про беременную Зену

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Gorlitsa » Пн июн 13, 2011 3:37 pm

Это с Соланом она должна была от войска скрываться и прочее)) а Завоевателю уже сугубо фиолетого,кто и что подумает))
Солан мог ее ненавидеть,т.к. воспитывался у кентавров,а второго она бы своим преемником воспитывала)))
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Meltorr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:56 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Meltorr » Пн июн 13, 2011 3:47 pm

Ну мы с Песней как раз говорили еще о беременности Соланом, так что да.
Да вот сомнеюсь, что ей приемник нужен был бы. Я думаю она бы замахнулась на что-то еще более крупное.
Захватить Олимп? М?)
Отомстив как следует, продолжай мстить.

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Gorlitsa » Пн июн 13, 2011 4:08 pm

Ну если бы Арес попросил поставить его на место папочки,то вполне можно и Олимп)) Только слабоват для такого Арес был))
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Meltorr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:56 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Meltorr » Пн июн 13, 2011 4:09 pm

Да какая разница, Зена Завоеватель бы сама всё сделала.
Отомстив как следует, продолжай мстить.

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Gorlitsa » Пн июн 13, 2011 7:17 pm

По сериалу вторым ребенком была Ева.А если б это был Завоеватель,вряд ли бы ей душу Калли отдали. И откуда бы тогда второй ребенок взялся? Кто папочкой мог стать?))
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Meltorr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:56 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Meltorr » Пн июн 13, 2011 9:12 pm

Дык я не про зачатие, а про слабость, Вы ж сказали, что слабоват Арес)
Отомстив как следует, продолжай мстить.

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Gorlitsa » Ср июн 15, 2011 10:53 pm

Арес то слабоват характером немного,против Габ и Завоевателя, но не факт,что это помешает ему стать папочкой)))
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 16, 2011 11:31 pm

ой...фурии тебе на язык)
какой папочка?
он Зену-то, потенциальную свою доченьку, как только не подставлял. да и вообще. все его избранные на самом дне вечно оказывались.
а характером....они с Габ друг друга стоят. определенно.
потому и не смогут быть вместе
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Аня » Пт июн 17, 2011 1:15 am

Песня, а разве Арес реально папой Зены был? :blink: (я помню, конечно, ту серию, где это упоминается, но вроде как последующие события опровергают эту версию, не?) Это что же получается, шипперы за инцест? :o и вообще, что детям показывают?! :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: про беременную Зену

Сообщение Хель » Пт июн 17, 2011 1:17 am

Нет, реально не был)) во время съемок серии Фурии сценаристы хотели сделать его папой Зеной, но потом от этой идеи отказались. Впрочем, это не мешает мне думать, что если Зена не была его дочерью, то сестрой - уж точно :D
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Аня » Пт июн 17, 2011 1:19 am

А как же тогда его сексуальные домогательства? и вообще, почему сестрой? что тебя заставляет так думать? Зена - богиня?????????????
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: про беременную Зену

Сообщение Хель » Пт июн 17, 2011 1:33 am

Ну и что, что домогался?)) для богов это в норме было, возьми ты хоть верховных - Зевса и Геру, хоть кого из младших.

А думать заставляет то, что мама все же убила папу за то, что тот хотел принести Зену в жертву. Да и то, что Зевс, скажем, любил приходить в облике тех воинов, что еще не вернулись домой. Ну и, само собой, сверхспособности Зены и ее крайняя живучесть))
Кстати, не богиня, а полубогиня)) это объясняет какую-никакую, но смертность.
Изображение

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Gorlitsa » Пт июн 17, 2011 4:31 am

Если идти по этому пути,то тогда можно объяснить откуда у Зены столько талантов)) :D .А следуя этой логике дальше, получается,что Герк ей - брат?)) :???:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 17, 2011 9:59 am

там пол Греции друг другу братья-сестры :???:
и кроме Зевса (который в ЗКВ почти отсутствует) Арес также часто возвращался к женам ушедших на войну воинов.
а инцест мало кого мог бы смутить в те времена.
хотя вот действительно - единственное, что вполне оправдывает как полеты, так и живучесть Зены - это ее божественное происхождение)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Gorlitsa » Вс июн 19, 2011 1:56 am

Так для зенайтов , Зена - богиня по определению))) :xena:
Но теперь это обоснованная богиня)) :D По рождению) :rofl:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Вт июн 21, 2011 3:47 pm

Регент) вопрос в том, кто ее папа )
а богиня про Зену - неа....максимум полубогиня. как Герк
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: про беременную Зену

Сообщение Хель » Вт июн 21, 2011 3:57 pm

Да, Сирена-то явно смертная была)) так что до богини минимум Зене одного родителя не хватает. Но ей и так неплохо :D
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Вт июн 21, 2011 4:03 pm

Сирена-то смертная...хотя уже не раз видела, что мамой Зены могла быть Геката :rofl: уж не знаю откуда идея, но забавная))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Сестра_Никки
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 8:21 pm

Re: про беременную Зену

Сообщение Сестра_Никки » Вт авг 06, 2013 10:35 pm

А мне вот нравится. С животом милая такая!

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: про беременную Зену

Сообщение Сармат » Ср июл 30, 2014 9:46 am

Браво Песня Ветра! :good: Настоящая Саен! :super: Так сражалась с мужыками, ненавидящими беременных женщин! :jump2: Как Саен со своими ЧертомлЫками сражалась против Веронисов. Вот также и Зена сражалась за свою дочь против олимпийских богов-чудовищ, ненавидящих беременных женщин и детей, а перед этим еще и против Алти. Ох читал я середину форума и просто был в шоке, некоторые вообще не понимают, что такое материнский инстинкт. Вот их бы в сарматские кандалы закатать :hit: (которые часто видим в сериале, штуковина жесть прямо, было жалко, когда Джоксера чертомлЫки закатали за подглядывание). Да я завидую женщинам, что они рожают, а мы нет! ;) Мы никогда не сможем до конца их почувствовать, только лишь представить в фантазиях. Вот почему я сторонник матриархата и законов амазонок. Если женщина рожает, то она лучше чувствует, чем мужчина более слабых, т.е. детей (кстати грудное кормление это тоже телесная связь, которой нет у нас). И значит лучше управляет государством, чем мужчина. Сам факт рождения ставит женщину в привилегированное положение. Представьте Женщина может (хотя с некоторым трудом) все, что может и мужчина, а вот мужчина не может все то что может женщина. У мужчин мышление больше тактическое (ему главное властвовать над внешним миром), а у женщин стратегическое, дающее власть над человеком, хотя бы своим ребенком через любовь (а в патриархатных странах как раз плохо со стратегией). Может быть у кого фантазии просто не хватает, чтобы выражать такую неприязнь. А может разный менталитет. Амазонки (кстати предки как раз восточноевропейских, славянских народов, русских) чувствовали свою женственность и любили детей. А в патриархатных странах вообще на детей наплевать (как в западной Европе, унаследовавшей антагонистичное амазонкам римское право, и война "Рим-на-Русь" идет еще с давних пор со времен Зены, как там амазонки бились с римлянами без конца - ой простите меня опять заносит на славянофильство и прочее). Простите такой длинный :off: , а может совсем не :offtop: Ведь мы философствуем о беременности, в т.ч. у Зены.
Да беременная Зена красава вообще. :rofl: Эти серии вышли бы самыми интересными и драматическими сериями. Если бы не еще более величественные последующие серии, где ради дочери Зене пришлось убить почти всех олимпийских кумиров-богов. Беременная Зена, особенно, в комедийных эпизодах красива :D . В Лире она так на электрогитаре вдарила свою тему (и откуда в античном мире джаз-рок и электрогитары). Волнение как ни странно вызвали не прыжки, и не Китайская дилогия (там метод ЛаоМа дал крупный результат, кстати там как раз Габриэль защищала беременную Зену, читающую книгу ЛаоМа, при этом еще добывая порох и организуя китайских партизан, успев пофлиртовать с одним из них - ну Габби). Волнительна была битва с Алти, наводившей порчу на Зену (приступ токсикоза, вызванного колдовством Алти был так ярко сыгран). Любопытно там много комедийных серий связанных с уменьшением мира - серия с девочкой Дафной, серия с Лакримусом, уменьшившим Арго, серия с подводным миром. Может это так готовили нас к ощущению счастья, когда маленькая жизнь появляется внутри женщины. И везде властвовала Афродита, ее было много, даже очень. Самые милые серии. Особенно, как она помогала Габриэль вспомнить бардовскую деятельность и содержала больницу для бедных детей. Сразу ясно, эта богинька :angel: не пострадает в КумироМахии. Ну и столь драматический финал сезона. Ох если Зена оставила дочь в России в Сибири, не было бы Ливии Римской, выросла бы нормальная амазоночка, но нет Клеопатру убили и потребовалось возмездие. Ну тут и кумиры олимпа постарались. А дальше летаргический сон и плачущий Арес (тоже ясно не пострадает).
Октавиана Августа :kill: за развращение Евы.

Забавно было читать про беременную Завоевательницу. Но она кстати и была беременна, откуда то Солан появился. Наверное 9 месяцев скакала по русской степи с Борисом. Только Алти задубила ей голову властью, не помогла беременность стать Зене лучше. Может быть и стала добрее если не встретила эту алтайскую шаманку.

ps Красивый ник Песня Ветра, романтический такой.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей