КОРОЛЕВА ВОИНОВ И ТОЛКИЕН

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
ЗЭНА
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 4:00 am
Откуда: петербург

Сообщение ЗЭНА » Сб сен 20, 2003 6:47 pm

ИТАК.... Я САМА ЯВЛЯЮСЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНИЦЕЙ ВЕЛИКОЙ КОРОЛЕВЫ ВОИНОВ! МЕНЯ ЧАСТО СРАВНИВАЮТ С НЕЙ ТАК КАК МЫ ПОХОЖИ ПОЧТИ ВСЕМ. НО ЭТО НЕ СУТЬ... ГЛАВНОЕ - КАК НА СЧЕТ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ?? ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ ФИЛЬМЫ СТАЛИ ЖИЗНЬЮ! КТО НИБУДЬ ЕЩЕ ТАК СЧТАЕТ, ЧТО НАДО ИХ ОБЬЕДИНИТЬ??

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс сен 21, 2003 6:38 pm

:D
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс сен 21, 2003 7:41 pm

Почему всё заглавными буквами?
Вопросы таки к психологам обычно)))))
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн сен 22, 2003 5:51 am

Что значит "объединить"? Это два совершенно разных фильма и по идее, и по сюжету, и по смыслу. Это во-первых.
А во-вторых. Как мне сказал один человек "Зена - это Зена. Единственная и неповторимая." И ты не имеешь никакого права называть себя ее именем.
... и в раю бывают передозировки...

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 23, 2003 4:56 am

Нельзя объединить то, что не поддаётся объединению.И кроме Новой Зеландии у них нет ничего общего.
И чем же вы похожи с "ВЕЛИКОЙ КОРОЛЕВОЙ ВОИНОВ"?
И в каком смысле вы являетесь её последовательницей? :???:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 23, 2003 5:05 am

ЗЭНА, у меня к тебе два пожелания:
1. не пиши большими буквами - при общении по интернету большие буквы аналогичны громкому крику в реальной жизни. Зачем нам здесь говорить на повышенных тонах? Мы вроде спокойно общаемя.
2. Конечно, твой ник не Зена, а ЗЭНА, но... все-равно, поработай слегка над ним - у нас запрещены ники схожие с именами в сериале.


Что же касается скрещиваения сериала с Властелином колец - так флаг вам в руки. Ждем фанфик на эту тему. У меня лично фантазий нет. Хотя... прикольно - Зена помогает Фродо дотащить кольцо :)
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт сен 23, 2003 6:59 am

ЗЭНА,во-первых привет!Ты,как вижу,новенькая(или нет ;) )Так что предется тебе немного освоиться....Тут вообще-то все хорошие,но за некоторые идеи можно получить шакрамом по голове...Так что будь осторожнее...
А на счет темы-не знаю!Все это конечно по жанру фентази и поэтому некоторые моменты схожи,но идейность,действительно,разная.Если уж тебя распирает желание обьединить сериалы,то лучше сделай тему просто по фентази,а туда уже много чего запихать можно!Ждем... :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вт сен 23, 2003 9:37 am

Не могу себе представить подобное, так что похоже придётся Зене переносится во времени :lol: Кстати я тоже провожу параллель межде сериалами
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт сен 23, 2003 11:34 am

Нет! :???:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Вт сен 23, 2003 11:49 am

Куда катится мир???Давайте еще Матрицу и Американский пирог в один фильм превратим!Мало того,что Властелин колец-это НЕ сериал,а трилогия,так...да,что говорить,и так понятно,что совместить,к примеру, кролика и человека невозможно,во всяком случае чтобы получить при этом нормальное существо.И кстати,могу только посочувствовать,если фильмы стали вашим смыслом жизни.Довольно не глубокий смысл для жизни.(это я не против фильмов,не подумайте)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт сен 23, 2003 12:51 pm

On 2003-09-23 15:49, Shinhwa wrote:
Куда катится мир???Давайте еще Матрицу и Американский пирог в один фильм превратим!Мало того,что Властелин колец-это НЕ сериал,а трилогия,так...да,что говорить,и так понятно,что совместить,к примеру, кролика и человека невозможно,во всяком случае чтобы получить при этом нормальное существо.

Точно... :roll:
... и в раю бывают передозировки...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт сен 23, 2003 12:56 pm

ВЛАСТЕЛИН РУЛИТ ТОЛЬКО В ГОБЛЕНОВСКОМ ВАРЕАНТЕ!!! :)
Мне так кажется :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вт сен 23, 2003 4:36 pm

А вот я тут подумала, если хорошо написать-ну уж очень смешно получится :lol:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср сен 24, 2003 4:57 am

В фанфиках, конечно, можно реализовать самые безумные идеи и замыслы.Может быть ЗЭНА и попробует этим заняться ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср сен 24, 2003 9:55 am

А вообще где она :???: :lol:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср сен 24, 2003 2:49 pm

On 2003-09-24 08:57, Chakram - girl wrote:
В фанфиках, конечно, можно реализовать самые безумные идеи и замыслы.Может быть ЗЭНА и попробует этим заняться ;)

... если еще хоть раз появится здесь...
... и в раю бывают передозировки...

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср сен 24, 2003 4:33 pm

если еще хоть раз появится здесь...
то что... :shuffle: хотя мне уже страшно :lol:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср сен 24, 2003 6:22 pm

On 2003-09-23 16:56, FOBOS wrote:
ВЛАСТЕЛИН РУЛИТ ТОЛЬКО В ГОБЛЕНОВСКОМ ВАРЕАНТЕ!!! :)
Мне так кажется :D

Мне тож так кажется
Хотя Властелин неплоой фильм, но вот очень затянутый....я эти три часа с трудом одолеваю :super: :clap:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт сен 25, 2003 3:52 am

On 2003-09-24 20:33, Nike wrote:
если еще хоть раз появится здесь...
то что... :shuffle: хотя мне уже страшно :lol:


Это не угроза, а продолжение фразы. Может она попробует этим заняться(написанием фанфика)... если еще хоть раз появится здесь. А то ее что-то не видно. Может испугалась?
ЗЭНА, прости если я слишком наехала, просто, когда писала то сообщение, настроение было ужасное.
:shuffle: :???: ;)
... и в раю бывают передозировки...

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт сен 25, 2003 12:21 pm

Ну нрвится человеку этот ник, ничего не поделаешь :rotate:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт сен 25, 2003 2:58 pm

ВЛАСТЕЛИН РУЛИТ ТОЛЬКО В ГОБЛЕНОВСКОМ ВАРЕАНТЕ!!!

Эт точно :)

Вот видите,народ,как бывает. Пришёл,значит, человек на форум пообщаться,так сказать,с родственными душами,а тут на него наезжают и ссылаются на плохое настроение... А потом спрашивают "куда это она подевалась?"
Я сама-то не пытаюсь наехать на Koshka StarLа. Думаю,кому-то не мешало бы поработать над ником,а кому-то над своим самообладанием. И тогда,как говорится,всем будет счастье :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

ЗЭНА
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 4:00 am
Откуда: петербург

Сообщение ЗЭНА » Чт сен 25, 2003 5:34 pm

я прочитала ваши отзывы по поводу моей темы. Друзья не злитесь, просто эти фильмы (я уже говорила и еще раз скажу) стали для меня всем! скажу про свой ник (кое кто возмущался): я последовательница королевы воинов(которую кстати зовут то Ксина если вы обратили внимание) я давно уже следую ее примеру (костюм даже себе сделала)!!! и ЗЭна это не ник мой а имя!!теперь по теме: властелина колец и королеву воинов я хотела бы обьединить тк сама являюсь ролевиком (если вы знаете кто это) и толкиенисткой! мы ставим сюжет и воплощаем его в жизнь и вот как то раз мне пришла идея обьединить ВК и Зену. только в ее роле была я ! классная ролевая игра получилась!!!! а какой был сюжет!!!
только прошу не обижайтесь друзья что я себя воительницей считаю, просто вот я такой человек не в интернете а в жизни! королева воинов меня многому научила и я каждый день смотрю какую либо серию! а если вы хотите фэнтэзи по теме ВК и Королева воинов то скажите и я вам что нибудь напишу!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт сен 25, 2003 8:14 pm

я последовательница королевы воинов(которую кстати зовут то Ксина если вы обратили внимание)



ЗЭНА,простите,как её зовут? Ксина? Хм…на моей памяти несколько тем про имя Зены, но такого варианта я ещё не видела:) :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт сен 26, 2003 6:13 am

1. Фэнтази - разумеется, хотим :)
2. Про Ксину - действительно, новая версия :)
3. Многие на форуме также как ты любят королеву воинов, приклоняются перед ней, порой отождествляют себя с нею, но... - именно поэтому у нас есть правило - не брать подобных ников. Пожалуйста, уважь коллектив :shuffle:
Лыс, толст, злопамятен.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт сен 26, 2003 11:55 am

Сорри, если кому-то что-то не то сказала, пардон, напечатала. ЛИЛС, приму твой совет к сведению.
... и в раю бывают передозировки...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт сен 26, 2003 4:32 pm

Не затрагивая главную тему топика...

Зэна, ну вообще-то, Зена - это не Ксина. Если вы знаете английский, то поймете и можете даже не сомневаться в том, что ее зовут Зина (оригинал, а не наш дубляж), а не Ксина. Почему же она пишется через X, но читается, как Z, в одном из интервью Люси Лоулесс объясняет это. Если вы настоящая воительница, значит найдете это интервью.
Ну, а в доказательство прислушайтесь к произношению, Ксиной ее и на английском никто не называет, только Зина.

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Пт сен 26, 2003 11:03 pm

Ну как фильмы могут стать всем???Я тоже люблю Зену и просто обожаю ВК,но чтобы всем...это слишком!А вы в костюме Зены в школу ходите?Хотя,костюм вы можете хоть чей надеть,а толку-то?Кстати,X в начале имени всегда читается,как Z!Примеры:посмотрите Три икса,там главного героя зовут Хander,в русском дубляже Ксандр,а на английском произносится Зандер,ну да не буду собиратьвсе имена на Х!Вам надо срочно импрув свой инглиш!
А у вас в паспорте Зэна написано????Вы же сказали,что это ваше имя...А вам вообще не надоело подражать Зене,киногерою???Собой побыть не хочется???Я не помню чтобы Зена призывала повторять все за ней,носить такую же одежду и брать схожие с ее имена.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб сен 27, 2003 1:45 am

On 2003-09-25 21:34, ЗЭНА wrote:
ЗЭна это не ник мой а имя!!
Это чеченское имя. Ты чеченка? Играете в городе или на полигонах? У толкиенистов, да ещё и ролевиков, полагаю есть свой сайт. Ссылочку можно?
Заранне благодарен за ответы. :)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб сен 27, 2003 8:01 am

Помню, по телеку рассказывали про одну девчонку с именем Зена.
... и в раю бывают передозировки...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб сен 27, 2003 11:59 am

ЗЭНА, позволь, у мя тож вопросик есть к тебе :D
Ты, енто, как темку создавала - по принципу, лишь бы какую-нить круть замутить, или как? :???: туплю наверно :cry:
Во я тож много чего лублу - например, побегу создавать тему о том, как мне хочеца скрестить "Зену" и гр. Корн :lol:
ЗЫ. Ты не обижайся только, плиз, я понимаю, что ты тут новенькая, но как-то твои мессаги в этом топике реально рассмешили... настолько они... странные, чтоль :roll:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron