Return Of Callisto

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн май 31, 2004 9:18 am

Интересная сегодня серия была:D Тока вот одного не пойму: и чего
это Габи так резко перекосило замуж-то?

Народ, а кто такая Мишель Калверт, которой эта серия посвещена? :shuffle:

_________________
"Any fool can risk his life, it takes a hero to risk his heart." - Xena

[ Это сообщение было отредактировано: Lucite 2004-05-31 13:19 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн май 31, 2004 11:18 am

Дык, Габриель не осознала тогда. А сцена, где Калли мочит Пердикуса - очень прикольная. :)
А замуж Габриель потянуло, ну, фиг знает. Когда Габби Пердикуса в Трое встретила, они вообще вели себя неестественно
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пн май 31, 2004 7:03 pm

Сцена, где Зена поздравляет Габби после замужества - вообще отпад!!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :

_________________
Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем...

[ Это сообщение было отредактировано: Satanita 2004-05-31 23:10 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн май 31, 2004 7:50 pm

Мишель Калверт была дублершой Люси на лошадях. Не уверена, но кажется ее тело в реке нашли.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Ср июн 02, 2004 1:29 am

Хорошая серия. :roll: Не следовало Пердикусу к ним соваться.
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Чт июн 03, 2004 8:52 pm

А мне вообще показалось, что в тот момент, когда Габриэль, рыдая, склонилась над убитым Пердикусом, Зена так посмотрела вслед удаляющейся Каллисто, как будто хотела сказать: "Спасибо, дорогая!" ))

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт июн 04, 2004 5:50 am

On 2004-05-31 23:50, Таня wrote:
Мишель Калверт была дублершой Люси на лошадях. Не уверена, но кажется ее тело в реке нашли.

Вот ужас-то где :shuffle:

virtue
Новозенайт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 1999 4:00 am
Откуда: Зеленодольск

Сообщение virtue » Сб июн 05, 2004 6:52 pm

А никто не заметил,что некоторые эпизоды вырезали?Там где Габи проводит ночь с Пердикусом? :shuffle:

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Вс июн 06, 2004 6:12 am

On 2004-06-05 22:52, virtue wrote:
А никто не заметил,что некоторые эпизоды вырезали?Там где Габи проводит ночь с Пердикусом? :shuffle:


Это уже не удивительно. Я не первый раз замечаю, что чего-то где-то не хватает! ТО там вырежут, то здесь, глядишь скоро вместо 40-45 минут Зена будет идти 25-30.

virtue
Новозенайт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 1999 4:00 am
Откуда: Зеленодольск

Сообщение virtue » Сб июн 12, 2004 7:06 pm

Этот СТС Вообще делает что хочет, с мнением зрителей абсолютно не считается :kill: :kill: :kill:

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Сб июн 12, 2004 8:29 pm

Кстате, вы заметили, что СТС за день раза 4-5 рекламу Зены крутят :super: - идут на поправку ;)
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс июн 13, 2004 7:05 am

Satanita, ты думаешь, идут?
Ну что ж , хотелось бы верить, что это действительно так.
Теперь уже не бесенок...

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вс июн 13, 2004 8:38 pm

On 2004-06-13 11:05, besenok wrote:
Satanita, ты думаешь, идут?
Ну что ж , хотелось бы верить, что это действительно так.



Может я супер везучая, но сегодня я уже два раза опять рекламу видела! Надеюсь они не перестанут... :???:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 13, 2004 9:29 pm

On 2004-06-04 00:52, Mistake wrote:
А мне вообще показалось, что в тот момент, когда Габриэль, рыдая, склонилась над убитым Пердикусом, Зена так посмотрела вслед удаляющейся Каллисто, как будто хотела сказать: "Спасибо, дорогая!" ))
ЗЕНА не такая!!!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Пн июн 14, 2004 5:32 am

On 2004-06-13 00:29, Satanita wrote:
Кстате, вы заметили, что СТС за день раза 4-5 рекламу Зены крутят :super: - идут на поправку ;)



Ну если они идут на поправку, то будем надеяться, что к осени будут показывать 5 и 6 сезоны, а то я по ним соскучился! :)

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Пн июн 14, 2004 11:29 am

On 2004-06-13 00:29, Satanita wrote:
Кстате, вы заметили, что СТС за день раза 4-5 рекламу Зены крутят :super: - идут на поправку ;)


Только сам ролик не очень... Направленность его не такая какая-то... Габби совсем не показывают.. А Зена все с мужиками какими-то тусит :noo:
P.S. Извините за сабберство

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июн 14, 2004 4:59 pm

Хороший ролик!!!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн июн 14, 2004 6:14 pm

Прикольный ролик :) Но мне больше всего радовал..."Она нечаяно нагрянет...' :D :D :D

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт июн 15, 2004 7:29 pm

Да Габриель из жалости за него вышла,сама того не понимая :noo:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Ср июн 16, 2004 3:10 pm

On 2004-06-14 01:29, Black_Dragon wrote:
ЗЕНА не такая!!!

[/quote]

Дракон, ты идеализируешь Зену! Ничто человеческое ей не чуждо)) ("Я не нашла подходящих листьев" :D )

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 16, 2004 3:44 pm

И что? Причем здесь это?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Ср июн 16, 2004 7:20 pm

При том, что Зена - обычный человек, и испытывает такие же чувства - ревность например...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 16, 2004 7:31 pm

я знаю. Но ОНА бы так не поступила!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июн 18, 2004 1:38 pm

Нет, конечно же , она бы его не убила, но есть такая статья "преступное бездействие" :D Зена могла его спасти, если бы хотела. Если не добежать, до шакрам бросить. Выбирая из тех, кому остаться жить, она, похоже , выбрала Каллисту :D И правильно сделала :D Вон, она даже не сразу стала над ним (может быть еще не мертвым) скакать, а благодарно смотрела вослед Каллисто. А потом, спохватившись, что хотя бы ради Габриель надо попытаться изобразить сопереживание, начала его тормошить или чего она там пыталась сделать.

Там был еще один моментик прикольный, мы чего-то раньше его не видели -когда они стояли у алтаря и поздравляли друг друга, Пердипопус пожал руку Зене, и Джоксер тоже потянулся пожимать ей руку. НО Зена ТАК на него посмотрела, что он сразу попытался прикинуться шлангом :???: Габриель попыталась быть "нормальной" девочкой :D
Michael Jackson is the BEST!

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн июн 21, 2004 5:27 am

Дело в том, что пердипопулус служил вполне определенной цели. Представляете - маленькая, невинная Габриэль на протяжении всего сериала! Смешно :-) . Поэтому-то сценаристам и необходим был этот слюнтяй - он сделал свою подлое дело :-) . Женитьба была актом взросления Габриэль, ибо пришло время. Нашли мужика, возложили на него обязанность и когда он ее выполнил, он был больше не нужен. Это была его единственная функция, поэтому персонаж и оказался настолько нелеп.
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн июн 21, 2004 7:19 pm

Ну, если отбросить то, что он был мужем Габриель, сам-то парень не плохой человек. :D Такой простой, неброской, но вполне мирной внешности, чем если бы какой-нибудь монстр в два метра. Уже хотя бы поэтому ему можно простить, что он позарился на Габби. :D
Хотя я не против того, что она была бы замужем.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 22, 2004 5:38 pm

On 2004-06-18 17:38, Gadget wrote:
Нет, конечно же , она бы его не убила, но есть такая статья "преступное бездействие" :D Зена могла его спасти, если бы хотела. Если не добежать, до шакрам бросить. Выбирая из тех, кому остаться жить, она, похоже , выбрала Каллисту :D И правильно сделала :D Вон, она даже не сразу стала над ним (может быть еще не мертвым) скакать, а благодарно смотрела вослед Каллисто. А потом, спохватившись, что хотя бы ради Габриель надо попытаться изобразить сопереживание, начала его тормошить или чего она там пыталась сделать.

Там был еще один моментик прикольный, мы чего-то раньше его не видели -когда они стояли у алтаря и поздравляли друг друга, Пердипопус пожал руку Зене, и Джоксер тоже потянулся пожимать ей руку. НО Зена ТАК на него посмотрела, что он сразу попытался прикинуться шлангом :???: Габриель попыталась быть "нормальной" девочкой :D

ЗЕНА спасла бы его обязательно, если бы смогла! Но не все так просто. Он был слишком близко к Каллисто... А бросилась ОНА сразу, только вот ему уже было не помочь.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Чт июл 01, 2004 12:04 pm

Дракон, ну это же детский максимализм!!!!!!! Gadget абсолютно права!!
"Выбирая из тех, кому остаться жить, она, похоже , выбрала Каллисту И правильно сделала Вон, она даже не сразу стала над ним (может быть еще не мертвым) скакать, а благодарно смотрела вослед Каллисто." - это было очевидно в серии!!!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 01, 2004 6:56 pm

Да Она пару секунд на нее смотрела, они бы ничего не ришили.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт июл 01, 2004 8:14 pm

На минуту представим, что Зена ревновала Габриель к Пердикусу...ревность ревностью, но она никогда не позволила бы себе относиться вот к этой статье...хотя бы ради Габриель. Я уверена,что Зена ценит её счастье, больше, чем своё. Она это не раз доказывала. Так что,здесь Каллисто просто повезло. :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей