, предварительно нажравшись амброзии (то есть Зена ее будет есть, и, может, арес за компанию))
А еще Еве, как утишительный приз, что Элай обломался с капитальными сумероками, тоже дадут амброзии. Усе, хеппи энд.

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн апр 30, 2007 8:20 pm

Габриэль за Вергилия замуж выйдет, да ;) Что не получилось у Джоксера, получится у его сына!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб май 05, 2007 9:30 pm

Габриель заменит Зену. Символичным было то, что она поймала шакрам ).
А с тем, что она нарожает детей, я не согласна. Когда-то она именно от такой жизни и сбежала... от возможности так жить.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 06, 2007 6:28 am

Долли, э-нет, это не она сбежала, а Калли ее избавила. Каллисто же всегда вредила Зене? Вот и тут напакостила. Если б не это, Зена б вернулась ко злу и жила долго и счастливо. ФИН КАллисто запланировала, оказывается. Эх, какая рассчетливая :lol:

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт май 08, 2007 10:20 pm

но ведь Габриэль в Sins of the past сама за Зенкой поплелась, хотя та была против. Она еще тогда выбрала свой путь

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср май 09, 2007 2:09 am

Вот именно что Зенка была против :lol: Она подсознательно понимала, что общение с Габ до добра не доведет :D

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт май 11, 2007 6:05 am

И не довело в итоге :???:
40 000 давно "затхлых душ"... разве бы Зена до встречи с Габриель обратила на них внимание?
А вообще согласна с обоими вариантами Бесенка. Второй жутко романтичный, конечно. Ну и пусть)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт май 11, 2007 9:17 am

Lu, вот именно - довело до того света. А раньше бы Зена именно что забила бы на них и жила себе долго и счастливо :P

З.Ы. Никогда не понимала, почему дешам так срочно понадобилось, что б за них отомстили! Прям 35 лет они терпели, а тут не моги потерпеть еще сколько-то, Зена в конце концов не бессмертная, убили б рано или поздно.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт май 11, 2007 10:17 am

Вот-вот, но надо же было как-то сериал закончить... :cry:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт май 11, 2007 2:00 pm

Мне герои несколько иначе представлялись :evilcool:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 13, 2007 1:04 am

А Арес был не в курсах, так как был занят своими делами далеко от этих мест.

Фу-ты-ну-ты!!! Я только вчиталась, мне понравилось, а тут вдруг Ареса так обломали! Хнык.

Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Вс май 13, 2007 7:23 pm

Люблю пофантазировать на эту тему :cry:
Потом перерождаются в слеующих жизнях. На эту тему можно фантазировать годами :D
Наконец - ХХ век, Зена - Суперсолдат Шеннон МакМахон, борется с известными агентами Доггетом и Рейес против колонизаторов. Добрый шеф ФБР Керш, сделал Шеннон специальным агентом. Так она стала служить людям как в свою бытность Зеной. Но так как агент не может быть без напарника, ей дают молоденькую стажёрку - Эмили, белокурую и зеленоглазую :) Сначала Шеннон конечно возмущается, кто так невзлюбил ребёнка, но отказаться от неё не может. И начинают они работать вместе как много-много жизней назад. Арес так-же как встарь пристаёт к Зене, Дита как всегда помогает Габи, Джоксером оказался один незадачливый агент, которого понизили в должности, и снова все жили долго и счастливо и умерли в один день :) чтоб скучно никому не было :)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пн май 14, 2007 4:21 pm

Интересная темка для размышлений! Согласен с тем, кто написал" Габриель поймала шакрам и поэтому продолжит дело Зены". хотя в одной из серий она кинула каку-то тарелку и она ей прям в лоб от стены припечаталася! :evilcool: Замечтался!
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пн май 14, 2007 4:29 pm

А ещё(сорри что не в тему совсем),но не могу не сказать----Хотелось бы выразить благодарность Winter,такие клипы :jump2: просто убойные! Даже сериал какой-то тухлый по сравнению...Особенно классные I wish i had an angel и Преступление!Winter Огромный Респект!

Р.С. Плиз мож кто подскажет, хде можно скачать какой-нить сезон, пусть даже отдельными сериями? :off:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн май 14, 2007 10:05 pm

она такая классная стала в 5 и 6 сезоне - ну почему, почему меня от этих слов всегда передергивает? :rage: Вот был ж замечательный персонаж, :yes: я ей даже "Материнский инстинкт" простила и "Dолг", а она... эх...
Брррр, пративнA :puke:

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-05-15 02:06 ]

Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Вт май 15, 2007 11:58 am

А негатив можно попридержать в себе. Бери пример с Зены ;)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт май 15, 2007 12:37 pm

Cloto, ну зачем же негатив в себе держатЬ? В себе вообще всё держать вредно. Надо выплескивать, что б депрессий не было :lol:

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт май 15, 2007 4:09 pm

Sisilia, ты не права! Габи там совсем не противная!Она там такая лапочка, прям солнышко!А что болтливость излишнюю потеряла-эт канешна плохо...надо же кому-то обстановку разряжать...да и притом она теперь больше воин чем бард(в 5 и 6 в смысле)Вот так воть.Но как говорится, скок людей, сток и мнений!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт май 15, 2007 6:20 pm

Вот, а у меня мнение такое, какое я изложила выше.

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Вт май 15, 2007 8:17 pm

Ох, что-то вы разбередили мое богатое воображение, щаз попробую изложить свою версию. Увы... в ней будет проти-ивная Габби... :D

Итак, очень схематично (кто знает, если помидорами не закидают, может потом напишу что-то более литературное и длинное)...

Габриэль вернется в Грецию (например, в Коринф) с прахом Зены, который, конечно, захочет отвезти в Амфиполис и похоронить рядом с могилами матери и брата Зены, как она всегда хотела. Прежде чем поехать туда, она попытается найти Еву...
И по дороге, допустим, вечером, когда Габби в очередной раз будет предаваться самоедству из-за того, что она позволила Зене умереть (быть может, даже разговаривать с урной будет), или обдумывать очередной план освобождения души Зены так, чтобы остальные 40000 душ не пострадали... в общем, однажды вечером нащ бард услышит какой-то шум, пойдет на него и обнаружит группу разбойников, которые разграбив местную деревеньку, тащат девушек, чтобы продать их в рабство. :) Габби, спрятавшись в кустах, некоторое время будет наблюдать за этим, пока одна юная черноволосая девушка не бросится вперед, предлагая себя взамен остальных. Естественно, разбойники только посмеются в ответ, и скажут, что все равно заполучат и девицу, и ее подружек.
Габби дальше слушать не станет, схватив свои саи и шакрам Зены, бросится в бой, отобьет девушек и вернет их в деревню, к семьям.
Черноволосая девица оказажется слишком настырной и удерет за Габриэль, умоляя "научить ее всему, что та знает".
Естественно, Габби будет пытаться ее отпугнуть, вернуть домой, но бесполезно. Наглая девчонка будет все время ее догонять, и в конце концов, нашему барду придется взять ее с собой...
По дороге в Амфиполис девица будет все время докучать и теребить Габриэль, мешая той предаваться самоедству. Будет бубнить, что выучила свитки Великой Габриэль наизусть и с детства мечтала стать такой,как ее кумиры.
Когда Габби, скрепя сердце, расскажет ей о том, что случилось в Джаппе, наивная девочка задаст сакраментальный вопрос: "Почему же она позволила Зене умереть? И почему не пытается вернуть ее обратно?"
В общем, я думаю, эта девица настолько растормошит Габ, что та забудет о своей депрессии и повернет обратно, дабы вытащить подругу с того света...


;)



[ Это сообщение было отредактировано: Battling_Bard 2007-05-16 00:29 ]
"I had a choice to do nothing, or to save my friend. I chose the way of Friendship." (Gabrielle)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт май 15, 2007 8:28 pm

Интересно, кстати)))

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Вт май 15, 2007 8:34 pm

На самом деле подобная идея всегда таилась где-то в глубине подсознания, еще до того, как я увидела FIN.
Тут варианта всего два (для Габби): или предаться депрессии и жить прошлым (как описала Cloto) или кто-то будет ее постоянно отвлекать и теребить. Я сомневаюсь, что Арес или Ева - подходящие кандидатуры для этого. Первый откровенно не любит Габ, вторая сама будет нуждаться в утешении. Нужен кто-то наивный и слишком юный, тот, кто ничего не боится потому как совсем не знает жизни.
Придумайте девице имя хехехе ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Battling_Bard 2007-05-16 00:41 ]

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: А что случится если мы включим наше воображение?..

Сообщение Сармат » Сб июл 26, 2014 8:14 pm

Мда. Тут прямо надо придумывать новый 7 сезон. Точно. Примерный набросок
Моя версия такая.
Зена попадает в Рай, так как было сказано еще Люцифером в серии с папарацци, что он не властен над нею. В Раю Зена "подружится" с Каллисто (ну как же "здравствуй подружка") :D . Питать будет дружески чувства к архангелу Гавриилу (ну подумай, что за имя, такое дорогое для Зены) ;) , зато с ней захочет дружить покровитель медицины Рафаил (ведь Зена у нас великий Врач, уделавшая Галена) ;) . А вот Миша скажет Итак Бог Христос! Либо Зену снова на землю отправляешь, чтобы она мной не командовала! Либо делай ее архангелом вместо меня, а я слиняю на Землю, став человеком! Мы с Зеной несовместимы!!! :mad: Однако на на Зену пытается напасть армия из 40000 мертвых самураев, попавших в ад вместе с гейшами во главе с треклятой Акеми (питающей к Зене явно сабберские чувства). И Зена начинает биться вместе с Калли, Габи (ангелом, а не царицей амазонок) и Рафи против самурайских демонов. :xena: Зена узнает, что в Раю как серафимы оказались Эфини и Тереза, которые помогают участвовать в битве вместо Калли (она у нас ведь стала такой нежжной). :%

Габриэль едет в Египет сдерживая слезы с урной, мечем и ШАКРАМОМ. :cry: Там война уничтожила почти все, сгоревшие деревни, в руинах города. :o В столице Мемфисе встречает некую царицу (ну положим ее зовут в честь Зены Зенобией, которая владеет также Пальмирой), подружится с ней, организует оборону города и выигрывает первое сражение :orc: . Но враги обращаются к силам Ада :hell: и Габриэлле прийдется искать в племени южных амазонок машину времени, т.е. "Камень Хроноса" и отправиться в прошлое (возможно прихватитв какую-то из сибирских амазонок для силы, она сойдет за японку), чтобы переиграть все сцены с Зеной и убить Йодоши шакрамом света, которым Зена просто забыла воспользоваться :kill: . Потом с Зеной вернуться в будущее и начать новую войну с силами зла. Снова будут амазонки всех племен, славянских, сарматских, сибирских, африканских :elf: . Снова будут сражения и победы, кстати Еву сделаем поактивнее :paladin: , чтобы не впадала в крайности, а Варию подобрее, а то грубая дама :brunette: . Саян обязательно. Итак Зену вернули назад и не было никакой смерти в Японии. Кстати избавили от проблем Мишу. И Зена и Габриэль будут вечны. Для нас. :xena:

Надо бы развить сюжет поподробнее с битвами в Египте. А также с дальнейшими приключениями так на 24 серии.
Еще вопрос, какие будут силы зла?
Прежде всего ДАААХХХХХХХАААКК! :diablo: Он до конца света будет мучить нас - так говорил Заратустра ( :off: впрочем Заратустра говорил об Ахримане, в Авесте Дахок простой тиран, только очень страшный, был убит по персидскому эпосу царем Траэтоном, по сарматским мифам Амазонками племени Сайрима).
Ну конечно Лююццииффеерррррр! :evilcool: Он так ненавидит Зену, которая его разоблачила и избавила от него общество Ангелов, на которое он оказывал плохое влияние, спасла Рай прямо.

У Алти могут быть потомки (хотя одну в Индии с помощью Мэнди Зена и Габриэль убили), иначе откуда в современности жуткая ученная дама, клонирующая Зену и Габриэль ( :off: вот доказательство что занятие клонированием = сатанизм!) :back:
А в Риме еще будут императоры жесть. Например Клавдий. или Диоклетиан. Жуть будет точно. :hell:
В Китае еще могут появиться потомки МингТьена. :vampir:
В Вавилоне последователи Гильгамаша (см. сериал о Геракле), это ваще кошмарррр. :badmood:
У Амазонок больше не будет веласков. Но появятся страшное племя врагов - ГУНННЫ. :hang: Но их в сериале мы победим. :xena:
Еще можно Египетских и Вавилонских богов-кумиров (Сет, Анубис, Мардук) :skull: . Тем более что сказано "В Египет требуется девушка с Шакрамом". Это круто, одни из самых страшных демонов ближнего востока. Задействовать обязательно (причем прийдется всем потрудиться , чтобы убить таких, причем можно начать сразу, когда Габби прибудет в Египет и придется возвращать Зену (камнем Хронса), чтобы убить:
Убьем мы Сета
Шакрамом Света

Ну обязательно Арес, чтобы дразнить шипперов (он будет влюблен в троих Зену, Габриэль и Варию) :war: . Афродиточка наша Ладушка станет вообще ангелочком и возьмется на небо доброй феей Анахитис (есть такой архангел женского пола в Зорастризме) :angel:
А чтобы дразнить сабберов вместо доброй Афродиточки возьмем Египетскую злобно-развратную богиньку блудниц и лесбий Хатхор, во будет жесть (она нам заменит злую КАЛЛИИИССТО, будет мучать Зену и Габриэль фразой "привет подружка" и кидаться молнией). :kill:
Пират Дрейко должен быть обязательно для комизма :rofl: .

А среди серий перемешать и современные (где Зена с Габриэлью будет решать наболевшие проблемы, например, в Афганистане, в Колумбии, в Ливии, в Сирии, на Украине, где кстати Габриэль получила свой первый титул, в Югославии, где кстати Зена родилась, ой нет все же на границе с Грецией, но ее песня болгарская). Хотя их придется делать как сновидения какого нибудь современного Зенаита, мож потомка Зены или Габриэль, чтобы не нарушать реальность, которая ой как печальна.

PS. Да что касается религиозной доктрины. То лучше Христианство смешиавть не с индуизмом (надоели все реинкарнации), а с Зороастризмом - тут и новое восстание Дахока, и битва сил Бога с силами тьмы (кстати появиться новое племя амазонок Сарматы со своей царицей, которые единоверцы с Одной Богиней Артой и элементами Зороастризма в концепции - против Арты дьявол Дахок). И с Даосизмом (снова будет Китай и битва последователей Даосизма ЛаоМа с ее супер-способностями и конфуцианцев тиранов МингТьена но с новыми поворотами сюжета)
И еще можно и Герка с Иолаем задействовать в некоторых эпизодах. чтобы сабберов чуть успокоить, да и поплакаться кому то Габби надо до возвращения Зены.

Подробнее позже разработаем сценарий и напишем виртуальный соуловский 7-й (а мож и 8-й) сезон.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron