В день когда закончилась "Зена".

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Вс авг 18, 2002 4:32 am

2003 год не за горами... Зену транслируют уже не первый год. Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, даже Зена. Лично я уже столько раз переживал этот момент: после того, как закончился 4, 5 и 6 сезоны... тогда у меня не было возможности узнать будет продолжение или нет. А сейчас его небудет... Вот он страшный момент истины. :evil: :back: :cry: :mad: :off:
Ф.Ницше:
Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс авг 18, 2002 5:00 am

Я надеюсь, что СТСники не прекратят показ к осени, т.к. дафига новых программ появится, а для них нужно время.

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Вс авг 18, 2002 7:31 am

On 2002-08-18 08:32, Xenon wrote:
Главное скока мы продержимся после последнего повтора показанного СТС... :back: :cry: :mad: :off:



Xenon :evilcool: :D
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс авг 18, 2002 9:28 am

Ya chestno klyanus' ostavat'sa s Lus'koi do konza i bol'she!
Shaz
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Вс авг 18, 2002 10:41 am

Лекс ты права мы будем вечными
Зенон непереживай не должны закрыть не форум не саит
и может Люси и Рене подарят нам какой небуть новый фильм такой же хороший а тоесть супер :)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс авг 18, 2002 11:06 am

Shaz, Клясться не стоит :) ... большинство увлечений и подобных привязанностей проходят... причем очень быстро...
А САБЖ обсуждается с самого начала существования сайта или, точнее, этого сообщества :) ... Большинство уйдет... а некоторые, особо увлеченные, нашедшие больше, чем сериал, еще будут ходить... а может и нет... не из-за отсутсвия интереса, а просто говорить больше "не плющит" :) ... Я общался со многими западными xenit'ами, которые смотрят сериал еще с 95/96 года и уже давно не ходят по форумам, но тем не менее, не потеряли интерес... просту нашли что-то большее... что уже отдельный разговор... Но если рассматривать только как сериал, то энтузиазм быстро проходит :) ... по пальцам одной руки можно пересчитать тех, кто был на сайте в начале... и то, все в сейчас в разных местах... Так что, как уже сказано, увлечения проходящи и все когда-нибудь уйдут... "все мы там будем" (c)...

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Вс авг 18, 2002 1:11 pm

Увы... но я согласен с DAlex'ом :cry: Но переживем. XENA - Forever gold!
Ф.Ницше:

Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс авг 18, 2002 1:53 pm

Da net,u menya mnogo vsyakih uvlechenii prohodashih,a vot eto ne prohodit uzhe ochen' davno.Tol'ko ya po Heidi stradayu,a ne po Lus'ke v obshem,i ne po serialu.Poetomu ne proidet poka Heidi zhiva:)
Shaz :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Вс авг 18, 2002 6:32 pm

Даже если останутся хотя бы двое, кому это нужно и интересно, форум будет существовать, по-моему...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс авг 18, 2002 8:10 pm

Вот читаю всё это и мне так БОЛЬНО,
настолько сердце разрывается!!!
Вот думаю млжет обет дать если потеряю интерес к "Зене",пусть здохну!!! :cry:
НЕТ!Моё сознание отказывается в это верить!!!
Верить в конец...Это не может быть концом!!!
Просто не может!!! Знаите,для меня это непросто интерес...нет! Для меня это что-то намного большее!!! Я не могу это назвать.потому что никогда не чувствовала ничего подобного...это какое-то выше,намного
выше чувство чем привязонность и.т.д
Вы наверное читаете и думаете "совсем крыша поехала...",может и так..,но этот сериал научил меня многому ХОРОШЕМУ!!!
Я росла.признаю,не очень хорошем человеком и я уверена если бы я не увидела в тот ПРИКРАСНЫЙ день "Зену" я бы выросла кем-то ужасным! Я уверена что мне это было дано с выше!Я просто знаю что "Зена" чут-ли не в корни изменила моё жизнь!!! :)
Это продолжпется со мной уже пятый год.
По своей сути я очень непостоянный человек,мне ВСЁ очень быстро надоедает!
"Зена" же единственная которая осталась в моём сердце до сих пор!!! И я уверена что так будет ВСЕГДА! ! !
Фуух...спосибо что выслушали,немного стало лучше! И если у меня будет (я надеюсь) возможность я буду посищать этот сайт до конца своей жизни(если он будет всё это время работать),а может и больше :D !!!
ЗЕНИТЫ,ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!! дЛЯ НАС НИКОГДА НЕ УГАСНИТ СВЕЧА СЧАСТЬЯ КОТОРОЕ НАМ ПОДПРИЛА"ЗЕНА"!!!
XENA - FOREVER! ! ! :jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :super: :super: :super:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс авг 18, 2002 8:10 pm

Вот читаю всё это и мне так БОЛЬНО,
настолько сердце разрывается!!!
Вот думаю млжет обет дать если потеряю интерес к "Зене",пусть здохну!!! :cry:
НЕТ!Моё сознание отказывается в это верить!!!
Верить в конец...Это не может быть концом!!!
Просто не может!!! Знаите,для меня это непросто интерес...нет! Для меня это что-то намного большее!!! Я не могу это назвать.потому что никогда не чувствовала ничего подобного...это какое-то выше,намного
выше чувство чем привязонность и.т.д
Вы наверное читаете и думаете "совсем крыша поехала...",может и так..,но этот сериал научил меня многому ХОРОШЕМУ!!!
Я росла.признаю,не очень хорошем человеком и я уверена если бы я не увидела в тот ПРИКРАСНЫЙ день "Зену" я бы выросла кем-то ужасным! Я уверена что мне это было дано с выше!Я просто знаю что "Зена" чут-ли не в корни изменила моё жизнь!!! :)
Это продолжпется со мной уже пятый год.
По своей сути я очень непостоянный человек,мне ВСЁ очень быстро надоедает!
"Зена" же единственная которая осталась в моём сердце до сих пор!!! И я уверена что так будет ВСЕГДА! ! !
Фуух...спосибо что выслушали,немного стало лучше! И если у меня будет (я надеюсь) возможность я буду посищать этот сайт до конца своей жизни(если он будет всё это время работать),а может и больше :D !!!
ЗЕНИТЫ,ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!! дЛЯ НАС НИКОГДА НЕ УГАСНИТ СВЕЧА СЧАСТЬЯ КОТОРОЕ НАМ ПОДАРИЛА"ЗЕНА"!!!
XENA - FOREVER! ! ! :jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :super: :super: :super:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс авг 18, 2002 8:32 pm

А неужели Люси забросит кинокарьеру?
С её то талантом..не верю....
Я вот жду нового сезона файлов.....а там дальше....я надеюсь ещё увидеть что нибудь...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс авг 18, 2002 9:41 pm

Анютка-X, ау! загляни в тему "Новая роль Люси", ниче она забрасывать не собирается. Это было бы глупо, она же сама выбрала карьеру актрисы, че она будет ее бросать, когда еще многое впереди.
Да, талант хороший, отличный, только бы ей научиться ПОСТОЯННО отдавать 100% себя в игре, как Рене и другие. Этого не всегда в ней можно увидеть.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс авг 18, 2002 9:53 pm

A vot po moemu horosho igraet Zinka vsegda...no eto ne po teme.
A vashe,ya vot sobirayus spiderman smotret',nado uzh vibratsa...vot i glyanem kak Lucy tam sigrala.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пн авг 19, 2002 4:37 am

ЛИЛС, очень трогательно написано
Хочу сказать,ты не единственная, чью жизнь Зена в корне изменила, за это я ей очень благодарна
Вообще, мне многие актеры и актрисы нравились, но ни один из них не остался в моей душе.А Зена...,Зена это другое, она останется в моей душе и сердце навсегда, достаточно долго я ей интересуюсь, и еще не бросила.

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Пн авг 19, 2002 5:11 am

Зена изменила жизнь многих... :)

Всё это - сериал, актёров, форум - я уже никогда не смогу забыть :)

Просто со временем наступает так называемое "привыкание". То есть очередную серию (я имею в виду повторы) ты уже воспринимаешь как само собой разумеещееся, как будто так всегда было и будет :)

Мне вспомнилась фраза из "материалов": "If I quit now, they win"
Я останусь до конца, что бы ни произошло...
"Спроси своё сердце воина, женщина. Дезертирство в ночь перед битвой лучше дезертирства в разгар битвы?"
Лоис Макмастер Буджолд, "Комарра".

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн авг 19, 2002 11:40 am

Вот думаю млжет обет дать если потеряю интерес к "Зене",пусть здохну!!!
НЕТ!Моё сознание отказывается в это верить!!!
Верить в конец...Это не может быть концом!!!
Просто не может!!! Знаите,для меня это непросто интерес...нет! Для меня это что-то намного большее!!! Я не могу это назвать.потому что никогда не чувствовала ничего подобного...это какое-то выше,намного
выше чувство чем привязонность и.т.д

Чтож поиграю в эдакого дяденьку-пессимиста :) и не поверю... слова...
И, наверное, потому что сам во многом так же думаю... каким бы нонсенсом это не звучало... Просто оставляю возможность, что увлеченность пройдет... хоть и тожу уже пятый год... Это как увлеченность к другому человеку - вот ты считаешь, что любовь, что это никогда не пройдет и пронесешь это через всю жизнь и веришь в это всем сердцем... Когда влюбляешься в следующий раз :) уже считаешь, то тот придыдущий раз был просто несерьезной влюбленностью и вот в этот раз это навсегда :) ... это может продолжаться всю жизнь... А единственно верный ответ, найдешь только после смерти... Хотя, стоит надеяться, что настоящая Любовь непроходяща :) ...
С увлечениями примерно такая же ситуация... Скептически отношусь к тем, кто говорит, что не надоест...
Напоследок скажу, что сам абсолютно считаю, что мой интерес тут никогда не угаснет... но что-то подсказывает мне, что такого не бывает :) ...
Xena/Gabrielle Forever!

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн авг 19, 2002 12:06 pm

Если ты действительно так думаешь, то тебе и играть не надо. Это чистый пессимизм.
Моя увлеченность форумом может пройти только тогда, когда тут не останется людей, таких же увлеченных сериалом как и я, тем для общения еще полно и будут и споры и разногласия и мы всегда найдем о чем поговорить. В конце концов есть общение в реале, очень даже интересное :)
И потом, чего загадывать - поживем - увидим :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн авг 19, 2002 12:20 pm

Согласна со Стрелой - какой смысл загадывать? Дай Бог форуму здоровья и долголетия. То, что мы не забудем Зену - это факт неоспоримый :) Реальное общение - выход на качественно другой уровень - тоже никуда не денется (то есть, может, и денется когда-нибудь, но как всякое знакомство). А сколько будет жить форум - зависит только от нас. А так как нет ничего более непонятного и переменчивого, чем мы сами :) - кто знает?
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн авг 19, 2002 4:52 pm

DAlex,раньше я с тобой согласилась бы,но теперь...я всегда думала что пройдёт...
И все мне говорили что это временно,это всё
не по настоящему!
Но ведь я одна знаю какие мои чувства и как я не пыталась никто меня не понимает...
Вскоре я бросила все попытки дождаться понимания людей и наверное даже стала надееться на то что это "увлечение" скоро пройдёт...вот жду и жду,а чувства никуда не
уходят...как я уже говорила я ужасно непостоянный человек,но тут...я даже не знаю что и думать...хм...может я сошла с ума...
по крайнеё мери я этого не отрицаю :D
*********************************************
Shakram-girl,я тебя понимаю! Я тоже это чувствую что Зена-это другое,действительно другое и обьяснить это никто не может! По моему не все чувства можно передать словами.
Незря говорят,-"Слов нет,одни эмоции", :D
хи...так и тут!!!
XENA - FOREVER! ! !

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн авг 19, 2002 6:59 pm

Я говорил скорее не пессимистично... в конце концов, я сам признал подобные мысли... Собственно, подразумевал, что не надо бросаться словами в вопросе, ответ на который априори никогда не известен...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн авг 19, 2002 7:09 pm

Для чего мне бросаться словами,а вот я верю в это!
Между прочим человечиская вере-это сильная штука...
Я понимаю твоё скептическое отношение к моим словам,но они от души!!!

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн авг 19, 2002 7:22 pm

OK! Тогда я за тебя рад :off: ...
P.S. Я и не сомневался, что от души... только...

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Вт авг 20, 2002 6:08 am

Знаете, у "Виа Гры" есть в песне есть такие слова: "Я не буду сто лет убиваться опять и Знахарок просить, чтоб вернули тебя...". Увы... времена меняются, и люди тоже. И идолы и кумиры :cry: :( :(. Но некоторые из них оставляют глубокий след в груди... Зена, надеюсь, из таких...

_________________
Война - это дитя гордости, а гордость - дочь богатства.

[ Это сообщение было отредактировано: Xenon 2002-08-20 10:10 ]

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт авг 20, 2002 9:40 am

Xenon,знаешь если б можно было,я и знахарку попросила!!! :D
XENA - ROREVER! ! ! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Вт авг 20, 2002 11:37 am

Молодца... :super: тока лично я уже стока раз убивался из-зи этих сериалов... :kill: :noo: :(
Ф.Ницше:

Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт авг 20, 2002 7:49 pm

Xenon,а я терпеть не могу сериалы.но после того как увидела "Зену"...
:jump2: :jump2: :jump2:
Он у меня первый и последний! ! ! :super: :super: :super: :super:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср авг 21, 2002 4:24 am

А мне наоборот нравились, как мне казалось, многие сериалы, но как только их прекращали показывать-всякий интерес пропадал.
А ЗЕНА...скока раз ее переставали показывать, но я ее ждала, когда там соизволят начать заного,и если другие сериалы мне не хочется смотреть второй раз, то Зену я готова пересматривать хоть по сто. :)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср авг 21, 2002 8:48 am

Прочитал последнее сообщение и такое deja vu накатило :) ... Почти слово в слово(мысль в мысль :) ) я это уже читал сдесь у нас на форуме... Может быть как-нибудь и поищу... но факт в том, что автора того сообщения, кажется, сдесь уже давно нет... Что я и пытался сказать выше...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср авг 21, 2002 7:12 pm

Chakram - girl,согласна на все 100%!!!
:)
Не знаю это болезнь или нет,но знаю одно,что Зена-это...это...хех...даже слов нет...
:jump2: :jump2: :jump2: :jump2:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей