Been There, Done That

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Migel
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:00 am
Откуда: Piter

Сообщение Migel » Пн сен 23, 2002 10:59 pm

Не смог досмотреть до конца серию. Кто-нибудь, пожалуйста напишите чем закончилось.

Я досмотрел до того момента когда Зена шакрамом замочила Джоксэра :)

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн сен 23, 2002 11:13 pm

Это повторение сюжета фильма "День сурка", т.е. Зена совершила еще пару попыток вырваться из этого дня. В конце концов она тщательно изучила возможную траекторию полета чакрама, т.к. не успевала во плоти совершить все хорошие поступки. Запустила чакрам - и бац! - всех спасла и безумный день кончился, чары, державшие всех там, исчезли.

Migel
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:00 am
Откуда: Piter

Сообщение Migel » Пн сен 23, 2002 11:32 pm

Спасибо :)

А вообще серия прикольная - куча стёбных моментов, особенно тот до которого я досмотрел :)

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Пн сен 23, 2002 11:46 pm

Везёт тем, кто Зену по понедельникам смотрит. У нас в Приморье на СТС по понедельникам ВСЕГДА профилактические работы. Так было и в июле и в августе, когда первый сезон шел...

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 24, 2002 4:55 am

Серия просто СУПЕР, одна из моих любимых комедийных серий :)
Даже матери понравилось, специально усадила, чтобы со мной посмотрела, сказала, что не думала, что сериал такой интересный :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт сен 24, 2002 1:53 pm

Выяснилось что молодой паре не позволяли быть вместе,они были из двух враждующих семейств,так вот...
Короче девушка решила покончить с собой,парень так горевал что даже самого Ирода(Купийдуна) поразил своей силой любви и тот сказал что исполинт желание парня.Тот
(болван)попросил что бы этот день никогда не настал.Ну вот вам и пожалуйста... :D
И разорвать этот заколдованый круг сможет герой,который прийдёт в их дерЁвню...
И этот болван,извеняюсь,ответил Зене на вопрос -"Так чего ты не позвал меня когда увидел в первый раз?" что он ждал Геркулеса или хотя бы Синбада... :noo:
Нет ему тут помоч собрались,а он ещё и хамит,ну! :evil: :D
Ну,в общем серия действительно класссная!!! :super: :super: :super:
Мне она напомнила историю Ромео и Джульеты... :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Xen@.ru
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 4:00 am
Откуда: Мин.Воды

Сообщение Xen@.ru » Вт сен 24, 2002 2:47 pm

А я вот не могу Зену смотреть!У меня занятия в это время! :evil: :kill: :war: :hit:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб сен 28, 2002 9:17 am

Мне она напомнила историю Ромео и Джульеты...

Мне тоже :)
Правда героинь таких не было в то время, тогда всё могло бы лучше разрешиться :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб сен 28, 2002 5:25 pm

Правда героинь таких не было в то время, тогда всё могло бы лучше разрешиться

Если бы Зена их встретила... :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб авг 09, 2003 1:01 pm

:jump2: :jump2:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот уж не дуала, что так повеселюсь! Впервые смотрела эту серию... Действительно серия одна из лучших (комедийных).
Как же Зена замочила шакрамом Джоксера :lol: :lol: :lol: , и потом мило прилегла спать, и лицо Габби при этом. :lol: :lol: :lol:
Вот уж повеселили.
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб авг 09, 2003 1:11 pm

Ой! Еще забыла добавить!
Картина когда Габби и Джоксер связаны.... Ну они молодцы все..... играли здорово.... Посмотрю еще ночью эту серии.... жаль записать не могу. :jump2: :super: :super: :lol: :lol: :lol:

_________________
"Love is not finding someone to live with, its finding someone you cant live without. True love doesnt have a happy ending, because true love never ends. "

[ Это сообщение было отредактировано: Suraj_XG 2003-08-09 17:19 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс авг 10, 2003 1:07 am

Да, это моя самая любимая комедия... Очень люблю BTDT - ничего смешнее в сериале ИМХО нет :good: Сколько раз пересматривал, и каждый раз получал удовольствие от здорового смеха :D
Между прочим, и фильм "День Сурка" мне также очень нравится :super:
_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-08-10 05:09 ]

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Пн авг 11, 2003 11:57 pm

Вот и я вчера посмотрела первый раз. Наверно, большинство людей на форуме уже видели все эпизоды не один раз, уже забыли о сериале и разговаривают на другие темы. А я, которая Зену смотрю с осени 1999 г., еще не видела кучу серий. Вот сейчас вечерком разгребаю видеокассетные завалы с Зеной (записала - но не видела), и смотрю впервые второй сезон: что-то нравится, что-то - нет. Понравились Лост Маринер, Блайнд Фэйф (хотя не пойму, почему так серия называется), от души посмеялась над Комеди оф Эрос. Вообще, я заметила, что мое восприятие серии (с удовольствием посмотрела или нет) зависит от моего настроения: иногда все не нравится. Та же Комеди оф Эрос в другой раз могла показаться чушью.
BTDT. Когда до меня дошло, что сюжет взят из "Дня Сурка", я предвзято отнеслась к серии, как к серии не оригинальной, а содранной у других. Но потом... Как я смеялась!!! :) Это очень оригинальная серия! Много Зены (Хочу заметить, есть серии где основное внимание привлекает Габриэль - например, "Слепая вера" или "Лост маринер", -а есть серии, где Зена на первом плане - "Комеди оф Эрос", "BTDT". Пик "кривляний" Зены в BTDT - это когда, она в положении вниз головой объяняла Джоксеру и Габриэль, потерявшим дар речи, о том, что происходит.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт авг 12, 2003 3:25 am

Мария, ну почему же - всегда можно повспоминать и пообсуждать эпизоды. Мне вот не влом и даже приятно :)
Насчет Blind Faith - может там и привлекает больше внимания Габриель - но мне эта серия всегда очень не нравилась :???: ИМХО худшая в сезоне. Мне показалась неяркой и невпечатляющей, и сюжет притянутым за уши :( Это из тех эпизодов, когда пытались создать что-то похожее на первый сезон, вернуть тот стиль, но получалось неестесвенно и скучно. Другой пример - The Last Of The Centaurus из шестого...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вт авг 12, 2003 9:58 pm

Dracula, возможно, Блайнд Фэйф не очень хорошая серия, но иногда фильм можно посмотреть с удовольствием, а в другой раз этот же фильм покажется скучным. Вот если взять к примеру театр. Одни зрители в зале переживают за героев на сцене - плачут, смеются, - а другие остаются равнодушны, потому что этот спектакль их никак не задевает, и не задевает он их не потому, что они ничего не понимают в искусстве, а потому что они, в силу своего настроения, посмотрели что-нибудь другое. Мне вот по душе пришлась "Слепая вера" - просто наслаждение получила от просмотра. :)
Кстати, а чем эта серия первый сезон напоминает?

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср авг 13, 2003 2:32 am

Кстати, а чем эта серия первый сезон напоминает?

Просто создается такое ощущение :???: Только тут мне это показалось слишком надуманным, Габби ведет себя как-то неестественно, как мне показалось, да и на ослепшую Зену смотреть - ИМХО сомнительное удовольствие...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср авг 13, 2003 2:46 am

А мне понравилась "Слепая вера".И с удовольствием смотрела на ослепшую Зену ;)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron