Ваш любимый комический эпизод

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср май 18, 2005 12:34 pm

Помните в Warrior..Princess...Tramp...когда Мег пыталась вытащить застрявший в потолке меч,а потом каaак навернётся...."Я...эээ...тренировалась ...с мечом..."
:D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Ср май 18, 2005 2:06 pm

А вот это, Like, посмешнее будет!!! :lol: :lol:
Девочку в люльке привязывают над пламенем. Появляется Диана в костюме Зены: «А ну стойте! Я пришла за ребёнком! И не советую вам мешать мне!» Она вынимает меч и подкидывает его, чтобы перехватить, он вонзается в пол. Диана не растерялась: «У меня есть ещё оружие… круглое…» «Это Диана», - констатирует Эгис. «Отдайте дочь, и я отпущу вас с миром», - вещает Диана, которую уже надёжно держат.

Появляется ещё одна в костюме Зены. «А ну стой, не то раскрою череп своим… Шамроком!» При этом деревяшка разваливается надвое, Эгис ставит диагноз: «Это Мег.»

Теперь выступление Зены, она всё ещё в платье принцессы: «Угадай, кто я!»
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я так над этим ржал! Сильно, особенно когда "ШАМРОК" сломался на 2 части!
Я записал! Люди посмотрите, не пожалеете!!! :D
ЖМИТЕ СЮДА!!!!
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср май 18, 2005 4:30 pm

Mолодец,что выкладываешь. :good:

Sasha,а можешь выложить мой эпизодик? :)


[ Это сообщение было отредактировано: Like 2005-05-18 21:22 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Чт май 19, 2005 1:32 pm

Смогу!!! А сейчас один смешной эпизод!
Как Джоксер висел, потом упал и как Джоксер не мог привыкнуть к Зене в теле Каллисто!
Занимает около 2МВ!
Жмите сюда! Довольно смешно! :???:
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт май 19, 2005 1:48 pm

А меня радует в самом начале, когда Габби пристает к Зене: "Научи меня дратся, хочу быть как ты...", а та ей стала лекции читать. :lol: Типа, беги, если нельзя бежать, отвлеки противника и тогда беги... четвертое. Габби влезает: "Подожди. Опять бежать?". Зена: "Нет. Заговори противнику зубы. Я знаю, это ты можешь". :lol: Это очень приблизительно, я думаю, все уже заметили. :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Чт май 19, 2005 3:42 pm

Вот ещё один! Я над ним трещал!
Джоксер в серии Воин...Принцеса...Бродяга
не знал что Зены три!!! :lol:
Мэг в него влюбилась! И стала на постели соблазнять! :lol: :lol: :lol:
Потом Джоксер ущепнул принцесу Диану за зад!
За что залетел в тюрягу! :D
А потом ущепнул зад Зены!!! :lol: :lol: :lol:
За что получил смачно по роже!!! :lol: :D
Вот тут можно посмотреть на это!!! Видео - 1.20МВ! ;)
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт май 20, 2005 1:39 am

Sasha,выложи эпизодик про Мег с мечом....пожалуйста. :)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Пт май 20, 2005 9:29 am

[quote]
On 2005-05-20 05:39, Like wrote:
Sasha,выложи эпизодик про Мег с мечом....пожалуйста. :)

Like, СТС это вырезали! Честно!
Я Это знаю 100%! Сверял и проверял несколько раз!
Но вот сегодня будет серия "Десять воинов", я найду смешные моменты и вырежу, сообщю сюда!;)




[ Это сообщение было отредактировано: Sasha 2005-05-20 13:40 ]
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт май 20, 2005 12:56 pm

В серии, как бог войны потерял меч.
Арес: - Ты спасла меня! Я не забуду.
Зена (ни секунды не думая): - Забудешь!
:lol:
Варежку раззявила, вот и получила

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Пт май 20, 2005 4:29 pm

On 2005-05-20 05:39, Like wrote:
Sasha,выложи эпизодик про Мег с мечом....пожалуйста. :)



Like, я могу выложить этот кусочек, но тока на английском :evilcool:
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт май 20, 2005 5:26 pm

Nell,it would be great!!! :super:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Пт май 20, 2005 6:25 pm

Excellent !!! ;) :D

Видяшка
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб май 21, 2005 6:25 am

Thank you вери мэни!!! :good:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вс май 22, 2005 9:01 am

Теперь выступление Зены, она всё ещё в платье принцессы: «Угадай, кто я!»

Спасибо! Отличный эпизод! :)))
я очень скучаю по "Зене"

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Пн май 23, 2005 2:02 pm

Я смеялся вот над этим! Как Зена одному по роже Гераклом заехала!!! Тот раскрутился аж несколько раз! :lol: :lol: :lol:
Кукла Геракл!!!
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср май 25, 2005 11:07 am

Мне тоже очень нравится серия "Been There Don That"
Особенно момент, когда Зена говорит:
"Габриэль, а ты знаешь, что Джоксер в тебя влюблён&" - и такие безумные глаза Джокса и Габби.
А Зена продолжает "Да, да. И он готов ползти на пузе по битому стеклу, лишь бы понежиться в твоей тени". Тут Джокс сделал совсем отпадную рожицу :lol: . И когда Зена ушла, он говорит "У неё совсем крыша поехала" :lol: :lol: :lol:
Я возможно не совсем точно воспроизвела, потому как это с украинского... :shuffle:

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ваш любимый комический эпизод

Сообщение Сармат » Ср июл 23, 2014 8:54 am

Ой как мило. Спасибо за темку всем. А то столько всего серьезного, да и сериал столь глубокий. Но комедии здесь очень много.
Ну конечно Один день из жизни. Причем весь, от разбитой в битве сковородки до ночи в поле, где наши девушки открывают созвездие Большой Медведицы. Если разобью на цитаты долго будет.
Ну безусловно все серии, где у Зены появляются двойники. Диана: "она похожа на мое отражение... только нечесанная" :rofl: или как Диана стала причесывать лошадь Зены 750 раз чесала. ;) . Комедийны бывают и боевые сцены. Выстрел из Арфы аж четырьмя стрелами это нечто :jump2: А до этого Зена порвала струн арфы. Точно рассказано всем о происхождении Арфы от оружия. Пьянчужка и блудница Мэг. Кстати давайте по русски говорить Магдалина будет (Mag-dala). Здесь даже имена нарицательные. Когда все трое появляются в эпизоде, где ребенок Дианы подвешен в люльке: Мэг в костюме Зены - смотрите у меня есть "шамрок", потом Диана (тоже в еще одном костюме Зены) - у меня есть "круглое орудие". Ну и наконец Зена "Угадайте кто я?" :D
Когда появляется еще и жрица Лея. "Восславим Гестию, восславим Гестию", восторженно подняв руки. Как потом бедны Джоксер пытался их различить и получил ото всех - от Леи за оскорбление девства, от Мэг напротив за невнимание, ну и от Зены. Какой был взгляд у Леи, когда она узнала, что Зена и Габриэль нормальные не девственницы (сабберам :rotate: ). А потом еще более, когда Габриэль ее повела в тавэрну Мэг, и что там девственница увидала.
Суперкомедия безусловно серия с заколдованным свитком. Вот там то и началось перевоспитание Афродиты. Когда она упала, еще и Арес, а потом появилас Минья и сказала им правду: "Арес, а ты оказ обычный мужик, грубый, циничный и накачанный". "А Афродита ты наша баба". Как Габриэль раскидала там варваров, они бежать а Афродита свистнула, да так что они попадали все. Да и еще Джоксер написал, чтобы было :dance: . "И всех в пещеры". Зена дралась рыбами. Минья поцеловав Джоксера, вдруг вспомнила что замужем вообще то.
Если не угроза Джоксеру, много комедии в серии "по ком звонит колокол". Особенно. когда Габриэль пригрозила. что разрушит храм Афродиты и побила там вместе с Джоксером много ценных вещей. "Шутки Эроса", когда мальчишка пострелял купидоновыми стрелами всех включая гестианских жриц девственниц. Пара серий в Сибири (правда юмор там жестковатый, Джоксер был в кандалах), когда Габриэль думала поменять конституцию Якутов-ЧертомлЫков (северных амазонок), когда Джоксера пыталась соблазнить одна азиаточка. Из поздних конечно Лира и Пламенные сердца. Ну и конечно самый саркастический: где в Германии Зену и Габриэль (а заодно и Еву) преследовал прилетевший из нашего времени папарацци (хорошая у него машина времени). Он смог взять интервью у всех, даже у Одина-громовержца, Архангела Михаила и даже самого дьявола. Причем Люцифер ему пригрозил если что Адом. Больше всего мне нравиться, что здесь подкаливают сабберов и шипперов. Цель папарацци ясна опорочить Зену либо связью с Габриэль (лес конечно), либо связью с Аресом. Хорошо его уделала Ева. А как в конце Зена поиздевалась над Одином. Ну не любила он кумиров.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ваш любимый комический эпизод

Сообщение Сармат » Ср июл 23, 2014 8:58 am

Еще мне всегда удивляет талант Люси, чтобы играть таких разных женщин: великую воительницу, куртуазную принцессу. пьянчужку блудницу, и фанатично восторженную монашку (которая все же в конце смогла и стукнула одного подлеца кулаком).
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ваш любимый комический эпизод

Сообщение Сармат » Пт июл 25, 2014 5:46 am

Ой еще среди лучших комедий забыл серию про божка-кумира отчаяния Лакримуса. Вот балда, превратил Арго в карлика. Ну Габби как стелилась перед ним. И юморила в высоком ключе, и позже шутила ниже пояса (так самое смешное, среди действительно классных и юморных эротических сцен вдруг избиение Велаской Автолика, будто это тоже). Наконец сцена в деревне, где Зена в шоке увидев свою маленькую лошадку. А еще и уменьшение Габриэль. А самое смешное, что этого несмеяна Лакримуса смогла рассмешить только драка с помощью зениной (простите геркулесовой) каши. Ясно, что самое смешное на свете это Комедийный Боевик.

Запретные танцы - "История двух муз". Классно Зена отделала этих лицемеров. Танцы то у нас военные.

Еще среди комедий надо отметить серию про Золушку, в которой сказки рассказывали все кому не лень, даже Джоксер и Афродита. Мало того еще вели пленника (вместо аркана взяли и испортили царскую одежду Габриэль). Ну и сказочки вышли. Афродита сделала сказку в стиле 18+. ;) Джоксер переделал ее на матриархатный лад :rofl: , А Зена на амазонский лад :% . Только Габриэль рассказала в традициях :jump: .
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей