Gabby + Joxer

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
gava
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am

Сообщение gava » Пн авг 15, 2005 2:07 am

Ааааа...Я как увидела название темы аж прослезилась... от смеха! Хоть как меня обзывайте, но это ведь самый большой бред который я слышала за всю жизнь!!! И в чьем это воспаленном мозгу зародились такие шальные мысли? Не дай бог мне ночью увидеть такой кошмар! Габ+Джокс=любовь?...Глаза режет! Да проще доказать что 2+2=5! Если я кого-то обидела, можете не извинять. :P
В любом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче...

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Пн авг 15, 2005 10:27 am

Snaesch kto? Tot kto uvidel seriju, gde Gabby i Joxer vmeste i na poljane zelujutsa. "The Comedy of Eros" Vot on ili ona i podumal(a) 4to u nix ljubovj :-)
xa, mne toze tak sabavna stala, pro4itav etu temu :evilcool:

xenagabbyfan
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem. Xena:WP

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт авг 16, 2005 11:27 am

Да проще доказать что 2+2=5! Если я кого-то обидела, можете не извинять.

Я не думаю, что Вы кого-нибудь здесь обидели, но всё же надо быть аккуратней :)

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Вт авг 16, 2005 12:39 pm

Интересно, почему все так негативно относятся к чувствам Джоксера? Может он и комедийный персонаж, но почему никто не замечает, что он страдает, по настоящему страдает из-за неразделённой любви к Габриэль? Однозначно, Джоксер - самый несчастный персонаж в сериале. Во вчерашней серии, когда он признавался Габби в любви, мне было так его жалко, потому что было ясно, что ничего у него не получится. :cry:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт авг 16, 2005 1:03 pm

А мне интересно,неужели Габриэль не замечала,что Джоксер испытывает к ней какие то чувства,так посмотрела на него,как будто никогда в жизни и подумать не могла обэтом!

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Вт авг 16, 2005 7:54 pm

On 2005-08-16 16:39, Faraon wrote:
Интересно, почему все так негативно относятся к чувствам Джоксера? Может он и комедийный персонаж, но почему никто не замечает, что он страдает, по настоящему страдает из-за неразделённой любви к Габриэль? Однозначно, Джоксер - самый несчастный персонаж в сериале. Во вчерашней серии, когда он признавался Габби в любви, мне было так его жалко, потому что было ясно, что ничего у него не получится. :cry:


Ja veru v ego 4uvstva. I mne tozhe ego zhalko :)

@xenaforever

Ej i v golovu ne moglo prijti, 4to on v nee vljublen :) Ona vsegda s4itala, 4go xoroschim drugom i sputnikom :) NO NE BOLEE.....

xenagabbyfan
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem.

Xena:WP

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Пн авг 22, 2005 11:12 am

On 2005-08-10 21:41, Caesarion wrote:

...

Как поёт Nautilus Pompilius,
Есть одна любовь - та, что здесь и сейчас;
Есть другая - та, что всегда.
Есть вода, которую пьют, чтобы жить;
Есть живая вода.
Зена любит Габриэль, потому что любой, кого любит воин - мишень для врагов (это показано на примере Солана), но Габриэль всегда рядом с Зеной, способна за себя постоять и сама выбрала этот путь; у Зены нет альтернативы. Мэг любит Джоксера, потому что просто она любит его, что в этом такого? И Габриэль отвечает взаимностью Зене, а Джоксер - Мэг. И то, что Габби так редко бывает с Джоксером, только поддерживает их истинную связь. И никакой сабтекст этого не затмит.



Caesarion, ya ne mogu! :lol: :lol: :lol:
:rotate:
the only good thing that can come out of this, is this is our wake up call to consciousness (c) L.L.

gava
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am

Сообщение gava » Чт авг 25, 2005 11:41 pm

"Я не думаю, что Вы кого-нибудь здесь обидели, но всё же надо быть аккуратней"

на "вы"...как все официально...предпочитаю более дружеские отношения. А поаккуратнее, это в смысле в выражениях? Лады, не жалко. Просто выразила те чувства, которые обуревали меня в этот момент...Что еще можно сказать по поводу этой темы? Джоксер...да, несомненно он страдает, любит до бессознательности глубоким, высоким, чистым чувством и бла-бла-бла (сопли и слюни, короче).Габриэль...да, как человека. Такая натура как она способна полюбить кого угодно( только повод дай). Даже в Каллисто она что-то хорошее пыталась разглядеть...видимо зрение подвело(но это уже другая история). В принципе повторила то что было сказано, мое мнение остается прежним: пример Габриэль+Джоксер не решается, так как составлен в корне неверно и подобные математические составляющие никаким видам действий не поддаются.
В любом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт сен 16, 2005 12:45 pm

MARRIED WITH FISHSTICKS
Неужели у кого-то после этого могут остаться сомнения? Gabrielle+Joxer=LOVE; Gabrielle+Draco=dream; Gabrielle+Xena=friendship.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Сб сен 17, 2005 11:51 pm

On 2005-09-16 16:45, Caesarion wrote:
MARRIED WITH FISHSTICKS
Неужели у кого-то после этого могут остаться сомнения? Gabrielle+Joxer=LOVE; Gabrielle+Draco=dream; Gabrielle+Xena=friendship.



У меня просто ДО ФИГА сомнений, Caesarion! :evil:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 18, 2005 2:41 pm

On 2005-08-10 21:41, Caesarion wrote:
Габриэль любит Джоксера, а Джоксер любит Габриэль. Мэг - такая же вынужденная мера для воина, как и Зена - для барда.Прекрасно, что они любят и тех, кто рядом, и тех, с кем видятся гораздо реже.
Зена любит Габриэль, потому что любой, кого любит воин - мишень для врагов (это показано на примере Солана), но Габриэль всегда рядом с Зеной, способна за себя постоять и сама выбрала этот путь; у Зены нет альтернативы. Мэг любит Джоксера, потому что просто она любит его.Габриэль отвечает взаимностью Зене, а Джоксер - Мэг. И то, что Габби так редко бывает с Джоксером, только поддерживает их истинную связь. И никакой сабтекст этого не затмит.


Caesarion,ты в своём духе - демагогия на все 100%.В том что ты написал по поводу Зены и Габриэль,есть что-то,можно ещё подумать,ну по крайней мере предположить,что это тоже одна из версий обьяснения их отношений,можно согласиться как с мнением...всё-таки надо уважать мнения любого человека...мы все на это имеем право.
Ну вот Джоксер и Габриэль - big love - это уж извини меня полная лажа,даже скажу бред.
И твоё высказывание:
On 2005-09-16 16:45, Caesarion wrote:
MARRIED WITH FISHSTICKS
Неужели у кого-то после этого могут остаться сомнения? Gabrielle+Joxer=LOVE;


Это излишне!!!Даже просто не сравнимо!!!В этой серии играл тот же актёр,но имелся ввиду совершенно другой персонаж.
Вспомни серию Вечные узы,когда Джоксер чуть не умер,он спросил:"Почему не может быть этого НАС?"...на что она ему ответила:"Я люблю тебя Джоксер,только не так как тебе этого бы хотелось."
Габриэль может любить кого угодно,но этим кем угодно никогда не будет Джоксер,только потому,что она ЛЮБИТ ЕГО КАК ДРУГА,она привыкла,что он всегда рядом.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс сен 18, 2005 3:04 pm

Джокс отличный друг, но говорить что он любовь Габби это кощунство|||
Можно не видеть саббтекст, но пардон придумавать то чего нет енто уже перебор|||
С таким же успехом тогда можно сказать что Герк любовь зены по тому как тот её отличный друг,
а кстати как насчёт Иолая? вроде как Габби как раз на этого красавца в своё время положила глаз|||


:evilcool:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 18, 2005 3:34 pm

On 2005-09-18 19:04, Sol_Bianca wrote:
Джокс отличный друг, но говорить что он любовь Габби это кощунство|||
Можно не видеть саббтекст, но пардон придумавать то чего нет енто уже перебор|||
С таким же успехом тогда можно сказать что Герк любовь зены по тому как тот её отличный друг,
а кстати как насчёт Иолая? вроде как Габби как раз на этого красавца в своё время положила глаз|||


:evilcool:



Тоже резон,был момент запада на него,первый сезон Габ была черезвычайно падка на мужчин - это конечно хорошо,но их было много :evilcool: Как насчёт новой темы Gabby+Iolas? :evilcool: Нет всё это какая-то глупость,ведь как сказал дядя Коля Фоменко:Друзей не имеют с ними дружат!(прошу прощения если это покажется грубым или пошлым)

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-09-18 19:36 ]

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс сен 18, 2005 3:53 pm

On 2005-09-18 19:34, Roberta wrote:
Тоже резон,был момент запада на него,первый сезон Габ была черезвычайно падка на мужчин - это конечно хорошо,но их было много :evilcool: Как насчёт новой темы Gabby+Iolas? :evilcool: Нет всё это какая-то глупость,ведь как сказал дядя Коля Фоменко:Друзей не имеют с ними дружат!(прошу прощения если это покажется грубым или пошлым)

Не грубо и не пошло||| а про Иолая говорилось именно в контексте что о нём и то более вероятен разговор как любовь Габби, но в любом случае всё это бред|||
Просто некоторым очень хочется притянуть лёгкий флирт, или же просто дружескую симпатию к страстной любви|||
Определённые люди просто не хотят видеть очевидного и в силу либо своей узколобости либо упрямства либо отрицания определённого вида отношений и не понимания того что ЛЮБОВЬ монохромна а душа безпола пытаются навязать остальным своё мышление|||
Всё выше сказанное ИМХО ни кого не желала обидеть|||

:evilcool:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн сен 19, 2005 10:03 pm

Сае, по-моему, задвинулся на окружающих Габриэль мужиках ! ! ! :( ИМХО

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт сен 20, 2005 12:12 am

Если мне не изменяет память, Габби, когда замуж за антиДжокса выходила в этом рыбьем царстве, то вспоминала как раз Зенку... /задумчиво так/
Изображение

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт сен 20, 2005 3:09 pm

У меня тоже возникал такой вопрос :shuffle::и почему именно Зену? :???:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вт сен 20, 2005 10:12 pm

Потому, что САБТЕКСТ, девочки! Элементарно... :)
Язык до киллера доведет

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт сен 20, 2005 10:33 pm

Мне надоел сабтекст... Его слишком много... Хочу мэйнтекст!!!!
Изображение

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср сен 21, 2005 1:55 am

Сабтекст и подобное в этой теме является ОФФТОПОМ. Дальнейшее обсуждение его здесь и в других подобных топиках повлечет за собой замечания. Вы были предупреждены.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср сен 21, 2005 2:38 am

Предупрежден, значит вооружен. Пардон, больше так не буду.
Изображение

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Ср сен 21, 2005 11:46 pm

Я тоже! :yes:
Язык до киллера доведет

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Gabby + Joxer

Сообщение Сармат » Ср июл 23, 2014 4:01 am

Габриэль любила (как мужчин) героев. Таких как Иолай или Беовульф. Был даже роман в Китае. Даже Пердикуса Габриэль полюбила после его героизма на защите в Трое. Ну как может Габриэль любить Джоксера. Это неразделенная любовь Джоксера, вносит такую тонкую сентиментальную нотку в этот комический в целом образ. Вот его сына Вирджила Габриэль могла бы полюбить. Джоксер (которого она без труда валила с ног). Неа не тянет (не более чем на шута для Царицы Амазонок). Тут даже Арес кажется ей привлекательнее (как мужчина, но не как личность).
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron