Зена и Арес могут быть вместе

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср апр 16, 2003 7:21 am

ЗАМЕТНО! :back: :%

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср апр 16, 2003 7:31 am

Нет, ну Арес, в конце концов не Ганнибал. Думаю, он найдёт другой способ быть с Зеной :rotate:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср апр 16, 2003 10:12 pm

Уважаемый Rex, а ведь я давно говорил, что пора, пора лечиться. Вот уже гастрономические извращения у вас пошли, что дальше :%
И что это за разговоры про смерть Люси? :evil:

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-04-17 02:17 ]

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Ср апр 16, 2003 10:19 pm

On 2003-04-17 02:12, Dracula wrote:
Уважаемый Rex, а ведь я давно говорил, что пора, пора лечиться. Вот уже гастрономические извращения у вас пошли, что дальше :%
И что это за разговоры про смерть Люси? :evil: :D
По моему Rex просто хочет обратить на себя внимание (и не важно какое)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт апр 17, 2003 5:53 pm

Не, вряд ли. Мне кажется, что Rex из сериала никого терпеть не может, кроме Каллисто. Для него существует только она, а остальные ненужный мусор.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт апр 18, 2003 4:53 am

Нет, остальные не могут быть мусором - Каллисто не может без окружения - ей нужно с кем-то бороться, даже не с кем-то, а только с сильным противником. А это - Зена.
В этом смысле мне очень понравился рассказ Миража, правда, боюсь, кроме меня его никто не видел :) Я его отредактировала и потеряла :(
Мираж, если тебе не трудно - кинь мне его еще раз и... пожалуйста, допиши :) Ты остановился на самом интересном месте.
Лыс, толст, злопамятен.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пт апр 18, 2003 6:33 am

А о чём этот рассказ ;)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт апр 18, 2003 6:40 am

Ну если уж так получилось, что Callisto гораздо ярче и значимее остальных героев. И главное что Callisto присуще самое адекватное (на мой взгляд) качество - ЦИНИЗМ. Да, да именно цинизм. И не называйте меня бессердечным сухарем. Цинизм есть самое реальное и адекватное восприятие действительности. Заметьте что все свои "поступки" Калли совершала будучи в совершенном здравии ума и рассудка. И все это сопровлждалось все той же иронией. "Габриэль как жизнь, новые мужья не появились?". Любое "витание в облаках" чревато. Кстати слово цинизм можно со 100% успехом заменить словом объективность.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт апр 18, 2003 8:50 am

Насчет ярче и значимей - тут поспорить можно...но вот о цинизме - в точку :)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пт апр 18, 2003 8:54 am

но Каллисто убили. Значит она в чём-то проиграла... стратегия не та :shuffle:
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт апр 18, 2003 9:37 am

On 2003-04-18 12:54, Livia wrote:
но Каллисто убили. Значит она в чём-то проиграла... стратегия не та :shuffle:



Дело-то конечно не в стратегии, а в положенном в такого рода сериалах happy end. В свое время я писал, что если бы сериал приобрел трагический характер повествования, с элементами драмы в стиле "Соляриса" (только с Д.Банионисом, не в коем случае не с Клуни) или настоящей печали ("Ностальгия" Тарковского), то весь сюжетный ряд очень бы от этого выиграл. Когда не будет ни победителей ни проигрвших, а лишь перекликающееся повествование в стиле драматического фэнтэзи, то вот тогда и интерес к сериалу подскочит в несколько раз. Представляете после просмотра весь день слова вымолвить не сможете, вот где весь цинус. Ну а Калли - неотъемлемая часть такого рода действия, если за основу ее ролевой игры взять эпизод (Nessasary evil), когда после публичного выступления Зены у нее происходит минутная переоценка происходящего и накатывают противоречивые чувства.
Эх может мне за перо взяться и накатать сценарий...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт апр 18, 2003 2:14 pm

Rex, тот редкий случай, когда я готов с тобой согласиться :) ... это что касается развития сюжета в направлении "фентезийной драмы". Ничего так надолго не захватывает сознание, а сей жанр на мой взгляд, у создателей XWP вполне получался... Другое дело, что ты опять не прав в отношении критериев популярности. Я заметил, что люди странным образом имеют свое мнение на совершенно очевидные вещи :D ...

Kaketka
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Откуда: НСО, г.Бердск

Сообщение Kaketka » Вт май 06, 2003 4:39 pm

Люди, вы о чём?! Зена и Арес и так вместе!!! Она его любит, но скрывает это из-за Габби!!! Он её любит и показывает это на всю катушку!!! А чего ещё надо, как не взаимных чувств?!! :) :) :) И, вообще, что это за мысли о смерти?!! Это же СЕРИАЛ, там всё возможно!!! Будут,не будут, не в том соль! Всё дело в том, позволят ли им это сделать, и не будет ли Аресик Зенульку шантажировать, а так-то всё OK!!! ;) ;) ;)
"No. No. Yes. No. I tried that. Yes, both ways. No, I don`t know. No, again. Are there any questions? Good," - Xena, Season №3.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср май 07, 2003 5:32 am

On 2003-05-06 20:39, Kaketka wrote:
Люди, вы о чём?! Зена и Арес и так вместе!!! Она его любит, но скрывает это из-за Габби!!!


Вот это новая для меня мысль :???: :???: :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср май 07, 2003 8:25 am

On 2003-05-06 20:39, Kaketka wrote:
Люди, вы о чTм?! Зена и Арес и так вместе!!! Она его любит, но скрывает это из-за Габби!!!

м-да...подобного берда я еще не слышала? bзвините, что ругаюсь...но для меня ИМХО это бред сивой кобылы...Зена любит Ареса, но скрывает это из-за Габриэль...идиотизм...она что, боится ранить ее чувства что ли? вот ерунда..
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср май 07, 2003 8:38 am

On 2003-05-07 12:25, Fanatka of Xena wrote:
Зена любит Ареса, но скрывает это из-за Габриэль...идиотизм...она что, боится ранить ее чувства что ли? вот ерунда..


Ну, где-то так :) Поэтому я хотела бы услышать от автора этой идеи - какие чувства? :)
Лыс, толст, злопамятен.

Мизантроп
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 07, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мизантроп » Ср май 07, 2003 10:32 am

Вообще интересно получается, если Ares любит Xena, то как же он вступил в интимную связь с Callisto. (Intimate stranger)? Во дела. О времена, о нравы...

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср май 07, 2003 1:25 pm

Ну Габриель не очень хорошо относится к Аресу, может поэтому Зена пока ей гворить не хочет :???:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

DITA
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 03, 2003 4:00 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение DITA » Пт май 09, 2003 8:55 pm

Зена должна решить: либо она с Габи, либо с Аресом. :roll:

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб май 10, 2003 2:05 am

Это будет сложно-ведь Зена мертва :%
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Сб май 10, 2003 7:26 am

On 2003-04-15 00:05, Trinity wrote:
[col=red]
faf125, почитай пожалуйста правила форума, в них написано, что сообщения состоящие только из ";)" не приветствуются, особенно если с них начинается тема ;)
[/col]



Я конечно понимаю, что краткость-сестра таланта, но не на столько же... :P

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб май 10, 2003 12:48 pm

Вообще интересно получается, если Ares любит Xena, то как же он вступил в интимную связь с Callisto. (Intimate stranger)? Во дела. О времена, о нравы...

Он не клялся ей в верности.
Зена и Арес и так вместе!!! Она его любит, но скрывает это из-за Габби!!!

Здесь и так за критиковали эту фразу,своё отношение к ней я не буду говорить.
Kaketka,можно узнать? Как вы определили,что Зена любит Ареса? Может,я что-то не увидела,не досмотрела...может,это очевидно,а я ни фига не вижу. Объясните пожалуйста. :roll:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Сб май 10, 2003 1:09 pm

Если Зена ничего к Аресу не чувствует, то почему она не убила его,когда истребила всех олимпийцев а???он ведь так долго ей кровь портил.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб май 10, 2003 2:21 pm

Xena слишком увлечена собой чтобы любить кого-то. Даже ее отношение к Gabrielle тоже не искренне (поэтому она так лекго ее убила шакрамом). Все кто ее окружают Xena (по ее поведению это можно понять) только лишь дополнение к ее величию и ей глубоко фиолетово и на людские судьбы и человеческие жизни. Она и подвиги свои совершает только ради собственного тщеславия и очень избирательно (этим помогу, а этим нет). Она действует по принципу: "Здесь два мнения, одно неправильное, другое мое. Поэтому кто так не думает будет убит". Когда Callisto обвиняет Зену в лицемерии она полностью права. В любых чувствах, поступках и делах надо быть искренним. Поэтому Cally гораздо честнее и значимее чем Зена.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб май 10, 2003 6:07 pm

Ты не забывай, что она дочь тогда защитить пыталась.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн май 12, 2003 4:42 pm

Это уже был инстинк. кто угодно напал бы на Еву, его бы Зена и убила, может не специально,но...
Может Зена и эгоистична, но только не много, с Аресом не сравнить ;)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт май 13, 2003 5:10 pm

On 2003-05-12 20:42, Nike wrote:
Это уже был инстинк. кто угодно напал бы на Еву, его бы Зена и убила, может не специально,но...
Может Зена и эгоистична, но только не много, с Аресом не сравнить ;)




Ну Аресу положено быть эгоистом. Бог все-таки. А вот неуважение Зены ни к каким богам просто не поддается объяснению. Сначала она извела всех Олимпийцев (за что вообще не понятно, ведь со многими она чуть ли не дружила), потом за Библейских принялась. Ладно хоть до Иудейского Христа не добралась, она бы и его заколбасила бы. Потом постоянно мешала Цезарю, историческому великому персонажу. Конечно она вольна делать чего хочет раз имеет возможность вытворять чего хочешь. Но все таки надо хоть какие-то мотивы искать, так для приличия.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Чт май 15, 2003 8:38 am

Посмотрела я начало этой темы. Вот все накинулись на автора, что, мол, создал тему и ничего не написал. По-моему, все очень просто: человек не умеет правильно пользоваться форумом - высказывая свое мнение по поводу Зены и Ареса, он вместо "ответить" выбрал "создать новую тему", написал, что думал, а в конце добавил смайлик. И получилось то, что получилось :)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт май 23, 2003 8:07 am

Мне кажется что ни встреть Зена Габи она осталась бы с Аресом...или вместе с Калисто продолжила убивать и т п .....
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пт май 23, 2003 8:12 am

А Каллисто здесь причем :% Зена её не знала, а Каллисто её не навидит, тем боле это уже просто смешно :%
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей