Return Of The Valkyrie

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Вт окт 30, 2001 11:23 am

У меня и в мыслях нет Габби обижать. Скорее наоборот - голову за неё оторву :) Самый Любимый персонаж. Просто я люблю Габби - Сильного Воина, а не "Простушку из села Пирогово".
Я согласен, что на ней топик, но язык не очень поворачивается так ЭТО обозвать. Скорее купальник...
Конец сообщения.

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Вт окт 30, 2001 11:34 am

Ну не знаю, не знаю... В начале она была такая забавная :)
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

Masia
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Masia » Вт окт 30, 2001 1:11 pm

не знаю-не знаю...

в общем, "Зена, королева разводов" :)

всех и на все развела :))

в белом на корабле :super: остальное - :puzz:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср окт 31, 2001 2:20 am

Мне тоже нравится Габриэль с длинными волосами...

По поводу смены одежды после поцелуя. Ну неужели кто-то думает, что там у них одни дураки и такой моментик проглядели? Сериал достаточно серьезный, чтобы недопускать таких глупых ошибок(хотя признаю, бывают часто). Так вот мне подумалось, может мысль была в том, что Зена и Габриэль обрели самих себя(и друг друга заодно)... Вот Вам и их обмундирование...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Ср окт 31, 2001 2:59 am

Немогу понять, откуда этот скриншот? :



http://www.rxwp.narod.ru/othergl/gallery/sub15.jpg



Если из этой серии, то почему я вместо этого видел вот такое? :


http://rxwp.narod.ru/othergl/index_files/part1.jpeg

Пожалуйста, кто знает, проясните данную ситуацию.

от Falcon:
Отредактировала, чтобы были видны ссылки.
Block - :jump2: :) Пересмотри серию повнимательнее. Я не понимаю, почему ты не увидел этих кадров?
_________________
That there, that's not me...

[ Это сообщение было отредактировано: Falcon 2001-10-31 09:00 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Falcon 2001-10-31 09:03 ]

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Ср окт 31, 2001 3:45 am

Насчет скриншотов не знаю, не вижу я их.
А сказать я хотела про Грингильду. Она когда из пещеры вышла, здорово напомнила мне Бога из "Догмы". Молчит и улыбается :)
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Ср окт 31, 2001 4:14 am

On 2001-10-31 05:20, DAlex wrote:
По поводу смены одежды после поцелуя. Ну неужели кто-то думает, что там у них одни дураки и такой моментик проглядели?

Это понятно бухому яжу в которого попали волейбольным мячом в глаз (и как следствие сотрясение мозга) :)
Но как-то беспонтово это получилось.

По поводу скрина.
ИМХО первое это скрин без обработки (из исходников, до добавления огня).
Конец сообщения.

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Ср окт 31, 2001 8:35 am

О трилогии. В общем красивая история получилась. И содержание и визуально. И музыка, конечно. Мне понравилась. Приятно, что авторы не зацикливаются лишь на древней Греции, а периодически радуют нас экскурсами в мифологию других народов. Я об эпосе древних германцев (скандинавов?) ничего раньше толком и не слышала (за исключением тетралогии Вагнера). Так что, для меня это все было еще и весьма познавательно:-)
Не буду останавливаться сейчас на всяких "нелогизмах" Их столько, что можно долго говорить:-) (здесь согласна с Деном - почему бы и не поворчать?).
Хочется вот на чем акцентировать внимание. Вам не показалось, что вся эта история - своеобразный очень сильный тройной удар по всем сомневающимся в любви между Габриель и Зеной? Во первых, чувство показано открыто, во вторых, показана (и очень романтично) вся необыкновенная сила и глубина этого чувства. Слепцы прозрели. Сомнений нет. Трилогия - апофеоз отношений, к которому вели все предыдущие сезоны. Что дальше? Да. Они любят друг друга и принадлежат друг другу в вечности. И никакая сила эту любовь не разрушит. Никогда. Все? Все точки над "и" расставлены? Тема исчерпана? Что еще могут дать нам сценаристы? Новые изощренные испытания? Безусловно, будет чертовски интересно понаблюдать, как наши красавицы будут доказывать нам снова и снова то, что и так очевидно. Очень интересно, я надеюсь. Но революций, похоже, больше не предвидется. Если не считать, конечно, финала:-(((


[ Это сообщение было отредактировано: Anche 2001-10-31 11:37 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср окт 31, 2001 8:42 am

Анчи, у меня тоже была мысль - что эту серию можно было бы оставить отличным финалом.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср окт 31, 2001 9:09 am

Нет, только не эту серию финалом. Или по крайней мере не в таком виде. Сильно доработать разве что.

А по поводу любви Габриэль и Зены - Анчи права, конечно.
В этом плане трилогия на высоте :)

Ice
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice » Ср окт 31, 2001 9:40 am

Ну и я в кои-то веки выскажусь. ))
Зена в белом - сто раз YES! Это было восхитительно, жаль, что длилось недолго.
Вот со свадьбой они, по-моему, зря... Не слишком ли это непохоже на Зену? Выходить замуж за чела, от прикосновений которого конкретно тошнит? Да пусть ты ему трижды признательна, все равно для Зены, для ее характера - слишком уж нелепо. По моему скромному ИМХО, либо надо было сыграть, что она этого викинга хоть чуть-чуть любит, во-всяком случае, не так кривится, когда он к ней с похотливчиками лезет, либо уж вообще свадьбу эту не придумывать.
Понравилось, что несмотря на амнезию, в Зене все равно сидит воин. Это было хорошо сыграно. Отточенная техника боя, все движения на автомате, и сама же себе удивляется. ))
Понравилось, как Зена не стала драться с валькириями на побережье и готова была погибнуть сама, но чудовище не убивать, дать ему шанс найти в своем сердце прощение. Это пример высшего мужества, проявление невероятной воли.
Один внешне мне _конкретно_ напомнил одного виртуального знакомого, ехидного и вредного донельзя. ))
А Сабтекст - замечательный. )) Хотя поцелуйчик можно было и не такой скромненький. )) В конце концов, все свои. )))
С наилучшими, Айс.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт ноя 01, 2001 3:04 am

On 2001-10-31 07:14, Nekromanser wrote:
On 2001-10-31 05:20, DAlex wrote:
По поводу скрина.
ИМХО первое это скрин без обработки (из исходников, до добавления огня).

Нет, не было этого кадра в серии. Это фотография с отличного от камеры угла. У них там куча фотографов на съемках. Вот они и развлекаются... Порасссматривав многие официальные фотографии можно понять, что некоторых кадров в сериале просто нет... или в конечном его варианте...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт ноя 01, 2001 3:11 am

to Anche
Если Они показали, что там между Зеной и Габриэль, это еще не означает что все... и стремиться больше не к чему :) ... Все это в следующих сериях могут и забыть... Для некоторых поцелуй в The Quest тоже был очевиден...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Чт ноя 01, 2001 3:38 am

Peachy :jump2: :) :) :)

На видео у меня этого нет, но из Очер Гланса в RM-формате скачал, там всё-таки такого кадра нет, как ни крути.
Эх...
That there... that`s not me...

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Чт ноя 01, 2001 3:40 am

Peachy :jump2:

И почему-то Ты мне досих пор mail не послала, может у меня ящик сдох... (?)
That there... that`s not me...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс ноя 04, 2001 6:41 pm

Припомнился один глюк. Не ради критики, а интереса для... :) К моменту встречи с Беовульфом прошло 35 лет после начала истории с кольцом. Потом Габриэль заснула, Зена потеряла память - прошел год... И вот потом Зена говорит "Мне жаль ЧТО 35 ЛЕТ кажутся как один день". Почему 35, а не 36? Зена конечно имеет право ошибиться и не факт, что годы были полные и все такое... но вот сценаристы могли бы быть и повнимательнее..
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей