Лучшие сабтекстовые моменты

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Лучшие сабтекстовые моменты

Сообщение Песня Ветра » Вт янв 15, 2013 6:56 pm

Many Happy Returns - Обмен любезностями
Перевод Gefest

Сценарист - Liz Friedman и Vanessa Place
Режиссер - Mark Beesley

Пересказ эпизода:
Часть первая:
Зена и Габриэль встречают группу религиозных фанатов, собирающихся принести девственницу в жертву. Зена спасает её и с помощью шлема Гермеса они летят в безопасное место, где Дженая, девственница, набрасывается на них за то, что жертвоприношение было сорвано.

Часть вторая:
Зена и Габриэль решили поумерить религиозное рвение Дженаи, отведя её к настоящему богу – Афродите.

Часть третья:
Все четверо отправляются в Фивы, и как только они добираются туда, шлем Гермеса крадет местный разбойник.

Часть четвертая:
Дженая становится ученицей Афродиты и просит сделать так, чтобы она влюбилась. К сожалению, Афродита сводит её с сыном того самого воина. Зена, Афродита и Габриэль забирают её и шлем из бандитского логова, выдав себя за родителей Дженаи и консультанта для подготовки к свадьбе. Однако после этого Дженая со шлемом Гермеса попадает в руки фанатиков.

Часть пятая:
Фанатики предлагают воину шлем в обмен на защиту. Зена сражается с ним и, победив, спасает Дженаю.

Моменты сабтекста:
*Габриэль тычет Зене в грудь, прося её не устраивать никаких розыгрышей (потому что это её день рождения)
*Когда Дженая ошибочно приняла Зену за бога, она обняла её со словами «Приблизь к себе твою скромную слугу, Дженаю»
«Стоп!», - предупреждает Зена, - «это место занято». (прим. перевод. - классический сабтекст. выражение "these are spoken for")
*Чтобы доказать Дженае, что Зена не богиня, Габриэль щипает её пониже спины.
*Зена и Габриэль обнаженные веселятся в озере.
*Габриэль визжит и хихикает, пока остается в уверенности, что змея в её постели на самом деле Зена.
*Афродита приветствует Зену и Габриэль: «О, это же мои любимые девушки!»
*Габриэль приходит в восторг, когда узнает, что они едут в Фивы, чтобы увидеть представление Сафо.
*На её день рождения Зена дарит Габриэль написанную Сафо поэму: «Как посмотрю на тебя, я не могу издать ни звука. Язык немеет, огнем пылает моя кожа, и я дрожу и холодею, умирая от такой любви, или все это мне только кажется». Переполненные эмоциями от её прочтения, они обнимаются.
*В конце Зена надевает шлем Гермеса и улетает в закат с Габриэль.

Комментарий:
В этом эпизоде тонны сабтекста. Просто тонны. После такого окончания, вероятно, можно было бы официально признать их «вышедшими из тени», однако, я думаю, мы все прекрасно понимаем, что следующий эпизод вернет их назад в страну двусмысленных полунамеков. Хотя за этой серией забавно наблюдать с точки зрения сабтекста.

Soul Possession - Властитель душ

Сценарист - Melissa Blake
Режиссер - Josh Becker

Пересказ эпизода:
Часть первая:
Наше время, в пещере на дне моря находят список, подтверждающий, что Зена была замужем за Аресом.

Часть вторая:
В рассказе Центра Исторической Точности Основных Исследований Античной Мифологии на пресс-конференции по поводу этого свитка речь идет о периоде жизни Зены между «Приключениями в стране смерти» и «Семейным делом». Зена находит Джоксера, который до сих пор в трауре по Габриэль, в таверне и тащит его на поиски барда, которая, как она теперь знает благодаря видению, посланному Алти, жива. К ней приходит Арес и предлагает информацию о Габриэль в обмен на то, что она стане его женой.

Часть третья:
Зена не слишком любезничает с ним, но Арес настоял, сказав, что хочет жениться на ней в присутствии судеб и заключить вечный договор. Зена, понимая, что это – единственный способ отыскать Габриэль, в конце концов, соглашается.

Часть четвертая:
Джоксер устраивает Аресу мальчишник, на котором с удивлением обнаруживает Мэг, и она помогает ему выйти из депрессии и поверить, что Габриэль жива. Во время церемонии Зена отказывается выходить за Ареса, бросаясь вместо этого в лаву, где «умерла» Габриэль.

Часть пятая:
Арес спасает Зену, признаваясь, что он сделал то же с Габриэль и Надеждой. Он так же добавляет, что завладел душой Габриэль в обмен на жизнь Надежды. Он предлагает отпустить её в обмен на душу Зены. Он позволит им обеим прожить эту жизнь, но будет владеть её душой в последующих воплощениях. Зена соглашается и подписывает свиток, который затем украдет у Ареса и спрячет на морском дне. Снова настоящее, Арес появляется, чтобы забрать свиток, а следовательно и душу Зены. Но Зена, Габриэль и Джоксер (в телах Гарри, Мэтти и Энни из эпизода «Дежавю») появляются, чтобы остановить его. Ареса обхитрили, заставив его самого случайно сжечь свиток.
Желание Джоксера справить нужду не было удовлетворено во время съемок фильма.

Моменты сабтекста:
*Энни рассказывает парочке держащихся за руки фанатов Зены, что Гарри и Мэтти поженились, на что они реагируют: «Зена и Габби наконец-то пара!»
*Гарри и Мэтти очень близки, они делятся воспоминаниями об удовольствии, полученном в их медовый месяц.
*Зена объясняет Аресу, почему она хочет перенести свадьбу к яме с лавой: «Я должна быть как можно ближе к единственному человеку в мире, с которым я хотела бы провести остаток своей жизни».
*Мэтти подходит к Энни, в которой теперь находится душа Зены: «Зена, как бы ни старался Арес, ему никогда не удавалось нас разлучить».
*Энни говорит Мэтти: «Знаешь, ты мне больше нравилась блондинкой, но я привыкну».

Комментарий:
Милый эпизод, который наконец пытается иметь дело с событиями, произошедшими три года назад. Мне было приятно увидеть Джоксера в последний раз. Он так же напомнил мне о том, каким классным было это шоу раньше, когда характеры действительно принимались во внимание. Это - приятная ностальгия.

A Friend In Need - Когда друг нуждается в помощи ч.1

Телеспектакль Р.Дж. Стюарт
Сценарий: Роб Таперт & Р. Дж. Стюарт
Режиссер Роб Таперт

Описание эпизода:
В лагерь Зены и Габриэль прибывает монах, утверждающий, что он посыльный от Акеми, призрака из прошлого Зены. Он рассказывает свою историю о том, как они с братом нашли убежище в чайной, где три призрака, управляемые Йодоши, Богом Тьмы, пытались обольстить их. Йодоши поглотил соблазненного брат монаха. Сам монах смог убежать с помощью призрака Акеми, которая дала ему поручение найти Зену, способную разрушить тьму, и передать для нее священную катану.
Пока они плывут в Японию, Зена рассказывает Габриэль о знакомстве с Акеми, много лет назад, когда она была в царстве Чин с Бораесом. Она услышала о землях, находящихся дальше на восток, и освободила Акеми от ее похитителя, чтобы вернуть за выкуп богатому и влиятельному отцу. Акеми, однако, смотрит на Зену как на учителя, глазами, полными благоговения. Добравшись до Японии, Акеми, открыто выражая свою любовь к Зене, предлагает провести ее к крепость отца. Но вместо этого приводит Зену в дом своего прадедушки, с тем, чтобы помолиться об их душах. В ярости от обмана Зена почти отрубает ей голову, но вместо этого, Акеми вынуждает ее посетить местный склад оружия и похитить священную катану. Позже этой ночью, в момент единения, Зена учит Акеми акупунктуре. Добравшись до крепости отца на следующий день, Зена и Акеми удивляют его. Пока Зена вырубает охранников, Акеми перекрывает кровоток своему отцу, Йодоши, и убивает его за убийство своей матери, родных братьев и сестер, бабушки и дедушки. После этого она поворачивается к Зене и просит, чтобы та вернула ей честь и отрубила голову священной катаной.
В настоящем, Зена и Габриэль добираются до японского города Хигучи, осажденного армией Йодоши. Зена и Габриэль используют водонапорную башню, чтобы потушить огонь, угрожающий разрушить город, и армия завоевателей отступает. Зена и Габриэль объявлены героями, до тех пор, пока не появляется Убийца Призраков, который говорит, что армиями, нападающими на город являются 40 000 душ, которые оказались во власти Йодоши благодаря Зене.
Когда Акеми убила Йодоши, его душа оказалась настолько темной, что загробная мир не принял его. Зена принесла прах Акеми в семейный склеп в Хигучи, но подверглась нападению горожан, которые сочли прах женщины, совершившей отцеубийство, оскорблением для их кладбища. Сопротивляясь, Зена зажгла огонь, который смел город и убил 40 000 человек. Эти души проглотил Йодоши на их пути в загробный мир. Зена клянется Убийце Призраков сделать все, что сможет, чтобы помочь прекратить эти мучения, которые она неосознанно создала. Убийца Призраков говорит, что у него есть сила убить Йодоши, но он не сможет находиться близко к нему достаточное количество времени, потому что он смертный. Только другой призрак может убить Йодоши.
Зена и Габриэль разделяют нежный момент перед завтрашним сражением против трех армий. Зена, которая была очень заботлива к Габриэль на протяжении всего эпизода, позволяя ей брать инициативу и комментируя ее решения проблем, обучает Габриэль искусству акупунктуры, чтобы она знала все, что знает сама. После этого она отсылает Габриэль далеко от поля битвы, прежде чем уходит. Одна.
Продолжение следует...

Предупреждение: Летающий Цирк Зены и Габриэль & Любительская Пожарная команда скоро появятся в вашем городе.

Моменты сабтекста:
* Акеми говорит своему похитителю: "Ты не убьёшь меня! Зена тебе не позволит. Поскольку у неё есть сердце, я знаю, что скоро она полюбит меня."
* Бораес комментирует лесть, льющуюся из Акеми: "Она поклоняется своему учителю."
* Комментируя любовное стихотворение, которое Акеми подарила Зене, Габриэль говорит: "Как красиво! Чтобы написать такое, она должна была тебя очень любить"
"Дело в том, Габриель, что... Она разбила мне сердце.."
* Акеми, рядом с Зеной, пишет стихотворение на снегу: "В потоке снега два дыхания ветра соединяются и, став как один, исчезают друг в друге."
* Когда Зена и Акеми слушают звуки вокруг, Зена говорит: "Нет, твоё сердце бьётся быстрее!"
"Ты - мастер войны. Ты не знаешь слов любви. Но ты спасла мне жизнь. Нет лучшего подарка от учителя ученику"
* последние слова Акеми перед тем, как Зена казнит ее, "Но время и любовь бессмертны."
* Зена делает так, что Габриэль перекрывает ее кровоток, и, пока кровь сочится из носа, говорит: "если бы у меня осталось 30 секунд, я бы хотела прожить их, глядя в твои глаза... Всегда помни, что я люблю тебя!"

Комментарий:
Итак…мы пришли к началу конца. Тяжело подобрать много слов об этом эпизоде. Мне нравится сабтекст между Зеной и Акеми, особенно потому, что он прекратился, вы понимаете, что Акеми постоянно держала все под контролем и манипулировала Зеной, чтобы выполнить то, что она должна была сделать. Вероятно, это первый раз, когда Зеной манипулируют. (как я об этом думаю). Но, благодаря тому, что большая часть этого эпизода имеет место в прошлом, нет ничего противоположного в отношениях Зены и Габриэль, в блестящей и эмоциональной сцене между ними, когда Зена наконец-то учит ее акупунктуре и объясняется ей в любви. Все правы говоря, что в этом эпизоде мало сабтекста, это все был мэйнтекст. Кроме того, отношения Зены и Габриэль в этом эпизоде очень… «я ухаживаю за тобой, чтобы ты стала второй мной». Это вынуждает меня предполагать, что Зена умрет в финале, но это – просто предположение.
А еще я люблю намеки на фильмы Зловещих Мертвецов, с перспективой от первого лица видеть Йодоши, мчащегося к домику чая. Спасибо парни!
Из-за игры Люси Лоулесс, из-за покровительственных отношений с Габриэль, которые у нее внезапно проявляются, рождается этот вот спокойный печальный тон эпизода, который я считаю совершенно соответствующим. Возможно, его там нет, возможно, я проецирую это на него, и он так на меня действует. Я с нетерпением жду эпизода следующей недели.

A Friend In Need - Когда друг нуждается в помощи (Часть 2)
Телеспектакль Р.Дж. Стюарт
Сценарий: Роб Таперт & Р.Дж. Стюарт
Режиссер Роб Таперт

Описание эпизода:
Зена закапывает свой меч и доспехи и отправляется к армиям Йодоши. Она проделывает удивительные вещи по их уничтожению, особенно, когда ее шакрам поджигает все их запасы греческого огня/пороха, что во многом является ядерным взрывом. Но остается еще 20 000 воинов, и даже Зена не может победить столько. После зачистки пространства с тучами стрел, самурай убивает уже окровавленную и избитую Зену.
Дух Зены, обретший форму и пойманный в ловушку в царстве Йодоши, появляется в доме чая, где Акеми и другие женские духи живут в ожидании новых соблазнений. Появляется Йодоши и избивает Зену до тех пор, пока она не подчиняется ему. Едва он исчезает, Зена покидает дом чая и почти сразу же врезается в Габриэль, которая искала ее, с того момент, как обнаружила окровавленный шакрам на поле сражения. Разумеется, Габриэль расстроена ситуацией, но соглашается сделать все, что угодно, если это вернет Зену к жизни. Убийца Призраков говорит ей, что если она принесет прах Зены к Фонтану Силы до завтрашнего заката, душа Зены вернется в тело.
Габриэль крадется в лагерь армии и находит окровавленное, растянутое тело Зены без головы. Она сражается с самураем, чтобы получить ее и легко его побеждает. Тем не менее, она отказывает ему в благородной казни и просто вырубает его. Габриэль сжигает тело дотла и направляется на гору Фудзияма.
Тем временем, Зена и Убийца Призраков приготовили ловушку для Йодоши в доме чая. После жестокого сражения, в котором Убийца Призраков был смертельно ранен, Йодоши едва уходит живым. Убийца призраков говорит, что он на пути к Фонтану Силы, где хочет исцелиться. Зена вовремя там появляется, чтобы сражаться против Йодоши, но тому удается выпить из фонтана и вернувшаяся сила позволяет ему сокрушить Зену.
Габриэль, видя ее страдания, пьет из фонтана и потом целует Зену, чтобы передать ей воду, в то время как Акеми, неудачным нападением отвлекает Йодоши.
Зена поднимается и сражается с Йодоши, пока Габриэль вновь дерется с самураем за прах Зены. Каждая выигрывает свой бой, и как только последние лучи заходящего солнца уходит за горные вершины, Зена препятствует тому, чтобы Габриэль высыпала пепел в фонтан. Оказывается, эти 40 000 душ, освобожденных от Йодоши, только тогда обретут покой, если их смерть будет отомщена. Поэтому Зена, ответственная за тот пожар, который убил их, должна оставаться мертвой. Потом они вместе наблюдают за закатом и дух Зены исчезает. Габриэль отплывает с духом Зены, стоящим за ее плечом, чтобы продолжить битву за добро.

Предупреждение: Зене постоянно вредили в процессе создания этого фильма, но она держалась бодрячком.

Моменты сабтекста:
* Когда Зена погибает в начала эпизода, она выкрикивает имя Габриэль, в сопровождении монтажа сабтекстовых моментов, что, безусловно, показывает нам ее предсмертные мысли.
* Акеми, после того, как увидела Зену, говорит: " Я хочу написать стих, чтобы выразить то, что чувствую, но нет никакой поэмы, чтобы выразить такую красоту!"
* Когда Габриэль находит дух Зены, ее реакция такова: " Зена, ты - смысл всей моей жизни! Я не могу тебя потерять! "
"Ты не потеряешь меня!," заверяет Зена.
* Зена представляет Габриэль Акеми: "Это - мой лучший друг." (прим. перев. в тексте дневника используется слово «soulmate»следовательно, если отойти от транскриптов – Зена говорит: это моя половинка души)
* Убийца Призраков спрашивает у Габриэль: " Ты бы рискнула жизнью, чтобы возвратить её? "
"Без колебания," отвечает Габриэль.
* Когда Габриэль наносят болезненную татуировку, Зена лежит рядом, поддерживая ее.
* Реакция Габриэль (и это - КРАСИВОЕ действие) когда она находит окровавленный, безголовый труп Зены и на это ей слишком больно смотреть. Она падает на землю, сопротивляясь рвотному рефлексу. Наконец, она встает и словно душой кричит: "Верни мне ее голову!".
* Другой набор сабтекстовых моментов показывается нам, в то время как Габриэль кремирует тело Зена.
* Габриэль несет выпитую воду от Фонтана Силы к избитому «телу» Зены, а затем передает воду непосредственно в рот Зены в дарующем жизнь поцелуе. Очень чувственном. Один взгляд на поцелуй – и понятно, что это поцелуй, а не передача воды Габриэль.
* Когда Зена препятствует тому, чтобы Габриэль высыпала пепел в фонтан, между ними происходит диалог: " Но, это неправильно! Я не могу! Ты ничего не сказала мне об этом!"
" Разве ты не знаешь, как сильно я хочу, чтобы ты сделала это? " отвечает Зена. " Но если и есть причина для нас странствовать вместе… так она в том, что я должна была научиться у ТЕБЯ… сделать в конце концов самый верный выбор! Я не могу вернуться! Не могу!"
" Я люблю тебя, Зена! Как я смогу жить без тебя?"
" Я всегда буду с тобой, Габриель! Всегда!"
И тогда дух Зены исчезает.
* Финальный выстрел - Габриэль, уплывающая далеко в лодке с духом Зены, стоящим рядом с ней. " Жизнь, полная путешествий, привела тебя к самым дальним странам, к самому краю земли!" говорит Габриэль.
" И к месту, где я навсегда останусь в твоём сердце..," отвечает Ксена. " Итак, куда теперь?"
" Я думаю, что мы должны пойти на юг, в землю Фараонов! Я слышала, что им нужна девушка с шакрамом."
" Куда бы ты ни отправилась, я всегда буду рядом!"
" Я знала, что ты так скажешь!," говорит Габриэль.
Зена целует Габриэль в макушку, лодка уплывает с одиноко стоящей на палубе Габриэль и последний эпизод завершается.

Комментарий:
Итак, мы добрались: это мой заключительный обзор.
В Сети была БОЛЬШАЯ дискуссия об этом эпизоде, немного хорошего, много плохого. Я понимаю, почему большинство людей так яростно ненавидят его. Невероятно болезненно наблюдать, как Габриэль отплывает на той лодке в полном одиночестве. Я не думала, что это заденет меня настолько. Я посмотрела эпизод, пока была у родителей в гостях, и когда он закончился, просто продолжила свой день. (Я уверена, мои родители воспринимают то, что у их сына есть лесбийская страничка, не иначе как очередной пункт из списка «Скотт чудит»). Только прошлой ночью, когда я открыл сабтекстовые моменты на этом веб-сайте, я обнаружил, что рыдаю, пока набирал их совместный финальный диалог. Странно. Не похоже на меня. Но насколько бы я ни был жестким последние годы, я действительно жил этими характерами на протяжении последних шести лет, и теперь они больше не часть моей жизни. Они в прошлом.
И вообще-то, я могу также понять, почему власть имущие сделали концовку именно такой. Это же невероятно драматично и действенно, один из самых эмоциональных моментов, которые я только видел по телевизору,и я всегда рад, когда телевидение может произвести такие сильные чувства. Я также понимаю, что в контексте истории этого шоу, не было иного пути у Зены, который все равно бы нашла себе финальное искупление в собственной смерти. Как мне кажется, это логически последовательно. И еще больше оправданий для этого заключается в том, что она передала свои полномочия Габриэль, так, чтобы добро продолжало твориться в ее честь.
Но, люди, последняя сцена рвет мне душу.
В целом, я наслаждался эпизодом. Мне понравился воздух печали, которым проникнуты этот и предыдущий эпизоды. Мне нравится драма, которую обеспечивают вот такие чрезвычайные ситуации. И именно поэтому, вы не найдете ничего лучше на телевидении, чем то, что делает Рене О'Коннор в этом эпизоде. Это невероятно удивительно. Она разбивает мне сердце каждый раз, когда я думаю о реакции Габриэль на обезглавленное тело Зены. И последние сцены…, что я могу сказать? У нее, я уверен, после этого шоу будет такая долгая и успешная карьера, если она захочет.
Это была забава шести лет, я благодарю всех за появление и чтение, и за такие замечательно написанные электронные письма. Но для меня, эта забава никогда не остановится. Сначала я сделаю косметическую модернизацию Зены: Воина Лесбиянки, к более профессиональному дизайну, вместо дрянной любительской страницы, на которую вы смотрите сейчас. (Не волнуйтесь, содержание будет то же!) Я буду постепенно и регулярно посещать обзоры, и улучшать те, которые мне не нравятся. Но, что наиболее важно, я буду использовать эту страницу, чтобы предпринимать шаги вперед. Я надеюсь использовать уроки, полученные из Зены, и использовать эту страницу в качества способа бороться за добро. Я надеюсь включать способы, которые мы сможем использовать в борьбе за равные права для гомосексуалистов. Позже будет больше.
Спасибо за все ваши электронные письма. Сражайтесь за добро.


ПРИМЕЧАНИЯ.
1. данный перевод впервые был опубликован среди зенаитов на Оазисе, поэтому на него распространяются правила Оазиса.
2. в случаях использования цитат из Зены при переводе вместо дословного перевода элементов "сабтекстовых моментов" - использовались официальные транскрипты с rxwp.ru
3. Охрененное, обалденное и огроменное спасибо Гефесту за помощь в переводе. (кто еще не понял, мы переводили серии в произвольном порядке, где отмечен он - его перевод, где нет отметки о переводе - переводчик я)
4. всего наилучшего. :xena:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лучшие сабтекстовые моменты

Сообщение Хель » Ср янв 16, 2013 2:20 pm

Огромная работа проделана, переводчикам спасибо.
Не могу сказать, что честно прочитала все и до конца - в какой-то момент поняла, что не вынесу больше этого дикого притягивания за уши. Наверное, я не бешеный саббер))
Изображение

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Re: Лучшие сабтекстовые моменты

Сообщение Terra » Сб янв 26, 2013 8:40 pm

ребята вы молодцы. Но прихожу к выводу, что лучше все "эти" моменты пересмотреть, чем читать.
И пусть в её словах ни капли правды
Она божественно права.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Лучшие сабтекстовые моменты

Сообщение Песня Ветра » Чт фев 28, 2013 9:53 pm

Terra писал(а):лучше все "эти" моменты пересмотреть, чем читать.

мы переводили то, что написал другой человек.
этот другой человек не видел порой то, что все знают/видят/замечают.
и притягивал за уши часто то, что... ну никак не притягивается. да и под конец - основной акцент был на нелогичности сценария. (((

а так да. логичнее пересмотреть)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AnnaConda
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 10:45 pm
Я: саббер

Re: Лучшие сабтекстовые моменты

Сообщение AnnaConda » Пт окт 18, 2013 1:42 am

Вопрос, я нигде не нашла перевода серии s2e15 Один день из жизни, его не переводили, или я просто не туда посмотрела?

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Лучшие сабтекстовые моменты

Сообщение Gadget » Чт окт 31, 2013 7:43 pm

О, День из жизни!!!! Чего только стоит их милая игра-флирт "ударь Зену шестом" :)

G: “ Ah, I almost got you that time.”
X: “No, you didn’t.”
G: “What are you talking about? I was this close.”
X: “You were this close ‘cause I let you get this close.”
G: “We’ll see.”

И как они переглядываются в этот момент! Даже как-то неловко становится, как будто подглядываешь :)) Ховер, похоже, тоже почувствовал себя третьим лишним :)

Еще из того, что вроде бы не называли - когда Минья не отдает хлыст, она говорит "Хлыст - мой, сковородка -моя. Ховер - мой, а она... твоя!"

И как в конце Зена поддается и дает себя ударить - это так мило, прямо сил нет :))

ЗЫ. Вот, чего-то пробило меня ностальгией на Зену :))
Michael Jackson is the BEST!

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Лучшие сабтекстовые моменты

Сообщение Gadget » Чт окт 31, 2013 7:50 pm

А вот это видели? Люси и Рене читают сценку, написанную автором "When Fates Collide", Габриель делает предложение Зене, та соглашается :)) 2012 год

http://www.youtube.com/watch?v=BDw7cbZnO6U

вот тут видно подальше, но звук получше

http://www.youtube.com/watch?v=4OOjI66ylFw

Люси так прикольно в конце (после поцелуя) говорит "Я ждала годы, чтобы сделать это!"

Люси, блин, хватит ждать, бросай Тапка и уходи к Рене!
Michael Jackson is the BEST!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]