Анкета для зенайтов (флэшмоб)

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
neofit
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение neofit » Вс янв 08, 2012 11:01 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Габриэль
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Зена, как это ни странно :???:
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
скорее нравится многим, Алти :puke:
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
опять с поправкой на многих - Джоксер :)
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
не то чтобы охладели, просто внимание захватила Зена, а Габриэль ушла как то на второй план
Боишься - не делай, сделал - не бойся
Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нафиг...

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Вс янв 08, 2012 11:25 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Габриэль и только Габриэль. Причем с короткими волосами и в образе воина.
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Не знаю можно ли тут говорить о нравится/не нравится, но все (ну или, по крайней мере, большинство) считают Элая добряком и милашкой, а я думаю, что это самый главный злодей в сериале.
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Опять таки тут нельзя говорить что "мне нравится" но, тем не менее, я считаю абсолютно необоснованной ненависть большинства зенайтов к Надежде и Акеми.
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Автолик, пожалуй. Сначала это был, наверное, самый симпатичный мне мужской персонах в сериале, но потом (после нескольких просмотров) его ужимки надоели.

Anastasia-S
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:47 am
Я: саббер
Откуда: Благовещенск, Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Anastasia-S » Пн янв 09, 2012 12:52 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Габриэль. Особенно 5-6 сезоны.
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Каллисто.
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Арес.
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Надежда.
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Зена. сам персонаж со временем стал вызывать меньше эмоций. В отличие от Люси Лоулесс. :)
Если я ничего не пишу, это не значит, что я ничего не читаю...

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Mikaella » Вт янв 10, 2012 7:55 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Зена первый и единственный!
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Джоксер..в начале раздражал,но совсем не долго)
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Габриэль..временами
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Никто не приходит на ум)
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Мэг
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Price » Пт янв 20, 2012 2:05 am

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Габриэль
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Арго... :rofl:
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
не знаю, всем ли он нравится, но - Иолай
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
"отец" Евы... :jump2:
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Актавиан
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Масянька;)
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:45 pm

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Масянька;) » Пт янв 20, 2012 11:06 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Зена и Габриэль.

2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Джоксер. Хотя, его тупость иногда бесит, у него доброе чистое сердце. мне нравиться его непосредственность. и вообще он симпотяга (только без кастрюли на башке).:D

3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Арес. Правда, не понимаю, чего от него все тащатся. Он только в последних сезонах исправляться начал, а до этого только пакости делал. (Это мое мнение, сильно не бить).

4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Надежда. Без комментариев.

5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
А вот таких вроде нет. Все нравятся.
P.S.: Классная тема.

Alti
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 1:21 pm

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Alti » Ср мар 21, 2012 7:51 pm

Честно. обожаю анкетки.)))

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Каллисто.
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Алти, Наджара. (Вот, последнюю- точно ну никак не ожидала увидеть в списке своих кумиров. Но Алти всё же лучше).
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Габриэль, Арес (Арес мне не нравится в 6- ом сезоне да и чисто внешне не очень. Ещё не нравится положительная Зена. но, об этом писать, по- моему, кощунственно для этого форума).
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Алти многие терпеть не могут, а для меня она Богиня.
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Арес.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Хель » Ср мар 21, 2012 10:09 pm

3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Габриэль, Арес

Да ладно, прямо таки всем? :D Несоглааасная я.
Изображение

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение ziesa » Пт мар 23, 2012 12:52 am

Alti писал(а):Ещё не нравится положительная Зена. но, об этом писать, по- моему, кощунственно для этого форума

Но вы всё равно написали - вдруг никто не заметит :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

nasтя
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 3:48 pm
Я: саббер
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение nasтя » Пт май 11, 2012 8:24 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Зена
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Арес
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Ева
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Ливия;
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Габриель
Когда смерть ничего не значит, жизнь значит ещё меньше.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение myrmecoleon » Вт ноя 08, 2016 8:53 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж? - Зена, меня она заворожила с первой минуты, как я ее увидел. Чуть позже так же сильно полюбил Габриель.
2. Персонаж, который вам понравился, хоть вы этого и не ожидали? - Пожалуй, Наджара. Очень интересный, хотя, несомненно, неоднозначный персонаж.
3. Персонаж, который нравится всем, но не нравится вам? - Неужели есть кто-то, кто нравится всем? Сомневаюсь. Поэтому мне сложно ответить.
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он вам все равно нравится? - Очень многие не любят Элая, а мне он нравится. Не могу не отметить замечательную игру Тима Омундсона.
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели? - Арес. Не то чтобы он когда-нибудь вызывал у меня настоящую симпатию, но в первых трех сезонах мне нравилось его амплуа коварного искусителя с темным обаянием. То, как изменился его образ в 5-6 сезонах, мне не особенно пришлось по вкусу.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Мэри Куин » Сб ноя 26, 2016 1:21 am

1. Ваш самый первый любимый персонаж? - Зена. Захватила сразу.
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого? - Габриель. Первый сезон я ее, мягко говоря, не воспринимала, зато позже...
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? - Ева. Вот не знаю почему.
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится? - Не могу судить кого ненавидят, и уж точно не могу судить кого ненавидят все, но из отрицательных на первый взгляд персонажей мне нравится Калисто.
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели? - Никого. Впечатления менялись по мере жизни героев , но охлаждения не было. Интерес и симпатия всегда оставались :beer:
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Сармат » Чт дек 01, 2016 1:30 am

1. Ваш самый любимый персонаж? А их двое и они неразрывны для меня как "соула" - ЗЕНА и ГАБРИЭЛЬ. Всегда вдвоем, всегда вместе, связанные духовной близостью - как боевые сестры амазонки (ух ненавижу финал).
2. Персонаж, который вам понравился, хотя и не ожидали этого? Из положительных персонажей Джоксер. Хотя растяпа и бездарный воин, но исключительно добрый, благородный и к несчастью слишком храбрый (прямо Дон Кихот древнего мира и даже скифская Дульсинея при нем, а их аж две) - все время попадает в неприятности и Габриэлле с Зеной приходится его вытаскивать (однако он спас их от Каллисто в серии "Возвращение Каллисто"), жалко его неразделенную любовь к Габриэлле - но она же Царица русских амазонок, а он не смог бы выдержать и минуты традиционного для сарматов и славян свадебного поединка с невестой. Из отрицательных персонажей Каллисто. Это такая сложная и многогранная личность, что о ней можно много говорить. В ней много масок - и злоба, и месть, и ироничность (любимое приветствие Зене "привет подружка"), и кокетство и отчаяние. А в глубине души маленькая несчастная девочка, потерявшая мать и отца. Это что касается скифских персонажей, а из греков (любимую троицу аргонавтов Геракла, Иолая и Ясона не считаем) неожиданно понравились Автолик и Салмоней. Автолик прямо получился РобинГуд Античного мира. А таких купцов как Салмоней сегодня нет ни в Империи (ту, что наследовал Риму), ни у нас сыновей Амазонок. Еще привлекла Афродита - как она изменилась из вредной кумирки-богиньки благодаря Габриэлле стала добрее и ближе к нашей Ладе или Скифской Анахитис.
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? Ну если говорить прямо, то Алти, здесь у нее много поклонников, и персонаж интересный получился. Но слишком она страшная и деяниями, и даже магическим взглядом. Правильно ее изгнали Сибирские Амазонки.
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится? Ну конечно Ева и Всеединный Бог, которому она служит. Хотя образ Христа в сериале был воплощен крайне аляповато в персонаже по имени Элогим (Элай), но ненависть многих к нему и к Еве (тем более предпочтение Ливии Еве) мне непонятны. По крайне мере подобные околохристианские идеи нравятся самой Зене, и Габриель тоже. Тем более, что не Элогим завербовал Зену и Габриэль, а наоборот они раскрыли его "божественную" сущность, о которой он и не знал.
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели? А это в каком смысле понимать? Если персонаж который нравился при первом просмотре сериала, а в последствии перестал, то таких нет, наоборот все больше персонажей привлекает, например стал лучше относится к Амарис. Если смотреть на сквозного персонажа, который в начале сериала нравился, а в последних сериях меньше, то таких тоже нет, наоборот, Арес весьма злобный вначале, в поздних сериях сделал ряд благородных дел (спас Еву и Габриэль во время битвы с Афиной, еще раньше отнес Зену и Габриэль в ледяную пещеру и глубоко страдал). Но есть персонажи которые были развенчаны на протяжении одной или нескольких серий. Назову Одиссея - который вначале казался положительным героем - борется с пиратами, любит свою Родину, стремится попасть домой, но потом его отношение к жене и желание изменить с Зеной сильно охладили к нему (не говоря уж о известной отрицательной роли его в троянской войне). Октавиан Август, которому Зена доверила свою дочь, когда ей угрожала смертельная опасность от олимпийцев. Вроде сначала хороший - установил мир в Риме, но что потом он сделал с дочерью Зены :evilcool: .
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей