Лучшая пара для Ареса

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Вт май 22, 2007 6:30 pm

На самом деле согласна с Pringess. Габриэль и Арес были бы интересной парой... если не в плане секса, то как оппоненты. Впрочем, в сериале уже было немало сцен...хехе

Ramen
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:00 am

Сообщение Ramen » Вт май 22, 2007 7:08 pm

Проголосовал за Каллисто,а потом подумал... Богиня Ккаллисто, она ведь и против Ареса козни строить начнёт! Характерец такой. А там, глядишь, и Зевсу бы накрутила и сама бы Олимпом ЕДИНОЛИЧНО править начала - она ТАКАЯ!... Индивидуйка. И, по большому счёту, ей никто не нужен. Она самодостаточная. В принципе, как и Зена. Они как две стороны одной монеты.
Вот с Габриэль у Ареса - вполне могла бы получиться душевная идиллия. как они в серии об афродитином свитке мило воспоминаниям предавались - даже забывали о том, "им нужно враждовать" - "-Мне это не нравится - Взаимно!"
Так что пара Габ-Арес действительно могла бы оказаться более, чем итерественной... Военная страсть Ареса могла бы уравновеситься интеллектуальной и моралистической сущностью Габ. А ведь это... хм... новая пара для вершины Олимпа!
Причём страстно-разумная. И рассудительная.


[ Это сообщение было отредактировано: Ramen 2007-05-22 23:13 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср май 23, 2007 2:01 am

*трясется* низ-з-зя отдавать моего зайку Габриэль!!!! Он же такой... мама... :cry: Низ-зя!
А если серьезно,в ообще не представляю эту пару... ну никак :???: Воображение клинит... :noo:

Ramen
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:00 am

Сообщение Ramen » Ср май 23, 2007 4:07 am

А что? Мудрый и (не всегда) уравновешенный Зевс и мстительная, страстная и строптивая Гера. Тут - наоборот.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср май 23, 2007 5:09 am

Пара Арес-Габриель... неплохо представить, но только вот в реальности не получилось бы из них ПАРЫ :puke:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср май 23, 2007 7:11 am

Именно. Она бы не смогла быть с таким жестоким (ИМХО). Да и вообще больше, чем легкая симпатия Габ к Аресу не испытала бы никогда. Да они и не смотряться вместе. Ему женщина нужна... более дикая, что ли... :???:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср май 23, 2007 7:28 am

Согласна.. они какая-то не очень красивая пара.. не то пальто ;)

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Ср май 23, 2007 2:15 pm

Слишком уж они разные

противоположности притягиваются... и не всегда потом отталкиваются)) такшто все возможно

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт май 24, 2007 5:48 am

Не, ну конечно возможно все, но не думаю, что ГиА смогли бы ужиться вместе. Слишком уж у них несхожие моральные принципы. А ведь себя не так то просто переделать... тем более позволить другому переделать себя.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Чт май 24, 2007 2:33 pm

но ведь меняться и не обязательно - нужно просто принимать друг друга такими, как они есть))

real_lain
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение real_lain » Чт май 24, 2007 8:01 pm

Калли было на все наплевать, в том числе и на Ареса. Надьке тоже наплевать на все, кроме папочки и сыночка. Мавикен и Алекто смотрятся как-то слабо, Арес сам к ним особых чувств не питал. Афродита... Ну не знаю. Вроде они особо не сорились... Скорее,предпочитали не вмешиваться в дела друг друга. Не думаю, что они бы сошлись. Так что только Ливия или Габи.

Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Сб май 26, 2007 7:06 pm

Я голосовала за Ареса и Габриэль, хотя Габи - мой любимый персонаж, а Ареса я терпеть не могу :lol:
Во первых потому что мне нравится как они смотрятся вместе. В сериях с Надеждой ( если забыть про Надю и представить что это Габби), они - прекрасная парочка. Опять-же получается как и с Зеной - тёмное и светлое, добро и зло - полные противоположности. А такие люди друг к другу обычно тянутся. И вообще я заметила как он за Надей ухаживал. Если бы она ему совсем не нравилась, так он бы и не стал связываться с ней и защищать её от любимой Зены. А так какие-то симпатии он к Габриэль явно испытывает. И после смерти Зены, наверняка пристал бы к ней... Кто там знает что у них получилось бы. Может через пару лет Габриэль бы лупила его по горбу туфелькой за то что он опять свою армию на деревню напустил, а он просил бы пощады у "золотца любимого :cry: "
:D

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 27, 2007 12:45 am

а Ареса я терпеть не могу

Да уж, хуже наказания, чем Габриэль для Ареса придумать сложно :D
Cloto, не вижу логики: "я заметила как он за Надей ухаживал. Если бы она ему совсем не нравилась, так он бы и не стал связываться с ней и защищать её от любимой Зены. А так какие-то симпатии он к Габриэль явно испытывает" При чем Габриэль к Надьке? Они только внешне похожи, а у Ареса достаточно мозгов, что бы судить не по внешности.
И после смерти Зены, наверняка пристал бы к ней... - после "смерти" Зены он пристал к Ливии, однако. И это уже не домыслы. Это было. Так что уж скорее Лив, чем Габи.
Может через пару лет Габриэль бы лупила его по горбу туфелькой за то что он опять свою армию на деревню напустил, а он просил бы пощады у "золотца любимого "

Ну это вообще, я так понимаю, юмор :lol: туелькой :lol:
real_lain, Габриэль Арес убил бы в "семенах веры" без зазрения совести. Парочка. Гыг.

Ramen
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:00 am

Сообщение Ramen » Вс май 27, 2007 6:36 am

Зато в "Преемнице" Арес наблюдал именно за действиями Габ... И именно ей стал предлагать свою обычную песню "...вместе править миром, а Зена вернётся жить к своей матери..."

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 27, 2007 7:17 am

Он пошутил :P

Ramen
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:00 am

Сообщение Ramen » Вс май 27, 2007 9:18 am

А он всегда так шутит... Так же и Зена поняла, когда сошла с ума в "Фуриях", что жизнь - это вообще шутка... Которую шутят не люди. И Арес же ей тоже тогда предложил - начать ТАК шутить самой...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 27, 2007 9:44 am

Он бы никогда с Габ мир бы не завоевывал. Хотя бы потому что он ее... мм, недолюбливает. И она его. И вообще она его постала в приемнице и посылала бы всегда. Арес+Габи - это (ИМХО) из области фантастики

Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Вс май 27, 2007 10:30 am

Про туфельку конечно стёб :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Cloto 2007-05-27 14:30 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 27, 2007 1:34 pm

Кста-а-а-аати! Вот они могут к друг другу опасно привыкнуть, пока будут вместе любой ценой оживлять Зену. А когда не смогут этого сделать.... ой, что-то я сама себе противоречу! Арес+Габи... боже мой *схватилась за голову*

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Вт май 29, 2007 7:05 am

Габриель, это только звучит хорошо "принимать друг друга такими, какие есть", а в жизни так не бывает! :noo:

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Вт май 29, 2007 1:07 pm

Lu, бывает, бывает :yes:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт май 29, 2007 11:34 pm

Но далеко не всегда

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Ср май 30, 2007 3:45 am

ну это уже зависит от самого человека, а Габ умеет принимать людей такими, какие они есть))

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср май 30, 2007 4:39 am

Ню-ню. Чего ж она тогда Зену переделывать начала, на путь добра наставлять раз она ее такой как есть принимала? :P
А в жизни еще ни одну такую пару не встретила, все равно каждый стремиться изменить прежде всего другого, а потом уже, если не получится, а человека любишь, начинает себя любимого переделывать.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Ср май 30, 2007 4:43 am

Зена сама стала меняться, находясь рядом с Габ, а бард просто писала про нее истории=)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср май 30, 2007 4:45 am

On 2007-05-30 07:45, _Gabrielle_ wrote:
ну это уже зависит от самого человека, а Габ умеет принимать людей такими, какие они есть))

:???:

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Ср май 30, 2007 4:47 am

Terra, ну не всех=) но ведь с Зеной в теле Каллисто она могла мириться... хоть и предлагала (в штуку) перекрасить волосы :lol:

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср май 30, 2007 4:53 am

ну, вот...

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср май 30, 2007 5:00 am

Габриель погорела на своих же собственных словах! :clap:
Зена то, конечно, меняться решила сама, но вспомни, Габби, сколько ты ей нравоучительных речей толкала...

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Ср май 30, 2007 5:03 am

Lu, :P
мало ли что я говорила, только вот прислушаться к этим словам или нет, решала сама Зена=) такшто это было добровольное изменение, а я лишь говорила то, что считала верным


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей