Серия моей мечты

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт сен 02, 2005 1:17 am

Если быть точным - всего 134 серии.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт сен 02, 2005 12:20 pm

Извиняйте, что-то я слегка промахнулась... :lol: Нет, все равно для меня многовато...
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт сен 02, 2005 10:26 pm

:evilcool: ХОЧУ ЧТО Б ЗЕНА БЫЛА ЖИВА,всё остальное мне не важно. :jump2: Хоть сама ехай к ним и договаривайся по поводу съёмок,актёрского состава,денег на бюджет и трансляции на каналах мира. :jump2: ОЖИВИТЕ ЗЕНУ - Роберто и все кто там ещё с ним в тусе состоит!!!!! :jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :super:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Сб сен 03, 2005 5:43 pm

Обсалютно согласна !!! :yes: :yes: :yes:
Зену надо оживить !!! С кем она будет ? Всем понятно с кем... :super: :super: :super: Я думаю не трудно догадаться !!! Родственные души, знаете-ли !!!... :beer:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб сен 03, 2005 10:14 pm

:evilcool:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Сб сен 03, 2005 10:34 pm

On 2005-09-04 02:14, Roberta wrote:
:evilcool:


Ой и у меня душа рвётся !!! И мне хочется заорать !!! Ну верните же Зену в конце-то концов !!! Такую тётку загубили и подружку !!! Вернуть надо в срочном порядке !!! Прямо хоть митинг создавай и агитацию проводи !!! ВЕРНИТЕ ЗЕНУ !!!... :jump2:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Сб сен 03, 2005 10:53 pm

"Ой и у меня душа рвётся !!! И мне хочется заорать !!! Ну верните же Зену в конце-то концов !!! Такую тётку загубили и подружку !!! Вернуть надо в срочном порядке !!! Прямо хоть митинг создавай и агитацию проводи !!! ВЕРНИТЕ ЗЕНУ !!!... "




Не, а мы-то причём тут? Зену я ТОЧНО вернуть не смогу как бы мне этого не хотелось! Но ты не переживай, у нас есть надежда - Хена Муви. Так что не паникуй, всё болото наше! :yes:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 04, 2005 12:39 pm

On 2005-09-04 02:53, iavara wrote:
у нас есть надежда - Хена Муви. Так что не паникуй, всё болото наше! :yes:

Да остаётся только надежда!!! :bow:
Вот отсюда и следует,что серия моей мечты это Xena Movie,хоть бы сняли!!! :bow: :bow:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

XENAchka
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:00 am
Откуда: XenaWorld

Сообщение XENAchka » Вс сен 04, 2005 3:22 pm

А у меня мечта, что бы Зена была счастлива, имела сем'ю - Бориаса, Солена и Еву... Конечно она дальше бы сражалась, была с Габи, приключения и т. д. ( Можна и Аресом жизнь провести) :good:
Нада жить будущим, и не оплакивать прошлое, а извлекать из него урок. ["Воительница и Сфинкс"]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн сен 05, 2005 5:57 pm

О-о, оригинальное предложение. :) Только мне почему-то кажется, что семья не пустила бы Королеву Воинов совершать подвиги, а Зена без подвигов - это не Зена.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн сен 05, 2005 9:07 pm

СОГЛАСНА! Какой вообще Бораис? Он же, бедненький, окочурился давно... Семья со жмуром -то вряд ли весело. А Солан пишется через "А" :)

XENAchka
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:00 am
Откуда: XenaWorld

Сообщение XENAchka » Вт сен 06, 2005 1:24 pm

[quote]
On 2005-09-05 21:57, Polina wrote:
... Только мне почему-то кажется, что семья не пустила бы Королеву Воинов совершать подвиги, а Зена без подвигов - это не Зена.

Я же имею ввиду совершать тоже с ними! Борайяс же тоже воин! А Солан с воинами кем вырастет, а? Будет сражаться не убивая. Iavara, Бораиса же тоже можна было бы оживить! :yes:


[ Это сообщение было отредактировано: XENAchka 2005-09-06 17:24 ]
Нада жить будущим, и не оплакивать прошлое, а извлекать из него урок.
["Воительница и Сфинкс"]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт сен 06, 2005 3:02 pm

Чем дальше в лес, тем больше дров. :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт сен 06, 2005 4:06 pm

Satanella wrote:
Господи, я ржала пока эту тему читала!!! :lol: ...серия моей мечты... Зена и Габби живут вместе долго и счастливо, а я наблюдаю за этим со скрытой камерой, вот в общем и все! :lol:


gava wrote:
Потом посмотреть-то дашь???


Ох, уж это современное влияние второсортных реалити-шоу... :D
Создается впечатление, что вся страна собралась у одной дверной щели, и вежливо распихивая народ локтями, пытается в нее заглянуть. :lol:

Но это уже не в кассу, я существо ворчливое временами, но беззлобное, в общем-то. :roll:

Единственное, что смутило, так это то самое «долго и счастливо»…

Как говаривал агент Малдер - I want to believe, однако, если отдавать предпочтение показу «без купюр» нужно быть готовым к тому, что в любой семье бывают периоды скандалов и неурядиц, и отнюдь не таких шуточных, как ссора из-за хлыста и покалеченных в бою сковородок))) Но нам ли привыкать, после того, через что Зена и Габриэль сумели пройти в сериале?)))

Вообще, первой мыслью, возникшей при беглом просмотре содержания темы,
были слова песни:

Никогда не забывай, кто ты -
Маленькая звездочка,
Сияя ярче всех в небе,
Никогда не забывай, как мечтать.
(c)

Очень хочется эпизод, который станет смесью юмора и романтики, без открытой демонстрации мэйнтекстовой идеи, но и не без чувственных ноток, которые греют душу куда больше явных постельных сцен ) Взгляды, прикосновения, едва уловимые намеки ) мур)

Желательно присутствие Каллисто – в роли подружки невесты на свадьбе сами-знаете-кого. Не тронувшейся умом на почве ненависти фанатички, но и не утратившей свой острый язычок и эту свою язвительную изюминку) Хи… оч живо себе представляю, как бы она подкалывала неприлично счастливую Габри и строила глазки играющей в безразличие Зене ;)

Меньше занудства и пережевывания одних и тех же соплей, как в сериях с Элаем)))
Кароч, гармонии хотим – вкуса и пользы :D

И чтобы без вырезов со стороны людей, возомнивших себя Богами Олимпа))))

Ну, и как вариация… кхм… на тему…
Моя маленькая импровизация, ведь даже рассказом это бумагомарательство без притягивания за уши не назовешь.


Girls just wanna have fun….

- А-ау, заблудился в темном лесу я, ау, ничего другого на ум…

-А нефиг было котелок себе на голову одевать! Уж если один не варит, то тут даже Дункан Маклауд тебя не спасет, - в голосе барда звучало раздражение.

- Еще бы, - ехидно процедила Каллисто. – С вами тут последними винтиками тронешься. Я бы посоветовала резать, не дожидаясь перитонита.

- Кого резать? Зачем резать? – Джоксер взвился как ужаленный, попутно опрокидывая стоящий у него на коленях таз с зеленоватой водой, призванной стать средством избавления от новомодного головного убора.

- Ну вот… последние капли «Fairy» на этого горе-стриптизера угробили, – маленькая сказительница не скрывала разочарования. – Говорила ж, не нужно верить этим рекламам… Вилабаджо! Виларибо! А поддержать отечественного производителя?

- Да что вы говорите?! А кто отказывался брать каплю «Sorti», уверяя, что это не солидно? – ухмыльнулась Калли.

- Я отказала вам совсем не наотрез! – срываясь на патетику, возмутилась Габ. (тут будет не лишним упомянуть, что в бытность свою режиссером, девушка брала уроки актерского мастерства,… а это, как водится, бесследно не проходит ;)) – Кто виноват, что у тебя абсолютно отсутствует талант к убеждению? Вот Зена…

- Честь девичью блюла. Но не со всеми…
А после родила дитя полка, – поддразнила ее блондинка.

- Да я! – уже собравшаяся было задохнуться от возмущения, Габриэль вдруг вспомнила, что в случаях с Зеной это неизменно приводило к искусственному дыханию рот-в-рот.… По некоторым соображениям перспектива с Каллисто отнюдь не вдохновляла.

- И вообще! У вас даже докУментов нету, дающих разрешение на врачебную практику…– снова вклинился Джокс.

- А нам оно и не надо, - поспешила успокоить беднягу Каллисто. - Голова – одна штука, любой колюще-режущий предмет, и пациенту обеспечено такое лечение, что уже и не запломбируешь.

- Тише ты! Если мы все еще планируем устроить девичник, стриптизер нам нужен живым. – Габриэль задумчиво почесалась.

- Как хотите, Мисс плесень. Наше дело предложить, – с несвойственной для нее быстротой согласилась блондинка. Желание подколоть Габ было куда сильнее здравого смысла. Она подумала. Ей понравилось. Она подумала еще раз.

- Слух, может, на диету его посадим? Глядишь, отощает и котелок сам соскользнет?

- Уж не хочешь ли ты в комплекте с котелком получить еще и суповой набор? – сказительница поморщилась. – Да с этой диетой мы сами скорее в ящик сыграем. Не, нужно срочно что-то придумать, пока мой желудок занят перевариванием того капустного листа, что мы ели на завтрак. Скажи спасибо, что у меня хватило благоразумия изъять его в качестве вещдока, когда наш ушастый завтрак в очередной раз пустился в бега. – Габриэль плотоядно облизнулась.

- Да, дорогая, я разделяю твои чувства…

- Ведь можешь же быть милой, когда захочешь! – Габриэль ослепительно улыбнулась, подхватывая блондинку под руку.

- На примитивные и очень примитивные.

Сказительница сверкнула глазами, затем одумалась, но было уже поздно – на горизонте возник Автолик. Лихо подкрутив ус, он скомандовал подельникам: - У нее глаза – 2 брильянта в три карата. Ну чего стоим? Выковыривай, ребята!

Дважды просить не пришлось. С ревом промчавшись мимо главаря, банда налетела на барда. Очень опрометчиво, надо сказать, налетела.

Затарившись в ближайшем маге попкорном и колой, Афти…

- Я бы попросил! без фамильярностей! Автолик Автоликович Очумелыеручки!

- Ага, он самый, занял позицию наблюдателя…
Именно по этой причине право комментировать происходящее…

- Тьфу, нафиг, давай уже микрофон! Итак, что у нас тут? Ну прежде всего я – обладатель самых умелых ручек и гибкого ума, Автолик Автоликович. Впрочем, не буду скромничать, некоторые другие мои способности не менее безграничны. Естественно, я говорю о вышивании крестом. Вы только представьте, как иголка входит в эту мягкую податливую ткань… и эти живописные картины.… Но обратимся к происходящему! В правом углу ринга мы видим Габриэль и… кхм... молодого человека…Что ж, дадим ему слово!

- Какие чувства вы испытали, оказавшись в обществе такой потрясающей дамы?

- Ее увидев, встал я. Но не весь.

- По морде получили? – Распишитесь! Особая примета – импотент…
Заболевание, как водится, заразно… А впрочем, всяко-разно… - Автолик хохотнул.

- Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца, – вдруг спохватился король воров, увидев как Габриэль, закончив обрабатывать парня, двинулась к нему.

Задумчиво покопавшись в штанах, очевидно, сверяясь на наличие тамошних достопримечательностей, он робко прибавил,

– Эт самая… накладочка вышла – хрясь! – Мы город Изумрудный идем дорогой трудной!

- Мам-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!

- Отдать концы, спасайте капитана! – прокричал он, растворяясь в кустах.

- Ну, знаете ли!!!!! - скрутив парочку парней, Габриэль остановилась, чтобы перевести дух.

Неожиданно в радиусе десяти метров послышался звук бензопилы.

- О, боги, и подраться не дадут, - пробурчала воительница, и треснув бандита по черепушке невесть откуда взявшейся сковородкой, побежала на звук. (справка касаемо сковородки для любопытствующих - даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее. Если его тщательно обыскать….;)).

До слуха барда донесся вкрадчивый голос Каллисто, что-то вдалбливающей Джоксеру.

- Скажи мне милый ребенок, чего ты хочешь больше – чтобы тебе оторвали голову или отдать котелок? Не надо инсценировать раздумья.

- Считаю до трех…

- Один…

- Два…
- Два с четвертинкой…
- Два с половинкой…
- Два и три четверти…

А здесь мы прервемся на рекламную паузу, представленною нашей бегущей строкой!

- Первый пошел! Второму приготовиться!
- Есть – первый пошел!

Крестьянин №1, -
Сегодня он решил впервые в жизни попробовать свое перо.
И попробовал.


- Второй пошел!

Крестьянин №2, -
Ему не понравилось – перо было железное и отдавало старыми чернилами.


- Третий пошел!

Крестьянин №3, -
Он поцарапал язык и сильно разозлился.


Крестьянин №4, - Так в нем, возможно, погиб современный Толстой.

Хором, - Не тормози – сникерсни! Афинская Академия бардов ждет именно тебя! Заявки подавать с третьими по счету петухами.

*голос с Олимпа* - Нет, ты только хлянь! Снова с этими спонсорскими штучками в отведенное для рекламы время не уложились. Нехорошо. Неси большие ножницы – будем кроить фильм!

*в результате кропотливых вырезаний*

Вечер. Костер. Куча визжащих девиц и гора разбросанных по периметру съемочной площадки бутылок из-под спиртного. Полуобнаженная Афродита, с энтузиазмом обгладывающая оливковую ветвь. Еще более обнаженный Джоксер, уютно устроившийся в объятиях все той же Каллисто. Танцующая возле шеста Габриэль, и Зена, которая – ни за что не догадаетесь! – точит свой меч.

И вы все еще спрашиваете, причем тут пиво «Сокол»?
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

anex
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение anex » Ср сен 07, 2005 1:08 pm

А серия моей мечты - это нечто среднее между "Прометеем", "Королем мошенников", "Девочки просто хотят повеселиться", "Клеопатрой", "Иллюзией", "Что написано пером", "Команда убийц", "Ключ титанов" и ещё серию про то, где габриэль была в подводном мире и серию из последнего сезоа про Золотые яблоки.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт сен 08, 2005 2:02 pm

Архи,браво! :super:

Спасибо за твою маленькую импровизацию. :)
без открытой демонстрации мэйнтекстовой идеи

Желательно присутствие Каллисто – в роли подружки невесты на свадьбе сами-знаете-кого.

Мне кажется или …эти два предложения противоречат друг другу.;)


[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-09-14 18:21 ]

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт сен 09, 2005 4:26 am

Архангел, огромное спасибо :D ...талант :D :D

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт сен 13, 2005 2:03 pm

Kate, Magenta, пасиб - так приятно, что не прошли мимо) А чукча не писатель, чукча переводчик) ;) Всегда мечтала писать, но нет задатков, к сожалению)))

Мне кажется или...эти два предложения противоречат друг другу.;)


Кажется, ага. ;)))
Разве я забыла упомянуть, что речь шла о свадьбе Перди и Габриэль? :roll: Неприлично счастливый бард, играющая в безразличие воительница... И наша обожаемая Каллисто в роли подружки невесты, чтоб все, как гритца, и сразу... и не отходя от алтаря))) И no subtext, упаси Боже :lol:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт сен 13, 2005 2:52 pm

А,теперь понятно.До нас,сабберов,некоторые вещи с трудом доходят.:)Про Перди вообще давным-давно забыли...все в предвкушении 6 сезона.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт сен 13, 2005 8:39 pm

Girls just wanna have fun….


Архангел, это просто что-то невероятное :clap: :clap: :clap:
Едва не лопнул от смеха :gee: :gee: :gee:
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2005-09-14 00:40 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Ср сен 14, 2005 11:17 am

Да, прикольный рассказ, Архангел :lol:
только я не поняла, где Зена ходила всю "серию" Наверное, делом занималась, раз меч затупился. :D
the only good thing that can come out of this, is this is our wake up call to consciousness (c) L.L.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей