Send in the clones

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Пн дек 17, 2001 11:23 am

Серия действительно неровная.
Вобщем-то идея неплохая, но исполнение никуда.
Америкосов хлебом не корми, дай только повзрывать что-нибудь, да еще, чтобы свалка машин была.
Неплохо смотрелась реакция Зены на известие об аресте Габи. :)
Из фанов понравилась, только Минья.
Алти действительно нужно было бы заменить на
Каллисто.
Никто не знает , кто же это был кроме Алти и Миньи?
Мне показалось, что это были Джоксер, а вот черноволосую девицу совсем не признала.
L'essentiel est invisible pour les yeux.

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Пн дек 17, 2001 11:45 am

On 2001-12-17 13:01, Den wrote:
По логике этой серии, получается, что фанаты Зены видят в ней только то, о чем ты сказала (и разочарованы нехваткой динамизма), а поклонники Габриэль, через саму Габриэль(!), видят ее любящее сердце. Тоесть, Люси, получается, как актриса, не справляется...

Умничка, Ден!!! Правильно развернул мысль. Согласна с тобой на все 100!
Хм...Это я написала? Я с тобой согласна? Что-то новенькое:-)

Andy, каждый видит в Зене то, что видит. Но согласно этой серии, фанаты видят в ней лишь примитивного воина. Сами сценаристы взяли да опустили Люси. А она не догнала, раз согласилась сыграть это:-)

Masia
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Masia » Пн дек 17, 2001 11:54 am

"Зена, королева бензоколонки"

Никто не знает , кто же это был кроме Алти и Миньи?


парень этот играл Диомеда в серии The Black Wolf(первый сезон), а девица - из серии The Play's the Thing (четвертый сезон), они с Миньей в конце серии ушли вместе.

Алти действительно хороша ;) но мне больше понравилась реакция Зены на кадры с Кали :)

_________________
Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда
(с) Фаина Раневская

[ Это сообщение было отредактировано: Masia 2001-12-17 14:55 ]

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн дек 17, 2001 11:57 am

Мак - этот актер играл дружка Черной волчицы. И еще я его где-то видел.

_________________
Глубина, глубина, я - не твой.

[ Это сообщение было отредактировано: Andy 2001-12-17 15:06 ]

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн дек 17, 2001 12:37 pm

{{{ Анчи }}}

Спасибо на добром слове. :)
Но, на самом деле, такая мысль напрашивается.

А насчет того, что "она не догнала, раз согласилась сыграть это" - ну, это не первый Люсин "промах", я иногда удивляюсь: неужели одна из главных актрис, да еще и супруга шефа - и никакого участия в определении линии той или иной серии? - так порой она там самоопускается...

[ Это сообщение было отредактировано: Den 2001-12-17 15:37 ]

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Пн дек 17, 2001 12:46 pm

Что сказать... Девушки органично смотрелись и в 21 веке :) (Кто бы сомневался :) )

А вот интересно, как бы вы ответили на вопрос Зены из серии: "Зачем вы перенесли нас сюда?" :)
Зачем нам Зена и Габриель "здесь и сейчас"?
Судя по серии, фанам они в общем-то и не нужны "в реале" :) Такой вот "вывих" произошел: вот они Зена и Габриель, ну и что дальше? "Нам нужны герои!" Хе... "И вы выбрали именно нас?"
Действительно, что же получается: Зена поумнее своих фанов (нас то бишь) будет? (она одна, похоже не оплошала :) и с такси разобралась) Или все-таки "мы бы не растерялись" как эти лохи :)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн дек 17, 2001 1:24 pm

Ну, знаешь, показывать, что бы фанаты сделали с Зеной и Габи (ну, попытались бы сделать :)), появись они в реале, - это никакая цензура не пропустит :D Здесь только такая наивная героика и годится - сериал-то типа для детей. Я удивляюсь только, почему создатели фильма так и не решились сделать его официально "взрослым". Денег бы больше было...

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Пн дек 17, 2001 1:39 pm

On 2001-12-17 16:24, Manon wrote:
Ну, знаешь, показывать, что бы фанаты сделали с Зеной и Габи (ну, попытались бы сделать :)), появись они в реале,

Ну и что? ЧТО??? В том вся и фишка, что НИЧЕГО!!! Ничего мы с ними сделать не смогли. Как вот и эти трое. Хочешь луну с неба? Получай! Только зачем она тебе....
Очень показательный момент был в серии. Алти, уводя Габриель бросила "Друзья, позаботьтесь о Зене". И что? Все трое уселись смотреть кино. И дела никому нет до того, куда это настоящая Зена исчезла!

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн дек 17, 2001 2:03 pm

И в конце кстати, фраза девчонки с прической Зены мне понравилась. Что-то типа: "А в сериале она покруче, подинамичнее что ли".
Вроде как и разочаровались даже фанаты в своих героинях.
Непонятно, зачем они их вообще клонировали. Неужели они думали, что две тетки, даже очень крутые, смогут навести порядок на цельной планете?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн дек 17, 2001 2:04 pm

Вот действительно хочется спросить у Манон - а что такого сверхъестественного, такого, что еще не видел мир :), того, что не пропустит "никакая цензура", сделали бы фанаты в ее понимании?

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн дек 17, 2001 2:13 pm

Вообще-то, тема "зена в реале" - что-то из серии детского сада, типа "Кто сильнее, слон или кит?"
Но в любом случае, Зена - кумир, тема для разговоров, любимейший персонаж, объект эротических снов - да что угодно - Anche, неужели ты бы не сообразила, что с ней делать?
Нет, я ничего пошлого не имела в виду. Любой фанат, повстречав свою звезду, может повести себя как герой стихотворения Маяковского ("В 140 солнц закат пылал, в июль катилось лето...", помните? это и насчет луны с неба тоже). В конце концов: поговорить. Задать вопросы (у фаната их тысячи). Если есть возможность, чем-то своему герою помочь. Не рассыпаться в пустых щенячьих восторгах, а ПРОЯВИТЬ СЕБЯ. Вот так и должен вести себя образцовый фанат :)
В общем, я считаю, эта серия могла бы получиться намного ярче, красивее и правдивей, если б сценаристы дали себе труд действительно поднять проблему "луны с неба", достигнутой мечты и поведения человека в этой ситуации.
В конце концов, проявить себя можно по-разному. Например, в сексе - почему нет? А как интригует... :)

Stasy
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Stasy » Пн дек 17, 2001 3:23 pm

Серия суперовая на мой взгляд.Хороший юмор, смешные фэны, как всегда более чем теплые отношения Зены и Габриэль (чего стоят только их обьятия перед взрывом), классно поставленная драка между Зеной и Алти,красивая music,оригинальный конец.
В общем, думаю, что именно эту серию я буду пересматривать по сто раз после 27 января, пытаясь успокоить расшатанные нервы!

Фанатов в этой серии высмеивали ужасно.Неужели и мы такие ... такие...Ладно не буду уточнять...Видели выражения их лиц, когда они кормили Зену пончиком? Такое же
радостноеи довольное выражение бывает у детей, к-рым только что купили котенка или щенка, и они пытаются его покормить...

А я как раз собиралась пойти покушать,но когда увидела, как едят Зена и Габби, аппетит куда-то улетучился.Просто две свинки!(это я любя).

И еще хочу такие футболки, как у Миньи!Никто не знает где их можно достать?

Короче,моя оценка-5 шакрамов!

Stasy
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Stasy » Пн дек 17, 2001 3:33 pm

Забыла сказать: еще была клевая сцена, когда по телеку показывают поцелуи Зены и Габриэль, и Зена, наблюдая за всем происходящим, говорит:"All right!" Очевидно, ей понравилось!

Гость

Сообщение Гость » Пн дек 17, 2001 3:38 pm

On 2001-12-17 18:23, Stasy wrote:


Видели выражения их лиц, когда они кормили Зену пончиком?

Ты ещё вспомни, КАК она лизнула этот пончик!
Я только не совсем понимаю, для чего это ей было нужно... Обычно странную пищу дегустируют несколько иным способом...

Гость

Сообщение Гость » Пн дек 17, 2001 3:43 pm

Я не имела ввиду ничего пошлого...
Я ТОЛЬКО за эротику! ;)

Лао
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение Лао » Пн дек 17, 2001 5:23 pm

Да уж, три типичных типажа :) фанов выделили хорошо, но ведь есть еще и другие типажи... Действительно, каждый видит и в Зене, и в Габи, и в Джоксере etc. свое... Я, например, не вижу в Зене только злобного примитивного воина... на мой взгляд она очень мудрый человек с ба-а-альшой Душой... которая расцвела не без помощи Габриель... все так сложно и глубоко ;)
Насчет маек: они же делаются элементарно... есть такие фирмы, занимающиеся этим. Приносишь им файлик, картинку, постер (что возьмут) и шлепают тебе на майку...

Кстати, если так сильна реинкарнация, почему не воскресить, например, ЛаоМа... :) Было бы интересно, на мой взгляд...
"Если ты понимаешь, вещи такие, какие они есть.
Если ты не понимаешь, вещи такие, какие они есть..."

Sofia
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Sofia » Пн дек 17, 2001 9:18 pm

Не знаю, я от этой серии большего ожидала. Сценаристы схалтурили явно, развития сюжета как такового не получилось. Вообще не понятно становится, зачем Зена нужна Алти, если Алти сама такая крутая, почему бы её одной не править миром без конкурентов. Если уж в серию ввели злодея классического, так надо было расстрараться и какое-нибудь зло придумать.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт дек 18, 2001 2:36 am

Да уж... "Обо***ли" фанов с ног до головы - недалекие, откровенно глупые люди, видящие в сериале то, чего там совершенно нет... Хотя вот "Минья" была кажется ничего, нормальная... а впрочем, тоже тоже со своими "прибамбасами". Дядька был просто неприятен, а взгляды той черной... хм... мне казалось только как боевик сериал никто не воспринимает... Запомнилась "доля Габия" для Зены... Потом как они обнялись перед взрывом. У Зены выражение лица как бы говорило "Ну все, встряли...". А вообще ничего примичательного, хотя странным образом, серия в общем мне понравилась...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт дек 18, 2001 7:19 am

On 2001-12-18 05:36, DAlex wrote:
Да уж... "Обо***ли" фанов с ног до головы - недалекие, откровенно глупые люди, видящие в сериале то, чего там совершенно нет

Да ладно, никто нас особо не об...рал. Лично я счтаю себя фанатом (точенее фанаткой) сериала, но я нисколько не обиделась, мне даже понравилось. Помоему довольно смешные ребята, просто все утрированно. А вообще мне кажется, что они фанатов любят, всмысле и девчонки и сценаристы, ведь для нас и стараются :).
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Вт дек 18, 2001 9:59 am


On 2001-12-17 17:13, Manon wrote:

Но в любом случае, Зена - кумир, тема для разговоров, любимейший персонаж, объект эротических снов - да что угодно - Anche, неужели ты бы не сообразила, что с ней делать?



Ну с Зеной что делать я бы даже соображать не стала. Не интересна мне Зена. А вот Габриель...Даааа. Не знаю, Манон, честно не знаю, что я делала бы возьми и предстань передо мной сейчас живая Габриель...Ну вот она стоит! "Ну здравствуй, Габриель!" А дальше что? Можно заваливать вопросами типа "Ну зачем же ты сменила свитки на саи, красавица?", можно и восторги проявить (почему и нет...пусть знает как отношусь к ней), можно попытаться заинтересовать чем-нибудь (по театрам поводить, например, по библиотекам:-) )...Так ведь те же мысли были и у фанов, показанных в серии. Не развернули этот вопрос...ну 40 минут серия, чего ж ты хочешь. Но намек был. Минья таже...вот хотела какое-то кино девчонкам показать...Высокая темноволосая о Брюсе Ли вспомнила...возможно смогла бы этим Зену зацепить....Только толку от всех этих мыслей? Зена для Габи, Габи для Зены (а Солнце маяковское одно светило :)) И этого уже не изменить...Сны остануться снами:-)
А что касается проблемы "луны с неба"....Так подняли ее сценаристы. И показали все очень наглядно. Не так блестит луна, когда в руках:-)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вт дек 18, 2001 10:22 am

On 2001-12-18 12:59, Anche wrote:
Не знаю, Манон, честно не знаю, что я делала бы возьми и предстань передо мной сейчас живая Габриель...Ну вот она стоит! "Ну здравствуй, Габриель!" А дальше что?


Ну даже просто посмотреть на нее живую - и то неплохо :) :)

А вообще, согласен с Анчи - ничего бы особого не было.
"Задать тысячу вопросов кумиру Зене" - я сильно сомневаюсь, что Зена бы ответила хоть на парочку...

[ Это сообщение было отредактировано: Den 2001-12-18 13:23 ]

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Вт дек 18, 2001 12:14 pm

- щелкание Зеной по носу Габриэлль;

"Давно хотела это сделать" - :D
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт дек 18, 2001 12:30 pm

-"Зена надерёт всем задницу!" :D

Это у меня так вспомнилось случайно...

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Вт дек 18, 2001 12:55 pm

On 2001-12-18 15:30, Анютка-Х wrote:


-"Зена надерёт всем задницу!" :D

Это у меня так вспомнилось случайно...




Пусть "надерет", главное чтобы Габриель потом пожалела :) Хе... Это план :)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт дек 18, 2001 1:15 pm

Anche, знаешь, насчет театров и библиотек :) можно, наверное, и это попробовать. Но я бы постаралась не вещать самой, а спрашивать. Не ответила бы? Ну, это уметь надо спрашивать и слушать, разумеется, не обставляя беседу как заурядное интервью. В общем, укаждого из нас есть какие-то свои подходы к интересующим людям.
А вот с тем, что это бессмысленно, я, наверное, несогласна. Это смотря на какой уровень общения претендуешь, так ведь? Вряд ли Маяковский с солнцем искали романтического уединения :) Я бы много отдала, чтобы побеседовать с Зеной и Габи вместе. Очень часто люди раскрываются ярче всего именно в присутствии своих половин (половина на то и половина, чтоб дополнять :)) Так что могли бы сценаристы сделать серию глубже и жизненней, если б не клонились так явно к детской комедии.
Луну в руках нужно уметь удержать, и тогда она, пожалуй, даже ослепит своим блеском. Говоря коротко, надо быть достойным луны :)

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Вт дек 18, 2001 1:43 pm

On 2001-12-18 16:15, Manon wrote:
А вот с тем, что это бессмысленно, я, наверное, несогласна. Это смотря на какой уровень общения претендуешь, так ведь?

А кто совсем недавно говорил об эротических фантазиях? А? :) Так на какой уровень мы рассчитываем?
Давайте реалистичнее смотреть на вещи!
Можно уметь задавать вопросы и слушать можно уметь. И заинтересовать при желании можно. Цель-то какая? Конечный итог? Просто пообщаться? Мы с ними общаемся в каждой серии. Мы все про них знаем. Мы любим их. И хотим чтоб это было взаимно:-) Вот тут-то и облом.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт дек 18, 2001 2:02 pm

Говорила, каюсь :) Но не только же это! Нет, я сама не святая, наверное, но вот к Зене у меня чувство чисто платоническое. Честное слово :)
Ну да, просто пообщаться, не побоюсь этого слова :) Надеюсь, ни одному фанату Зены сериал личной жизни не портит. Мы любим Зену и любим своих любимых. Чувства-то разные. О какой взаимности может идти речь?
То, что мы видим в сериях, - ответы на вопросы, которые заданы не нами. Поэтому я не могу сказать, что знаю о Зене и Габи все, что хочу. Поэтому с удовольствием побеседовала бы с ними.
Есть много потрясающих, интересных, ярких людей, общение с которыми доставляет удовольствие и даже более сильные чувства. Но ведь это не та любовь, которая вызывает ревность или приводит к постели :)

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Вт дек 18, 2001 2:28 pm

On 2001-12-18 17:02, Manon wrote:
Говорила, каюсь :) Но не только же это! Нет, я сама не святая, наверное, но вот к Зене у меня чувство чисто платоническое. Честное слово :)

Забалтываешь ты меня, Манон!:-)
Нет...нелогизмы какие-то у тебя получаются...Если Зена и Габи присутствуют в наших эротических снах, значит чувства к ним вполне определенные! Тут никакой двусмысленности быть не может. Нет, я не спорю, пообщаться с ними совсем не лишнее. Но после всех снов только общения будет мало!:-) Мне точно:-) Мои чувства не платонические!!!
А что касается того, ЧТО мы знаем о Габи и Зене...Это ж не Рене и Люси...Это придуманные персонажи. Мы не можем знать о них ничего сверх того, что нам показывается.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Вт дек 18, 2001 2:44 pm

И мои чувства тоже далеко не платонические. Как бы нам с тобой Анчи не передраться:))
Глубина, глубина, я - не твой.

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Вт дек 18, 2001 2:49 pm

On 2001-12-18 17:44, Andy wrote:
И мои чувства тоже далеко не платонические. Как бы нам с тобой Анчи не передраться:))

Посупим цивилизованно. Пусть выбирает! :) И потом, нас далеко не двое! :)
Все-равно никому ничего не светит. Выбор Габи уже сделала. Выбрала Зену. Не подумала она... :)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron