Что то надо делать?или нет?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт июл 03, 2003 4:29 am

Люди незнаю как вам,а мне эта ситуация с отсутствием Зены на ТВ уже порядком начала раздрожать.Давайте вместе всем форумом обмазгуем что можно сделать чтобы вернуть зену на ТВ.Моё предложение закидать почту СТС ,просьбами о возобнавлении сериала не нашло потдержки,так что жду ваших предложений. :clap:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июл 03, 2003 5:56 am

Только зачем СТС? Лучше ОРТ :)
Для начала нужно камушек в мостовую Арбата заложить, потом будем намекать - вот типа, у нас уже и наружная реклама для вашего показа готова :)
Лыс, толст, злопамятен.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт июл 03, 2003 10:44 am

Думаю, все это будет очень долго
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Diamond
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2002 4:00 am
Откуда: Асгард

Сообщение Diamond » Чт июл 03, 2003 7:33 pm

On 2003-07-03 14:44, Nike wrote:
Думаю, все это будет очень долго


Полностью с тобой согласен.
Как это ни прискорбно, но от того, что мы загрузим их своими письмами ситуация скорее всего останется такой же :cry:
Всякая крайность есть родная сестра ограниченности
Белинский.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт июл 03, 2003 9:02 pm

А чего именно ОРТ? Есть и другие каналы…лучше всего попробовать сразу несколько…просто не у всех есть некоторые каналы…
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт июл 03, 2003 9:26 pm

Попытка номер 345 объявляется открытой! :D
Хм, надо тем, кто сможет однажды достучаться до ТВ посредством мыла и добиться так восстановления "Зены", вручить спецнаграду какую-нить :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июл 04, 2003 6:47 am

Уважаемые господа и дамы,я очень ценю ваш юмор,но всё таки если ничего не делать то по моему ничего и не будет.
Потом никто не говорил что будет это легко и просто ,вот мы написали и нам сразу ответили...такое явно не бывает быстро,но это всё таки лучше чем сидеть и просто дружно возмущятся и говорить какие они там на СТС все козлы и негодяи...надо действовать и действовпть решительно....
:super: :super:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 04, 2003 10:58 am

Надо,надо делать!
Писать,митинговать(а что хорошая идея),брать штурмом канал(на самый край).Вообщем надо привлечь внимание прессы.Тогда для поддержания собственного имиджа каналу придется пустить сериал.Но вот надолго ли..
Кстати тут узнала,что на этом сериале был самый непродуктивный час и самая дешевая реклама.Им это не выгодно-вот и все.Бизнес,есть бизнес.А шоу-бизнес самый черный из бизнесов.И оказывается многие звонили и просили убрать (цитирую по интервью)"сериал,показываемый по третьему разу".Оказалось,что зрителей больше привлекают тупые ток-шоу,где их одурачивают,как лохов.Вот такая ТУПАЯ действительность. :evilcool: :kill:
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июл 04, 2003 11:24 am

Да ты права им скорее интереснее будет посмотреть "семейно-помочное" ток-шоу , чем сериал про Зену....
Потом ты по моему правильную тему подняла.....на счёт прессы....Сейчас большое количество прессы которая пишет про ТВ...Вношу своё предложение по этому поводу...Мне так кажется что телевизионное началство тоже читает её,суть моего предложенния в следущем:послать в прессу многочисленные вопросы по Сериалу,в особенности задолбать их вопросом о том планирует ли СТС возобновить телесериал.И второе может напсать статьи в газеты.....из этого кстати может много интересного получится....Жду замечяний по теме.... ;)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 04, 2003 11:33 am

Можно(и нужно)засыпать сначало жур."Сериал".Не знаю точно,но говорят,что если оч. много народу пишет о каком-нибудь сериале,то делают а каждом номере по нему тему.Сейчас там есть по ведущим сериалам и даже по "Зачарованным"и "Дикому ангелу2"Так что др. люди действуют,а мы спим.
Плюс к этому,что-то надо устроить на ТВ,чтобы еще где-нибудь написали.Вот будет начало нашей PR-акции по возвращению Зены.
P.S.Кстати.я гениальный пиарщик,так что пользуйтесь!!! :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт июл 04, 2003 11:37 am

А ведь есть у нас тут люди,работающие на телевидении...пробить все можно,стоит только захотеть...а письма не помогут,пробовали ведь уже и не раз...
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июл 04, 2003 11:45 am

Так давайте пробьём в чём проблема уважаемая.....Если не секрет кто именно?на тв работает,тоесть к кому обращятся?А так мы всегда за.. :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 04, 2003 11:47 am

Создавать надо акцию,хорошо спланированную.Пиар по всем фронтам.Тогда все будет.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен какой-то скандал. :jump2:
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июл 04, 2003 11:55 am

Так давайте вместе сядим всем форумом и организунем это...
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 04, 2003 11:59 am

Прям пишешь мою мысль!!! :jump2: :beer:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт июл 04, 2003 1:43 pm

Скандал? Ну давайте, создайте скандал.... тока уточните, как?
А вообще Алекс дело говорит, надо просто надыбать мыло всех центральных каналов, и слать на все.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт июл 04, 2003 6:12 pm

А может отоковать НТВ ? :noo:
Помнится еепоказывали в 97-98 году :jump2:

_________________
By the Gods you are a beauty (Ares to Xena)

[ Это сообщение было отредактировано: Lucite 2003-07-05 13:41 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб июл 05, 2003 5:49 am

Valtron
Разрушитель Наций так и будем поступать....
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб июл 05, 2003 10:12 am

-----------
Gjvybncz jyb gjrfpsdfkb Ptye d 97-98
-----------
в переводе:"Помнится они показывали Зену в 97-98"
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб июл 05, 2003 10:39 am

так те,кто работают,отзовуться...если захотят :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 05, 2003 11:06 am

Необходима всеобщая мобилизация и хорошая организация!!!
Предлагаю сделать так: Для начала придумать куда писать ((решить это однозночно так сказать :) ) мне нравятся идеи с СТС, НТВ, РТР) потом когда писать, предупредить народ за неделю, лучше за две (чтоб все подготовились основательно), сообщит им всеми имеющимися средствами и в назначенный срок начать организованную атаку и повторять ее скажем каждые три дня, пока бойцы не устанут кликать мышкой, заклеивать конверты, наберать номера телевонов и не упадут без сил от изнеможения, вперод товарищи :) За победу и все такое :) :D
А вот идея взять Останкино штурмом мне очень понравилась, но к сожалению для этого не удастся мобилизовать всех Зенайтов самое большее только Московских ну и Питерских может быть! Поэтому предлагаю начать информацыонную войну!!!
З. Ы. простите за мою арфографию :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб июл 05, 2003 10:26 pm

Эх... Ну уж если писать, то на НТВ - это действительно лучший вариант и ИМХО вообще лучший сейчас в стране информационный канал... И желательно петицию... Хотя все ранво это вряд ли поможет, не верится :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс июл 06, 2003 1:33 pm

Мне тоже НТВ больше других нравится, значит петицию на НТВ!!!
Надо бы обмозговать :???:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс июл 06, 2003 7:51 pm

А РТР раньше не показывал "Зену"?
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июл 06, 2003 9:30 pm

Нет, РТР никогда не показывал "Зену" и вообще ничего в таком роде... :???:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн июл 07, 2003 4:24 am

Народ у меня тут естчё одна безумная идея родилась.... :P а почему бы Зену не пустить в радио версии.....Как это делали на Эхо Москвы ,когда там читали Толкина.... :P
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 07, 2003 10:42 am

А почему НТВ? :???: Помоему он такой многострадальный канал.Да и вообще на ладон дышит.Как козел отпущения:в стране неурядице,так его закрывают.
Давайте на другой!Мое предложение-ТНТ или ДТВ(вот там могут ее поставить,так как это частный канал и если хорошо попросить :evilcool: ,то почему бы и нет...)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн июл 07, 2003 6:54 pm

Может быть ты и права Alf!
Я считаю надо назначить день и всем вместе закидать их мыло! Может кто-нибудь откликнится :???:
И тему создать типа объявления что да когда :super:
Если не поможет, то повторить удар лсень когда ещё часть зенайтов вернется с каникул .... :beer:

А вобще сказала бы я им что я думаю :evil:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн июл 07, 2003 9:05 pm

ну сами подумайте...какой канал все время показывал Зену?СТС?так права-то у него :)поэтому просто не поможет,если вы будете забрасывать письмами каналы другие,у них прав-то нет :)а продавать...да Зена не так популярна,чтобы какой-то канал стал ее покупать,тем более вы говорите,что НТВ все пытаются закрыть :)а частному каналу на что Зена? вот теперь подумайте что делать :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн июл 07, 2003 11:14 pm

Я считаю,стоит попробовать с частными каналами.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей