Влияние сериалов и компьютерных игр на детей. :)))

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт мар 29, 2002 11:19 pm

Ребята, не надо грызть меня могучими зубами и стрелять из «утёсов», это чисто ПРИКОЛ! Вернее маразматический прикол. :P В жизни, родственничек мой, ужасно любит косить под Джоксера, там это немного заметно. :P :P :P


Каллисто 64273198542216343196 млн. лет спустя.

После воскрешения 8 любимых ослов, 14 слонов ,20 лошадей, 120 оружейников , 50 инженеров, 340 специалистов по добыче и выработке ресурсов необходимых для изготовления оружия и Зены с Габи {они всё-таки умерли от старости ,поскольку Каллисто надоело их омолаживать}Калли распорядилась наделать как можно больше оружия {особенно крупнокалиберного}.Позже , когда в Её распоряжении было около 200 тонн оружия , а это винтовки , пулемёты , зенитные установки, артелерийские системы залпового огня и другое добро Она решила навестить рапаксов ,тринни и тирэнгов ,так не добродушно встретивших Её{помнится Меня ,Великого и Ужасного, они тоже не полюбили ;]]] }.Мочилово было просто офигеть ,не встать .Калли решила оставить по несколько экземпляров от каждой расы и допросить их {ух я им не завидую:]]]]]]] }.Из допроса Она узнала много нового, интересного и познавательного .Например ,что есть тут один воитель, непобедимый , примерно ,как Она и что называет Он Себя
“ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ K.Z.I.” Правда Он не такой садист как Она и убивает всех кого видит и без всякого оружия .Появляется Он из неоткуда ,а иногда и вовсе не появляется ,а сразу мочит ,вобщем местная живность не очень-то Его любит .Также Калли узнала о Чернокнижнике ,Пике Восхождения и о прочих тонкостях Доминуса{местного мира}.




Ночь любви.

Бункера ,в которых проживали Зена и Габи были толщиной 3м. и сделаны из нержавеющей стали{получить титан пока не получалось ,но рабочие очень старались ,так как Калли владеет даром убеждения ,который они не раз на себе испытывали :]}.Доступ к бункерам имела только Калли и частенько подглядывала за своими уединенными подругами ,но в этот раз она решила поучаствовать .Она ворвалась к ним довольно неожиданно, застав их за довольно специфическим занятием .Она улыбнулась и сказала : ”девочки Я хочу с вами…” и бросилась к ним .А им судя по всему было и без неё неплохо .Калли поняв это достала из сапога клинок и пошла резвиться со своими бессмертными подружками.
Эта ночь была полна удовольствий и мучений {сами понимаете для кого что}.




Встреча.
Сижу Я со Своим отрядом ,значит , под тенью Тринтона {местное здоровенное дерево ,на котором водиться всякая живность },мочу всяких , мимо проходящих тварей ,а тут несется целое стадо твердолыков и кровавых хогаров ,а их я раньше видел только по одиночке ,редко по два .С начало я подумал ,что это Чернокнижник пробует новое оружие ,потом решил ,что это тринни начали массированное нападение на Арнику через Тринтон ,но оказалось всё гораздо хуже…. Стадо пробежало мимо ,и не заметив нас ,собственно этого и не должно было случиться так как я был в режиме “God mode on”и Мой бортовой комп прекрасно работал {но все-таки не мешало бы завести механика}.После того как стадо пробежало я увидел
гуманоедное существо, обвешанное оружием ,в камуфляже да ещё и на БТРе .Оно{существо}гналось за стадом и стреляло по нему .Я конечно офигел , но не настолько ,что бы не погнаться за всем этим .Бэтэр, Я не догнал ,зато догнал целое ,уже дохлое стадо твероклыков .Подобрав чё осталось {а остались только бивни и то покоцанные} Я телепортнулся в своё укромное местечко {в Диких горах за водопадом} и серьезно задумался над случившимся.


Моя команда.
1.
Наёмный робот RFS-81.
Если честно, то он у меня самый любимый: он не когда не пререкается,
безприкословно выполняет все приказы, он очень похож на Драмбу из рассказа
А. и Б. Стругатских “Парень из преисподней” и в нево встроен мой бортовой комп.
2.
Злейший боевой маг Irenikys Killer {человек}.
3.
Псионик Fanella {эльф}.
4.
Следопыт Sairys Genym {муук}.
5.
Чурка-вор Gandar Akyram Vasilakun.
6.
Благородный дракон-алхимик {я учу его на механика} Drakonytes Deohuletes Kislotnoognetes ,я называю его просто Dradeokes.
7.
Священник и лекарша Fai Rodis {человек}.


Больше у меня пока не кого нет, хотя было, и много, но они возмущались и умерли.
От чего вы предполагаете ;]]]]]]]].





Нам разведка доложила точно…


После долгих раздумий Я решил не ждать новых неожиданных встреч, а самому разузнать о бэтэре и этом гуманоидном существе.
Начал с рапаксов. Нашел только развалины. Продолжил тирэнгами и тринни, но результат не оказался лучше. Тогда Я начал понимать, в чём тут дело. Внутри у Меня всё закипело от злости, Я стал думать только о мщении. До этого момента не кто кроме Меня не смел, делать ТАКОГО…
Не найдя из кого бы можно было бы выжать инфу Я сам пошел искать это существо. Первым делом пошёл в Арнику.Я бы мог телепортнутся ,но подумал ,что может кто-нибудь попадется на пути и тогда.… И Я не ошибся. Прямо на обочине стоял бэтэр. Теперь Я мог его хорошо рассмотреть. Он был не много необычен: бэтэр был весь обтекаемый со странным оружием и затемнёнными стёклами ,вобщем на вид он был лучше обычных ,тех ,которых Я видел много тысяч миллионов лет назад ,не в этой галактике и не в этом ,так скажем ,измерении ,расстояние до куда нельзя измерить.
На бэтэре сидела светловолосая и очень красивая девушка ,проклинающая каких-то “тупорылых придурков оружейников “, которых она намеривалась наказать за брак в механизме пулемета ,и разбирающая его {пулемёт}.Я выключил режим “God mode on” и стал видимым, но Она Меня не заметила, так, как была очень занята пулемётом. Тогда Я тихо подошел и сказал : ‘помочь?’. Во блин было шороху-то. Она быстро вынула из люка бэтэра автомат, похожий на калаш, и с яростью и огромным кайфом начала Меня изничтожать. Перед тем, как Я успел включить “God mode on” и тем самым сделаться невидимым, блондинка сумела прямо-таки, неподетски покоцать мой отряд калашом, а после моего исчезновения, Она ещё добавила гранатой из подствольника в то место, где Мы, по Её мнению стояли. И Она не ошиблась :[[[[[ .После этого в живых остались только сильно повреждённый RFS-81 и израненный Dradeokes. Бортовой комп был сильно повреждён, и маскировка исчезла. Блондинка ещё собиралась выпустить в оставшихся в живых ещё не один рожок, и это было написано у неё на лице ,но судя по всему андроиду RFS-81 эта идея не понравилась ,так как он незамедлительно долбанул в незнакомку из испарителя и очень удачно {для неё} попал в область сердца ,куда он собственно и целился .Попади же он ей в голову и хана {ей} ,но он этого не знал и посчитал ,что она умерла.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб мар 30, 2002 12:08 pm

DAAAA!! PRIKOL!
MNE PONRAVILOS!!!:)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб мар 30, 2002 12:16 pm

:lol:
:)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб мар 30, 2002 12:24 pm

ИК! ноу вот я опять икаю от смеха :)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб мар 30, 2002 1:31 pm

Агли, вот чес слово, как читаю твои сообщения, то тоже начинаю от смеха икать :)
;)

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Вс мар 31, 2002 11:44 am

Мда... :) Помнится, в детстве я сам такой же был (в смысле комповских игр).

А рассказ весьма неплохой (по крайней мере для очень юного гражданина, как ты его называешь), во всяком случае с чувством юмора, но ИМХО автор явно немного переиграл на компе.

W.B.W.
CacTus

_________________
«Слишком сложное предложение для согласования. Скорее всего, оно также трудно для чтения. Попробуйте упростить предложение или разбить его на...» -- MS Word 2000, подсказка в контекстном меню

[ Это сообщение было отредактировано: CacTus 2002-03-31 15:45 ]

[ Это сообщение было отредактировано: CacTus 2002-03-31 15:47 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 04, 2002 1:22 pm

Horoso sto u mena bratishka ne takoi :lol:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

DeMBel
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 4:00 am
Откуда: Град Москов

Сообщение DeMBel » Вт апр 09, 2002 8:02 am

Видимо человек очень любт Контру. Прикольно, но чего - то не хватает...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей