Четвертый сезон не покажут

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пн июл 19, 2004 11:40 am

И на этот раз все серьезно. 27 июля последняя серия. И в скобочках мило написано - окончание показа. СТС - уроды :kill: :kill: :kill:

С 28-го "Подводная одиссея" а 12.00 как вам это нравиться? :noo:

[ Это сообщение было отредактировано: Liz 2004-07-19 15:42 ]

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пн июл 19, 2004 11:46 am

Тихо народ, без паники! Главное сейчас не делать резких движений, в смысле не грубить!
Единственный вариант - создавать темы, МНОГО тем на форуме СТС и СЛЕЗНО умалять вернуть показ, приводя веские причины, а не просто хныкать о продолжении. Каждый должен написать что-то от себя, но главное вежливо! И тогда, возможно, осенью СТС возобновит показ сериала!
В общем, не нервничать! Сначала надо узнать на долго ли они зарядили Одиссею и вообще. Главное вести себя прилично и вежливо!

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн июл 19, 2004 1:46 pm

Вот сцууууууки!!!
Извините, не сдержалась!!! :shuffle:
Бляха, чтоб у них все пленки этого треклятого Беверли Хилз сгорели, мож тогда место освободится для Зены! :P

Пойду найду ссылку на форум СТСа!!!
надо создавать новые темы а не в одной кричать! Чтоб им в глаза бровалось.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пн июл 19, 2004 2:14 pm

Animus, я говорю о том же!
Только прежде чем писать и создавать тему, досчитай до 12, ок? ;)
Пишите, народ, пишите! Все пишите!
А про беверли хиллс смешно сказала;))) :lol:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июл 19, 2004 3:29 pm

Наташ, а что ты так беспокоишься? Когда я чуть ли не в каждой теме писал, ты мне что сказала? Дай народу пообщаться. я ответил - потом не плачьте. я уже давно всех призываю...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн июл 19, 2004 3:32 pm

Извините за пессимизм, но!
Администрация СТС скорей всего на форум не заглядывает, поэтому все наши попытки проголосовать- псу под хвост... :cry:
:evilcool:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Теперь уже не бесенок...

marina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Новгород

Сообщение marina » Пн июл 19, 2004 4:07 pm

Попытаться все-таки стоит. Хуже будет, если сидеть и НИЧЕГО не делать.

[ Это сообщение было отредактировано: marina 2004-07-19 20:08 ]

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пн июл 19, 2004 5:02 pm

On 2004-07-19 19:29, Black_Dragon wrote:
Наташ, а что ты так беспокоишься? Когда я чуть ли не в каждой теме писал, ты мне что сказала? Дай народу пообщаться. я ответил - потом не плачьте. я уже давно всех призываю...



Плиз, не перевирай мои слова. Я говорила, что бесполезно просить СТС переносить время показа и объясняла вещи про стоимость рекламы в прайм и т.д. А про продолжение показа, Black Dragon не было ни слова и ни за это ты так рьяно всех призывал писать, так что не надо.
Сейчас создалась реальная ситуация, где реальными голосами можно что-то изменить!
Так что теперь твоя помощь, энтузиазм и призывы будут как нельзя кстати! Теперь ты, как и все ВЫ можете реально помочь! Так что начинаем атаковать СТС! Только еще и еще раз прошу - вежливо!

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн июл 19, 2004 6:03 pm

Бляха-муха :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: Вот сволочи :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: Ну чего им не имется,а? :noo: ррррррррр....
:kill: :kill: :kill: :kill:
Чо бум делать? :roll:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн июл 19, 2004 6:09 pm

Знаете, все эти разговоры о создание тем и т.д. - пустая трата времени. Сколько раз мы это уже слышали и делали! Везде писали, всем писали, голосовали и в итоге : фиг.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пн июл 19, 2004 6:19 pm

Вот сволочи. Нет, в этой ситуации бесполезно создавать темы или что-то писать, это мы уже проходили. Может просто дать им перерыв? Хотя не факт что поможет :(

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июл 19, 2004 7:16 pm

[/quote]

Плиз, не перевирай мои слова. Я говорила, что бесполезно просить СТС переносить время показа и объясняла вещи про стоимость рекламы в прайм и т.д. А про продолжение показа, Black Dragon не было ни слова и ни за это ты так рьяно всех призывал писать, так что не надо.
Сейчас создалась реальная ситуация, где реальными голосами можно что-то изменить!
Так что теперь твоя помощь, энтузиазм и призывы будут как нельзя кстати! Теперь ты, как и все ВЫ можете реально помочь! Так что начинаем атаковать СТС! Только еще и еще раз прошу - вежливо!

[/quote] я хотел, что бы они увидели наши голоса! И тогда бы не только перенесли, но и продолжили бы!

_________________
LUCY forever! ЛЮСИ лучше всех!

[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-07-19 23:17 ]

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пн июл 19, 2004 8:39 pm

Что-что, а пессимизм и агрессия тут явно не помогут. Надо что-то придумать. Не волнуйтесь, народ, все будет ок!
Хых, когда я узнала, что СТС прекращает показ Зены у меня было примерно такое лицо :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Хы-хы;)
В общем, одно ясно точно - нам надо объединиться и что-нибудь придумать! Полазить по знакомым, может у кого знакомый знакомого в десятом колене знает кого-нить с СТС. В общем предлагайте свои идеи!

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июл 20, 2004 5:09 am

Сразу показ не возобновят, это в бабки не ходи. Только вот если они сжалятся и запустят, то опять все снова. А так хочется 4, 5 и 6 сезон посмотреть. Я например еще не видела. Может нажать именно в этом направлении. Не возобновление - а продолжение показа?

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт июл 20, 2004 5:13 am

Liz, конечно! Вот об этом я и говорю! Кому сейчас нужны первые три сезона? Мы требуем продолжения :super: :super: :super: :super:

marina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Новгород

Сообщение marina » Вт июл 20, 2004 9:04 am

On 2004-07-20 09:09, Liz wrote:
А так хочется 4, 5 и 6 сезон посмотреть. Я например еще не видела. Может нажать именно в этом направлении. Не возобновление - а продолжение показа?

Полностью согласна с тобой. Я их тоже не видела.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 20, 2004 10:58 am

Москвичи! Может устроим демонстрацию у СТС ??? :???: Вдруг поможет :???:

На самом деле они - гады! Ужас какой-то :cry: :cry:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт июл 20, 2004 11:03 am

Ice Cold, ну зачем же демонстрацию? Хочешь сутки за решеткой посидеть?:) В Зену в заложниках поиграть?:) Хых, не стоит;)
Нужно что-то ДЕЙСТВУЮЩЕЕ и мы придумаем что! Кидайте сюда свои идеи, а не то, что стс гады!

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 20, 2004 11:13 am

Natalia, я предпочла бы игру "В заложниках у Зены" :P со всеми вытекающими последствиями. А какие интерсно идеи есть у тебя??? А то идею Дракона -то ты не особо поддержала - ждем твоих предложений - и надеемся они будут ДЕЙСТВУЮЩИЕ :P :P :P
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт июл 20, 2004 11:41 am

идиотизм идти и создавать темы....сколько мы петиций написали и подписали? немерено.... спустя полгода только начали показ....
разумнее - через реал - телефоны, письма... если каждый зенаит напишет по одному письму - получится внушительная пачка. :)) а это уже хорошо!
ну..форум долбать, конечно, можно...тока бесполезно все это...
а они, конечно же скоты :evilcool:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт июл 20, 2004 11:47 am

On 2004-07-20 14:58, Ice Cold wrote:
Москвичи! Может устроим демонстрацию у СТС ??? :???: Вдруг поможет :???:



А что? :blink:

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт июл 20, 2004 11:49 am

Кучка? А в кучке три штучки?:)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 20, 2004 11:51 am

Natalia, ты опять с критикой, а где предложение-то обещаное?? Демагогию и мы развести можем, но это не вернет наш любимый сириал :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июл 20, 2004 12:07 pm

Блин, ребят! А что, прикольная идей-ка с демонстрацией! ;) Хотя... шутки шутками, а делать что-то надо...
Только в голову что-то ничего действующего не идет! :((
Разве что их офф сайт хакнуть? :evilcool:
Но это все же незаконно, хотя тогда ЗАМЕТЯТ однозначно :D


Ууухх... в ЗАЛОЖНИКАХ У ЗЕНЫ, Ice Cold, а какие там вытекающие последствия то? Ночь со связанными руками, или что? :D При чем связанные руки "никак не связаны" с кожанными плетками и садо/мазо
:off:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 20, 2004 12:13 pm

Animus, ну вот, блин, весь кайф обломали, чесное слово... :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июл 20, 2004 3:39 pm

:off:
:shuffle: :roll:

:off:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт июл 20, 2004 5:33 pm

Как вы хотите, чтобы они показали дальше? У них же нет прав на продолжение! То, что они один раз показали с начала до конца - не значит, что права у них будут всегда. Нужно закупать его снова и снова, видно на это у них финансов и желания нет. Они скорее что-нибудь новое покажут, к сожалению.

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт июл 20, 2004 5:41 pm

Таня, отличная мысля! Ты молодец! Поэтому надо бомбить форум, редакцию и мыло СТС всевозможными просьбами о возврате сериала. Слезно взмолится, чтобы они поняли, что у сериала есть зрители, что он нужен людям! Писать-писать и еще раз писать! Это пока все, что мы можем делать. И должно быть не 10 писем, а 10 тысяч писем, тогда они еще задумаются. Но как нам набрать столько голосов?!

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 20, 2004 6:25 pm

Animus, ну если так хочется - придирайся :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июл 20, 2004 7:08 pm

Мы с Варлоном собираем...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей