Я за Еву, Ева форевер

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вс май 31, 2009 1:47 pm

Ливия убивала для забавы - это большая ненормальность, чем ты winter видишь у Каллисто.
:)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 31, 2009 4:39 pm

Magnum, вообще к разговору о Калли - она убивала всех подряд, что бы отомстить Зене, имхо, это ненормальнее.
НО! Если вернуться к Ливии.
Когда и где она убивала для забавы? Тыкни пальцем. Ибо я все время как-то видела, что она убивала
а) на войне;
б) по приказам;
в) в борьбе с религиозным культом, коий был запрещен в Риме;
г) с рациональным рассчетом.
Т.е., Джоксера, например, она убила потому что он на нее набросился, иначе б не трогала. А Габриэль хотела убить для того, что б показать Зене, кто в Риме хозяин.
А Калли как раз развлекалась, Тореодора, например, она нахрена убила?


[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2009-05-31 20:39 ]
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс май 31, 2009 5:06 pm

Ливия убивала для забавы
Извините, простите :)
1. Ливия убивала во славу Рима. Тогда там все забавлялись. Война была чуть ли не единственным развлечением.
2. Серия "Жертвоприношение. Часть 2" - когда Каллисто спросили, что это она там устроила, что она сказала? она сказала - "Мне было скучно". Это вот просто таки ее СОБСТВЕННЫЕ слова о том, как и для чего она убивала.

Не надо сравнивать военную фанатичку и безумную фанатичку.

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2009-05-31 21:09 ]
Изображение

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Сообщение Skady » Вс май 31, 2009 5:22 pm

Лично во мне она никаких сильных чувств не вызывает, ну кроме раздражения наверное. Ну не нравится мне персонаж , который сначала убивает Джокса, а потом ходит и ноет по этому поводу :???:


[ Это сообщение было отредактировано: Skady 2009-05-31 21:22 ]
Your life is yours alone. Rise up and live it

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Сб июл 04, 2009 8:05 pm

Нуууу нееееет, Ливия не безумна. Она углядела в Зене угрозу - она отправилась эту угрозу устранять. В чем безумность поступка?
Каким образом устранять? Вот, мамочка, посмотри каким чудовищем я стала. Этим что ли? И пошла убивать по деревням всех подряд, не особо разбираясь какой они веры. А почему по деревням, так это наверно потому, что умна была шибко - на Калисто похожа. Обе умнущие, Ломоносов отдыхает. :lol:
Ева мне больше нравится, у Евы была своя карма и свои победы.

Nen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Nen » Вт сен 08, 2009 11:06 am

Лично во мне она никаких сильных чувств не вызывает, ну кроме раздражения наверное. Ну не нравится мне персонаж , который сначала убивает Джокса, а потом ходит и ноет по этому поводу


Конечно. Я бы сказала, КАКИЕ чувства испытываю к Еве, но меня сразу забанят за
1)грубость и непереводимый текст
2)оскорбление персонажа
3)провокацие конфликтов и т.д

Скажу культурно:
Внешность оставляет желать лучшего. Потом, почему именно всместо Калли?!!!!! Меня это больше всего раздражает. И почему Еве дали шанс, а Надьке - нет. Потому что Зенына дочка? И меня возмутило поведение Габи по этому же поводу! А про то, что из-за Еву убили богов я промолчу, т.к. вы меня так когда-нибудь точно забаните!
:kill: (мечтаю, чтоб этот смайлик сделал с Евой тоже самое)!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт сен 08, 2009 4:39 pm

В каком смысле "вместо Калли"? Что-то я упустила момент, когда Уилкинсон назначили на роль Каллисто, извините:).
ПО-моему она совершенно не "вместо Калли". Просто Каллисто как персонаж, став ангелом, себя исчерпала, сюжет дальше некуда было вертеть.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт сен 08, 2009 7:33 pm

А про то, что из-за Еву убили богов я промолчу
Гыгы, а вот нефиг им было пытаться Еву убить, тогда бы живы остались, ага))
Изображение

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Ср сен 09, 2009 8:00 am

Ну, раз в пророчестве сказано - погибнут, значит, все равно погибли бы))
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами. Циньюань.

Nen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Nen » Ср сен 09, 2009 1:42 pm

Просто Каллисто как персонаж, став ангелом, себя исчерпала, сюжет дальше некуда было вертеть.

именно это меня и раздражает! Она это сделала ради добра, значит, она тоже предательница (не по своей воле, конечно), но этот момент подрывает репутацию Калли, я его больше не пересматриваю. А серии с евой - исключительно ради богов!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср сен 09, 2009 6:52 pm

Она это сделала ради добра, значит, она тоже предательница
Хорошее такое заявление... А то, что она стала такой, какой хотела стать всю свою жизнь? Избавилась от боли? Это тоже предательство? То, что ей, наконец-то, повезло, хоть в чем-то? Что ей вернули счастье? Что она искупила свои грехи, став "отцом" Евы?
Изображение

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Shot » Ср фев 09, 2011 10:36 pm

Хель писал(а):А про то, что из-за Еву убили богов я промолчу
Гыгы, а вот нефиг им было пытаться Еву убить, тогда бы живы остались, ага))

Это называется "Самосбывающееся пророчество" т.е. пророчество, которое сбывается не в силу каких-либо объективных причин, а именно в силу своего наличия.
А вот нефиг было посылать Еву на Землю, тогда бы никто и не пытаться ее убить, ага))

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение WhiteMoon » Ср фев 09, 2011 10:44 pm

Ну, Еву на землю послали бог Илая и Ко, а убить пытались Олимпийцы )) Вот Зена их и перебила во славу Илая :D эта заговор :D
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Shot » Ср фев 09, 2011 10:52 pm

Да - я тоже считаю, что это был крупномасштабный заговор, имеющий целью свержение прежних богов, дабы расчистить дорогу богам новым.
А Зену и Габриэль просто использовали. :(

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Ion » Вт май 03, 2011 12:08 am

Старые боги вдоволь над людьми потешились. Мне их не жалко.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Хель » Вт май 03, 2011 12:15 am

Жалко их может быть только потому, что они сами себе пророчество сбыли, как бы ни старались от него убежать.
Изображение

zena26
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 4:44 pm
Я: саббер
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение zena26 » Чт май 05, 2011 12:14 am

а мне думается, что весь сериал подгадили появлением этой Евы..

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Shot » Чт май 05, 2011 6:28 am

zena26 писал(а):а мне думается, что весь сериал подгадили появлением этой Евы..

IMHO не столько появлением сколько "преамбулой" появления - очищением Каллисто и беременностью Зены.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Ion » Чт май 05, 2011 10:07 pm

Ну и зря вам так кажется. По мне так интересно получилось. :)
Ева - яркий, не похожий на других персонаж. С ней сериал стал богаче.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Песня Ветра » Вс май 15, 2011 1:46 pm

Shot писал(а):IMHO не столько появлением сколько "преамбулой" появления - очищением Каллисто и беременностью Зены.

полагаю, последнее - это уже к Люси :shuffle: хорошо хоть так выкрутились) а то было бы у нас на два сезона меньше))
Ливия... какая-то чрезмерно агрессивная. как будто с вызовом постоянно. Зена даже в дикие былые времена спокойнее была.
а Ева....вот уж действительно. кроме вспышек ярости против журналиста ( а потом зато как забавно с розгами!) какой-то придурошный персонаж. у нее вроде бы и есть голова на плечах. но своими действиями она постоянно подставляет своих друзей.
хотя :???: надо признать. если сначала амазонки просто ее помиловали. то потом разрешили свободное нахождение на их территории. хотя ценой была толпа римлян и пара синяков на теле тети Габриэль. повторная попытка проломить стену оказалось успешной.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Shot » Пн май 16, 2011 11:11 am

Песня Ветра писал(а):полагаю, последнее - это уже к Люси :shuffle: хорошо хоть так выкрутились) а то было бы у нас на два сезона меньше))

Ну что уж так радикально "было бы у нас на два сезона меньше". Я думаю, вполне можно было бы отложить съемки на несколько месяцев и сделать все по нормальному.


Песня Ветра писал(а):Ливия... какая-то чрезмерно агрессивная. как будто с вызовом постоянно. Зена даже в дикие былые времена спокойнее была.
а Ева....вот уж действительно. кроме вспышек ярости против журналиста ( а потом зато как забавно с розгами!) какой-то придурошный персонаж.

Ну, Ева помнится еще по фразе "Сердце может предать, меч - никогда". Хотя еще больше она помнится по удару "рыбиной" по голове - такая прелесть. :yes:
А Ливия IMHO столь же плоский персонаж, как и Ева только с противоположным знаком.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Песня Ветра » Вт май 17, 2011 11:24 am

Shot ))
и о чем бы тогда были эти два сезона? ЗиГ уже к тому времени не только Грецию, они полмира объездили) там уже и деревень-то, наверное, неспасенных не осталось :rofl:

можно уточнить, в чем плоскость? в следовании за идеями?
к слову, Ева в любом случае чуть..."объемнее". то она добрая последовательница, то вот - "меч не предаст"...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Shot » Ср май 18, 2011 7:31 am

Песня Ветра писал(а):и о чем бы тогда были эти два сезона?

Ну, во-первых, я говорил о беременности Зены.
Какую смысловую нагрузку в сериале несет эта беременность, так что без нее аж не было бы цельных двух сезонов? :???:
Мне лично просто приятнее смотреть на Зену без животика.
И я конечно не женщина, но у меня вызывает большое сомнение возможность прыгать, раскидывая ноги в шпагат, чтобы пнуть врагов по головам, когда уже начались родовые схватки. :no:
В этом смысле как кинематографический прием (я подчеркиваю, что я не говорю о психологической, теологической, философской, нравственной и т.д. стороне, но только о кинематографическом приеме) представляется мне намного более интересным вариант с Надеждой, когда за одну серию прокрутили беременность и роды у Габриэль и некоторое взросление ребенка, а в следующее свое появление Надежда уже была достаточно большенькая чтобы действовать осмысленно, а еще через несколько серий она уже стала восхитительно очаровательной копией мамочки.
А во-вторых - даже если бы не было Евы вообще...
На нее непосредственно завязаны примерно семь серий в пятом сезоне - война с богами. И четыре серии в шестом - дилогия про Амфиполис и два визита к амазонках. Во всех остальных сериях особенно шестого сезона она присутствует чисто номинально типа как в Гуркане, когда она и нужна только для заключительной фразы Габриэль: "Ты никогда не была в хорошей компании".
Итого примерно десять серий из более чем сорока... Меньше четвери...
Уж нашли бы как-нибудь сценаристы возможность заполнить образовавшуюся пустоту.
Ну, в худшем случае был бы сериал серий на пять короче, но никак не на два сезона...


Песня Ветра писал(а):можно уточнить, в чем плоскость? в следовании за идеями?
к слову, Ева в любом случае чуть..."объемнее". то она добрая последовательница, то вот - "меч не предаст"...

В следовании за идеями? А какие идеи у Ливии? Величие Рима? Так она же императрицей намеревалась стать, а стало быть, величие Рима для нее не идея, но корыстный расчет.
А следование за идеями это Габриэль. То за одной идеей последует, то за другой вот и получился интересный образ. :yes:
А Ливия, сколько ее ни показывают, только мечом машет. Ну, для разнообразия еще столы опрокидывает в гневе на Зену...
Может кому-то этого и достаточно, но для меня это абсолютно бесцветный, плоский и неинтересный образ именно из-за своей однообразности и однозначности.
В этом смысле Каллисто намного интереснее...
И фактически ты сама себе ответила в своем вопросе. Да - Ева действительно "объемнее" и интереснее. У нее есть противоречия - и с "меч не предаст" и с тем, что Габриэль, став просто последовательницей Элая, не дралась совсем, а Ева, будучи Посланницей Элая, тем не менее, все-таки дралась, хотя и "старалась никого не поранить".

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Песня Ветра » Ср май 18, 2011 8:17 am

Shot писал(а):А Ливия IMHO столь же плоский персонаж, как и Ева только с противоположным знаком.

:???: как бы я эту фразу понимаю, что Ева - плоский перс +, а Ливия плоский перс -
а ведь Ева точно "объемная". и стандарты ее можно порой назвать двойными. и мечется девушка из крайности в крайность.

если бы не было Евы вообще - у нас не было бы не десятка перечисленных серий. а еще минус те, в которых беременная Зена что-то делает или с ней что-то делают.а это:
Them Bones! Them Bones! , Seeds Of Faith, Punch Lines, God Fearing Child, Eternal Bonds, Amphipolis Under Siege, Life Blood, Kindred Spirits, Looking Death In The Eyes
так добавляются еще 9 серий к 10 имеющимся. итог - половина пятого и шестого сезона.
кхм. я не сомневаюсь в способностях сценаристов ЗКВ, но беременность Люси (а вслед за ней и Зены) дали неплохой толчок для развития сюжета
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Беллиал » Ср май 18, 2011 9:01 am

Лучше бы не было данного пЭрсонажа. Конечно, беременность Лоулесс никуда было не деть, но, как сказал Shot, можно было обождать пару месяцев и возобновить съемки. Или, чтобы не терять серии с беременной Зеной, позволить ей родить, ну а малышку отдать на воспитание матери Зены\родителям Габриель, или как Солана, кентаврам\или амазонкам. Так было бы гораздо лучше. Не было бы асоциального персонажа Ливии, было бы меньше жертв))) И вообще, сериал бы без неё краше смотрелся.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Песня Ветра » Ср май 18, 2011 9:30 am

Беллиал, откуда такое мнение? через Еву/Ливию нам снова показывают о чувстве вины. причем, в отличие от Зены, которая с ним боролась. Ева просто ходила и попадала везде в неприятности.
с другой стороны через нее же - жертвенность и готовность принять все, за свою веру.
ах да, еще возможность искупить вину. пусть и с помощью мамочки. ну и совершенно (я саббер) нельзя забывать о том, что благодаря Еве у нашей семейки показаны некоторые проблемы. может, по отдельности, это мелочи, но в целом - не зря ее ввели в сериал. ИМХО
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Ion » Ср май 18, 2011 10:02 am

Песня Ветра, :beer:
Добавлю ещё. Женщинам вообще свойственно иногда быть беременными. С появлением беременности Зены сериал заиграл немного другими красками, стало больше разнообразия. Плюсом является и то, что ненавязчиво показаны некоторые реальные трудности и муки связанные с вынашиванием и рождением ребёнка. Если кому-то уж очень сильно не нравиться смотреть эти серии, то ради бога, пропустите их. :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Песня Ветра » Ср май 18, 2011 10:12 am

Ion писал(а):Добавлю ещё. Женщинам вообще свойственно иногда быть беременными. С появлением беременности Зены сериал заиграл немного другими красками, стало больше разнообразия. Плюсом является и то, что ненавязчиво показаны некоторые реальные трудности и муки связанные с вынашиванием и рождением ребёнка. Если кому-то уж очень сильно не нравиться смотреть эти серии, то ради бога, пропустите их. :)

Ion :beer:
вообще логично было изобразить хотя бы одну из женщин нормально беременной (а не за три дня выносить дитя Дахока, как Габ). опять же - нервозность, связанная с бешенством гормонов, понимание друзей, их поддержка.
целая дополнительная канва ))) да и у Зены появилась возможность выплескивать ярость в положительном русле - как женщины, которая защищает свое дитя ;)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Беллиал » Ср май 18, 2011 10:47 am

Песня Ветра писал(а):Беллиал, откуда такое мнение? через Еву/Ливию нам снова показывают о чувстве вины. причем, в отличие от Зены, которая с ним боролась. Ева просто ходила и попадала везде в неприятности.
с другой стороны через нее же - жертвенность и готовность принять все, за свою веру.
ах да, еще возможность искупить вину. пусть и с помощью мамочки. ну и совершенно (я саббер) нельзя забывать о том, что благодаря Еве у нашей семейки показаны некоторые проблемы. может, по отдельности, это мелочи, но в целом - не зря ее ввели в сериал. ИМХО

А не много ли чувств вины на один миллиметр киношной пленки? Ну ладно, если серьезно, я считаю не таким уж и цельным её персонажем. Раскаявшаяся убийца у нас есть, мастер по попаданию в неприятности, вроде бы, тоже присутствует, проповедник?! Да, пожалуйста! Так что, имхо, ненужный персонаж.
Я хоть и не саббер, но проблемы у дЭвушек я тоже замечала. Однозначно, чего-то не то сотворили с этой Ливией.
P.S. Мне беременная-то Зена тоже очень нравилась. Повторюсь ещё, раз уже ввели беременность актрисы в сериал, с ребенком можно было поступить как-то иначе. Но уж точно не ЭТО чудо вводить, имхо.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я за Еву, Ева форевер

Сообщение Хель » Ср май 18, 2011 8:38 pm

У Зены вон вина сквозь весь сериал шла. Так и не прошла толком))
Ева, к сожалению, появилась только в 5 сезоне, а так растянули бы, я уверена :D
К тому же, полагаю, тот факт, что у Каллисто (она же в Еве сидела) оба раза так и не было нормального детства, дает понять, что как бы мы ни пытались исправить свои ошибки, они неисправимы))
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron