Обсуждение серий по "горячим следам"

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июл 30, 2004 6:34 pm

Хм... ясно че там дальше! Я, к сожалению 4 сезон никогда толком не видела! Он всегда приходился на период тренировочных сборов и я была в пролете! %((( ёпти, не судьба снова :(
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн авг 16, 2004 11:45 am

Вчера со скуки пересматривала VHSки с записанными сериями Зены, и вот во время просмотра "БЕСКОНЕЧНОГО ДНЯ" обратила внимание: когда Зена говорит Габриэль и Джоксу что "это не проделки Ареса или Афродиты, что ее не отравили, что ее не кусали вакханки" они убирает волосы от шеи и показывает им, а Джоксер глядя на шею замечает: "А что это? Засос?" :D
Вот я и думаю что там было то?... :shuffle: :roll: ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

marina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Новгород

Сообщение marina » Пн авг 16, 2004 12:08 pm

Думаю,что ответ на вопрос Джоксера дает реакция Габриель :evilcool:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт авг 19, 2004 3:52 pm

Ну Габби только отвернулась от Джокса, а ее примеру последовала и Зена :)))
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Сб авг 21, 2004 5:13 am

Засос именно засос :D И реакция Габриэль просто великолепна. И Зена этак рукой махнула, да что ты мол стесняешся :D .

mitilini
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение mitilini » Пн авг 23, 2004 6:35 am

И надо же было мне умудриться не увидеть именно этусерию!!! Засос,это уже не многозначительные переглядывания :lol:
...опасные излишества необузданного воображения...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср авг 25, 2004 9:55 am

Пересматривала ща клип K.I.N. где особо прикалывает начало и момент где Арес у Зены интересуется по поводу отцовства и реакция Габриэль :) ;)
Так там тоже на 3 мин 20 сек есть этот момент с зососом и реакцией. Посомтрела на Джоксеву! :roll:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт авг 31, 2004 2:52 pm

Вот и еще хотела сказать: в серии где у Ареса украли меч и всех мирных жителей обуяла ярость - Габриэль там заказывала что-то в таверне (когда Зена говорила с Аресом), и она (Габби) врезала еще мужику, сидящему рядом с ней (или только подошедшему) а потом ударила его по шее имитируя акупунтуру Зены :) :D
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей