Коллективное творчество 2 ("для взрослых")

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср сен 04, 2002 2:20 pm

«Ооо, да…» - Габриэль вспомнила что последний раз фраза «Может сделать тебе массаж прямо на полу возле этого камина» - вылилась в то, что Зена напялив на голое тело подобную этой шкуру – прыгала и бесновалась всю ночь, видимо изображая какого-то дикого зверя… Единственным приятным воспоминанием после этого были пара синяков, несколько укусов и куча царапин по всему телу… «Зато как мне завидывали амазонки – особенно молодые» - подвела итог своим воспоминаниям Габриэль и тут только заметила что Зена все еще выжидательно смотрит на нее… Да еще подняв одну бровь и тянет руками шкуру к себе… Надо было срочно что-то делать…
-Зена, мы вроде ванну принять собирались…Давай, я вымою кадушку… А то мало ли может здесь до нас Минья со своим дружком останавливались… или еще лучше какая-нибудь Венера Милосская со всеми своими венериче… - Габриэль умела заболтать, когда чувствовала что опасность рядом… - Зена я быстро..- обводя взглядом кадушку. – Всего каких-нибудь пару-тройку… часов.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Чт сен 05, 2002 1:39 am

Спустя пару часов блестела не только кадушка, но и пол, стены, потолок и единственное маленькое окошко в ванной комнате, а бард так запыхалась, что пот градом скатывался по её телу. Самым логичным сейчас, как показалось Габби, было принять холодный душ, что она и собиралась сделать.
Повернув кран (выдернув клапан? Повернув рычаг?) капнуло всего две-три капли.
«Нехорошо это» - с грустью подумала блондинка, вспоминая, что источник с водой находится на глубине оврага, овраг за лесом, лес за горой, а до горы полдня пешего хода по бескрайнему полю. Зена уже начала проявлять нервозность. Об этом явно свидетельствовало то, чем она занималась – снова стала отрабатывать удары на подушке, издавая при этом дикие крики.
Кран ещё раз фыркнул…

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 05, 2002 12:57 pm

"Не стоит расстраиваться из-за таких пустяков, малышка. Мы сейчас поправим ситуцию. И Зена, накинув на себя покрывало, и обернув ее обнаженное тело в леопардовую шкуру, легко вскинула ее на руки и быстрыми шагами направилась вон из комнаты.
Гостиница все еще спала, и никто не помешал им добратся до конюшни. Арго встретила хозяйку тихим приветственным ржанием. Зена остожно перекинула свою драгоценную ношу через спину лошади и легко вскочила на ее круп. " Мы поедем к водопаду, Габриель".
И Зена решительно направила Арго в предрассветную полутьму.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 05, 2002 1:11 pm

Арго летела как стрела в ночной тиши, нарушаемой только мерным топотом ее копыт.
Ветер растрепал наспех придуманные одежды Зены, а копна ее иссиня-черных волос колыхалась по обнажившися плечам и спине.
Одной рукой направляя бег лошади, а другой обнимая запеленутую в шкуру Габриель,Зена была подобна грозной богине, правившей Землей в древности.
Через несколько минут они были у цели.
Разгоряченное от скачки тело Зены покрылось маленькими капельками пота. Стальные мускулы были напряжены и кровь, разогретая скачкой быстрее потекла по венам, усиливая и без того сильное возбуждение.
Полуобняв Габриель она сняла ее с лошади.
" Идем, я знаю отличное место".
Габриель молча повиновалась, отпуская на землю прикрывающее ее тело шкуру. Золотые волосы переливались в свете уже уходяшей с небосклона Ночной обольстительницы.
Зена на секунду залюбовалась маленькой и соразмерной фигурной своей подруги. Плоский живот и маленькая торчащая грудь в сочетании с матовым цветом кожи подстегнули и без того сильное возбуждение. Зена слабо застонала и вонзила ногти себе в ладони, чтобы не выдать захватившего ее чувства.
Габриель по своему поняла ее стон.
"Зена, мы наконец то одни...."
Не дав ей договорить, Зена схватила ее на руки и заткнув рот поцелуем понесла ее в самую середину бушующего водопада.

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2002-09-05 17:28 ]

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Пт сен 06, 2002 3:40 am

Когда же всё закончилось: страсть улеглась, желание исчезло, а огонь погас – они обе лежали на траве, Зена поглаживала рукой барда, лежащую на её плече. Обе думали об одном и том же: «Как же это замечательно, что она есть у меня, а я у неё». Так они лежали очень долго, пока Габриэль не нарушила тишину:
- Зена, я давно хотела у тебя спросить.
- Да, дорогая, - в глазах воительницы была только любовь и нежность.
Габби поднялась на локте, чтобы видеть выражение глаз подруги.
- Я…

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт сен 06, 2002 5:17 am

Постой, любимая, дай я догадаюсь сама - Ты проголодалась?
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Пт сен 06, 2002 8:16 am

Габриэль замолчала. И, немного подумав, решила согласиться с догадкой воина.
- Только одна просьба.
- Да? - Зена была во внимании.
- Готовить еду к ужину бу...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт сен 06, 2002 10:04 am

... Будешь как всегда, ты Габирель" - закончила фразу воительница.
" Но если ты утомилась, мы можем поискать какое-нибудь место, где есть уже готовая еда и уютные укромные уголки, где никто не увидит наших с тобой практически отсутствующих одежд"
Тут только Габриель вспомнила, что они совершенно обнажены и из одежды у них ничего не осталось.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб сен 07, 2002 12:07 pm

- "Ты права, Зена... Наших отсутствующих одежд точно никто не увидит.." - съехидничала рассказчица...
Они лежали так в течении нескольких минут, поглощенные своими мыслями... Зена думала над тем, что Она что-то забыла, но никак не могла вспомнить, а Габриэль терзала себя размышлением над тем, как это так случилось, что стоило им только зайти под водопад и сразу "страсть улеглась, желание исчезло, а огонь погас"... Наконец, рассказчица нарушила долгое молчание...
- "Зена, у тебя не возникает ощущения, что все наше утро это венегрет, придуманный безумными... бардами?" - спросила Габриэль у воительницы...
- "Да, любимая - я тоже так подумала... У меня сегодня странным образом меняется настроение и моментально забывается все то, что я думала минуту назад..." - ответила воительница, поглаживая золотые волосы рассказчицы, которые, казалось, были у Зены всюду... даже во рту... не говоря уже о более частных местах... То, как они туда попали осталось загадкой...
- "Знаешь, Зена, у меня есть теория - Все мы придуманы и живем в уме другого человека... Наш с тобой автор явно не в себе..." - пробормотала рассказчица и свернувшись около теплой воительницы решила продолжить свой сон...
Зена, все же, попыталась вспомнить, что она забыла, но через несколько минут плюнула на эту задачу и обернув руки вокруг Габриэль, тоже заснула...
Прошло несколько часов... Королева Воинов лежала, прижимая к себе возлюбленную и думала над тем, что что-то было не так... Что-то, определенно, было не так... Внезапно мысль осветила сознание черноволосой воительницы и она застонала... все же, Зена еще пару раз подумала эту мысль и пришла к заключению, что Она не ошиблась - Они с Габриэль проспали на солнце несколько часов... Зена потихоньку открыла глаза, боясь смотреть на последствия. Тем не менее, Королева Воинов привыкла сталкиваться с трудностями лицом к лицу и этот случай не был исключением... Убрав свои руки со спины девочки, полулежащей на ней, Зена в течении нескольких секунд рассматривал отчетливые отпечатки своих пальцев, красующихся на Габриэль - солнце сделало свое дело... У самой воительницы половина груди была, мягко говоря, красноватой, когда вторая половина оставалась белоснежной, потрясающе напоминая картину художника-иллюзиониста... Золотые волосы, прикрывавшие лицо Королевы Воинов тоже сделали свое дело и тонкие белые полосы отпечатались на лице Зены... Габриэль повезло больше - Она спала на животе, полуприкрыв Зену и все узоры распогались у нее на спине... Впрочем нет, Зена заметила, что вторая ее рука до этого лежала вовсе не на спине ее возлюбленной, а на несколько нижнем месте и теперь ее растопыренные пальцы восхитительно красовались на одной из очаровательных ягодиц ее возлюбленной...
- "О Боги!" - пробормотала Королева Воинов и тут же ей вторило страннымм образом ехидное ржание кобылы... Зена могла поклясться, что Арго смеялась над ними...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Вс сен 08, 2002 4:13 am

- Тааааак, малышка. Нам пора! - Зена резко встала, придерживая полусонную подругу.
- Что-то случилось? - Габриэль ещё не пришла в себя.
- Нам просто надо домой, надо поесть, устроим сегодня романтический вечер, экзотическая восточная кухня, свечи и приятный полумрак рядом с тобой, дорогая, - Зена прижала к себе блондинку и нежно поцеловала.
- Когда ты так говоришь - я люблю тебя ещё больше! Пошли? - Габриэль немного отступила от воина, восхищаясь красотой её стройного тела.

Ещё секунду они обе смотрели друг на друга, а потом лица обеих резко изменились.
- А где моя, наша одежда? Она точно была здесь! - Зена указала на камень, где пару часов назад была её одежда и простыня Габби.
- Я... я не знаю, - лицо Габби вначале напряглось, а затем она рассмеялась, - а может одежду стащили те самые безумные барды? Например твои фанаты! Ведь мне же нравится примерять твои доспехи, броню и ... и другие вещички маленького размера.
- Хм. Это интересно. Что же теперь делать? - Зена выглядела немного расстерянной.
- Ну мне ты нравишься в таком виде, понравишься и другим, я уверена в этом, - задорно улыбнулась бард.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн сен 09, 2002 11:34 am

Я знаю кто может нам помочь- Зена быстро вскочила на ноги .
Кто же как не она поможет двум влюбленным.
Лицо Зены приняло заговорщеский вид.
"Как позвать Афродиту? Вы с ней вроде подруги."

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Вт сен 10, 2002 4:37 pm

Золотое сияние и из воздуха материализовалась женщина в лёгкой как пух одежде.
- Кто-то меня звал? - Афродита излучала столько положительных зарядов, что вокруг неё появилось свечение.
Лицо Зены приняло такой вид, как будто она имела непосредственное отношение к вызову богини.
- Ну мы тут... - начали бард и воин одновременно.
- Я вижу, - улыбнулась Дита.
- Так вот... - незакончила Зена.
- Понятно, - на полуфразе оборвола богиня.
Взмах рукой и на них появилась одежда.
- Довольны, мои дорогие? - спросила Афродита.
- Очень. Спасибо.
- Для Вас я всегда рядом, счастливо оставаться!
Она исчезла.
- Ну, а теперь что? Домой? - Зена схватила барда за руку и потянула вверх по склону, туда где их ожидала Арго.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 12, 2002 12:21 pm

"Стой, Зена! Может быть все таки посмотрим что за одежду оставила нам Афродита?" И Габриель начала осмотр подраков богини любви.
" Вот эта ткань, на мой взгляд отлично подчеркнет цвет твоих глаз, Моя Королева Воинов". Габриель приложила шелковую тогу глубокого синего цвета к загорелой Зениной коже.
Пара серебряных застежек и Зена оказалась облаченной в струящуюся синюю пелену, укутывающую ее до самых ступней и оставляющую открытой только упругую грудь и сильную шею.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 12, 2002 12:37 pm

Картину дополняла копна распущенных волос.
Как будто не простая смертная, а одна из могущественных богинь стояла перед Габриель в обличии ее возлюбленной.
Габирель не могла отвести взор. Ей казалось что она оказалась во власти какого то наваждения, природу которого она не могла понять. " Подарок Афродиты" мелькнула догадка в ее голове. Но эта мысль быстро ушла в небытие, уступив место только одному.
страстному желанию поцеловать стоящую перед ней во всей своей дикой красоте эту повелительницу ушедших в нибытие древних цивилизаций

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Чт сен 12, 2002 5:13 pm

- Это тебе, - проговорила Габби оторвавшись губами от губ Зены.
- За что?
- За то, что ты просто есть, что ты здесь, что ты со мной.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн сен 16, 2002 6:08 pm

Зена не сразу поняла что с ней творится что то не ладное. Одежда, в которую облачила ее Габирель заставляля ее испытывать странное чувство. Тяжелые складки, отпутывающие ее тело были похожи на лианы, и каждая из которых обвивая ее тело заставляла каждую клеточку испытывать непреодолимое почти животное желание. Слова Габриель доносились до ее как будто сквозь пелену и поцелуй, подаренный ей бардом был чем то, что перенес ее на границу между жизнью и смертью. Зена мотнула головой, пытаясь освободится от этого наваждния, поработившего всю ее сущность. В мире не осталось ничего кроме манящих в пропасть зеленых глаз. Они сулили покой и негу. Но в тоже время,голос внутри нее не давал ей безрассудо погрузится в этот так манящий зеленый омут. Зена совершила еще одну попытку избавится от этого безумия. Но любое ее сопростивление рождало в ответ еще более сильное и непреодолимое желание, проходящее волнами по ее позвоночнику и отзывающимся теплыми раскатами гдето внизу живота.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Вт сен 17, 2002 4:42 am

А где-то на вершине Олимпа Афродита и ещё несколько представительных божеств наблюдали всю эту картину на своём планетарном зеркале.
Кто улыбался, кто-то просто пристально вглядывался, пытаясь понять суть земной любви.
- Я просто дьявол, - Дита улыбнулась и устремила свой взор в экран, на котором сейчас начали разворачиваться совсем даже не простые кадры любительского видео...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт сен 17, 2002 11:43 am

Габирель никак не могла превести дух. Поцелуй Зены горел на ее губах стакой силой, как будто она была участницей одного из амазонских обрадов посвещения, когда какждая юная воительница получает первый урок любви от более страшей подруги.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Вт сен 17, 2002 5:05 pm

Обе женщины добрались до гостиничного дома уже глубокой ночью, обессиленные, голодные, но вполне довольные собой и друг другом, а так же сегодняшним проведённым днём.
- И что у нас на ужин? - как только хлопнула дверь, промурлыкала Зена.
- Я сделаю заказ, - Габби прошмыгнула мимо рук воина и быстрыми шагами бросилась вниз к администрации гостиницы.
Через минуту она вернулась.
- Что подают? - Зена смотрела прямо на неё.
- Форель... - бард подняла руки, подобно кошке, показывая ногти стала наступать на воина.
- Ещё? - Зена делала шаги назад, заманивая подругу ближе к кровати.
- Фрукты... - ещё несколько шагов вперёд.
- Ещё? - пару шагов назад.
- Немного вина и... шшш, - зашипела бард, - мяу! Шшш.
Зена шагнула ещё назад и упёрлась о кровать.
- И? Договаривай, Габриэль, - мягко произнесла брюнетка.
- И десерт! Очень сладкий десерт! - Габби облизнула губы, - ну а пока всё это дело готовят, чем мы займёмся?
С этими словами бард подошла ещё ближе и, царапнув Зену ногтём, заставила её упасть на кровать.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 18, 2002 10:20 am

"Так ты не угомонишься ?"- Зена была настроена решительно- " если мы ничего не будем есть, то очень скоро умрем от истощения"
"Давай ка все таки перекусим, а ты мне расскажешь про амазонские обряды посвещения"

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Ср сен 18, 2002 5:05 pm

Ужин прошёл в увлекательной беседе. Всё было съедено, тарелки чисты, бокалы иссушены. Зена довольно откинулась на спинку деревянного кресла и любовалась откровенным вырезом на груди Габриэль.
- А что на десерт? - окинула взглядом стол Зена.
- Самое вкусное, - бард, поставив логти на стол, подпёрла голову руками и уставилась в глаза подруги.
- Что же? - Зена улыбнулась, замечая подвох.
- Угадай? - Габриэль улыбнулась точно так же.
- Не хочу терять время, можешь сказать? - Зена потянулась рукой к руке блондинки.
- Я, - тихо произнесла бард.
- О! - воскликнула Зена, - о таком десерте можно только мечтать.
Зена и Габби встали от стола и взявшись за руки...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Сб сен 21, 2002 5:23 pm

Афродита была вне себя.
Тайны амазонок, укратые от нее ее девственной сесрой так и не открылись ей, несмотря на все усилия. "Стоило ли помогать им, если я так ничего и не узнала о тайных обрядах моей целомудренной сестрички?"
Афродита была явно расстроена.
"Самое время подстроить что-нибудь, чтобы юная Габриель наконец проболталась. Ну, кто же как ни принцесса амазонок, наконец, откроет мне завесу над их интимными секретами? Да и что кроме извращенности может таиться в мозгу моей глупой сестрички-охотницы? Что она может знать об удовольствии ? Она..
глупая девчонка, отказавшаяся от всего ради куска плоти, прикрывающего вход в ее лоно .. Пожалуй пора объяснить ей на чем держится этот мир.. " Афродита улыбнулась своему изящному отражению в позолоченном зеркале.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Сб сен 21, 2002 5:36 pm

Тот кто смотрел на неё из зеркала был как две капли воды похож на Зену.
- У меня получилось! - Дита захлопала в ладоши, - теперь осталось что-то сделать с Зеной, и по душам поговорить с Королевой Амазанок.
Коварный план богини стал сбываться, когда Зена, выскользнув из объятий Габби, встала и пошла к выходу из комнаты.
- Ты куда? - с жалостью в голосе пропищала бард.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вс сен 22, 2002 4:17 pm

Мне посллышалася зов Арго, Я буду через несоклько секунд- и стройная фигура Зены скрылась за большой дубовой двеерью.
"Вот так всегда - как только ее лошадь подаст знак, она готова ради нее на все," - Габриель не успела додумать план мести, как Зена (но, мы-то знаем, что это была не она) показалааь на пороге.
Мне показалось, прости, что прервала твое повествование, и Зена устроилась на ложе, подперев голову рукой.
Так что ты хотела расказать мне про обряды амазонок? Ты участвовала в их таинствах?
Габриель не заметила подвоха. "Как ты могла подумать Зена? Я,конечно,королева амазонок, но, ты ведь помнишь как мне достался этот титул. Так все, что мне известно, поведала мне Эфини".
"Как? И ты была с ней так близка, что она рассказала тебе о самом сокровенном? Так ты обманывала меня, когда говорила что не знала ни одной женщины кроме меня?"

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вс сен 22, 2002 4:45 pm

"Что за глупости, Зена? Конечно, я не знала никого кроме тебя", - и Габриель обвила шею Зены, запечатлев на ней поцелуй.
Конечно, мы не были близки, просто мы были очень близкими подругами, и она была моей наставнцей во всем, что косалось амазонок". Одна из бровей Зены удивленно взметнулась: "Так она, не смотря на клятву, открыла тебе одно из самых главных таинств амазонок?"
"Что за глупости, Зена? Я ведь королева амазонок и имею право знать о них все.
Эфини была просто обязана открыть мне все самые запретные таинства". Афротита была на самом пике блаженства: "Она в моих руках, моя глупая девственная сестричка, только и думающая о том, как бы подстрилить наибольшее количество дичи и развить это ш
глупое племя,противящееся естественному зову природы.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Вс сен 22, 2002 4:50 pm

- Зена! Что ты говоришь? Ты прекрасно знаешь, что кроме тебя у меня никого не было. Ты единственная женщина, которая у меня была, есть и будет, - блондинка потянулась, чтобы поцеловать подругу, но Дита ловко увернулась и продолжила.
- Ладно, я тебе верю. Так что там с обрядом? В чём заключается смысл?

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн сен 23, 2002 1:39 pm

" Ну понимаешь Зена, у амазонок ведь свои взгляды на некоторые - щеки Габриель стали пунцовыми - так сказать вопросы пола"
Афродита с трудом сохраняла спокойствие.
" И все основные заповеди, которые должна знать каждая амазонка, поведала нам наша богиня-покровительница Артемида. С тех пор ни одна амазонка не нарушила священной клятвы молчания. Наше племя обязано ей сокровенным таинством любви между женщинами"
Зена фыркныла и пожала плечами ( Да что она вообще может знать об искусстве любви?).
" Странно, Габриель, почему же ты никогда мне не демонстрировала ничего из того что поведали тебе сестры?"

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн сен 23, 2002 7:19 pm

Зена очнулась в очень странном месте.
Окрыв глаза она была сильно удивлена перемене. Только что она держала Габриель за руку, а теперь оказалась в странном месте, наполненным разными предметами, изобретенными исключительно для удовольствия.
Не прошло и пяти минут, как в покоях появился привлекательный молодой человек с подносом , полным явств.
" Что пожелает великая богина Любви? !"
Услышав это Зена медленно потянулась к золоченому зеркалу, лежащему на краю ложа....

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Вт сен 24, 2002 5:04 pm

- О, нет! Эти кудри! - Зена посмотрела на себя всю, с ног до кончиков волос, - что за ...? А ты чего уставился? - обратилась воин к молодому слуге, - пошёл отсюда!
- Слушаюсь богиня, - слуга оставив поднос на стуле у двери, поспешно удалился.
- И что теперь делать?
Зена впервые оказалась в таком положении, что не знала, что нужно предпринять.
А в это время...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт сен 27, 2002 5:52 pm

Габриель еще больше покраснела. "Ну, понимаешь, Зена, я не могу рассказать тебе все из того, что открыла мне Эфини". Афродита явно начала терять терпение. Она сидела радом с обнаженой Габриель, распростертой на ложе, ее рука слегка ласкала упругое молодое тело. "Ее золотистая кожа слишком возбудающа," - Афродита была поражена мыслями, пробегающими в ее голове. "О, Зевс, я начинаю завидовать этой Королеве воинов".


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей