Кто злейший враг Зены?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Чт сен 19, 2002 4:15 am

Филосовская тема, каждому кажется по разному, так и вы выскажете прямо тут все свое мнение :jump2: :jump2:

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Чт сен 19, 2002 4:23 am

А по моему злее Дахака и Надежды зверя нет!

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт сен 19, 2002 11:57 am

Эй-эй! Зачем же Надежду называть зверем. Ее персонаж не ясен. Она могла бы быть не той, какой была дай Зена ей шанс. К тому же даже будучи уже взрослой и у нее были чувства.

А злейший враг это Алти, какая-то маньячная шаманка, прилипла к Зене и портит ей кровь. Вообще тупой персонаж. Не лезла бы к Зене, так и Зена бы ее до поры до времени не трогала. К тому же Алти со своими шаманскими штучками не победима, из перерождения в перерождение Зене придется сражаться с ней.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт сен 19, 2002 12:23 pm

Хотел было опять затянуть свою старую песню про Хоуп, но не буду :) ... Таня в краткой форме все сказала... Потом, я тут не беспристрастен, так как к Хоуп питаю особо нежные чувства :) ... Если уж зло, то красивое зло :) ...
Хотя, злейшим врагом Зены Она вполне может быть... Может не сильнейшим, но все же... С той же Алти Зену связывает всего лишь вражда, а с Хоуп у Нее ненависть... У той нелюбовь к Зене, можно сказать, в крови, как и волченок, повзрослев будет ненавидеть обидчика, на что, собственно, имеет право... Так и у Зены ненависть из-за убийства Солона...
А так, самый большой враг это, наверное, Цезарь... С Алти они просто не сошлись в интересах, что назвается, если не друг, то враг... А вот с Цезарем у них давняя история и вполне объяснимая антипатия, по крайней мере, со стороны Зены... А у самого Цезаря просто навязчивая идея с его Destiny ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

кролик
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение кролик » Чт сен 19, 2002 1:07 pm

А по-моему волчонок - это Каллисто, вся жизнь которой - в отмщении Зене.
"Я не верю в наказание за поступки. Я верю в последствия поступков." (А. Морисетт)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Чт сен 19, 2002 2:18 pm

А по-моему волчонок - это Каллисто, вся жизнь которой - в отмщении Зене.

Но она была бы совсем другая, если бы Зена не напала на её деревню, Каллисто не виновата.
Тем более Зена спасла её душу, а это многое значит.
Злейший противник Зены всё-таки ОНА САМА, вернее её темная сторона, которая иногда всплывает на поверхность и извергает языки зла в течение сериала :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт сен 19, 2002 3:54 pm

Ну что же это за наезды на Алти?Не надо,может по-твоему оне тупая,но здесь есть люди,которые ее любят,так что оставь свои мысли при себе.Так же как и я оставляю свои мысли о Габби,чтобы не развивать ссор.Договорились?
А по-поводу злейшего врага...Даже не знаю...думаю что сама злючка Зина и является своим злейшим врагом.Насмотрелась сегодня первых самых серий,под впечатлением :)(это я про Dreamworker)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Уточка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2002 4:00 am

Сообщение Уточка » Чт сен 19, 2002 4:07 pm

Не знаю даже :???: ... наверное Калли

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт сен 19, 2002 7:03 pm

Ну,начнём с того что у КАЖДОГО человека самый злейший враг-это ОН сам!!! :)
Потом наверное идёт Алти,Калли,Цезарь...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт сен 19, 2002 8:06 pm

ЦЕЗАРЬ!!!!! 100 раз могу сказать
ЦЕЗАРЬ!!!!!! :shake:

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт сен 19, 2002 9:00 pm

On 2002-09-19 23:03, ЛИЛС wrote:
Ну,начнём с того что у КАЖДОГО человека самый злейший враг-это ОН сам!!! :)




Согласна :)
А потом идет Габриэль (тока не бейте меня!) ;)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт сен 19, 2002 9:56 pm

Morgana,а я думала я одна такая!И не написала,потому что меня сразу бы зарезали.Полностью согласна,что Габс самый большой враг Зинки...хотя и самый лучший друг.Вот какой парадокс вышел.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Пт сен 20, 2002 1:58 am

[/quote]

Согласна :)
А потом идет Габриэль (тока не бейте меня!) ;)

[/quote]
Morgana, почему Габриель является злейшим врагом?

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт сен 20, 2002 6:08 pm

bard, в умах некоторых людей бытует мнение, что бедной и несчастной Зене постоянно приходится спасать от непрятностей эту вредительницу Габриэль :) ... Устает, знаете ли, воительница :) ...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт сен 20, 2002 6:47 pm

Ну,конечно устаёт...шучу...шучу... :D
Если серьёзно,то она не устанет спасать Габби! :lol:
Ну всё...терь совсем серьёзно...
Это как-то звучит...получается Габби весит на шеи Зены...
Поясните мне,почему Габби злейший враг Зены?
Мне б такого врага! :D
Хотя тут можно дооолго и нудно расуждать...
Всегда есть за и против...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Пт сен 20, 2002 7:04 pm

On 2002-09-20 22:08, DAlex wrote:
bard, в умах некоторых людей бытует мнение, что бедной и несчастной Зене постоянно приходится спасать от непрятностей эту вредительницу Габриэль :) ... Устает, знаете ли, воительница :) ...

На этом ведь и построен весь фильм. Дружба она ведь познаётся в беде?

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт сен 20, 2002 9:08 pm

On 2002-09-20 05:58, bard wrote:

Morgana, почему Габриель является злейшим врагом?



А ты вспомни, например, когда габи предала Зену Зеленому Дракону...ей было безумно больно, потому как больнее всего может сделать только близкий, а особенно любимый человек. Она ее самый злейший враг именно потому, что способна ее уничтожить...да Зенка сама с радостью пойдет за нее на смерть, что не раз доказывалось в сериале :)

Кстати, DAlex, на счет того, что Зенка Габриэль всегда спасает: ну, согласись, ведь спасает же! ;)
Просто когда смотришь сериал с сааамой первой серии, то к середине сериала Габи начинает страшно раздражать т.к. лезет всегда впереди, хотя ничегошеньки не умеет. Но когда досмотришь сериал до конца (или хотя бы до 5 сезона), а потом снова с начала (благо возможности нам СТС предоставило :)

Shaz, наверняка тут куча таких, просто не признаются ;)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт сен 20, 2002 9:26 pm

On 2002-09-21 01:08, Morgana wrote:
Она ее самый злейший враг именно потому, что способна ее уничтожить...

Да,способна уничтожить,потому что Зина ее слишком сильно любит.Полностью согласна :)


Просто когда смотришь сериал с сааамой первой серии, то к середине сериала Габи начинает страшно раздражать т.к. лезет всегда впереди, хотя ничегошеньки не умеет.




А вот здесь у меня слов уже нет,только восхищение вашей смелостью,деушка :)И полное согласие!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт сен 20, 2002 9:32 pm

А разве не раздражала? ;)

:shuffle:

_________________
Каждый мужчина готов предложить женщине страсть на две недели, взамен же требует от нее два года страсти, двадцать лет любви и всю жизнь восхищения. Марти Ларни

[ Это сообщение было отредактировано: Morgana 2002-09-21 01:34 ]

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пт сен 20, 2002 10:02 pm

Злейший враг "Зены" - тот, кто принял решение об окончании съемок сериала, все еще приносившего большие бабки :hit:
Ну а если на уровне сюжета - то каждый враг помогал ей совершить новый подвиг и стать лучше. Реальный вражина - это тот, кто захотел бы запереть ее в роли домохозяйки. А были такие? :???: :???: :???:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб сен 21, 2002 11:30 am

On 2002-09-21 01:32, Morgana wrote:
А разве не раздражала? ;)





Лично меня она до сих пор очень сильно раздражает :)
Кроме может первого сезона...там ещё не успела достать
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб сен 21, 2002 11:46 am

Кстати, DAlex, на счет того, что Зенка Габриэль всегда спасает: ну, согласись, ведь спасает же!

А я разве говорил обратное? :) ... Все, что сказал было абсолютной правдой, но вот подход у меня другой... я бы с радостью согласился на подобные "проблемы" в виде такой вот "неприятности" :) ... В целом, я свою позицию озвучивал уже сто один раз и сейчас промолчу :) ...
Потом, знаешь, я смотрю сериал с самого начала и, не смотря на твою теорию, НИ РАЗУ не раздражала... По отдельности может быть, но в комбинации неопытность и благие намерения не раздражают...
И главное, надо обратить внимание не только на то, какие неприятности Габриэль создает, а еще на то, что Она дает Зене... То, что в начале никогда не ценишь и осознаешь только со временем...
Просто когда смотришь сериал с сааамой первой серии, то к середине сериала Габи начинает страшно раздражать т.к. лезет всегда впереди, хотя ничегошеньки не умеет.

Тут говорит юношеская самоуверенность и "желание подрасти", когда на подобных себе смотришь свысока и преклоняешься перед Авторитетом...
Что касается того, что "лезет всегда впереди, хотя ничегошеньки не умеет", так в данном конкретном случае это предмет для восхищения...
Боюсь, от любого из нас, чрезчур опытного и требовательного, Зена избавилась сражу же, а не терпела как Габриэль :) ... Это факт... Советую задуматься, почему :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб сен 21, 2002 11:57 am

Боюсь, от любого из нас, чрезчур опытного и требовательного, Зена избавилась сражу же, а не терпела как Габриэль :) ... Это факт... Советую задуматься, почему :) ...



Тэкс...значит так.Почему Зинка терпела Габс?Ну это уже другая моя теория :)
А теория в том,что Зина просто влюбилась в нее с первого взгляда.А любовь зла,как сами знаете :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб сен 21, 2002 2:40 pm

А любовь зла,как сами знаете

:lol: :lol: У этой поковорки еще и продолжение :lol: :lol: :lol: (не относится к героям сериала) :lol: Но смешно :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб сен 21, 2002 4:03 pm

Боюсь, от любого из нас, чрезчур опытного и требовательного, Зена избавилась сражу же, а не терпела как Габриэль ... Это факт... Советую задуматься, почему

Если бы Зена влюбилась в опытного и требовательного тоже терпела...это факт!!! :)

И главное, надо обратить внимание не только на то, какие неприятности Габриэль создает, а еще на то, что Она дает Зене...

Ну терь можно и поговорить что же Зена даёт Габриэль...
Габриэль:
"До того, как мы встретились, никто не видел того, кем я была...Я чувствовала себя невидимой... но ты - ты увидела все то, чем я могу быть. Ты спасла меня, Зена"



:D
Я знаю,я невыносима... :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Сб сен 21, 2002 4:18 pm

On 2002-09-21 15:46, DAlex wrote:
... я бы с радостью согласился на подобные "проблемы" в виде такой вот "неприятности" :) ...


Кхм..так ведь и Зенка ее не прогнала ;)

Потом, знаешь, я смотрю сериал с самого начала и, не смотря на твою теорию, НИ РАЗУ не раздражала...


Так я не одна такая...:???:

Боюсь, от любого из нас, чрезчур опытного и требовательного, Зена избавилась сражу же, а не терпела как Габриэль :) ... Это факт... Советую задуматься, почему :) ...

Не думаю...в тот момент Зенке нужен был кто-нибудь, она не могла быть одна...
Хотя...думаю она не стала бы терпеть с собой какого-нибудь опытного воина, ей как раз необходима была такая наивная девушка как Габриэль :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Вс сен 22, 2002 4:01 am

:jump: Спасибо tsypa! Я даже не подумала, но это истинная правда!!! :???:

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Вс сен 22, 2002 4:04 am

:shuffle: :rotate:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс сен 22, 2002 1:41 pm

По-поводу того, что Зене был кто-то нужен... Да, но не думаю, что Она бы с этим согласилась... Ей как раз никто не был нужен, а тут за Ней Габриэль увязалась... И для Зены Она была не больше, чем неприятностью... Так вот любого другого Зена бы сразу же прогнала, а вот Габриэль не смогла...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вс сен 22, 2002 6:07 pm

DAlex, это она только показывала, что ей никто не нужен! :) Ведь Габи она не прогнала, и вовсе не от того, что Габи такая особенная была (с первого взгяда это довольно разглядеть, так что я вовсе на Габриэль не наезжаю :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]