Кто злейший враг Зены?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн сен 23, 2002 5:42 am

Да уж...Тапок ей злейший враг....А из персонажей,навверное,все-таки Цезарь

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт сен 24, 2002 1:20 pm

DAlex, это она только показывала, что ей никто не нужен! Ведь Габи она не прогнала, и вовсе не от того, что Габи такая особенная была (с первого взгяда это довольно разглядеть, так что я вовсе на Габриэль не наезжаю ), а просто потому, что в тот момент ей был необходим помощник...т.е Зенкина противопооложность

Угу... :)

Да уж...Тапок ей злейший враг....А из персонажей,навверное,все-таки Цезарь

Тепорт...не Тепорт...без него и "Зены" не было бы...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Ср окт 09, 2002 5:24 am

Цезарь, Тапок, а про Калисто забыли(если жить прошлым)...Или кому-то она нравится больше Зены? :???:
Xena & Charmed Fan.

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Сб ноя 02, 2002 12:25 am

А я думаю, что злейший "враг" Зены и Габриэль - это прошлые прегрешения Зены. Если бы она не разрушила Серу, Каллисто осталась бы счастливой девочкой, и Пердикос не погиб бы (это было бы не так уж хорошо, конечно), Зену и Габби не распяли бы в день Мартовских ид и т.д. Потом, если бы неё прошлый долг в Китае, Габриэль не предала бы её, и ей не пришлось бы заключать сделку с Арэсом. В Британию Зену привела ненависть к Цезарю, тоже из прошлого, и отсюда - одна из самых трагичных линий с Хоуп Если бы не старая ненависть, Хоуп бы не родилась, Солан не погиб бы, и Зена с Габби не рассорились бы так крупно. В общем, можно очень долго продолжать этот ряд....
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб ноя 02, 2002 9:03 am

Угу... если бы бабушка Зены не согрешила с Ее дедушкой, то тоже ничего не случилось бы :rotate: ...

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб ноя 09, 2002 1:41 am

On 2002-11-02 12:03, DAlex wrote:
Угу... если бы бабушка Зены не согрешила с Ее дедушкой, то тоже ничего не случилось бы :rotate: ...

Прям как из "Собачьего сердца" :lol:

Самые страшные для Зены люди - это Цезарь и Алти. Дело в том, что если никого Зена не боится, даже богов, то эти личности наводят на нее ужас. Она их боится. Они могут проникнуть в мысли Зены: Алти в силу своих сверхестественных способностей, Цезарь - хорошо откуда-то знает все, так сказать, побуждения души Зены и обладает в отношении нее какой-то особой интуицией (ну, все равно, как Зена - в отношении Ареса).
Проникнув в ее мысли, они могут контролировать и ее действия.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Сб ноя 09, 2002 5:46 pm

Я думаю, злейший враг - она сама. Да и Арес тоже. По крайней мере, в начале сериала. Все время вернуть ее хотел. Мне Арес нравится, кстати, именно таким. В общем - Зена и Арес!!!!!!
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб янв 25, 2003 5:20 pm

On 2002-09-20 00:06, Анютка-Х wrote:
ЦЕЗАРЬ!!!!! 100 раз могу сказать
ЦЕЗАРЬ!!!!!! :shake:

Пожалуй, в сериале Цезарь действительно отрицательный герой. Но на самом деле... Не думаю, что он стал бы желать зла Зене за помощь беззащитным. Конечно власть меняет людей, но по сценарию они стали врагами ещё до того, как он стал реальной политической фигурой. А для того, чтобы завоевать любовь народа, он даже устраивал бои гладиаторов и прочие разорительные для него деяния.
Но что вызывает истинное недовольство создателями сериала - конец 4 сезона. На крестах распяли пиратов, причём ещё в молодости Цезаря (исторический факт)!!!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 25, 2003 7:50 pm

Caesarion, ну реальная история и "Зена" - две далекие и непохожие вещи :) Причем не то ни другое от этого хуже не становится. Так что об ошибках с историческими фактами просто бессмысленно писать. Сериал не обязан отражать реальную историю...

_________________
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up...
(Linkin Park, Forgotten)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-01-25 22:51 ]

lake
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 4:00 am

Сообщение lake » Вт май 23, 2006 12:07 pm

Мне кажется, что самый главный и злейший враг Зены - это Алти! Она очень опасная, она бы не стала упускать возможность убить Зену, как только бы встретилась с ней, а вот Каллисто почему-то медлит, столько было шансов, единственное, она хоть раз попала в Зену отравленным дротиком ("Доброе дело") ;)

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Вт май 23, 2006 9:17 pm

On 2002-11-09 04:41, Мария wrote:

Самые страшные для Зены люди - это Цезарь и Алти. Дело в том, что если никого Зена не боится, даже богов, то эти личности наводят на нее ужас. Она их боится. Они могут проникнуть в мысли Зены: Алти в силу своих сверхестественных способностей, Цезарь - хорошо откуда-то знает все, так сказать, побуждения души Зены и обладает в отношении нее какой-то особой интуицией (ну, все равно, как Зена - в отношении Ареса).
Проникнув в ее мысли, они могут контролировать и ее действия.



Самое страшное для Зены - это если что-то случиться с Габриэль. Вот на этом ее враги и выезжали всегда. Но все-таки соглашусь с lake - страшнее Алти все-таки зверя нет!
This will hurt someone... Someone else...

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс май 28, 2006 1:22 am

Самый страшный враг Зены - это её совесть, чувтво вины и всё такое. Они не дают ей спать, да и вообще конкретно мешают жить...Конечно, она без них была бы другой, но кто сказал, что враги не меняют нас, меняют и делают сильнее. :evilcool:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
lybares
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение lybares » Вс май 28, 2006 10:39 am

Она сама

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт июн 01, 2006 7:44 am

Те, что выключают свои телевизоры, когда начинается Зена, что приводит к снижению рейтингов, и её убирают с эфира. Меня не считать :D Я и так всё наизусть знаю.

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт июн 01, 2006 11:17 am

CTC :susel:

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пт июн 02, 2006 1:16 pm

враг Зены - злая Зена :evil:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт июн 02, 2006 2:44 pm

On 2006-06-01 15:17, Sudarshana wrote:
CTC :susel:

:super:
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июн 02, 2006 4:18 pm

Наверно злейший враг тот, кто принес больше боли. Тогда Хоуп или Кортес(это который разорил ее деревню)

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Пт июн 09, 2006 8:52 pm

для ЗЕНЫ главный враг - Каллисто.
У ЗЕНЫ враг же ЦЕЗАРЬ

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб июн 10, 2006 4:44 am

On 2002-09-20 01:00, Morgana wrote:
On 2002-09-19 23:03, ЛИЛС wrote:
Ну,начнём с того что у КАЖДОГО человека самый злейший враг-это ОН сам!!! :)

Согласна :)
А потом идет Габриэль (тока не бейте меня!) ;)


Вот именно,её враг СОВЕСТЬ и ГАБРИЭЛЬ :shuffle: :D

On 2002-09-21 02:02, tsypa wrote:
Злейший враг "Зены" - тот, кто принял решение об окончании съемок сериала, все еще приносившего большие бабки :hit:

:beer: Ну или хотя бы полнометражки!!!!

On 2002-11-02 12:03, DAlex wrote:
Угу... если бы бабушка Зены не согрешила с Ее дедушкой, то тоже ничего не случилось бы :rotate: ...


:super: :D
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Сб июн 10, 2006 6:08 am

Roberta, рады видеть! :jump2: :super: :super:

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб июн 10, 2006 10:58 am

И все таки это Алти!
Изображение
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт июн 13, 2006 9:33 am

Алти - сумасшедшая стерва - не больше того. Ну, ладно - навязчивая сумасшедшая стерва. Она Зене, в принципе, никакого горя особого не принесла. Тока путается под ногами

Вот Калли - да, смогла причинить боль. Но опять если бы не завоеватель, то не было бы этого врага. Кто для кого злейший враг - К. для З. или З. для К - трудно ответить. Цезарь, согласна, тоже причинил боль.очень даже в этом преуспел. Но опять он причинил боль завоевателю. Все ее последующие беды кроются в прошлом. Вот. Иногда мы сами себе можем быть самыми злейшими врагами.

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Вт июн 13, 2006 1:22 pm

On 2006-06-01 15:17, Sudarshana wrote:
CTC :susel:

:super:

ИМХО, злейший враг Зены-сама Зена. Если она смогла справиться с врагами, то с собственной совестью и чувством вины даже не пыталась бороться

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вс июл 23, 2006 11:18 am

Главный враг Зены - Дахак. Основная сюжетная линия сериала ЗКВ - борьба главных героев со злом. Дахак это бог зла и само зло.
Главный враг Дахака по-моему не Зена, а Габриель. Прочь грязные лапы Дахака от Габриель!!!

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Вс авг 06, 2006 8:32 pm

Мне кажется, злейший враг Зены - Арес! :yes:
Он ей напоминает о её тёмном прошлом, из-за которого она так и не может себя простить, всегда устраивает бойни какие-то, проверяет её на вшивость, искушает всякими разноплановыми способами и методами, которые порой кажутся дикими! У этого существа одна цель - сделать из Зены "главнокомандующего" своей адской армии...тоже мне, блин, Суворова нашёл...
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

fanny
Новозенайт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 4:00 am

Сообщение fanny » Пн авг 07, 2006 10:44 am

и правда главный враг зены это арес. Да и в сериале он появляется чаще чем другие злодеи

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пн авг 07, 2006 1:59 pm

On 2006-08-07 14:44, fanny wrote:
и правда главный враг зены это арес. Да и в сериале он появляется чаще чем другие злодеи

Ну потом-то он не совсем врагом стал :lol: да, подставлять не разучился, но все же.
В общем примерно так:сама Зена, потом ее драгоценная подруженька ну и все остальные, по очереди. А если отвечать на вопрос, поставленный в теме-то совесть :%

fanny
Новозенайт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 4:00 am

Сообщение fanny » Пн авг 07, 2006 2:06 pm

НЕ совесть главный враг Зены. Я попрежнему настаиваю что это Арес. Из-за него она стала на тропу войны. И если бы не Арес, Зену бы немучила совесть,за то что она отомстила. А то что потом он стал не врагом , в принцепе неважно.

[ Это сообщение было отредактировано: fanny 2006-08-07 18:08 ]

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пн авг 07, 2006 2:16 pm

On 2006-08-07 18:06, fanny wrote:
НЕ совесть главный враг Зены. Я попрежнему настаиваю что это Арес. Из-за него она стала на тропу войны.

*деликатно покашливает* Ну вообще-то Зена стала "плохой" еще до встречи с Аресом. Напомню, что она не захотела, чтобы Гэбс ее восрешала из-за несчастного случая в Японии, а тогда Зена наворотила дел, будучи еще с дядей Борей. А вот если бы Зену потом из-за всего совесть не замучила...Хотя, вот если вспомнить, кто ее добру научил(по ее же собсным словам), получается, что враг-ее подруженька :???: Хм, странно-то как получается :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Ana 2006-08-07 18:17 ]


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей